Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 февраля 2000
Мальорка
1:0
Сельта
Реал Сосьедад
2:1
Сарагоса
Райо Вальекано
1:2
Расинг
Атлетико
1:1
Эспаньол
Севилья
2:2
Алавес
Реал Овьедо
1:1
Бетис
Барселона
4:0
Вальядолид
Валенсия
1:1
Реал Мадрид
Малага
3:1
Нумансия
Милан
2:1
Лацио
Удинезе
5:1
Бари
Лечче
1:1
Болонья
Пьяченца
1:3
Интер
Торино
1:1
Кальяри
Венеция
0:4
Ювентус
Верона
4:3
Парма
Салгейруш
1:0
Витория Сетубал
Витория Гимараэш
2:0
Боавишта
Бенфика
6:2
Фаренсе
Маритиму
2:2
Эштрела Амадора (до 2011)
Лейрия
3:0
Алверка
Ионикос
2:0
Паниониос
Олимпиакос
2:0
Аполлон Смирнис
ПАОК
1:3
Панатинаикос
АЕК
2:1
Этникос Астерас
ОФИ
2:2
Панахаики
Арис
2:1
Проодефтики
Тальерес
1:0
Чакарита Хуниорс
Велес Сарсфилд
3:0
Эстудиантес
Архентинос Хуниорс
0:2
Бельграно
Химнасия де Хухуй
0:2
Колон
Химнасия Ла-Плата
2:0
Ферро Карриль Оэсте
Расинг Авельянеда
1:1
Бока Хуниорс
ФК Эстремадура
1:1
Эльче
Эйбар
2:1
Вильярреал
Бадахос
0:2
Тенерифе
Альбасете
1:2
Спортинг Хихон
УД Саламанка
0:1
Рекреативо
УЭ Льейда
1:0
Толедо
КД Логроньес
1:2
Мерида УД
Кордоба
2:1
Леганес
Компостела
1:2
Осасуна
Брешия
0:0
Фермана
Эмполи
2:1
Монца
Тревизо
3:0
Савойя
Дженоа
4:2
Чезена
Пистойезе
1:0
Салернитана
Козенца
1:1
Пескара
Равенна
0:1
Сампдория
АльдзаноЧене
1:3
Виченца
Имортал Албуфейра
2:4
Эшпинью
Академика
0:0
Авеш
Пасуш де Феррейра
2:1
Ковилья
Пенафиэл
0:1
Бейра-Мар
Варзим
3:0
Морейренсе
Маия
2:1
Леса
Шавеш
2:2
Фреамунде
Униан Ламаш
2:0
Навал
Эшпосенде
0:0
Фелгейраш
Bismil Belediye Spor Kulüp
0:1
Курталанспор
Хаккяриспор
2:1
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
Мардинспор
0:0
Cizre Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
1:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Батманспор
2:0
Юксекова Беледьеспор
Акхисарспор
2:1
Ушакспор
Айвалыкгюджю
2:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Бергама Беледие
3:0
TKİ Soma
Гезтепе
0:0
Simav Eynal Spor Kulübü
Манисаспор
4:1
Yeni Milas Spor Kulübü
Мугласпор
1:0
Балыкесирспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
5:3
Petkim Spor Kulübü
Торбалыспор
1:0
Gönen Spor Kulübü
Çaycuma Spor Kulübü
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:1
Кыршехирспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:3
Akçakoca Spor Kulübü
Fenerspor
1:0
Чорумспор
Кастамонуспор
1:0
Анкара Демирспор
Merzifonspor
3:2
ASKİ Spor Kulübü
Mudurnu Spor Kulübü
0:3
Karadeniz Eregli Belediye SK
Тепеджик Беледие
0:2
Люлебургазспор
Эдирнеспор
0:0
Гюнгорен
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Кючюккейспор
Кыркларелиспор
3:1
Altıntepsi Makelspor AŞ
Текирдагспор
2:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Vefa Spor Kulübü
1:2
Гебзеспор
Bayburt Spor Kulübü
2:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Carsambaspor
4:0
Токатспор
Doğubayazıt Spor Kulübü
0:0
Terme Spor Kulübü
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Iğdırspor
2:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Офспор
2:0
Гюмюшханеспор
Пазарспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Sürmene Spor Kulübü
1:1
Erzincanspor
Afjet Afyon Spor Kulübü
4:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Аксарай Беледие
1:2
Фетхиеспор
Аланьяспор
0:1
Side Gençlik Spor Kulübü
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
4:2
Anamur Belediye Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
0:0
Isparta Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
0:1
Petrol Ofisi
Ceyhanspor
1:0
Mezitli Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
1:0
Nevşehirspor
İslahiye Spor Kulübü
0:0
Тарсус Идманъюрду
Кахраманмарашспор
1:0
Искендерун
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
1:0
Адана Демирспор
Niğde Spor Kulübü
2:1
Козанспор
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Анадолу Ускюдар
0:0
Бекоз
Ayazağa Spor Kulübü
2:0
Bilecik Spor Kulübü
Бейлербей
0:2
İzmit Spor Kulübü
Эюпспор
4:1
Инегелспор
Кютахьяспор
1:3
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Умраниеспор
3:3
Sapanca Gençlikspor
Панэлефсиниакос
2:0
Панэялиос
G.A.S Ialysos 1948
1:0
FAS Naousa
Перикос
0:3
Атинаикос
Олимпиакос Волос
1:0
Панэтоликос
Этникос Пирей
1:2
Каллитея
Аполлон Понту
1:2
Эгалео
ПАС Яннина
2:0
Лариса
Верия
3:1
Анагенниси
Диярбакырспор
2:1
Йимпаш Йозгатспор
Коньяспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Чанаккале Дарданельспор
3:0
Чайкур Ризеспор
Измирспор
2:0
Сарыер
Сииртспор
1:1
Mobellaspor
Хатайспор
3:1
Zeytinburnuspor
Bakırköyspor
3:2
Мерсин Идманъюрду
Карталспор
3:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Болуспор
2:1
Пендикспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Касымпаша
Газиоманпашаспор
0:1
Османлыспор
Кырыккалеспор
3:1
Гиресунспор
Хаджеттепе
1:0
Артвин Хопаспор
Ордуспор
1:0
Amasyaspor
Бейпазары Шекерспор
1:2
Карабюкспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:0
Marmaris Belediyespor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Буджаспор
Aydınspor
1:2
Каршияка
Эскишехирспор
1:2
Назилли Беледие
Адияманспор
0:1
Батман Петрольспор
Агриспор
3:1
Ени Малатьяспор
Элязыгспор
3:1
Шанлыурфаспор
Газиантеп
3:0
Сакарьяспор
Истанбул
3:0
Дюзджеспор