Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо INSIDE/Как тренеры «Динамо» уничтожали монстров

Как тренеры «Динамо» уничтожали монстров

Накануне старта динамовцев в еврокубках Журавель вместе со своим помощником уничтожил тысячи монстров, продемонстрировав безжалостность и хладнокровие по отношению к соперникам. Трейлер о фантастическом выступлении команды

Блог — Динамо INSIDE
Автор — row-the-low
17 июля 2014, 16:40
2

Убедительный ход по чемпионатной дистанции минского «Динамо» заставляет говорить о работе Владимира Журавля, возглавившего команду в межсезонье, как о вторжении в планы извечного соперника на белорусских просторах.

Накануне старта динамовцев в еврокубках Журавель вместе со своим помощником уничтожил тысячи монстров, продемонстрировав безжалостность и хладнокровие по отношению к соперникам. Трейлер о фантастическом выступлении команды, знакомство с семьей одного из главных ее голеадоров и неочевидные таланты одного из лучших защитников лиги – первый выпуск в новом сезоне самого качественного клубного проекта «Динамо Inside» поможет вам пересмотреть мнение о тутейшем футболе.

Напомним, что во всех семи последних матчах минское «Динамо» одержало победы при одном пропущенном мяче, что позволило команде обосноваться на первом месте в национальном первенстве. Борисовский БАТЭ нынче отстает от «бело-голубых» на три очка. 17 июля команда Владимира Журавля начнет свой путь в Лигу Европы матчем второго квалификационного раунда против финской «МюПы». Поединок состоится в 18.30 на столичном стадионе «Трактор» 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Динамо на пути в Салоники
18 сентября 2014, 15:38
Все посты