Tribuna/Футбол/Блоги/Еще один вратарский гол, который спас команду от поражения – на этот раз из женского чемпионата Швеции

Пострадал лидер.

Автор — bytribuna com
7 октября, 12:40

Вратарские голы не такая уж и редкость, но все еще приковывают внимание масс, как, например, забитый мяч голкипера «Лацио» Ивана Проведеля в матче ЛЧ против «Атлетико».

В минувшую пятницу свою команду спасла вратарь шведского «Виттсье» Элейн Бердетт на 90+3-й минуте матча против лидера чемпионата «Хэкена».

Итог – ничья 1:1, которая на руку преследователем «Хэкена», среди которых и сам «Виттсье», идущий на четвертом месте. Между командами за четыре тура до конца чемпионата расстояние в четыре очка.