Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 сентября 2008
Зенит
1:2
Реал Мадрид
Ольборг
0:3
Манчестер Юнайтед
Вильярреал
1:0
Селтик
Фиорентина
0:0
ФКСБ
Бавария
1:1
Лион
Арсенал
4:0
Порту
Фенербахче
0:0
Динамо
БАТЭ
2:2
Ювентус
Дарида
2:1
Днепр Могилев
Динамо Минск
1:1
Гранит
Динамо Брест
0:0
Сморгонь
СКВИЧ
0:4
Шахтер Солигорск
Партизан-2002
0:2
Нафтан
Витебск
1:0
Неман
Брэкли Таун
1:0
Стаурбридж
Уортинг
2:1
Кембридж Сити
Блит Спартанс
5:2
Уитби Таун
Гарфорт Таун
1:3
Гайзли
Хэррогит
0:0
Уоркингтон
Уиттон Албион
1:3
Гейтсхед
Нанитон Таун
1:2
Ившем Юнайтед
Ротвелл Таун
5:2
Чейзтаун
Этерстон Таун
3:1
Саутхэм Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
0:2
Берджесс Хилл Таун
АФК Уимблдон
3:0
Бедфорд Таун
Стэнуэй Роверс
0:2
Хитчин Таун
Харлоу Таун
3:2
Сент-Олбанс Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
5:3
Стейнс Таун
Шортвуд Юнайтед
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Госпорт Боро
4:0
Эйлсбери
Чиппенхэм Таун
4:2
Труро Сити
Бристоль Сити
2:2
Плимут
Бернли
3:2
Уотфорд
Кардифф Сити
2:1
Ковентри
Дерби Каунти
1:1
Бирмингем
Донкастер
0:2
Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
3:0
Барнсли
Престон
0:2
Суонси
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Ноттингем Форест
Саутгемптон
2:0
Норвич Сити
Вулверхэмптон
0:3
Рединг
Кристал Пэлас
1:0
Чарльтон
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Блэкпул
Асбест
2:1
Авангард Петропавловск
Каспий
1:2
Акжайык
Актобе-Жас
3:0
Горняк Хромтау
Тараз
4:0
Аксу
Айжарык
2:1
Жетысу-Сункар
Казахмыс
2:1
Иле-Саулет
Шахтер-Булат
2:3
Спартак Семей
Псков-747
0:0
Север
Торпедо Владимир
3:0
Смена-Зенит
MVD Rossii-Krylatskoye
5:0
Волочанин-Ратмир
Зеленоград
4:0
Нара-ШБФР
Волга Тверь
3:1
Истра
Спартак Кострома
0:0
Spartak Shcholkovo
Текстильщик
0:1
FC Reutov
Шексна
1:0
Динамо Вологда
Дмитров
1:1
Торпедо-ЗИЛ
Стаурпорт Свифтс
2:0
Эрлси Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Уитстэбл Таун
Фолкстон Инвикта
2:0
Метрополитан Полис
Лэзерхед
2:2
Кроуборо Атлетик
Брентвуд Таун
2:0
Тилбери
Конкорд Рейнджерс
1:3
Редбридж
Ист-Таррок Юнайтед
4:0
Хиллингдон Боро
Энфилд Таун
2:1
Уэйр
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Четэм Таун
Малдон энд Типтри
4:0
Уолтэмстоу
Нортвуд
3:0
Лейтон
Уитэм Таун
1:5
Поттерс Бар Таун
Уолтон Кэжуалс
1:4
Годэлминг Таун
Эшфорд Юнайтед
2:3
Чипстед
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Хюнфельд
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:0
RSV Würges
Elversberg II
0:0
Нидерауэрбах
Баунаталь
0:1
Вальдгирмес