Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 февраля 2000
Сарагоса
2:1
Сельта
Расинг
0:0
Реал Сосьедад
Эспаньол
5:1
Райо Вальекано
Алавес
2:0
Атлетико
Вальядолид
2:1
Реал Овьедо
Атлетик
2:2
Малага
Депортиво
2:1
Мальорка
Бетис
1:1
Севилья
Ювентус
2:1
Рома
Интер
3:0
Венеция
Болонья
0:0
Пьяченца
Реджина
2:1
Лечче
Кальяри
0:0
Милан
Перуджа
0:0
Верона
Бари
1:1
Торино
Эштрела Амадора (до 2011)
3:0
Бенфика
Витория Сетубал
1:0
Санта-Клара
Фаренсе
3:2
Салгейруш
Жил Висенте
5:1
Маритиму
Риу Аве
1:0
Кампомайоренсе
Алверка
2:1
Витория Гимараэш
Van Spor Kulübü
2:3
Денизлиспор
Истанбулспор
1:1
Эрзурумспор
Алтай Измир
0:2
Генчлербирлиги
Газиантепспор
5:1
Фенербахче
Проодефтики
0:0
ОФИ
Этникос Астерас
1:1
ПАОК
Аполлон Смирнис
0:2
Ионикос
Панахаики
1:1
Ксанти
Олимпиакос
5:0
Кавала
Паниониос
1:3
Арис
Ираклис
3:1
АЕК
Панилиакос
1:3
Трикала
Сигма
4:1
Баник
Яблонец
0:2
Спарта Прага
Опава
3:2
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Жижков
1:0
Зброевка
Хмел
1:0
Слован
Дукла Прага
3:0
Теплице
Росарио Сентраль
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Сан-Лоренсо
1:1
Химнасия Ла-Плата
Ферро Карриль Оэсте
0:3
Тальерес
Институто
1:1
Унион Санта-Фе
Бока Хуниорс
1:1
Ланус
Чакарита Хуниорс
1:1
Расинг Авельянеда
Колон
1:4
Ривер Плейт
Вильярреал
1:0
Эльче
Леванте
0:0
Эйбар
Рекреативо
3:3
Альбасете
Толедо
3:0
УД Саламанка
Мерида УД
0:0
УЭ Льейда
Атлетико Мадрид Б
0:1
КД Логроньес
Леганес
0:0
Лас-Пальмас
Осасуна
0:2
Кордоба
Компостела
2:0
ФК Эстремадура
Тенерифе
4:0
Хетафе
Кьево
1:0
Пистойезе
Брешия
2:0
АльдзаноЧене
Аталанта
1:2
Тернана
Салернитана
1:0
Дженоа
Чезена
2:1
Эмполи
Фермана
0:3
Пескара
Монца
1:1
Тревизо
Савойя
2:0
Равенна
Морейренсе
1:1
Имортал Албуфейра
Бейра-Мар
1:1
Варзим
Навал
1:0
Маия
Авеш
1:0
Эшпосенде
Фелгейраш
1:2
Пасуш де Феррейра
Ковилья
2:4
Шавеш
Эшпинью
0:0
Академика
Фреамунде
2:1
Униан Ламаш
Леса
1:1
Пенафиэл
Bingöl Spor Kulübü
0:3
Bismil Belediye Spor Kulüp
Cizre Spor Kulübü
1:3
Elazığ Belediyespor SK
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
1:1
Genç Murat Spor Kulübü
Курталанспор
1:0
Silopi Spor Kulübü
Мушспор
1:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:2
Хаккяриспор
Юксекова Беледьеспор
1:0
Мардинспор
Petkim Spor Kulübü
2:0
Бергама Беледие
Балыкесирспор
0:0
Торбалыспор
Gönen Spor Kulübü
0:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Selçuk Efes Spor Kulübü
0:2
Манисаспор
Simav Eynal Spor Kulübü
0:0
Айвалыкгюджю
TKİ Soma
0:0
Акхисарспор
Тургутлуспор
1:0
Мугласпор
Ушакспор
2:0
Гезтепе
Akçakoca Spor Kulübü
3:0
Mudurnu Spor Kulübü
Анкара Демирспор
1:1
Merzifonspor
Чанкыры Беледие
3:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Чорумспор
5:1
Кастамонуспор
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:1
Fenerspor
Кыршехирспор
2:1
Тюрк Телеком
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
2:0
Çaycuma Spor Kulübü
Alibeykoy SK
1:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Altıntepsi Makelspor AŞ
2:1
Çan Spor Kulübü
Бандырмаспор
3:1
Beşyüzevler Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
2:3
Vefa Spor Kulübü
Гебзеспор
1:1
Кыркларелиспор
Гюнгорен
1:0
Тепеджик Беледие
Акчаабат Себатспор
1:0
Sürmene Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
3:0
Carsambaspor
Гюмюшханеспор
1:0
Doğubayazıt Spor Kulübü
Офспор
2:0
Erzincanspor
Terme Spor Kulübü
0:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Токатспор
5:0
Bayburt Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
2:0
Пазарспор
Уньеспор
2:0
Iğdırspor
Кючюккейспор
2:2
Эдирнеспор
Люлебургазспор
1:1
Текирдагспор
Anamur Belediye Spor Kulübü
0:0
Башкент Академи
Фетхиеспор
0:2
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Side Spor Kulübü
Manavgat Belediye Spor Kulübü
1:0
Аланьяспор
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:0
Karaman Spor Kulübü
Side Gençlik Spor Kulübü
2:0
Кечиоренгюджю
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
1:3
Niğde Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Козанспор
1:2
Кахраманмарашспор
Искендерун
2:1
İskenderun Spor Kulübü
Nevşehirspor
1:1
Ceyhanspor
Тарсус Идманъюрду
1:1
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Анадолу Ускюдар
2:1
Sapanca Gençlikspor
Бейлербей
0:0
Bilecik Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
4:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Эюпспор
3:3
İzmit Spor Kulübü
Feriköy Spor Kulübü
1:2
Ayazağa Spor Kulübü
Кютахьяспор
0:2
Бекоз
Мальтепеспор
4:3
Инегелспор
Панэтоликос
0:0
ПАС Яннина
FAS Naousa
2:0
Перикос
Анагенниси
1:2
Панэлефсиниакос
Панэялиос
2:0
Аполлон Понту
Атинаикос
1:0
Олимпиакос Волос
Эгалео
4:0
Agios Nikolaos
Пансерраикос
1:0
Каллитея
Лариса
3:3
Этникос Пирей
Верия
1:0
G.A.S Ialysos 1948
Чайкур Ризеспор
1:2
Сииртспор
Кайсери Эрджиесспор
3:2
Чанаккале Дарданельспор
Йимпаш Йозгатспор
4:1
Измирспор
Сарыер
2:2
Коньяспор
Zeytinburnuspor
0:1
Газиантеп
Мерсин Идманъюрду
0:1
Хатайспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Болуспор
Касымпаша
3:2
Газиоманпашаспор
Пендикспор
0:3
Çorlu Spor Kulübü 1947
Османлыспор
1:1
Карталспор
Артвин Хопаспор
2:2
Ордуспор
Гиресунспор
0:0
Хаджеттепе
Amasyaspor
1:1
Бейпазары Шекерспор
Карабюкспор
0:2
Кырыккалеспор
Буджаспор
1:0
Aydınspor
Marmaris Belediyespor
2:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Назилли Беледие
0:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Ени Малатьяспор
1:4
Малатьяспор
Батман Петрольспор
1:2
Агриспор
Сивасспор
1:2
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
2:0
Адияманспор
Сакарьяспор
0:3
Истанбул
Дюзджеспор
0:3
Bakırköyspor
Сиена
1:1
Монтеварки Аквила
Луккезе
1:2
Каррарезе
СПАЛ
1:1
Ливорно
Пиза
0:2
Модена
AS Varese 1910
2:1
Комо
Кремонезе
0:1
Альбинолеффе
Лекко
1:1
Читтаделла
Sandonà
1:1
Лумеццане
Ареццо
1:2
Лодиджани
Авеллино
2:0
Джульянова
Витербезе
0:0
Катания
Андрия
1:1
Беневенто
Кастель-ди-Сангро
1:3
Анкона
USD Atletico Catania
1:4
Кротоне
SS Gualdo
0:0
Ночерина
Юве Стабия
2:1
Палермо
SC Marsala 1912
0:2
Асколи
Шемрок Роверс
1:2
Уотерфорд Юнайтед
Корк Сити
1:1
Сент-Патрикс
ЮСД
1:1
Голуэй Юнайтед
Слайго Роверс
0:0
Дроэда Юнайтед