Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/Ливерпуль – Челси: Лэмпард без права на ошибку!

Ливерпуль – Челси: Лэмпард без права на ошибку!

Интриги главных событий в футболе 22-23 июля: Ливерпуль – Челси, Ростов - Зенит, Удинезе - Ювентус.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
22 июля 2020, 16:30
Ливерпуль – Челси: Лэмпард без права на ошибку!

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ, 22 ИЮЛЯ, 22:15

«Челси» оформил выход в финал Кубка Англии и теперь для команды Лэмпарда жизненно важно не упустить место в четверке. Толкавшийся в середине таблицы «МЮ» после перерыва показывает едва ли не самую содержательную игру со времен ухода сэра Алекса и рвется в ЛЧ.

«Ливерпуль» завоевав чемпионство больше не заинтересован в результате и с ним вполне можно играть открыто, и на встречных курсах. Матч обещает стать главной встречей 37-го тура и обязан быть богатым на голы.

РОСТОВ - ЗЕНИТ, 22 ИЮЛЯ, 19:00

«Зенит» ценой колоссальных усилий выиграл полуфинал Олимп-Кубка России против «Спартака» и нацелился на трофей. «Ростов» же далек от привычных кондиций. Сказалась и эпидемия, разразившаяся в команде и испортившийся, после поражения от «Сочи» командный климат.

Валерий Карпин воюет с руководством лиги, а «Ростов» в пяти играх набрал четыре очка, в трех матчах и вовсе не забивал. Игра мало что решает для «Зенита», но очень важна для ростовчан. Обидно, если самобытная команда Карпина не попадет в еврокубки, а учитывая их форму, такой расклад вполне возможен.

УДИНЕЗЕ - ЮВЕНТУС, 23 ИЮЛЯ, 20:30

«Ювентус» победой над «Лацио» почти лишил чемпионат Италии интриги. «Старая Синьора» уверенно обыграла римлян и воцарилась в Серии А. Недавно «Удинезе» гремел в Европе и в национальном чемпионате, но смена поколений сильно ударила по черно-белым. Сейчас команда из Удине вынуждена чередовать редкие победы с поражениями и ничьими. «Юве», разумеется, выглядит фаворитом.

Команда Сарри потрясающе мощно смотрелась в игре против «Лацио» и вряд ли испытает трудности с болтающимся в зоне вылета «Удинезе».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты