Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 октября 2008
СКВИЧ
2:0
Савит
Днепр Могилев
1:1
Гомель
Торпедо-БелАЗ
2:1
Неман
Витебск
2:0
Сморгонь
Динамо Брест
2:1
Шахтер Солигорск
Динамо Минск
3:0
Нафтан
Вальядолид
1:1
Рекреативо
Малага
2:1
Хетафе
Бетис
3:0
Мальорка
Спортинг Хихон
2:1
Осасуна
Расинг
0:0
Депортиво
Валенсия
4:0
Нумансия
Атлетик
0:1
Барселона
Альмерия
0:1
Севилья
Болонья
3:1
Лацио
Катания
2:0
Палермо
Кьево
1:1
Аталанта
Дженоа
1:0
Сиена
Лечче
2:2
Удинезе
Милан
3:0
Сампдория
Торино
0:1
Кальяри
Рома
0:4
Интер
Газиантепспор
0:1
Коньяспор
Кайсериспор
1:2
Османлыспор
Сивасспор
3:0
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
1:3
Бешикташ
Галатасарай
3:0
Трабзонспор
Нью-Йорк Ред Буллс
3:1
Коламбус Крю
Спортинг Канзас-Сити
3:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
3:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Реал Солт-Лейк
3:1
Даллас
Чивас США
1:2
Колорадо Рэпидс
Ботафого
0:1
Сантос
Internacional RS
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Фигейренсе
1:1
Ипатинга
Витория
2:2
Флуминенсе
Куритиба
1:1
Гойяс
Атлетико Минейро
0:2
Крузейро
Палмейрас
2:2
Сан-Паулу
Португеза
2:0
Гремио
Спорт Ресифи
2:2
Наутико
Васко да Гама
0:1
Фламенго
Крус Асуль
0:2
Морелия
Монтеррей
1:4
Тигрес
Гвадалахара
1:0
Атланте
Индиос
0:0
Америка
Некакса
0:1
Атлас
Толука
3:0
Пачука
Пуэбла
0:0
Пумас
Виктория Жижков
1:1
Зброевка
Теплице
2:3
Млада-Болеслав
Пршибрам
3:0
Злин
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Сигма
Славия Прага
5:0
Кладно
Виктория Пльзень
1:1
Спарта Прага
Сан-Лоренсо
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Тигре
3:0
Ланус
Арсенал Саранди
3:3
Велес Сарсфилд
Банфилд
1:0
Расинг Авельянеда
Ривер Плейт
0:1
Бока Хуниорс
Годой Крус
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Заря Бельцы
1:2
Динамо Бендеры
Искра-Сталь
1:0
Шериф
Тилигул-Тирас
1:0
Академия Кишинев
Нистру
4:1
Рапид Гидигич
Тирасполь
0:1
Зимбру
Элязыгспор
2:1
Амед
Мардинспор
1:2
Адияманспор
GASKİ Spor Kulübü
3:1
Шанлыурфаспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Ени Малатьяспор
Искендерун
1:2
Ванспор
Ешиль Бурса
0:3
Люлебургазспор
Тепеджик Беледие
1:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
1:1
Гельджюкспор
Балыкесирспор
1:1
Измирспор
Назилли Беледие
0:1
Бандырмаспор
Кызылджахамамспор
3:1
Карачабей Беледиеспор
Кеджиорен Спортиф
2:0
Дюзджеспор
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Орхангазиспор
Инегелспор
0:0
Кечиоренгюджю
Аксарай Беледие
2:1
Ушакспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:2
Араклиспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Анкара Демирспор
Гюмюшханеспор
0:2
Бафра Беледие
Кастамонуспор
4:1
Уньеспор
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
2:4
Батман Петрольспор
Ceyhanspor
2:0
Килис Беледиеспор
Сииртспор
2:0
Хатайспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Батманспор
1:1
Кахраманмарашспор
Метеор
3:2
Искра Домажлице
FC Hradec Králové II
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Велке Мезиржичи
0:1
Раец-Естршеби
Брумов
1:1
Искра Рымаржов
Сокол Конице
0:3
SK Ždírec nad Doubravou
Сокол Противанов
1:2
Могельнице
Роусинов
1:3
Вышков
SK Kravaře
0:1
Поруба
FK Mesto Albrechtice
1:0
Быстршице-под-Гостинем
Шумперк
2:2
Лазне Вельке Лосины
Валашске Мезиржичи
3:6
Славичин
Бенешов
6:1
Горжовицко
Страконице
4:0
Славия Вейпрнице
Сокол Брозаны
1:2
Хомутов
Раковник
2:0
FK Teplice II
SK Viktorie Jirny
7:1
Тоужим
Ржезуз Дечин
3:2
FK Baník Most II
Цидлина Новы Быджов
0:2
Горни Мехалупы
Двур Кралове
2:4
Голице
Велим
1:2
Превышов
Bohemian FC II
1:0
Derry City FC II
Мервю Юнайтед
4:0
Шэмрок Роверс Б
Sligo Rovers FC II
2:1
Солтхилл Девон
Bray Wanderers AFC II
4:0
St Patrick's Athletic FC II
Cobh Ramblers FC II
0:3
University College Dublin FC II
Limerick FC II
1:0
Galway United FC II
Tullamore Town
0:4
Cork City FC II
Эрзени
2:0
Корабия Пешкопия
Эгнатия
0:0
Кукеси
Албпетрол
2:0
KS Olimpiku Tiranë
Мамурраси
0:0
Велечику Коплик
Грамши
4:0
KS Fieri
Тепелена
3:2
KS Pojani Korçë
Томори
1:0
KS Delvina
KS Poliçani
0:1
Бутринти
KS Maliqi
3:1
KS Këlcyra
Химара
1:0
Përmeti
Влера
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Boulevard Community Club
2:2
Southampton Rangers
Devonshire Colts
0:4
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
1:2
Dandy Town Hornets
Hamilton Parish
1:3
Devonshire Cougars
Эстерсунд
1:3
Умео
Буден
0:3
Falu FK
Браге
1:2
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Вестерос
2:1
Сильвия
Ersboda SK
2:3
Gröndals IK
Васалунд
6:1
Форвард Эребру
Valsta Syrianska
2:2
Сюрианска
Кабушкорп
1:0
Atletico Petroleos do Huambo
Sport Lubango e Benfica
1:1
1º de Maio
ASA
2:0
Santos
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Bravos do Maquis FC
Double Flower
0:7
Shatin SA
Гонконг Рейнджерс
0:1
Fukien AC
Ризорсес Кэпитал
11:0
Kwok Keung AA
ФК Гонконг
3:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Tung Po AA
2:2
Kwai Tsing District FA
Woy Bukowiec Opoczynski
1:1
Свит
KS Legionovia Legionowo
0:1
KS Warta Sieradz
MZKS Unia Nowa Sarzyna
3:0
Stal Kraśnik
ŁKS Orlęta Łuków
1:1
GKS Górnik Łęczna II
GLKS Spartakus Szarowola
3:1
BKS Lada Bilgoraj
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Сталь Мелец
KS Karpaty Krosno
1:1
Ресовия
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Пуща
0:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
MKS Czarni Połaniec
5:0
Granat
LKS Skalnik Gracze
2:0
LKS Victoria Chróścice
CWKS Vęgoria Węgorzewo
3:2
AKS Sparta Augustów
MLKS Czarni Olecko
1:0
MKS Cresovia Siemiatycze
KKS Orzeł Kolno
0:7
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Pogoń Łapy
2:0
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Sokół Sokółka
2:0
MKS Supraslanka Suprasl
KS Mieszko Gniezno
0:3
KS Polonia 1912 Leszno
LKS Dab Derby Czarnylas
0:1
WKP Włocłavia Włocławek
Honda FC
2:1
Каталлер Тояма
Tokyo Musashino United FC
0:0
Sagawa Shiga
Тотиги
1:1
Джираванц Китакюсю
JEF United Ichihara Chiba II
1:2
Фаджиано Окаяма
Ryutsu Keizai University
3:2
Arte Takasaki
Blaublitz Akita
5:0
Mizushima
Гайнаре Тоттори
2:1
Biwako Shiga
Skovbakken IK Women
3:2
Kolding IF
BK Skjold Women
1:2
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
6:0
Vejle BK Women
Gersthofer SV
2:5
Mannswörth
Фавортинер
1:1
DSV Fortuna 05
Виктория Брегенц
2:1
Lauterach
Ферлах
2:1
SK Austria Kärnten II
SV Griffen
1:0
WAC / Sankt Andrä II
Адмира Ландхаус
0:3
Пост
Клингенбах
1:0
Оберварт
Вольфурт
0:0
FC Schwarzach
Гетцендорф
3:0
Ретц
Brauerei Egg
1:1
Austria Lustenau II
FC Zell am See
0:4
Халльванг
SV Donau
0:6
Швехат
Ардаггер
2:0
SV Haitzendorf
Stade d'Abidjan
0:3
Africa Sports
Réveil Club de Daloa
1:1
Спортинг Ганьоа
AS Denguélé d'Odienné
1:2
Stella Club d'Adjamé
Wincrange
1:1
Lorentzweiler
Daring Echternach
0:0
Jeunesse Gilsdorf
Green Boys
2:2
Alliance Aischdall
Orania Vianden
1:3
Jeunesse Schieren
Блю Бойз
1:2
Kehlen
Young Boys
2:0
SC Ell
Bastendorf
0:0
Мамер
CeBra 01
2:0
Мондорф-ле-Бен
US Bous
2:1
Sporting Bertrange
Syra Mensdorf
1:1
FC Munsbach
ФК Эш
2:1
Роданж 91
Унион Кайл-Тетанж
6:0
Sandweiler
УНА Штрассен
2:1
Bettembourg
Ehlerange
0:3
Obercorn
Berettyoujfalui SE
2:0
Hajdúböszörményi TE
Diósgyőri VTK II
0:3
Кишварда
Nyirmadai ISE
0:0
Létavértes SC '97
Kemecse SE
1:0
Nagyecsed RSE
Ibrány Városi SE
3:0
Nyíregyháza Spartacus FC II
Tiszakanyár SE
2:0
Balkanyi SE
Volan Senyo SC
2:1
Tuzsér SE
MTE
1:0
Répcelaki SE
MOL Fehérvár FC II
0:1
Balatonlelle SE
BFC Siófok II
2:0
Velence SE
Kornye SE
4:3
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
III. Kerületi TUE UPE
4:2
Dorogi FC
Móri SE
4:0
Lindab-Törökbálinti TC
Kaposvári Rákóczi FC II
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Marcali VFC
4:0
Nagybajomi AC
Nagykanizsai TE
4:1
B Build Mohács
Pecsvarad Spartacus
0:1
Szentlőrinc SE
Pecsi VSK
2:1
Paksi SE II
Orosháza FC
6:1
Újbuda TC
Hódmezővásárhely FC
2:1
BSS Monor
Jászapáti Városi SE
0:1
Kecskeméti TE II
Meton Dabas FC
1:2
Szolnoki Spartacus
Gyulai Termál
1:4
Budapest Honvéd FC II
Budapesti Vasas SC II
4:2
Tiszafuredi VSE
Мезекевешд
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Balmazújvárosi
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
4:0
Veresegyhaz VSK
BSE
1:2
Újpest FC II
Ózdi FC
3:1
Tura Városi SK
Gyöngyösi AK-YTONG
0:3
Эгер
Csornai SE
4:1
Szombathelyi Haladás II
Vép VSE
2:5
Lipót Pékség
TIAC Honved VSE Tapolca
0:3
Celldomolki VSE
Ball Dogs
1:1
Grenada Boys
Eagles Super Strikers
1:2
Fontenoy United
Hurricanes SC
2:0
Chantimelle FC
South Stars
0:2
Queens Park Rangers FC
Willis Youths
0:2
Paradise
Pakistan Steel
1:1
Afghan FC Chaman
Karachi Port Trust
2:1
Habib Bank Ltd
Pakistan International Airlines
3:1
Карачи Электрик
Club Deportivo Ocotal
3:1
Real Madriz FC
Real Estelí FC
3:1
Masatepe
CD Walter Ferretti
4:2
Xilotepelt FC
Diriangén FC
2:0
Managua FC
CD Bluefields
1:3
VCP Chinandega
Colmarberg
0:2
Koeppchen
Erpeldange
1:0
Flaxweiler-Beyren
Minerva Lintgen
3:1
Хостерт
Мондерканж
3:0
Atert Bissen
Виктория Роспорт
1:1
Женесс Канах
Union Mertert
1:4
Петанж
Слобода Ужице
0:2
Млади Радник
Младость Лучани
1:0
Hajduk Beograd
Srem Sremska Mitrovica
4:3
Вождовац
Динамо Вране
1:1
Спартак Суботица
Сент-Никлас
0:0
Уайт Стар
Мускрон
0:5
УРС Центр
Эндрахт Алст
0:1
Соттегем
Дигем Спорт
1:2
Ауденарде
Вилсбеке
4:4
Стандард Веттерен
Франк Борен
1:1
Волуве-Завентем
Ла Каламин
0:1
Тюрнхаут
Виллебрук-Мерхоф
1:1
Рюпел Бом
Визе
2:1
Серен
Каппеллен
0:1
Расинг Мехелен
Вервьерс
2:0
Велдвезелт
Амуар
2:2
Бохолт
Crvena Stijena
2:1
Бокель
Zabjelo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Арсенал Тиват
0:1
Челик Никшич
Otrant-Olympic
1:0
FK Ribnica Konik
Беране
3:0
Ibar
PFC Minyor Radnevo
1:1
Любимец
Panayot Volov
0:2
Нафтекс
Chernomorets Balchik
2:0
FC Svilengrad 1921
Несебыр
1:2
Светкавица
PFC Dunav Rousse
1:2
Spartak Plovdiv
Рилски Спортист
0:1
Монтана
Chavdar Etropole
4:0
FC Botev Krivodol
Спортист Своге
3:1
PFC Belite orli Pleven
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:1
Этыр 1924
Спартак Плевен
0:0
Марек
Chavdar Byala Slatina
2:4
Bansko
FC Kom-Minyor
0:0
Пирин Гоце-Делчев
Калиакра
3:0
Родопа
Zamora II
2:0
Атлетико Венесуэла
Депортиво Ла-Гуайра
3:0
Atlético Nacional
Unión Atlético Piar
0:1
Трухильянос
Hermandad Gallega
2:3
Unión Atlético Piar
Hermandad Gallega
0:1
Унион Лара
Atlético Trujillo
2:1
УСВ
Яракуянос
1:1
Caracas II
Сентро Итало
4:0
Baralt
Belluno
3:1
Порденоне
FC Bolzano 1996
1:2
Sandonà
Киоджа Соттомарина
2:1
Виртус Верона
SSD Domegliara
0:0
Тренто
SSD Eurotezze
1:1
Тамай
Сачилезе
5:1
UC Montecchio Maggiore
ACD Città di Concordia
2:2
US Citta di Jesolo
ASD Sanvitese
0:0
Calcio Montebelluna
AS Union Quinto
2:1
Somma
Albignasego
1:1
ASD Mezzolara
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:0
Эсте
AC Castellana Castel Goffredo
3:2
ASD Verucchio
Кастелларано
4:1
Фьоренцуола
US Comacchio Lidi
0:1
Крочьяти Ночето
AC Feralpi Lonato
0:1
AC Salò Valsabbia
Сантарканджело
1:0
Карпи
Suzzara Calcio 2000
1:1
US Russi
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
Calenzano
Баколи Сибилла
1:0
Помильяно
Бриндизи
3:0
Angri
FC Francavilla 1931
1:1
Читта ди Фазано
Gelbison Cilento SSD
2:1
US Bitonto
Искья
3:0
Sant Antonio Abate
Матера
1:1
FC Turris 1944 ASD
ASD Pianura
2:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
FC Sporting Genzano
0:2
Ночерина
US Venafro
1:1
ASD Francavilla Calcio
Арцакена
0:1
Polisportiva Gaeta
Atletico Boville Ernica
0:0
Budoni Calcio
FBC Calangianus 1905
0:2
Витербезе
Кастельсардо
1:1
Джудония Монтечелио
ASD Cynthia 1920
3:1
ASD Astrea
ASD Ferentino Calcio
1:0
ASD Civitavecchia 1920
ASD Flaminia Civita Castellana
1:2
SS Tavolara Calcio
Лупа Рома
1:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
Виллачедрезе
3:1
AS Morolo Calcio
ASD Atletico Puteolana 2008
0:1
US Castrovillari Calcio
ASD Castiglione
0:0
ACRD Acicatena
Виттория Кальчо
1:3
SSD Sapri Calcio
ASD Polisportiva Libertas Acate
0:0
Туррис
Nissa FC ASD
1:0
AC Palazzolo ASD
Савойя
1:0
Comprensorio Normanno
Сиракуза
1:0
Вико Эквенсе
Трапани
2:2
AS Rosarno
Polisportiva Viribus Unitis
0:0
Мессина
Casoli
3:1
ASD Luco Canistro
SSD Centobuchi
0:0
Elpidiense
Кампобассо
3:1
Кьети
Про Васто
1:0
Atletico Trivento
SS Real Montecchio
2:0
SP Grottammare 1899
Реканатезе
1:1
Morro d´Oro Calcio
Ренато Кури Аньолана
4:3
Olympia Agnonese
Сантеджидиес
0:2
Фано
Tolentino
0:0
Мачератезе
Бьеллезе
2:1
USD Lavagnese
Казале
1:1
FS Sestrese Calcio 1919
USD Ciriè Calcio
1:1
ACD Rivoli
FCD Lottogiaveno
0:2
Савона
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
USD Novese
ASD Sarzanese Calcio 1906
5:1
ASD Albese Calcio
Сестри Леванте
1:2
Специя
Валле-д′Аоста
1:2
USD Rivarolese 1906
Виртус Энтелла
3:1
Derthona
Deruta
4:1
GS Arrone
US Forcoli 1921 Valdera
2:2
Сансовино
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
AS Sestese Calcio
Гаворрано
1:0
Рьети
Понсакко
1:0
Понтедера
Монтеварки Аквила
4:0
Массезе
АльдзаноЧене
3:1
US Calcio Colognese
Folgore Caratese
2:1
GS Salus et Virtus Turate
Orvietana Calcio
3:1
Armando Picchi Calcio
Caravaggio
0:2
Ренате
Sangimignanosport
1:1
ASD Pontevecchio
FBC Casteggio Broni
2:0
US Sestese
Scandicci
2:1
ASD Cecina
US Darfo Boario
2:0
Фанфулла
AC Merate
0:2
Вогера
Sporting Lucchese
3:0
Сансеполькро
AS Pro Belvedere Vercelli
1:2
Nuova Verolese Calcio
Solbiatese Arno Calcio
1:3
ASD Borgomanero
Тритиум
3:0
Ольджинатесе
FK Slovan Nemšová
1:2
MŠK Iskra Petržalka
Nitra II
1:0
FC Artmedia Petržalka II
Blava 1928
2:3
SFM Senec
Spartak Vráble
2:0
Slovan Bratislava II
1. FC Tatran Prešov II
2:2
Липтовски-Микулаш
Wild Bills II
1:8
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
1:0
Guam Shipyard
Bank of Guam Crushers FC
5:2
No Ka Oi
Hellín Deportivo
2:3
CD Unión Criptanense
CF Gimnástico Alcázar
4:1
CA Tarazona
Manchego Ciudad Real CF
3:0
CD AZUQUECA
Albacete Balompié II
4:1
Вильярробледо
Альманса
2:0
AD Torpedo 66
Ильескас
2:1
Толедо
Марчамало
1:1
CD Piedrabuena
Томельосо
1:0
Daimiel RCF
Ла-Рода
0:1
Сокуэльямос
Moralo
1:1
CD Valdelacalzada
Серро Рейес
7:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Касереньо
2:2
Дон Бенито
Plasencia
3:2
CD Santa Marta
Siero
0:1
Llanes
Ковадонга
1:1
Gijón Industrial
Ribadesella CF
1:1
CD Cudillero
Туилья
1:1
Кондаль
Astur CF
0:2
Каудаль
Налон
0:1
Реал Овьедо
Авилес
0:0
Универсидад Овьедо
Кадис Б
2:0
Atlético Onubense
Navarro
2:1
Candás CF
AD Cartaya
1:0
Атлетико Санлукеньо
Mosconia
0:2
Лангрео
Chiclana CF
0:0
Dos Hermanas CF
Сеарес
1:1
Леальтад
Лос-Паласиос
2:1
Jerez Industrial CF
КД Алькала
1:0
Кордоба Б
Антоньяно
4:0
Sevilla III
Coria CF
3:2
Вильянуэва
CD Onda
0:2
CD Torrevieja
UD Puçol
1:2
Burjassot CF
Alicante II
2:1
Crevillente Deportivo
Новельда
2:0
Эльденсе
UD Juventud Barrio del Cristo
1:4
Вильяхойоса
Гандия
0:0
Катарроха
Леванте Б
1:2
Ribarroja CF
Villarreal C
0:1
Ла Нусия
CD Castellón II
2:2
Jove Español
CD Utiel
1:2
Pego CF
SD Lagunak
0:3
CD Idoya
Txantrea
0:0
Сан-Хуан
CD Aoiz
2:2
Сирбонеро
Мутильвера
3:1
Пенья Асагреса
CD Itaroa Huarte
2:0
Lourdes
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:2
Исарра
CD Montuïri
1:1
CD Cala d'Or
Мальорка Б
3:0
Alcúdia
CD Santanyi
3:0
Биниссалем
CD Soledad
2:1
Ferriolense
Герника
3:1
CD Baskonia
Алавес Б
4:2
Ordizia KE
Лейоа
1:5
Амуррио
Самудио
2:0
Santurtzi
Лагун Онак
1:0
SD Eibar II
Салья
0:0
Zarautz KE
CD Elgoibar
0:0
Дуранго
Португалете
3:0
Аренас
Лаудио
1:0
San Ignacio
Beasain
3:2
Аморебьета
Мирандес
1:0
Реал Авила
Арандина
6:0
SD Almazán
UD Salamanca II
2:2
CD Huracán Z
CD Íscar
1:1
Atletico Bembibre
La Granja
0:1
Паленсия
Cultural Cebrereña
1:2
Химнастика Сеговиана
Бесерриль
1:1
CD Aguilar
Jupiter Leones
1:1
UD SANTA MARTA
Numancia II
3:1
Атлетико Асторга
CF Norma San Leonardo
1:2
Бургос
AD Fundación Logroñés
1:3
Наксара
УД Логроньес
2:2
River Ebro
Berceo
0:3
ACD San Marcial
Менсахеро
3:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
АД Уракан
1:0
UD Tegueste
UD Villa de Santa Brígida II
3:1
CD Tenerife B
Las Zocas
3:3
UD Los Llanos de Aridane
UD Gáldar
2:0
Марино
Атлетико Гранадилья
2:1
CD Arguineguín
Лагуна
2:1
Кастильо
UD Realejos
0:0
CD Victoria de Tazacorte
CD Teguise
0:3
Тениска
Сьемпосуэлос
1:0
CD Colonia Ofigevi
SD Reocín
7:1
Velarde CF
Баса
2:0
Унион Эстепона
Vallecas CF
1:0
Фуэнлабрада
Cultural Guarnizo
0:0
Santoña CF
Пуэрта Бонита
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Ribamontán al Mar
0:0
Химнастика Торрелавега
Pozuelo Alarcón
2:1
Атлетико Пинто
Castro
1:2
Ларедо
Atlético Deva
1:2
Ноха
Алькобендас Спорт
3:1
Парла
Atlético Albericia
0:1
Эскобедо
CD Móstoles
0:1
Алькала
Siete Villas
1:1
Vimenor
Райо Махадаонда
2:3
Club Atlético de Madrid III
Тропесон
2:0
Соларес
Collado Villalba
0:4
Galáctico Pegaso
SD Barreda Balompié
2:1
Rayo Cantabria
Хетафе Б
1:2
Реал Мадрид С
СД Кайон
0:4
Bezana
Santa Ana
1:0
Райо Вальекано Б
Motril CF
3:1
CD Alhaurino
CD Ronda
2:3
CD Santa Fé
Велес Малага
6:3
Комарка де Нихар
Ла Муэла
3:1
CD Zuera
Атлетико Монсон
3:0
Фрага
Теруэль
3:0
CD Giner Torrero
UD San Lorenzo de Flumen
2:0
Binéfar
Atlético Calatayud
4:1
Alcañiz CF
Villanueva CF
2:1
Utebo FC
Бреа
0:3
Сариньена
Cuarte
1:1
AD Sabinanigo
Сарагоса Б
1:0
Барбастро
Эхеа
3:1
Андорра Теруэль
Аренас Армилья
0:0
Альмерия Б
Vera
0:1
Малага Б
CD Imperio de Albolote
2:0
UD Melilla B
CP Ejido II
5:0
CD Ciudad de Vícar
AD Adra
1:2
Granada Atlético CF
Монтаньерос
4:1
Verín CF
CD Blanes
1:3
CF Amposta
UD Cassà
4:1
Паламос
Побла Мафумет
0:2
Л′Оспиталет
CE Premià
3:0
Фигерес-Вилажуига
Матаро
2:1
CF Vilanova
Эспаньол Б
1:0
Banyoles
Реус Депортиу
3:0
Эуропа
AEC Manlleu
2:0
CF Balaguer
UE Rapitenca
1:3
Прат
Сантбойя
0:1
Корнелья
Lorca Deportiva CF II
1:3
CD Cieza
UD Tijarafe
2:2
Ориентасьон Маритима
Пенья Спорт
1:0
River Ega
Atlètic de Ciutadella
3:0
CE Campos
CD Aluvión
0:3
CD Iruña
Miajadas
1:1
Дитер Сафра
Бадахос
2:0
CP Sanvicenteño
UC La Estrella
2:2
ФК Херес
Puerto Real CF
2:0
CD Mairena
Ayamonte CF
3:0
Los Barrios
Туделано
1:1
Валье Эгуэс
Murchante
1:0
CD Mendi
Констанция
2:0
CE Mercadal
UD Arenal
2:1
Манакор
CE Alaior
0:0
Спортинг Махонес
Побленсе
2:0
Андрач
CD Cenicero
0:0
Калаорра
CP Calasancio
0:1
Anguiano
Arnedo
2:2
CD Agoncillo
КД Логроньес
2:0
Yagüe
Tedeón
1:1
Alberite
AF Calahorra
2:1
Ойонеса
Аро
2:2
Villegas
CD Bala Azul
0:0
Muleno CF
CD Pozo Estrecho
0:1
Calasparra FC
Хумилья
1:1
Ciudad de Lorca CF
Cartagena II
0:0
Murcia Deportivo CF
Pinatar CF
3:0
CD Lumbreras
CD Plus Ultra
2:2
Масаррон
Alondras CF
0:0
Корушо
Arosa SC
4:1
Рапидо Боусас
Негрейра
1:0
Gran Peña FC
CD Lalín
1:0
Pontevedra CF II
Villalonga FC
1:2
Portonovo SD
SD Órdenes
0:0
Santa Comba CF
Narón Balompé Piñeiros
1:1
Céltiga FC
Серседа
1:1
Сомосас
Компостела
3:2
СД Оуренсе
Спортинг Вильянуэва
0:1
UD Badajoz
Вильяновенсе
2:0
Valdivia
Santomera CF
1:3
Еклано
CD Beniel
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Каравака
2:1
Moratalla CF
Imperio de Mérida CP
0:1
CP Olivenza
UD Ibiza Eivissa II
3:1
CE Artà
Борнем
3:0
KFC Schoten SK
Берхем Спорт
1:1
Берсхот
Терна
3:0
Эндрахт Зеле
Дилбек Спорт
2:1
ВБ Мелдерт
Дюффел
2:2
Гримберген
Витгор Спорт
2:0
Эсперанса Нерпелт
Хесден-Золдер
1:3
Олимпия Вейгмал
Хайст
3:0
Патро Эйсден
Спаувен-Мопертинген
6:0
FC Seraing
Лондерзел
1:1
Опвейк
Бьель
0:4
Анню
Во
3:2
Спримон Комблен
Спа
0:0
Лоррен Арлон
Тюрканья Фемонвиль
1:2
Блейд
Вален
1:2
Эш
Изежем
1:1
Женесс Тамин
Хеппинье-Ламбуса
3:1
Belœil
Ипр
3:1
Патюраж
Куйе Ла Лувьер
2:0
Синт-Элойс-Винкел
Лауэ
1:1
Диксмейде
FK Shabla
1:1
FK Suvorovo
FK Chernolomets 04 Popovo
0:1
FK Ariston Ruse
Добруджа
1:1
Septemvri Tervel
FK Dorostol Silistra
3:1
Лудогорец
Sportist G.Toshevo
1:1
FK Skrita Sila Madrevo
FK Aksakovo
1:1
FK Orlovets Pobeda
Himik Devnya
3:2
FK Dve Mogili
FK Veliki Preslav
1:2
FK Rapid Shumen
Benkovski Byala
4:0
FK Endzhe Carev Brod
FK Bali 2000 Debelec
7:3
Akademik Svishtov
FK Botev Dimovo
1:1
FK Tryavna
FK Chumerna Elena
1:1
Pavlikeni
FK Sitomir Nikopol
4:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Marija Luiza
1:5
FK Storgozija Pleven
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
OFK Levski
1:3
Bdin
Ботев Враца
1:0
FK Gigant Belene
FK Minyor 1919 Pernik
0:0
Velbazhd
Malesh
4:0
Pirin Razlog
FK Levski 1923 Elin Pelin
4:2
Витоша
Велбажд
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Chepinets Velingrad
0:1
FK Germaneya Sapareva banya
Septemvri Simitli
3:0
FK Bansko 1951
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Slivnishki geroy
FK Ljulin Sofia
0:2
FK Levski Dolna banja
Хебыр
4:0
Mesta
OFK Levski Karlovo
1:3
FK Chernomorec Nesebar
Арда
3:2
FK Strambolovo 2007
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:0
Tundzha Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
Botev Galabovo
FK Metalik Sopot
0:2
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
2:3
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Hebros 1921 Harmanli
2:0
Хасково
FK Kosmos Burgas
5:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Gorubso Rudozem
0:0
OFK Pomorie
Загорье
0:2
Ливар
NK Bonifika Izola
0:0
Мура 05
НК Алюминий
4:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
Триглав
3:1
Бела Крайина
Олимпия Любляна
5:0
Кршко
FC Kobenhavn
2:1
Vanløse
Ølstykke FC
2:2
Avarta
Brøndby IF II
1:2
BK Skjold
Вестшелланд
1:2
Stenløse BK
Greve Fodbold
4:2
Skovlunde IF
Веннсюссель
1:1
Aalborg BK II
Эстрелья Роха
1:0
Минервен
Атлетико Эль-Вихия
2:2
Атлетико Маракайбо
Карабобо
1:1
Депортиво Тачира
Португеса
1:2
Монагас
Самора
0:1
Петаре
