Tribuna/Хоккей/Блоги/Hockey Life/Новая эпоха:каким будет Динамо в предстоящем сезоне?

Новая эпоха:каким будет Динамо в предстоящем сезоне?

Зубры сделали очень много что-бы попасть в плей-офф,но начнем с потерь. Покинули клуб: Вратари: Константин Козловский.Защитники: Марк-Андре Граньяни, Илья Шинкевич.Нападающие: Дмитрий Амброжейчик, Сергей Дрозд, Данила Карабань, Шарль Лингле, Джек Скилли, Джастин Фонтэйн, Егор Шарангович. Самой главной потерей межсезонья стал канадский защитник,он же лучший бомбардир и ассистент команды и не продление такого игрока выглядит очень странно,а еще удивительно что Марк-Андре еще не нашел новый клуб. Новые клубы нашли себе:Шарангович(Нью-Джерси),Джастин Фонтейн(Куньлунь),Илья Шинкевич(Витязь) и леген...

Блог — Hockey Life
Автор — Alexantro
31 июля 2018, 00:29

Зубры сделали очень много что-бы попасть в плей-офф,но начнем с потерь.

Покинули клуб:

Вратари: Константин Козловский.Защитники: Марк-Андре Граньяни, Илья Шинкевич.Нападающие: Дмитрий Амброжейчик, Сергей Дрозд, Данила Карабань, Шарль Лингле, Джек Скилли, Джастин Фонтэйн, Егор Шарангович.

Самой главной потерей межсезонья стал канадский защитник,он же лучший бомбардир и ассистент команды и не продление такого игрока выглядит очень странно,а еще удивительно что Марк-Андре еще не нашел новый клуб.

Новые клубы нашли себе:Шарангович(Нью-Джерси),Джастин Фонтейн(Куньлунь),Илья Шинкевич(Витязь) и легенда команды Сергей Дрозд перебрался в другую минскую команду — Юность.

Дмитрий Амброжейчик вместе с Данилой Карабань не являлись игроками основы,возможно молодым парням нужен новый вызов в карьере.

Козловский — странный персонаж,не показывал хорошую статистику в ОЧБ и являлся резервистом даже в Молодечно.

Остаются Шарль Лингле и Джек Скилле — первый потерял скорость,как никак возраст уже не тот.Скилле крайне не стабилен,однако очень нацелен на ворота целых четыре броска в среднем за игру,конечно Шарль лучший бомбардир белорус в прошлом сезоне однако местами создавалось впечатление что он просто не успевает кошмарное начало сезона тому подтверждение.

В целом жалеть приходиться только о Граньяни вместе с Шаранговичем.