Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 октября 2005
Кобра
3:2
Спартак Сумы
Скала Моршин
2:1
ЦСКА Киев
Крымтеплица
0:0
Динамо Хмельницкий
Энергетик Бурштын
1:0
Шахтер-2
Оболонь
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Заря
3:1
Спартак Ивано-Франковск
Динамо-2 Киев
1:0
ИгроСервис
Бершадь
1:4
Карпаты
Леванте
1:3
Рекреативо
Эльче
1:1
Мурсия
Сьюдад де Мурсия
2:6
Херес
Спортинг Хихон
2:0
Кастельон
Вальядолид
1:0
Альмерия
Эйбар
1:3
Реал Мадрид Кастилья
ФК Лорка Депортива
1:0
Малага Б
Ареццо
2:2
Пескара
Аталанта
2:0
Альбинолеффе
Авеллино
2:1
Кремонезе
Брешия
1:0
Триестина
Катания
2:2
Виченца
Кротоне
1:1
Мантова
Модена
1:0
Катандзаро
Торино
0:0
Болонья
Верона
1:0
Тернана
Измирспор
3:0
Аданаспор
Адияманспор
3:3
Хатайспор
Кахраманмарашспор
3:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Искендерун
2:2
Сииртспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:0
Батман Петрольспор
Шанлыурфаспор
2:0
Cizre Spor Kulübü
Эюпспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Гюнгорен
3:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Карталспор
1:0
Кючюккейспор
Пендикспор
5:1
Анадолу Ускюдар
Сарыер
2:0
Мальтепеспор
Адана Демирспор
1:2
Назилли Беледие
Aydınspor
1:1
Тургутлуспор
Аланьяспор
1:0
Marmaris Belediyespor
Измирспор
2:0
Буджаспор
Side Spor Kulübü
2:3
Кечиоренгюджю
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
3:1
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
Yeni Ereğli Spor Kulübü
3:4
Гезтепе
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
3:0
Nevşehirspor
Mezitli Spor Kulübü
1:3
Карсспор
Афьонкарахисарспор
0:0
Денизли Беледие
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:0
Iğdırspor
Şırnak Spor Kulübü
2:1
Bitlis Ozguzelderespor
Акхисарспор
3:0
Конья Шекерспор
Трабзон Караденизспор
2:0
Гюмюшханеспор
Арсинспор
1:1
Офспор
Чорумспор
3:1
Башкент Академи
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Араклиспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
2:3
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Токатспор
1:1
Артвин Хопаспор
Бейпазары Шекерспор
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:1
Орхангазиспор
Bakırköyspor
2:0
Alibeykoy SK
Бекоз
4:1
Гебзеспор
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Газиоманпашаспор
0:3
Küçükçekmece Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Mecidiyeköy Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
2:0
Бейлербей
Алтынорду
2:0
Карачабей Беледиеспор
Фетхиеспор
0:1
Isparta Spor Kulübü
Батманспор
3:2
Ceyhanspor
Амед
2:3
Karaman Spor Kulübü
Кютахьяспор
0:2
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Kadji Sport Academy de Douala
0:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Unisport de Bafang
1:2
Fovu Club de Baham
Котон Спорт
1:1
Espérance de Guider
Sable de Batié
1:1
Tonnerre
AS Aigle Royal Menoua
2:0
Юньон Дуала
Université FC de Ngaoundéré
0:3
ПВД Баменда
Foudre d'Akonolinga
1:2
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
2:0
Sahel FC de Maroua
Папендрехт
1:2
Мерсен
ЭВВ
2:0
SV TOP Oss Amateurs
Дерне
2:3
Схейндел
Гелдроп
1:2
Гемерт
ЖВК Кейк
5:0
Триборг
Sportvereniging Panningen
0:1
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
1:3
УНА
Снек Вит Зварт
2:3
Бабберих
ВСВ Апелдорн
3:2
Кейк 20
Stevo
1:2
ХСК 21
ВКЕ
1:1
Де Трефферс
Voetbalvereniging Germania
0:2
Рохда Ралте
Ахиллес 1929
1:1
Яуре
АДО ′20
1:3
Blauw Wit Amsterdam FC
АФК
1:0
Хилверсум
Аргон
2:1
Хагландия
Алмере Сити II
4:1
ДВВ
Тонегидо
1:1
vv Nieuwenhoorn
ВВСБ
5:0
Элинквейк
Вестландия
0:2
Тюркийемспор
Вален
1:1
Олимпик Шарлеруа
Бохолт
2:2
Ла Каламин
Леополдсбург
1:0
Франк Борен
Хасселт
2:0
Вервьерс
Тонгерен
1:1
Тинен
Куйе Ла Лувьер
0:5
Монтенье
Турне
2:1
Спримон Комблен
Визе
0:0
Намюр
Дигем Спорт
2:2
Сент-Никлас
Эндрахт Алст
1:3
Расинг Варегем
Малдегем
1:2
Тюрнхаут
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Расинг Мехелен
Торау
4:4
Каппеллен
Стандард Веттерен
1:1
Борнем
Виллебрук-Мерхоф
3:2
Дендер
Уайт Стар
2:2
Рюпел Бом
Svoboda
3:0
Интерблок
Дравоград
2:6
Загорье
Триглав
0:0
Ливар
НК Алюминий
0:0
SD Šencur
ND Dravinja Kostroj
0:1
Кршко
Nordvest FC
3:0
Видовре
FC Roskilde
0:3
BK Søllerød-Vedbæk
Boldklubben 1913
1:2
Silkeborg IF II
Веннсюссель
1:2
Varde IF
Holstebro
0:0
Jammerbugt FC
Thisted
0:1
Naesby BK
Агиос Димитриос
3:0
Тьелла
Аполлон Смирнис
0:3
AO Chalkis
Ацалениос
2:0
Диагорас
ФК Ахарнаикос
1:1
Астерас
Визас
2:0
Иония-2000
АЭ Яннина
0:0
Эноси Траки
Термаикос Термис
3:0
Анагенниси Артас
Ламия
0:0
Пантракикос
Перикос
2:0
Кавала
Поликастро
0:1
Агротикос Астерас
Эордаикос
1:1
Трикала
Верия
1:1
Трасивулос
Эрготелис
2:0
Олимпиакос Волос
Керкира
1:0
Этникос Астерас
Ники Волос
2:1
Арис
Панахаики
0:1
Хайдари
Васланд-Беверен
1:0
Остенде
Beringen-Heusden-Zolder
Монс
Юнион
2:2
Эксельсиор Виртон
Антверпен
4:1
Тюбиз
Кортрейк
1:3
ВВ Хамме
Мехелен
2:2
Ронс
Левен
5:0
Дейнзе
Эйпен
0:3
Дессель Спорт
АБ
0:3
Nykøbing FC
BK Fremad Amager
0:7
Фредерисия
КБ
0:0
Kolding FC
Люнгбю
1:0
Brønshøj
Ølstykke FC
1:2
Brabrand IF
Рандерс
3:0
Hellerup IK
Kursiai
0:3
Йонава
Утянис
1:0
Atletas Kaunas FC
FC Vilnius 2
0:2
FK Vėtra II
Кауно Егеряй
1:2
Полония Вильнюс
KASK FK Geležinis Vilkas
0:1
Vilkmergë
Дайнава
3:1
FK Šiauliai II
Конгсвингер
2:1
Альта
Саннефьорд
3:0
Хонефосс
Ман-Кам
1:3
Мосс
Хедд
4:4
Стремсгодсет
Лов-Хам
2:0
Брюне
Фолло
1:1
Порс Гренланд
Газиантеп
1:2
Ушакспор
Истанбул
2:0
Мерсин Идманъюрду
Тюрк Телеком
1:1
Алтай Измир
Антальяспор
4:0
Чанаккале Дарданельспор
Бурсаспор
0:0
Элязыгспор
Коджаелиспор
0:0
Истанбулспор
Сакарьяспор
0:0
Ордуспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Акчаабат Себатспор
Глучин
1:1
Дрновице
Куновице
3:2
Пардубице
Динамо Ческе-Будеевице
1:2
Ксаверов
Виктория Жижков
0:0
Зброевка-2
Усти-над-Лабем
0:0
Оломоуц
Градец Кралове
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
Кладно
2:0
Витковице
Альманса
4:0
Эсиха
Агилас (до 2010)
1:0
Вильянуэва
ФК Эстремадура
0:0
Реал Хаэн
Дитер Сафра
1:1
Баса
Конкенсе
2:1
Альхесирас
КД Алькала
0:0
Talavera CF
Линарес
1:1
Бадахос
Кордоба
0:1
Мерида УД
Севилья Б
1:2
Картахена
АД Сеута
2:0
Марбелья
Атлетико Мадрид Б
0:0
Пахара Плайяс
Леганес
1:1
Лас-Пальмас
Алькоркон
2:1
Кастильо
Алькала
0:0
Сан-Исидро
Негрейра
4:0
Сельта Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Мелилья
Весиндарио
0:1
Понтеведра
Универсидад Лас-Пальмас
3:1
Фуэнлабрада
Лансароте
4:2
CD Móstoles
СД Оуренсе
1:4
Райо Вальекано
Салья
0:0
УД Саламанка
Баракальдо
1:0
Реал Овьедо
Алавес Б
0:1
Атлетик Б
Марино де Луанко
3:1
Амуррио
Паленсия
3:0
Вальядолид Б
Понферрадина
4:0
Португалете
КФ Самора
1:3
Реал Унион
Осасуна Б
1:0
Перальта
Леванте Б
0:0
Альфаро
Граменет
2:0
Бадалона
Уэска
0:0
Сант-Андреу
Фигерес-Вилажуига
0:2
Барселона Б
Сабадель
2:1
Террасса
Реус Депортиу
2:3
Вильяхойоса
ФК Логроньес
1:1
Бенидорм
Аликанте
3:3
Л′Оспиталет
Сарагоса Б
0:0
Алькояно
Читтаделла
1:0
Джульянова
Новара
1:1
Лумеццане
Перголеттезе
2:1
Равенна
Про Патрия
2:2
ФК Падова (до 2015)
Салернитана
0:0
Дженоа
Самбенедеттезе
3:2
Фермана
Специя
4:0
Павия
Терамо
1:1
Монца
Фоджа
1:1
Гроссето
Джела
0:0
Наполи
Юве Стабия
1:1
Санджованнезе
Виртус Ланчано
1:1
Сассари Торрес
Луккезе
1:2
Пиза
Манфредония
1:0
Кьети
Мартина Франка
3:1
Фрозиноне
Массезе
1:2
Перуджа
Андрия БАТ
1:1
Ночерина
Джульяно
1:1
Атлетико Рома
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Вигор Ламеция
Мелфи
1:0
Латина
ASD Modica Calcio
0:1
Потенца Спорт
Про Васто
0:1
Галлиполи
Козенца
2:0
Реал Марчанизе
AS Viterbo Calcio
1:1
Рьети
Виттория Кальчо
0:0
Таранто
Бассано Виртус
2:2
Ольбия
Карпенедоло
0:0
Иврея
Казале
0:0
Портогруаро
US Citta di Jesolo
0:0
Валенцана
Лекко
2:0
Санремезе
Леньяно
2:1
Монтикьяри
Про Верчелли
1:1
Кунео
Зюдтироль
3:0
Пергокрема
Венеция
3:0
Бьеллезе
Беллариа Иджеа
0:1
Сансовино
Беневенто
2:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:0
Кавезе
Фолиньо
4:1
SS Gualdo
Губбио
0:0
Каррарезе
Монтеварки Аквила
0:0
Анкона
Прато
2:0
Форли
Сассуоло
1:0
Реджана
СПАЛ
1:2
US Castelnuovo Garfagnana
Мерани Тбилиси
2:1
Месхети
FC Meshakre Agara
4:0
FC Lokomotivi Tbilisi II
Тбилиси
2:1
Meshakhte
WIT Georgia II
0:1
Liakhvi Achabeti
Зенит Часлав
2:1
Богемианс Стржижков
Карловы Вары
1:1
Варнсдорф
Страконице
0:3
Татран Прахатице
SK Slavia Praha II
3:1
FC Hradec Králové II
Богемианс-1905
4:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Zlín II
1:0
SK Lipová
Зноймо
4:0
Бржецлав
NK Koprivnica
4:0
Чаковец
NK Graničar Županja
1:1
NK Slavonija Požega
SD Metalac Osijek
1:1
NK Belišće
Mladost Molve
2:1
NK Vukovar '91
Марсония
0:0
NK Grafičar Osijek
NK Bjelovar
1:0
Dilj
NK Novalja
2:3
Шибеник
Naftas Ivanic
2:1
HNK Segesta Sisak
Solin
3:3
Поморац
Карловац
0:1
Сесвете
NK Imotski
0:0
NK Mosor Zrnovnica
Задар
2:1
Хрватски Драговоляц
Celldomolki VSE
2:4
Kaposvölgye
Balatonlelle SE
4:0
Ajka
Hévíz FC
1:2
Budakalász
Karcag SE
1:2
Ньиредьхаза
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Сольнок
Soroksar
0:0
Bőcs
Orosháza FC
4:1
Kazincbarcika
Vecses FC
2:1
Кечкемет
Makó
1:2
Вац
Будафок
1:0
Jászapáti Városi SE
Дунауйварош
2:4
Barcsi SC
Шиофок
0:2
Integral DAC Gyor SE
MTE
0:0
FC Felcsút
BKV Előre SC
2:1
Халадаш
Sharks FC
0:1
Iwuanyanwu Nationale
Julius Berger
1:0
Kwara United
Эньимба
2:0
Bendel Insurance
Wikki Tourist
0:0
Энугу Рейнджерс
Шутинг Старс
4:0
Ifeanyi Uba
Nigerian Ports Authority
2:1
Риверз Юнайтед
Nasarawa United
2:1
El Kanemi Warriors FC
Кано Пилларс
1:0
Лоби Старз
Niger Tornadoes
2:0
Gateway FC
Zamfara United FC
1:0
Gombe United FC