Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 ноября 2007
Мурсия
1:1
Реал Мадрид
Вильярреал
1:1
Альмерия
Атлетико
4:3
Вальядолид
Леванте
4:3
Бетис
Осасуна
1:2
Эспаньол
Атлетик
2:2
Депортиво
Расинг
1:0
Валенсия
Сарагоса
1:1
Хетафе
Кальяри
1:2
Милан
Эмполи
0:0
Торино
Лацио
1:0
Парма
Ливорно
3:1
Сампдория
Наполи
2:0
Катания
Реджина
0:0
Фиорентина
Удинезе
2:0
Сиена
Ювентус
5:0
Палермо
Академика
1:3
Бенфика
Маритиму
0:1
Навал
Пасуш де Феррейра
1:0
Насьонал
Порту
2:0
Витория Сетубал
Белененсеш
0:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Оцелул
2:0
Фарул (до 2021 года)
Васлуй
1:1
Униря
Арад
1:0
Рапид Бухарест
Миовени
1:1
Пандурий
Тимишоара
3:2
Чахлэул
Анкарагюджю
1:0
Манисаспор
Бурсаспор
1:0
Коньяспор
Чайкур Ризеспор
2:0
Касымпаша
Газиантепспор
2:2
Генчлербирлиги
Сивасспор
1:0
Кайсериспор
Трабзонспор
0:1
Галатасарай
Аполлон Понту
0:2
Атромитос
ПАОК
3:1
Паниониос
Ксанти
0:3
Ираклис
Эрготелис
0:3
Астерас
Лариса
2:2
Панатинаикос
АЕК
4:0
ОФИ
Сан-Паулу
2:2
Ботафого
Internacional RS
2:1
Палмейрас
Парана
2:3
Сантос
Спорт Ресифи
1:0
Крузейро
Фламенго
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Богемианс-1905
1:2
Злин
Яблонец
0:1
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
2:0
Слован
Баник Мост
1:0
Виктория Жижков
Зброевка
4:2
Спарта Прага
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Банфилд
Ривер Плейт
0:2
Колон
Велес Сарсфилд
3:1
Химнасия Ла-Плата
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:2
Химнасия де Хухуй
Арсенал Саранди
2:1
Бока Хуниорс
Сельта
1:1
Химнастик
Эйбар
0:3
Эркулес
Поли Эхидо
1:0
Кастельон
Херес
1:1
УД Саламанка
Нумансия
0:2
Гранада 74
Спортинг Хихон
4:2
Кадис
Расинг Ферроль
1:1
Севилья Б
Альбасете
0:0
Тенерифе
Реал Сосьедад
2:0
Малага
Санта-Клара
1:1
Визела
Авеш
1:1
Жил Висенте
Эшторил
1:2
Риу Аве
Фреамунде
2:1
Фатима
Ольяненсе
0:1
Гондомар
Пенафиэл
1:0
Портимоненсе
Трофенсе
1:0
Варзим
Бейра-Мар
0:0
Фейренсе
Адана Демирспор
2:0
Буджаспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Фетхиеспор
Marmaris Belediyespor
2:1
Ушакспор
Измирспор
1:2
Аланьяспор
Тургутлуспор
2:0
Афьонкарахисарспор
Эрзурумспор
0:2
Йимпаш Йозгатспор
Пазарспор
1:1
Чанкыры Беледие
Араклиспор
0:3
Карабюкспор
Трабзон Караденизспор
2:1
Эрзинджанспор
УЕ Санта-Колома
1:1
Энкамп
FC Lusitanos II
2:2
Атлетик Эскальдес
Ranger's FC II
0:3
Inter Club d'Escaldes II
CE Principat II
0:3
UE Extremenya
Артвин Хопаспор
0:1
Sürmene Spor Kulübü
Офспор
3:1
Анкара Демирспор
Tarım Kredi Spor Kulübü
2:0
Бафра Беледие
Конья Шекерспор
1:2
Акхисарспор
Гезтепе
0:1
Карачабей Беледиеспор
Isparta Spor Kulübü
0:3
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Ешиль Бурса
0:1
Торбалыспор
Батманспор
2:1
Ceyhanspor
Аксарай Беледие
0:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Карсспор
0:1
Cizre Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
2:0
Батман Петрольспор
Şırnak Spor Kulübü
0:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Ванспор
2:0
Ени Малатьяспор
Бекоз
2:1
Fenerspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:1
Анадолу Ускюдар
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Керфез Беледие
4:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:1
Гельджюкспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:2
Кастамонуспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Чорумспор
Кечиоренгюджю
2:0
Токатспор
Уньеспор
4:2
Гюмюшханеспор
Балыкесирспор
0:0
Денизли Беледие
Кютахьяспор
0:2
Алтынорду
Мугласпор
0:0
Aydınspor
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:2
Тавшанлы Линьитспор
Сииртспор
1:1
Mezitli Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:3
Люлебургазспор
Яловаспор
3:1
Орхангазиспор
Лозада
1:2
Валдевиш
Камаша
2:0
Мария да Фонте
Униан Мадейра
1:0
Морейренсе
Машику
0:1
Рибейран
Фафи
2:0
Лиша
Портусантенсе
1:1
Шавеш
Мерелиненсе
1:0
Тирзенсе
Лузитания Лороза
1:2
Рибейра Брава
Понтассоленсе
2:2
Вила Меан
Фиайнш
1:3
Леса
Инфешта
0:0
Оливейренсе
Эжмориш
1:2
Аванка
Ковилья
3:0
Электрику
Пеналва
0:0
Нелаш
Абрантеш
1:0
Риу Майор
Бенфика Каштелу Бранку
2:4
Оливейра-ду-Байрру
Анадия
1:0
Сатао
Торизенсе
3:2
Калдаш
Торреенсе
0:0
Пампильюза
Лолетану
0:2
Каррегаду
Операриу
1:0
Лузитания
Атлетику Португал
1:1
Мадалена
Жувентуде Эвора
0:2
Мафра
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Пиньялновенсе
Мессиненсе
1:1
Одивелаш
Реал Массама
3:4
Лагоа
ВСВ Апелдорн
0:2
Де Трефферс
АДО ′20
1:1
Элинквейк
Ахиллес 1929
2:1
ХСК 21
SC Enschede
1:2
Линден
ЭДИ ′19
1:2
ДЕСК
Мерсен
1:1
ЭВВ
AFC DWS
0:1
Хагландия
Sagawa Printing Kyoto SC
0:3
Alos Hokuriku
Ryutsu Keizai University
2:3
Тотиги
FC Kariya
0:0
Arte Takasaki
JEF United Ichihara Chiba II
2:1
Гайнаре Тоттори
Honda FC
3:0
YKK AP
Рюкю
2:2
Sony Sendai
Mizushima
0:1
Tokyo Musashino United FC
Blaublitz Akita
2:2
Роассо Кумамото
Гифу
1:3
Sagawa Shiga
Persmin Minahasa
2:1
Persibom Bolaang Mongondow
Persiter Ternate
1:0
Persma Manado
ПСИС
2:1
Мадура Юнайтед
Arek Malang
0:1
Персипура
АСЕК Мимозас
2:3
СОА
СОА
1:1
Africa Sports
ES Bingerville
2:0
AS Denguélé d'Odienné
Stella Club d'Adjamé
1:1
АСЕК Мимозас
Sabé Sports de Bouna
1:2
Севе Спорт
Stade d'Abidjan
4:1
Réveil Club de Daloa
Issia Wazi
3:3
Спортинг Ганьоа
Lagoke FC Daloa
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
San Pedro Seadogs FC
0:0
Wagiya
Revolutionary Conquerors
2:3
Suga Boys Juventus
FC Belize
2:2
Hankook Real Verdes United FC
Deportivo Jalapa
2:5
