Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🏆 Зенит - Спартак М: полуфинал Олимп-Кубка России!

🏆 Зенит - Спартак М: полуфинал Олимп-Кубка России!

Интриги главных событий в футболе 18-19 июля: Зенит - Спартак, Арсенал - Манчестер Сити, МЮ - Челси, Рома - Интер.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
17 июля 2020, 13:20
🏆 Зенит - Спартак М: полуфинал Олимп-Кубка России!

ЗЕНИТ - СПАРТАК, 19 ИЮЛЯ, 18:30

Полуфинал Олимп-Кубка России в нынешнем году обжигающе горячий. Доминирующий во внутреннем чемпионате «Зенит» примет столичный «Спартак», который переживает очередной кризис. Статус матча обязывает соперников играть без оглядки на ворота и не только потому, что игра кубковая и в ней обязательно будет победитель.

Дерби двух столиц — противостояние невероятно принципиальное. Москвичи в последнем матче чемпионата всухую обыграли «Ахмат», а питерцы отправили в ФНЛ многострадальный «Оренбург». Проблем с настроем быть не должно, а значит, будут и голы.

АРСЕНАЛ - МАЧЕСТЕР СИТИ, 18 ИЮЛЯ, 21:45

«Арсенал», комфортно расположившийся среди команд второй десятки, вдруг обыграл «Ливеруль». Без везения не обошлось, но справедливости ради, нужно заметить, что и «Сити» победил «Борнмут» не без проблем. В кубковом противостоянии, мотивированнее выглядят «канониры».

Команда Артеты, вероятнее всего, не попадет в еврокубковую шестерку и международные игры ей может обеспечить только победа в Кубке.Заряжаем на «Арсенал»?

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ, 19 ИЮЛЯ, 20:00

Знаковое, для английского футбола и принципиальное для Фрэнка Лэмпарда противостояние. «Юнайтед» праздновал победу в обеих встречах команд в рамках АПЛ и игре Кубка Лиги.

«Красные дьяволы» набрали невероятный ход, а связка Фернандеш-Погба продолжает уничтожать оппонентов «МЮ» в центре поля.

РОМА - ИНТЕР, 19 ИЮЛЯ, 22:45

До завершения Серии А остается несколько туров, но борьба за скудетто, кажется, в самом разгаре. «Интер» долгое время находился в тени блистательных «Лацио» и «Аталанты», но когда яркие атакующие коллективы Идзаги и Гасперини чуть выдохлись, вновь пришло время миланцев.

Практичный футбол, в который играет «Интер» в матчах с командами из нижней части таблицы можно назвать привлекательным, в остальном, команда Конте целенаправленно идет к своей цели минимум — Лиге Чемпионов. «Рома», наверняка будет в еврокубке рангом ниже, но в нынешней ситуации, римлянам сначала нужно преодолеть все кризисы, так что ЛЕ — оптимальный вариант.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты