Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 сентября 2008
Челси
4:0
Бордо
Рома
1:2
ЧФР
Панатинаикос
0:2
Интер
Вердер
0:0
Анортосис
Базель
1:2
Шахтер
Барселона
3:1
Спортинг
ПСВ
0:3
Атлетико
Марсель
1:2
Ливерпуль
Селби Таун
0:4
Гайзли
Бридлингтон Таун
1:2
Ньюкасл Бенфилд
Лик Таун
0:1
Клитеро
Рагби Таун
5:3
Фрайар Лейн и Эпворт
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:3
Стаурбридж
Хейлсоуэн
8:1
Мейр КА
Саутхэм Юнайтед
2:1
Горнэл Атлетикс
Уилленхолл Таун
1:3
Ретфорд Юнайтед
Йексли
0:3
Нидэм Маркет
Бартон Роверс
1:2
Уэйр
Хэрроу Боро
1:2
Хемел-Хемпстед
Аксбридж
1:3
Хейбридж Свифтс
Эрлси Таун
1:0
Брентвуд Таун
Бедфорд Таун
1:1
Уилдстон
Уайтлиф
2:0
ИМКА Хоршем
Эрандел
1:2
Годэлминг Таун
ВКДА
3:0
Хайт Таун
Байдфорд
1:3
Фроум Таун
Барнсли
0:1
Кардифф Сити
Бристоль Сити
1:2
Бирмингем
Бернли
2:0
Блэкпул
Донкастер
0:1
Чарльтон
Престон
2:1
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
1:1
Ковентри
Суонси
1:1
Дерби Каунти
Уотфорд
1:2
Плимут
Вулверхэмптон
2:1
Кристал Пэлас
Рединг
6:0
Шеффилд Уэнсдей
San Juan Jabloteh
2:0
Athletic Club Port of Spain
W Connection
2:1
Ma Pau SC
La Horquetta Rangers FC
1:5
Defence Force FC
Иле-Саулет
2:1
Тараз
Спартак Семей
2:1
Айжарык
Жетысу-Сункар
1:2
Каспий
Аксу
2:1
Актобе-Жас
Горняк Хромтау
0:3
Асбест
Акжайык
2:1
Авангард Петропавловск
FK Sibir Novosibirsk III
2:1
Кузбасс
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
Сахалин
Океан
2:0
Сибиряк
Амур-2010
1:2
ФК Чита
Иртыш Омск
2:2
Енисей
Академия
0:4
ФК Челябинск
Алнас
4:1
Тюмень
Зенит-Ижевск
1:0
Динамо Киров
Нефтехимик
2:2
Энергетик Урень
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1:1
Лада-Тольятти
Рубин-2
6:1
Unit Samara
Оренбург
0:0
Химик
Горняк Учалы
0:0
Волга Нижний Новгород
Жемчужина-Сочи
0:0
Сочи-04
Газпром-Трансгаз
2:1
Спартак-УГП Анапа
Ротор
0:4
Дружба Майкоп
Астрахань
0:2
Nika Krasnyi Sulin
Краснодар-2000
2:2
Автодор
Батайск-2007
1:0
Олимпия Волгоград
Дагдизель
1:1
Волгарь
Таганрог
0:2
Краснодар
Динамо Ставрополь
2:1
Энергия Волжский
Мерстэм
4:1
Уортинг
Чорли
2:3
Вудли Спортс
Колвин Бэй
1:1
Керзон Эштон
Галифакс Таун
1:0
Уоррингтон Таун
Ланкастер Сити
0:1
Рэдклифф Боро
Оссетт Албион
2:3
Траффорд
Россендейл Юнайтед
2:3
Бэмбер Бридж
Гул
1:1
Глэпуэлл
Линкольн Юнайтед
1:4
Карлтон Таун
Куорн
3:1
Сполдинг Юнайтед
Рашэлл Олимпик
2:2
Лафборо Динамо
Стэмфорд
2:1
Бригг Таун
Стоксбридж Парк Стилз
7:1
Грантэм Таун
Липтовски-Микулаш
0:1
Ружомберок
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
Спартак Трнава
ДАК
4:2
Интер Братислава
OŠK Trenčianske Stankovce
0:4
Слован Братислава
Topoľčany
2:0
Нитра
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Spartak Vráble
Пухов
2:1
FK Mesto Prievidza
Čadca
2:4
Кошице
MFK Dolný Kubín
1:1
Дукла
Земплин
3:1
Татран
FK Poprad
0:2
Жилина
LAFC Lučenec
1:1
Железиарне
ŠK Odeva Lipany
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FC Ararat Yerevan II
1:2
Mika FC II
Shengavit FC
5:0
Shirak FC II
FC Urartu II
5:1
Patani Yerevan
Pyunik FC II
2:2
Gandzasar FC II
Ардс
1:0
Banbridge Town FC
Баллинамаллард Юнайтед
3:1
Кэррик Рейнджерс
Ballymoney United
1:2
Портадаун
Dergview FC
0:4
Glebe Rangers
Донегал Селтик
3:2
Coagh United
Killymoon Rangers
0:0
Ballyclare Comrades FC
Ларн
1:1
Armagh City FC
Limavady United FC
2:3
Лофголл