Real Estelí FC
Diriangén FC
0:0
FC San Marcos
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Bluefields
Masatepe
1:1
CD Walter Ferretti
Блю Бойз
1:0
Atert Bissen
Sporting Mertzig
2:0
CeBra 01
Erpeldange
3:0
Мамер
Minerva Lintgen
0:2
Мондерканж
Obercorn
0:3
Union Mertert
Рюмеланж
2:1
Фола Эш
Женесс Канах
0:1
Штайнфорт
Čelarevo
1:1
FK Radnički Pirot
Борча
2:0
Вождовац
RFK Novi Sad 1921
0:0
FK Vlasina Vlasotince
OFK Mladenovac
1:0
Hajduk Beograd
Ягодина
2:1
Земун
Нови-Пазар
1:2
Младость Апатин
Слобода Ужице
2:1
Рад
Srem Sremska Mitrovica
3:0
Раднички Ниш
Нафтекс
0:1
Сливен
PFC Minyor Radnevo
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Калиакра
5:0
Светкавица
Benkovski Byala
1:3
Родопа
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Спартак Плевен
Textilac Bijelo Polje
0:0
FK Gusinje
Челик Никшич
1:0
Езеро
Zabjelo
1:3
Crvena Stijena
Otrant-Olympic
4:2
Единство
Ibar
1:0
Арсенал Тиват
FK Bratstvo Cijevna
2:1
Беране
Athletic Club Port of Spain
0:2
Joe Public FC
W Connection
2:1
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
1:0
Morvant Caledonia United FC
Парла
1:1
Райо Вальекано Б
AD Las Palas
3:1
Olímpico Totana
Cartagena II
1:0
AD Ceutí Atlético
Ciudad de Lorca CF
1:4
CD Cieza
Хумилья
3:4
Сангонера Атлетико
Calasparra FC
1:1
Атлетико Сьюдад
Moratalla CF
2:1
Еклано
CD Alquerías
1:2
Мурсия Б
Каравака
1:0
Pinatar CF
Santomera CF
4:1
CD Bala Azul
Muleno CF
0:1
Lorca Deportiva CF II
Алаурин
3:2
UD Fuengirola Los Boliches
Малага Б
0:1
CD Ciudad de Vícar
Mengíbar CF
2:3
CP Ejido II
Лоха
0:2
Motril CF
Torredonjimeno CF
0:1
Аренас Армилья
Granada Atlético CF
0:1
Антекера
AD Adra
2:2
Рокетас
Барбастро
4:0
CF Figueruelas
Сариньена
0:1
Atlético Calatayud
CF Jacetano
5:2
Бреа
Utebo FC
2:0
Binéfar
CD Peñas Oscenses
0:1
Андорра Теруэль
Эбро
2:1
Атлетико Монсон
Фрага
2:0
AD Sabinanigo
Ильюэка
0:3
Теруэль
Villanueva CF
3:1
UD San Lorenzo de Flumen
Сарагоса Б
0:1
Эхеа
Сьюдад Сантьяго
3:0
SD Órdenes
Alondras CF
0:0
Корушо
Монтаньерос
2:0
Негрейра
Céltiga FC
1:1
Narón Balompé Piñeiros
Villalonga FC
1:0
Portonovo SD
Betanzos CF
0:3
Arosa SC
Santa Comba CF
1:1
Рапидо Боусас
Verín CF
2:0
Pontevedra CF II
Сан-Роке
2:0
Sevilla III
Аркос
2:0
Puerto Real CF
CD San Fernando
4:1
Xerez CD II
Вильянуэва
2:1
Кадис Б
CD Mairena
3:1
AD Cerro del Águila
Dos Hermanas CF
0:0
CD Pozoblanco
Линенсе
3:0
Кордоба Б
Jerez Industrial CF
0:1
Лос-Паласиос
Daimiel RCF
3:1
Torrijos
Ильескас
0:2
CF Gimnástico Alcázar
Albacete Balompié II
0:1
CD Miguelturreño
Марчамало
1:1
Альманса
CA Tarazona
1:0
Hellín Deportivo
Сокуэльямос
1:0
Вильярробледо
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Толедо
Manchego Ciudad Real CF
2:0
Томельосо
CD Unión Criptanense
4:0
CD Cobeja
CD AZUQUECA
2:2
Ла-Рода
SP Villafranca
3:2
Santa Amalia
ФК Херес
1:1
Вильяновенсе
Miajadas
3:2
Imperio de Mérida CP
Касереньо
0:1
Plasencia
Дитер Сафра
2:0
CA Pueblonuevo
CD Valdelacalzada
2:1
UC La Estrella
Серро Рейес
1:0
CP Sanvicenteño
Бадахос
0:1
Moralo
Valdivia
0:3
Спортинг Вильянуэва
Дон Бенито
3:0
CP Olivenza
Туилья
4:2
SD Colloto
Real Tapia CF
2:1
Club Hispano
CD Cudillero
1:0
Каудаль
Реал Овьедо
1:0
Candás CF
Универсидад Овьедо
2:1
Сеарес
Ribadesella CF
1:2
Кондаль
Спортинг Хихон Б
3:0
Llanes
Авилес
1:1
Astur CF
Леальтад
1:1
Лангрео
Пенья Депортива
2:1
Atlètic de Ciutadella
CE Alaior
1:3
Побленсе
Atlético Villacarlos
0:2
Атлетико Балеарес
Мальорка Б
2:0
CD Soledad
CD Cala d'Or
2:2
CD Montuïri
CD Serverense
0:1
Спортинг Махонес
CE Artà
0:0
Alcúdia
Реус Депортиу
4:0
Castelldefels
Паламос
2:1
Banyoles
UD Cassà
3:3
CF Vilanova
Побла Мафумет
4:1
Igualada
UE Rapitenca
2:0
Барселона Б
Сантбойя
0:0
Матаро
CD Masnou
0:0
CD Blanes
AEC Manlleu
1:1
Manresa
Сант-Андреу
0:0
CF Balaguer
Эуропа
2:1
CE Premià
Химнастика Торрелавега
5:0
AD Trasmiera
Siete Villas
0:1
SD Barreda Balompié
Bezana
3:4
Castro
Atlético Deva
1:1
Cultural Guarnizo
Исарра
4:1
Туделано
River Ega
1:0
CD Aoiz
Murchante
1:2
CD Iruña
Алькала
1:2
CD Móstoles
CD Teguise
0:0
UD Gáldar
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
3:2
Тениска
UD Tijarafe
2:2
Марино
CD Tenerife B
1:2
CD Laguna de Duero
UD Tenerife Sur Ibarra
4:1
CD Victoria de Tazacorte
Лас-Пальмас Б
2:1
CF Unión Antigua
Лас Росас
0:1
Хетафе Б
Навалькарнеро
1:1
Пуэрта Бонита
Олимпик де Шатива
1:0
Эльче Б
Новельда
2:2
Альсира
CD Tháder
1:2
CD Utiel
Pozuelo Alarcón
0:1
Алькобендас Спорт
Эльденсе
3:2
Burjassot CF
Ла Нусия
0:0
CD Torrevieja
Pego CF
2:1
CD Onda
Crevillente Deportivo
1:1
CD Castellón II
AD Villaviciosa de Odón
3:2
Club Atlético de Madrid III
Сьемпосуэлос
2:0
Collado Villalba
San Fernando Henares
0:1
Torrejón
Амуррио
4:1
Толоса
Santurtzi
3:1
Герника
SD Hullera Vasco-Leonesa
0:1
Арандина
Химнастика Сеговиана
2:0
CD Íscar
CD Huracán Z
3:1
SD Almazán
Atletico Bembibre
2:1
Лагуна
CF Norma San Leonardo
1:1
Реал Авила
Anguiano
1:1
Аро
Бесерриль
3:1
Burgos CF II
Alberite
1:1
Калаорра
CF Ciudad de Alfaro
0:3
Альфаро
CD Cenicero
2:0
CA Vianés
Атлетико Пинто
2:1
CD Humanes
Райо Махадаонда
0:0
Реал Мадрид С
FK Göyəzən Qazax
4:0
Turan-T IK II
ЦСКА Баку
2:1
Qaradağ Lökbatan FK
FK Şahdağ Gusar
2:0
Khazar Lankaran II
FK Energetik Mingəçevir
0:2
MKT Araz
Эстудиантес де Мерида
1:1
Эстрелья Роха
Ансоатеги
0:0
Португеса
Минерос де Гуайяна
2:1
Карабобо
Самора
3:1
Атлетико Эль-Вихия
Каракас
0:0
Петаре
Унион Лара
3:0
Трухильянос
Арагуа
3:1
Депортиво Лара
CF Alacranes de Durango
1:5
Atlético Mexiquense
Albinegros de Orizaba
2:1
Tecos UA de Guadalajara II
Дорадос
4:1
Коррекаминос
Тампико Мадеро
1:0
Club Santos Laguna Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
1:0
Club Monarcas Morelia Premier
Крус Асуль Идальго
2:1
Керетаро
Индиос
2:1
Reboceros La Piedad
Тихуана
1:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
Académicos Guadalajara
1:0
Лобос
Алтай Измир
2:1
Истанбулспор
Эскишехирспор
2:2
Коджаелиспор
Гиресунспор
2:0
Самсунспор
Карталспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Малатьяспор
2:0
Ордуспор
Антальяспор
2:1
Элязыгспор
Депортес Икике
0:4
Provincial Osorno
Депортес Копьяпо
3:0
Депортес Темуко
Сан-Луис Кийота
1:1
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
1:2
Сантьяго Морнинг
Рейнджерс Талька
3:0
Курико Унидо
Мито Холлихок
1:0
Сересо Осака
Токио Верди
2:1
Эхиме
Сенан Беллмаре
1:2
Ависпа Фукуока
Киото Санга
1:0
Вегалта Сендай
Саган Тосу
0:0
Монтедио Ямагата
Токусима
2:2
Зеспакусацу Гумма
Бетис Б
1:0
Реал Хаэн
Фигерес-Вилажуига
0:3
Алькояно
Граменет
1:1
Жирона
Вильяхойоса
0:0
Ориуэла
Масаррон
1:0
Гранада
Марбелья
0:0
Лусена
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Атлетико Мадрид Б
Сан-Исидро
0:1
Леганес
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Лансароте
Весиндарио
2:1
СД Оуренсе
Вальядолид Б
1:2
КФ Самора
Террасса
3:1
Ибица-Эйвисса
Депортиво Б
3:2
Фуэртевентура
Пахара Плайяс
1:1
Марино де Луанко
Сельта Б
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Фуэнлабрада
1:1
Алькоркон
Пенья Спорт
1:0
Реал Сосьедад Б
ФК Лорка Депортива
2:2
Баса
Линарес
1:1
КД Алькала
Пуэртольяно
2:1
Мерида УД
Эсиха
0:2
Агилас (до 2010)
Мелилья
0:0
Картахена
Понтеведра
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Вальекано
2:2
Луго
ФК Логроньес
3:1
Депортиво Гвадалахара
Бургос
1:0
Баракальдо
Конкенсе
3:2
Реал Унион
Паленсия
0:0
Культураль Леонеса
Понферрадина
5:0
Атлетик Б
Сестао
0:0
Осасуна Б
Лемона
1:0
Уэска
Гихуэло
2:0
КД Логроньес
Гава
2:0
Леванте Б
УЭ Льейда
1:1
Бенидорм
Онтиньент
2:1
Бадалона
Аликанте
0:1
Вильярреал Б
Дения
2:0
Эспаньол Б
Ареццо
1:1
Санджованнезе
Галлиполи
1:0
Мартина Франка
Виртус Ланчано
0:1
Луккезе
Перуджа
0:1
Юве Стабия
Пистойезе
2:0
Анкона
Салернитана
0:0
Потенца Спорт
Самбенедеттезе
0:0
Массезе
Сорренто
1:0
Пескара
Таранто
0:0
Кротоне
Кавезе
3:0
Лекко
Читтаделла
0:1
Монца
Кремонезе
4:0
Фолиньо
Фоджа
0:0
Новара
Про Патрия
3:0
Манфредония
Про Сесто
2:1
ФК Падова (до 2015)
Сассуоло
2:2
Леньяно
Венеция
2:0
Тернана
Caravaggio
0:1
Пергокрема
Канавезе
2:1
FC Nuorese Calcio
Кунео
4:2
Ольбия
Меццокорона
1:0
Зюдтироль
Павия
2:1
Иврея
Про Верчелли
2:1
Валенцана
Роденго Саяно
1:1
Лумеццане
Сассари Торрес
3:2
Перголеттезе
AS Varese 1910
1:1
Карпенедоло
Бассано Виртус
2:2
Портогруаро
Беллариа Иджеа
2:1
Сан-Марино
Каррарезе
0:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
US Castelnuovo Garfagnana
1:0
Губбио
Джульянова
1:1
Реджана
Поджибонси
1:0
Сансовино
СПАЛ
2:1
Ровиго
Виареджо
0:0
Терамо
Витербезе
0:1
Прато
Андрия БАТ
2:2
AS Noicattaro Calcio
Беневенто
2:0
ASD Cassino Calcio 1924
Катандзаро
1:1
Джела
Атлетико Рома
1:1
Вигор Ламеция
FC Igea Virtus Barcellona
3:0
Реал Марчанизе
Мелфи
2:1
SSD Atessa Val di Sangro
Монополи
2:2
Вибонезе
Пешина
3:1
Туррис
SS Scafatese Calcio 1922
0:0
Челано
Ванген
2:0
BSC Young Boys Bern II
Гренхен
1:3
FC Basel II
Ювентус Цюрих
0:3
FC Zürich II
СВ Шаффхаузен
4:2
Мендрисио-Стабио
Бьяскези
4:1
Рапперсвиль-Йона
Бе
2:2
Серрьер
Натер
1:1
Больм
Spandauer SV
2:0
Людвигсфельде
Динамо Берлин
3:0
Берлинер
Türkiyemspor Berlin
2:1
Ганза-2
Теннис Боруссия
1:1
Герта-2
Айленбург
4:2
SSV Markranstädt
Плауэн
0:2
Бореа
Хемницер
3:0
Будисса
Бергедорф 85
0:3
Альтона
Любек-2
1:1
Ганновер-2
ФФБ Ольденбург
1:2
Вильхельмсхафен
SV Lurup Hamburg
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
Хеслинген
2:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Фернвальд
2:3
Айнтрахт Франкфурт-2
Самтредиа
1:2
Торпедо Кутаиси
Мерани Мартвили
4:0
FC Racha Ambrolauri
Чихура
3:2
FC WIT Georgia Tbilisi II
Dinamo Tbilisi II
1:0
FC Meshakre Agara
FC Tbilisi
2:1
FC Ameri Tbilisi II
Hwange FC
4:0
Njube Sundowns FC
Shooting Stars FC
0:2
Dynamos FC
Highlanders FC
0:1
Monomotapa FC
Black Rhinos FC
2:1
Masvingo FC
Chapungu United
0:0
Lancashire Steel FC
Nasarawa United
2:0
Akwa United FC
Bayelsa United FC
1:0
Heartland FC Owerri
Энугу Рейнджерс
1:1
Sharks FC
Jigawa Golden Stars
1:0
Лоби Старз
Gombe United FC
2:0
Bendel Insurance
Пролетер
1:0
Spartak Subotica
Radnički Sombor
1:1
Big Bul
FK Spartak Debeljača
1:1
FK Tekstilac Odžaci
Мачва
1:1
Železničar Lajkovac
FK Čačak
3:1
Sloga Kraljevo
Trayal Kruševac
0:2
FK Kopaonik Brus
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:2
Sloga Leskovac
FK Dubočica Leskovac
3:1
FK Železničar Niš
FK Železničar Vranjska Banja
2:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
Posavac
1:4
Radnicki Beograd
FK Železničar Beograd
1:1
FK BASK Beograd
Колубара
0:1
FK Sinđelić Beograd
FK Beograd
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Palilulac Beograd
1:1
FK Teleoptik Zemun
Srem Jakovo
3:4
Lokomotiva Beograd
Arnett Gardens FC
1:0
Montego Bay United FC
Reno FC
1:0
August Town FC
Sporting Central Academy
0:0
Village United FC
Harbour View FC
0:1
Portmore United FC
Waterhouse FC
1:1
St. George's SC
Тирана
2:0
Флямуртари
Теута
0:2
Скендербеу
Кастриоти
2:1
Беса
Беселидья
0:2
Динамо Тирана
Шкумбини
1:1
Партизани
Влазния
2:1
Эльбасани
Сан-Жулиа
1:0
Лузитанос
Санта-Колома
11:0
Энгордань
Интер д′Эскальдес
0:2
Рейнджерс Санта-Колома
Эстрелла
1:3
Принсипат
Эредиа Хагуарес
3:1
Хелаху
Халапа
0:0
Мунисипаль
Комуникасьонес
2:1
Малакатеко
Маркенсе
1:0
Сакапа
Сучитепекес
2:0
Петапа
Вида
2:2
Реал Эспанья
Мотагуа
1:0
Виктория Ла-Сейба
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:2
Deportes Savio FC
Маратон
1:0
Atlético Olanchano
Hispano FC
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Алахуэленсе
2:0
Сан-Карлос
Кармелита
1:1
Эредиано
Пунтаренас
0:0
Университариос
Перес Селедон
1:1
Брухас
Картахинес
2:1
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Либерия
1:1
Сантос де Гуапилес
Аль-Ахед
4:0
Club Al Ershad
Аль-Сафа
1:0
Тадамон
Al-Ahli Sidon
1:1
Racing Beirut
Сажесс
0:0
Шабаб Аль-Сахель
Al-Mabarrah
2:0
Аль-Неджме
Авенир
1:0
Дифферданж
Гревенмахер
1:1
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
0:2
Кэрьенг
Хамм Бенфика
0:1
Женесс
Прогрес Нидеркорн
0:3
Этцелла
Петанж
3:2
Вильц
Дюделанж
3:0
Виктория Роспорт
Манавату Юнайтед
6:0
Саутерн Юнайтед
Окленд Сити
1:1
Уаитакере Юнайтед
Тим Веллингтон
4:3
Хоукс Бэй Юнайтед
Кентербери Юнайтед
1:1
УайБОП
Луис Анхель Фирпо
1:0
San Salvador FC
ФАС
3:1
Агила
Чалатенанго
4:2
Alacranes del Norte FC
Vista Hermosa
2:0
Онсе Депортиво
Альянса Сан-Сальвадор
3:0
Исидро Метапан
Напредок
2:0
Башкими
Силекс
1:1
Шкендия
Пелистер
3:0
Милано Куманово
Цементарница-55
0:1
Македония ГП
Ренова
2:0
Победа-Юниор
Africain
1:0
Эсперанс
Олимпик Беджа
1:3
Гафса
Джендуба
0:1
Хаммам-Лиф
Этуаль дю Сахель
2:1
АС Марса
Эсперанс Джарджис
1:1
Бизертен
Навбахор
2:1
Шуртан
Динамо Самарканд
2:1
Бухара
Кызылкум
0:11
Пахтакор
Машал
3:0
Тупаланг
Металлург Бекабад
2:1
Насаф
ФК Вабкент
1:4
Нефтчи Фергана
Локомотив Ташкент
0:1
Андижан
Такуарембо
0:2
Данубио
Прогресо
2:2
Рампла Хуниорс
Насьональ Монтевидео
1:1
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
0:1
Серро
Универсидад де Чили
3:0
Кобресаль
Депортес Ла-Серена
0:1
Аудакс Итальяно
Депортес Консепсьон
1:3
Универсидад Консепсьон
Депортес Антофагаста
2:1
Лота Швагер
Кобрелоа
3:2
Унион Эспаньола
Сантьяго Уондерерс
0:2
Ньюбленсе
Палестино
0:1
Коло-Коло
Уачипато
2:3
Мелипилья
Пуэрто-Монт
3:0
О′Хиггинс
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Social y Deportivo La Florida
Хувентуд Антониана
1:2
Спортиво Десампарадос
Лухан де Куйо
0:2
Тальерес Перико
Атлетико Тукуман
1:0
Химнасия Мендоса
Унион Сунчалес
4:2
Химнасия Консепсьон
Алумни
4:1
Бока Унидос
Спортиво Патрия
1:2
Либертад Сунчалес
Сантамарина
2:0
Ривадавия Линкольн
Чиполлетти
3:1
Уракан Трес-Арройос
Гильермо Браун
0:0
Хувентуд Пергамино