Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 сентября 2008
Арсенал
6:0
Шеффилд Юнайтед
Бернли
1:0
Фулхэм
Лидс
3:2
Хартлпул
Ротерхэм
3:1
Саутгемптон
Сток Сити
2:2
Рединг
Сандерленд
2:2
Нортхэмптон
Суонси
1:0
Кардифф Сити
Уотфорд
1:0
Вест Хэм
Ливерпуль
2:1
Крю
Манчестер Юнайтед
3:1
Мидлсбро
Эрцгебирге
1:2
Вердер
Энерги
3:0
Боруссия Менхенгладбах
Майнц
3:1
Кельн
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Ганза
Шальке
2:0
Ганновер
Мюнхен-1860
0:0
Дуйсбург
Аугсбург
0:2
Байер
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Крымтеплица
Говерла
2:0
Волынь
Оболонь
4:3
Александрия
Десна
2:1
Сталь Алчевск
Динамо-2 Киев
3:1
ИгроСервис
Феникс-Ильичевец
2:3
Кобра
Прикарпатье (2004-2012)
1:1
Энергетик Бурштын
Княжа
0:2
ФК Одесса
Шахтер-3
4:2
Севастополь-2
Олком
1:1
Шахтер Свердловск
Ильичевец-2
2:2
Арсенал Харьков
Полтава
2:0
Титан
Титан Донецк
0:0
Сталь Каменское
ФК Сумы
4:1
Днепр-75
Кривбасс
1:1
Зирка
Горняк-Спорт
1:1
Металлург-2 Запорожье
Единство Плиски
0:1
Буковина
Арсенал-Киевщина
2:1
Динамо Хмельницкий
Коростень
1:3
Нива Тернополь (до 2018)
Нива Винница
2:1
ЦСКА Киев
Николаев
0:0
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Верес
1:0
Карпаты-2
Оита Тринита
3:2
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
3:2
Виссел Кобе
Симидзу С-Палс
1:0
Токио Верди
ФК Токио
5:1
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Нагоя Грампус
Анкона
2:0
Брешия
Авеллино
2:2
Гроссето
Бари
0:0
Ливорно
Эмполи
3:1
Модена
Мантова
0:0
Асколи
Парма
2:2
Фрозиноне
Пьяченца
0:0
Римини
Пиза
0:2
Виченца
Салернитана
0:1
Триестина
Сассуоло
1:0
Альбинолеффе
Тревизо
0:1
Читтаделла
United Petrotrin
0:0
Defence Force FC
Ma Pau SC
1:4
Athletic Club Port of Spain
Morvant Caledonia United FC
1:3
San Juan Jabloteh
Caersws FC
1:1
CPD Porthmadog FC
Эйрбас ЮКей
0:4
Рил
Нью Сэйнтс
3:0
Гап Конназ Куэй
Кармартен Таун
0:1
Хаверфордвест
Санкт-Пельтен
1:0
Граткорн
Гредиг
0:1
Аустрия Вена II
Аустрия Лустенау
0:3
Винер Нойштадт
Зальцбург II
2:1
Феклабрюк
Адмира
3:1
Лустенау 07
Ваккер Инсбрук
4:1
Леобен
Мито Холлихок
2:0
Токусима
Монтедио Ямагата
0:1
Саган Тосу
Роассо Кумамото
1:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:2
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
4:1
Эхиме
Вентфорет Кофу
4:0
Гифу
Ависпа Фукуока
3:2
Сересо Осака
Север
2:0
Торпедо Владимир
Истра
2:3
Динамо Санкт-Петербург
Нара-ШБФР
0:0
Псков-747
Шексна
1:1
Зеленоград
Динамо Вологда
0:0
Волга Тверь
FC Reutov
1:0
Торпедо-ЗИЛ
Spartak Shcholkovo
0:0
Дмитров
Олтринхем
1:0
Мэнсфилд Таун
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Истборн Боро
Форест Грин
1:2
Торки
Хистон
1:1
Льюис
Киддерминстер
2:0
Йорк Сити
Нортвич Виктория
2:1
Барроу
Оксфорд Юнайтед
3:1
Кембридж
Уэймут
2:2
Кроули
Уокинг
1:0
Солсбери Сити
Рексхэм
0:3
Рашден
Хейбридж Свифтс
1:2
Борэм Вуд
Биллерикэй Таун
1:0
Саттон Юнайтед
Кэнви Айленд
3:2
Хорнчерч
Каршелтон Атлетик
1:0
Эшфорд Таун
Довер Атлетик
4:1
Рамсгейт
Харлоу Таун
3:0
Хэрроу Боро
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Дартфорд
Мэргит
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Стейнс Таун
2:0
Хэндон
Уилдстон
0:3
Тутинг энд Митчем
Бакстон
0:1
Бостон Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:0
Иствуд Таун
Хенсфорд Таун
4:0
Мэтлок Таун
Марин
0:1
Лей Дженесис
Оссетт Таун
0:4
Юнайтед оф Манчестер
Этерстон Таун
2:0
Соэм Таун Рейнджерс
Бедворт Юнайтед
3:0
Данстэбл Таун
Дарэм Сити
1:0
Хэррогит Рэйлвей
Карлтон Таун
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Грантэм Таун
0:0
Ретфорд Юнайтед
Четэм Таун
0:3
Ист-Таррок Юнайтед
Хиллингдон Боро
1:4
Энфилд Таун
Лейтон
3:0
Илфорд
Поттерс Бар Таун
0:0
Малдон энд Типтри
Редбридж
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
0:1
Конкорд Рейнджерс
Уолтэм Эбби
2:0
Чесант
Уэйр
3:1
Уитэм Таун
Уингейт энд Финчли
1:1
Нортвуд
Берджесс Хилл Таун
1:1
Эшфорд Юнайтед
Чипстед
1:5
Уайтлиф
Кроуборо Атлетик
3:0
Уолтон Кэжуалс
Кройдон Атлетикс
2:3
Ситтингберн
Далвич Хэмлет
1:2
Крэй Уондерерс
Флит Таун
1:1
Уортинг
Годэлминг Таун
1:3
Истборн Таун
Метрополитан Полис
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон энд Хершем
1:1
Мерстэм
Уитстэбл Таун
1:1
Фолкстон Инвикта
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:4
Кечкемет
Kozarmisleny
2:2
МТК
FC Felcsút
1:1
Фехервар
Рейнсбург Бойз
2:1
Росендал
PSV Eindhoven U23
0:3
ПСВ
Ден Босх
2:1
Харлем
Хелмонд Спорт
2:2
Алмере Сити
Дордрехт
3:2
Вендам
Камбюр
3:3
Зволле
ЭХК
0:3
Фортуна Ситтард
Эйсселмервогелс
1:3
Апелдорн
Лиссе
3:4
Ахиллес 1929
Кейк Бойз
0:1
Виллем II
Бе Кейк 28
1:2
Валвейк
ХХК
1:1
Гоу Эхед Иглс
АЗ
3:0
Хераклес
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Белхатув
Катовице
7:3
Гурник Забже
Nielba Wągrowiec
0:3
Полония
Гурник Ленчна
0:3
Краковия
Одра
2:0
Полония Бытом
Висла Плоцк
1:2
Легия
Селтик
4:0
Ливингстон
Данди Юнайтед
2:0
Эйрдрионианс
Данфермлин
2:0
Сент-Миррен
Фалкирк
2:1
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:2
Инвернесс