Tribuna/Футбол/Блоги/Тексты на Aspire V/Несколько мыслей перед игрой БАТЭ с «Карабахом»

Несколько мыслей перед игрой БАТЭ с «Карабахом»

В двух словах о предстоящей ответке против Карабаха

Автор — major
13 августа 2018, 12:53
2
Несколько мыслей перед игрой БАТЭ с «Карабахом»

Ну что же, пришло время для БАТЭ снова заняться делом в борьбе за группу ЛЧ. Осталось, правда еще довольно много, 3 матча. Но, двигаться надо постепенно. Лучше Борисова, в этом из наших никто не разбирается. Первый матч с Карабахом сыгран, 1-0 на выезде результат типично хороший. Если можно так сказать.

Завтра ответный матч на родине. Болельщики уверен встретят команду как всегда подобающе. Благо вроде не слышно о том что бы «перекупы» активизировались на этот матч. Уровень соперника так сказаться не позволяет «навариться».

В двух словах о первом матче. По мнению многих поклонников клуба из Азербайджана, результат первого матча закономерен. Команда строиться новая. Из клуба ушли игроки, из которых можно было бы собраться целую команду. Пришло пару человек. Но, как говориться- проблемы народа, шерифа не волнуют.

Уверен тренер, который в команде более 10-ти лет, отдавал себе отчет кто уходит, сколько уходит, и кого брать на их место. Ну если команда на самом деле готовилась пройти далеко в сетке Лиги Чемпионов.  У БАТЭ в этом плане все гораздо стабильнее. Подписания происходили точечно. Лидеров не отдавали, звезд не подписывали. На своих ресурсах имеющихся вытянем. Как то так звучит.

Но если с уходом лидеров проблем не было, но проблема многих лет, тоже никуда не делась. Болельщики борисовчан, уже думаю, постирали пальцы в надежде достучаться до руководства клуба.  -Нужен нападающий! Сколько можно уже без Родионова катать матчи?  Естественно и мое мнение такое же. Толк в этом есть. На одном Иваниче который и раздает и забивает, не уедешь. Да и он думаю ближайший год-два уедет.

Но не имея нападающего, рано или поздно в графе- лучший бомбардир клуба, на первом месте окажется какой нибудь Волков. Не в обиду молодому защитнику. Да и так, очень удивительно, что клуб столько времени продолжает вытаскивать матчи.

Кроме этой давней проблемы, наверное, добавить и нечего. Состав сыгранный, опытный. Проверен не в одной битве. Результат первого матча положительный. Единственное что тревожит- как то не совсем не удачно БАТЭ играет против клубов «азеров» и их близких) Привет Кахе  Удачи БАТЭ и всему нашему футболу.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов