Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 октября 2005
Фенербахче
3:3
Шальке
Милан
0:0
ПСВ
Лион
2:1
Олимпиакос
Реал Мадрид
4:1
Русенборг
Андерлехт
0:1
Ливерпуль
Челси
4:0
Бетис
Порту
2:0
Интер
Рейнджерс
0:0
Артмедиа
Ульсан Хендай
1:0
Кимчхон Санму
Соннам
2:0
Тэчжон Ситизен
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
1:1
Чоннам Дрэгонс
Инчхон Юнайтед
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
1:2
Тэгу
Адияманспор
1:1
Сииртспор
Кахраманмарашспор
5:1
Хатайспор
Искендерун
1:2
Шанлыурфаспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:3
Cizre Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
4:1
Батман Петрольспор
Анкара Демирспор
2:0
Пазарспор
Болуспор
0:0
Карабюкспор
Гиресунспор
1:3
Хаджеттепе
Fenerspor
1:0
Чанкыры Беледие
Эрзурумспор
0:0
Уньеспор
Tonnerre
0:3
Fovu Club de Baham
Kadji Sport Academy de Douala
2:1
Canon de Yaoundé
Mount Cameroon FC de Buéa
2:1
Foudre d'Akonolinga
Espérance de Guider
1:0
Расинг
Котон Спорт
3:1
AS Aigle Royal Menoua
Sahel FC de Maroua
2:3
Юньон Дуала
Sable de Batié
0:0
ПВД Баменда
Bamboutos de Mbouda
3:0
Université FC de Ngaoundéré
Les Astres FC de Douala
3:0
Unisport de Bafang
Башкими
2:2
Брегалница
FK Kozhuf
0:2
Вардар
Влазрими-77
2:2
Победа-Юниор
Силекс
3:0
Беласица Струмица
Напредок
2:2
Македония ГП
Ренова
1:1
Шкендия
FK Karaorman 2017 Struga
0:1
Цементарница-55
Lokomotiva
2:1
Тетекс
NK Graničar Županja
3:0
Чаковец
NK Koprivnica
0:2
SD Metalac Osijek
NK Slavonija Požega
3:1
Mladost Molve
NK Belišće
2:0
Марсония
NK Vukovar '91
0:1
NK Bjelovar
NK Grafičar Osijek
5:0
Dilj
NK Novalja
4:1
Solin
Поморац
1:1
NK Imotski
Сесвете
1:0
Задар
Америка де Кали
2:2
Депортес Киндио
Реал Картахена
2:1
Депортес Толима
Бояка Чико
0:0
Депортиво Кали
Энвигадо
2:2
Атлетико Букараманга
Атлетико Уила
0:0
Унион Магдалена
Атлетико Хуниор
1:0
Депортиво Пасто
Индепендьенте Медельин
1:0
Санта-Фе
Мильонариос
0:0
Атлетико Насьональ
Депортиво Перейра
0:2
Онсе Кальдас