Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Чем занимаются футболисты «Ислочи», обвиненные в сдаче матча

Чем занимаются футболисты «Ислочи», обвиненные в сдаче матча

Пробежались по Instagram участников громкого дела.

Автор — Гомельщина
12 сентября 2016, 13:11
7
Чем занимаются футболисты «Ислочи», обвиненные в сдаче матча

Особо не грустят.

Нескольких игроков, а также одного тренера «Ислочи» уличили в том, что они в первом круге чемпионата Беларуси сдали матч брестскому «Динамо». Такого в высшей лиге – факта нечестной игры, который подозреваемыми (пока подозреваемым) особо не оспаривается – еще не случалось. Провинившихся с позором изгнали из клуба. Наставник «волков» Виталий Жуковский на дорожку еще катком по ним прошелся. На какое-то время герои криминальной хроники исчезли из поля зрения, но с недавних пор они вновь активничают. Пока всего лишь в соцсетях, слава Богу.

Александр Лебедев

Нападающий, судя по социальным сетям, стал чаще бывать на природе.

В комментариях к фото шутят, что Александру уже можно выходить из леса, другие рекомендуют не торопиться – мол, самое интересное еще впереди.

Между тем за Александра Лебедева вступился его брат Дмитрий, выступающий за «Городею», причем выступающий хорошо – в этом сезоне капитан «сахарников» уже забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Владимир Маковский

Экс-тренер «Ислочи» посвящает всего себя семье – жене и сыну. По счастливым фото с домашними и не скажешь, что стряслось нечто серьезное и карьера под угрозой.

А это селфи так и просится на мемы и фотожабы.

Александр Будаков

Российский вратарь спокойно тусит себе в «Амкаре», куда он успел отбыть еще до того, как скандал разгорелся. Ноу проблем. Хотя в новой команде Будаков пока не дебютировал, но вряд ли это напрямую связано с белорусской историей.

Александр Алумона

Нападающий без проблем играет в ФНЛ (и даже забивает, в конце августа оформил дубль в ворота «Калуги»). В Тамбов к «Саше Белому» перебралась жена, так что переживать из-за обвинений стало проще. Хотя футболист всех уверяет, что не понимает, о чем идет речь.

Андрей Порываев

Поговаривают, после ухода из «Ислочи» защитник нашел себя в любительском футболе. Но вообще получилось грустно. Герой Караганды и победитель БАТЭ вернулся после многих лет в Казахстане на родину, чтобы вот так финишировать.

Александр Тишкевич

Судя по Instagram жены, Александр занимается семьей. Ходит вместе с родными в зоопарк и, это главное, учит ребенка играть в футбол.

Другие посты блога

Все посты