Tribuna/Футбол/Блоги/Forever Red/«ЛЕСТЕР» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» Превью к матчу

«ЛЕСТЕР» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» Превью к матчу

Премьер Лига, 5-й тур. Воскресенье, 21 сентября 2014 года. Стадион: Кинг Пауэр, Лестер. Начало матча: 15:30

Блог — Forever Red
Автор — tuneyadetz
21 сентября 2014, 14:53

«ЛЕСТЕР» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Премьер Лига, 5-й тур. Воскресенье, 21 сентября 2014 года.

Стадион: Кинг Пауэр,  Лестер.

Начало матча: 15:30.

 

Ситуация с составом: 

Травмированы: Каррик, Лингард, Феллаини, Джонс, Янг, Джонстон, Джеймс и Уилсон. А вот Крис Смоллинг уже может играть

 

Ориентировочный состав (версия Forever Red): 

История встреч:

Соперники провели между собой 117 встреч во всех турнирах. На счету «Лестера»  32 победы, «Юнайтед» выиграл 59 встреч, и 26 матчей завершились вничью. «Манчестер Юнайтед» побеждал «Лестер» в 9-ти последних матчах Премьер Лиги подряд, и не проигрывал в 10-ти. «Лестер» забил лишь 1 гол в последних 8 матчах Премьер Лиги против «Юнайтед». Последний раз на домашнем газоне «Лестер» обыгрывал «Манчестер Юнайтед» в ноябре 1985 года.

Судейская бригада: Главный арбитр: Марк Клаттенбург. Судьи на линии: Саймон Бек , Джейк Коллин. Запасной арбитр: Ли Мэйсон.

 

Босс перед матчем:

О выборе состава: «Фалькао – превосходный нападающий, о чем я уже говорил на пресс-конференции, посвященной его представлению. Ван Перси также является великолепным форвардом и очень мне нравится. У нас также есть Уэйн Руни, Аднан Янузай и юный Джеймс Уилсон. То есть на две позиции у нас есть пятеро исполнителей, и я должен сделать правильный выбор. Не думаю, что кто-то из наших игроков имеет гарантии попадания в стартовый состав. Только капитан имеет некоторые привилегии, но остальные игроки их лишены. Каждый мой футболист это понимает, потому что знает, как я управляю командой – у меня постоянно играют только капитан и основной голкипер. Возможно вы возразите мне и укажете на то, что тот же Блэкетт принял участие во всех наших матчах, но он действительно хорошо себя проявил».

О Янузае и выборе тактики: «Ему приходится конкурировать с очень хорошими игроками и в этом причина того, что он не так часто появляется на поле. Я не могу выпустить на поле 15 игроков, только 11, а в атаке у нас собраны очень качественные исполнители. Когда мы будем использовать схему 4-3-3, у него будет больше возможностей. Всё зависит от расстановки, которую мы выбираем. Когда я поменял схему, он получил свой шанс. Я внес изменения из-за качества игроков, которые у нас теперь есть. Учитывая наши приобретения, мы должны оценивать возможности игроков и затем адаптировать их к нашей философии. У нас есть основная схема, но она не является догмой, мы можем вносить изменения. Я демонстрировал это в своем первом матче с «Аяксом», где схема 4-3-3 была чем-то вроде закона. Но я использовал расстановку 4-4-2, как и тренер второй команды, так как я видел, что это более соответствовало качеству моих игроков. Это было давным-давно, ещё в 1998 году».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

105 лет «Олд Траффорд»
16 февраля 2015, 12:38
Новый Юнайтед
16 сентября 2014, 13:03
Все посты