Минерос де Гуайяна
1:1
Льянерос де Гуанаре
Каракас
3:0
Эстудиантес де Мерида
Сулия
2:0
Ансоатеги
Такуари
1:0
Сильвио Петтиросси
Либертад
0:0
3 февраля
Спортиво Лукеньо
1:0
Гуарани
12 октября
1:3
Серро Портеньо
Фостирас Таврос
4:1
Эоликос
Коринтос
1:1
Ацалениос
Панахаики
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Asteras Rethymnou
4:2
Эгалео
Керавнос Кератеас
1:0
Aias Salamina
Агиос Димитриос
0:1
Визас
AO Koropi FC
1:0
Panargiakos FC
Хайдари
2:1
Илиуполи
Анагенизи Янница
0:0
Фокикос
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Превеза
Одиссеас Анагенниси
3:0
Этникос Катерини
Эноси Траки
0:3
Термаикос Термис
Анагенниси Артас
0:0
Ламия
Македоникос
0:0
Докса Драма
Эордаикос
2:2
Ники Волос
Pyrsos Grevena
1:0
Закинтос
Неон Эпиватон
0:0
Панэтоликос
Кавала
2:1
Кастория
Перикос
2:1
Анагенниси
Каламата
1:1
Этникос Пирей
Этникос Астерас
2:2
Верия
Каллитея
0:2
Ионикос
Илизиакос Зографу
0:1
Керкира
Диагорас
0:1
Олимпиакос Волос
Thisted
2:4
Фредерисия
Фрем
2:1
Видовре
Виборг
0:2
FC Roskilde
Херфельге
2:0
АБ
Нествед
2:2
FC Amager
Kolding FC
0:0
КБ
Люнгбю
3:0
Nykøbing FC
Шабаб
5:2
Sidi Kacem
Olympique de Marrakech
1:2
Union Mohammédia
Расинг Касабланка
1:2
Видад Фес
Мекнес
2:1
RSS Settat
Club Pumas Morelos
2:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
Albinegros de Orizaba
1:1
Atlético Mexiquense
Керетаро
2:1
Club Tigres de la UANL Premier
Дорадос
0:0
Леонес Негрос
Крус Асуль Идальго
4:0
Веракрус
Reboceros La Piedad
1:1
Guerreros FC
Тихуана
2:2
Леон
Хедд
0:1
Хонефосс
Нюбергсунн-Трюсиль
0:5
Мосс
Лов-Хам
2:3
Одд
Хеугесунн
0:1
Конгсвингер
Брюне
4:0
Саннес Ульф
Сарпсборг-08
2:3
Альта
Саннефьорд
1:0
Нутодден
Сан-Маркос
0:5
Унион Ла-Калера
Пуэрто-Монт
1:2
Сантьяго Уондерерс
Депортес Икике
0:2
Кокимбо Унидо
Унион Сан-Фелипе
0:2
Курико Унидо
Сан-Луис Кийота
0:0
Депортес Копьяпо
Лота Швагер
1:0
Фернандес Виал
Лимхамн-Бункефлу
1:1
Сириус
Ландскруна
0:3
Ассюриска
Мьелльбю
1:1
Квидинг
Дегерфорс
4:0
Энчепинг
Энгельхольм
6:0
Йончепинг
Эргрюте
3:0
АФК Эскильстуна
Фалькенберг
2:2
Хэкен
Отвидаберг
0:2
Броммапойкарна
Курессааре
3:0
Флора-2
FC TVMK Tallinn II
4:2
Валга
Тамме Ауто
1:1
Пайде
Таммека-3
2:1
Тарвас
Левадия-2
4:1
Аякс Ласнамяэ
Вегалта Сендай
1:0
Эхиме
Зеспакусацу Гумма
0:1
Мито Холлихок
Гифу
1:2
Монтедио Ямагата
Ависпа Фукуока
0:0
Йокогама
Саган Тосу
1:4
Сересо Осака
Агия-де-Мараба
2:1
Гремио Бразил
Атлетико Гойяньенсе
6:0
Конфьянса
Кампиненсе Кампина-Гранде
3:1
Дуки-де-Кашиас
Гуарани Кампинас
3:1
Рио-Бранко
Граменет
0:0
Альсира
Вильярреал Б
2:0
Террасса
Атлетико Балеарес
0:0
Гава
Сант-Андреу
5:1
Валенсия Б
Пенья Депортива
2:1
Онтиньент
Конкенсе
2:2
Депортиво Гвадалахара
Сельта Б
0:1
Марино де Луанко
Реал Сосьедад Б
1:1
Вальядолид Б
Реал Мадрид Кастилья
4:0
Фуэртевентура
Алькоркон
2:0
Мерида УД
Агилас (до 2010)
4:0
Вилья-Санта-Брихида
Мурсия Б
2:0
Атлетико Мадрид Б
Альфаро
1:1
Лас-Пальмас Б
Весиндарио
2:2
Картахена
Универсидад Лас-Пальмас
4:2
Навалькарнеро
Осасуна Б
3:3
Ибица-Эйвисса
Пахара Плайяс
0:1
Лансароте
Лусена
1:2
Бетис Б
Пуэртольяно
0:2
Кадис
АД Сеута
2:0
Марбелья
Линарес
1:3
Поли Эхидо
Мелилья
2:1
Реал Хаэн
Расинг Портуэнсе
0:0
Рокетас
Эсиха
1:0
Гранада 74
Понтеведра
3:1
Спортинг Хихон Б
Понферрадина
0:1
Атлетик Б
Гихуэло
3:1
Баракальдо
Сестао
0:0
Культураль Леонеса
КФ Самора
2:0
Сьюдад Сантьяго
ФК Лорка Депортива
0:1
Леганес
Сангонера Атлетико
0:0
Атлетико Сьюдад
Гранада
0:1
Антекера
CD San Fernando
0:0
Линенсе
Дения
0:2
Бадалона
Реал Унион
2:0
Расинг Ферроль
Бенидорм
2:0
Ориуэла
Чезена
3:1
Про Сесто
Лекко
2:2
Равенна
Леньяно
0:3
Монца
Про Патрия
0:1
Новара
Реджана
0:0
Верона
Самбенедеттезе
1:0
ФК Падова (до 2015)
СПАЛ
1:1
Портогруаро
Венеция
1:1
Лумеццане
Беневенто
2:2
Пескара
Кавезе
3:1
Юве Стабия
Фоджа
3:1
Сорренто
Фолиньо
0:2
Кротоне
Галлиполи
2:2
Ареццо
Потенца Спорт
2:0
Пистойезе
Таранто
0:1
Паганезе
Тернана
0:1
Перуджа
Виртус Ланчано
3:0
Реал Марчанизе
Jarota Jarocin
0:1
KS Gawin Królewska Wola
KS Jeziorak Iława
1:3
КСЗО
KS Nida Pińczów
1:1
KS Kolejarz Stróże
MKS Stal Poniatowa
0:2
Вигры
Brzesko
1:1
KS Przebój Wolbrom
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
Сандецья
Кузбасс
1:1
ФК Чита
Торпедо Владимир
1:1
Торпедо-ЗИЛ
MVD Rossii-Krylatskoye
5:2
Дмитров
Динамо Санкт-Петербург
1:1
Spartak Shcholkovo
Псков-747
1:1
FC Reutov
Зеленоград
3:1
Смена-Зенит
Волга Тверь
1:0
Волочанин-Ратмир
Шексна
0:2
Север
Рубин-2
4:1
Академия
ФК Нижний Новгород (до 2012)
4:2
Алнас
Динамо Киров
2:1
Сокол
Энергетик Урень
0:1
FK Tolyatti
Тюмень
5:2
Химик
ФК Челябинск
2:1
Волга Нижний Новгород
Козенца
2:1
Аверса Норманна
FC Igea Virtus Barcellona
1:1
AS Noicattaro Calcio
Изола Лири
0:1
Барлетта
Мелфи
0:2
Джела
Монополи
0:0
Катандзаро
Пешина
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
SS Scafatese Calcio 1922
1:0
Андрия БАТ
Вибонезе
1:0
Манфредония
Вигор Ламеция
0:2
ASD Cassino Calcio 1924
Alghero
1:3
Канавезе
Иврея
0:0
Зюдтироль
Меццокорона
1:0
Ольбия
Монтикьяри
1:0
Роденго Саяно
Павия
0:2
Комо
Перголеттезе
0:2
AS Varese 1910
Про Верчелли
0:2
Карпенедоло
Самбонифачезе
1:1
Алессандрия
Валенцана
1:0
US Itala San Marco
Каррарезе
3:3
Беллариа Иджеа
Челано
4:2
Атлетико Рома
Джульянова
1:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Поджибонси
1:0
Губбио
Прато
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Ровиго
2:4
Джакоменсе
Сан-Марино
0:1
Фильине
Санджованнезе
0:1
AC Sangiustese
Виареджо
2:0
Бассано Виртус
Ковилья
0:0
Варзим
Фабрил Баррейру
0:1
Оливайш и Мошкавиди
Эжмориш
3:4
Мария да Фонте
Ольяненсе
1:1
Валдевиш
Визела
3:0
Эшторил
Паредеш
1:2
Синфайнш
Амареш
0:3
Белененсеш
Лейшоэш
4:1
Канисал
Портимоненсе
2:1
Пиньялновенсе
Боавишта
1:0
Лозада
Арока
0:0
Маритиму
Санжоаненсе
1:1
Гондомар
Авеш
6:1
Гандара
Торреенсе
0:2
Академика
Бейра-Мар
3:0
Атлетику Регенгуш
Фатима
1:1
Фейренсе
Униан Мадейра
2:1
Камаша
Сантана
1:0
Одивелаш
Витория Сетубал
1:0
Рибейран
Жил Висенте
2:2
Риу Аве
Витория Гимараэш
4:2
Униан Ламаш
Шавеш
0:1
Брага
Пасуш де Феррейра
3:0
Ребордоза
Бенфика
0:0
Пенафиэл
Портальбан / Глеттерен
0:0
Берн
Лис
3:2
Гюмфен / Сорен
FC Cortaillod
1:4
Thun II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Шофтланд
Neuchâtel Xamax FC II
9:1
FC Raron
Массонж
4:3
План-Ле-Отс
Бе
1:1
Терр Сент
Поррентрю
0:3
Лауфен
Малькантоне
1:1
Буокс
SAR Rivera
4:0
FC Brugg
Фрайенбах
3:0
Линт
Монте
2:0
Лозанна-Уши
Монтре Спортс
3:2
Перли-Серту
Нордштерн
3:1
Листаль
Мутье
3:0
Лангенталь
Палома
1:0
Бергедорф 85
Форсфельде
0:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
Altenholz
2:2
Хольштайн-2
Spandauer SV
0:6
Lichterfelder FC Berlin
Фалькензее-Финкенкруг
0:0
Берлинер
Динамо Берлин
3:1
Грайфсвальд
Торгелофер
3:1
Reinickendorfer Füchse
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
SSV Markranstädt
Айленбург
0:0
FC Erzgebirge Aue II
Цвиккау
3:1
Carl Zeiss Jena II
Локомотив Лейпциг
3:0
Магдебург-2
BSV Ölper 2000
1:1
Фрайе Турнер
Eintracht Northeim
0:2
TSV Ottersberg
Ротенбург
1:5
Eintracht Braunschweig II
VfL Maschen 1911
1:5
Gifhorn
Блау-Вайсс Борнрайе
1:4
SC Weende Göttingen
Ганза Люнебург
2:4
Дрохтерзен-Ассель
Арминия Ганновер
2:2
SpVgg Preußen Hameln 07
Хафельзе
2:2
SV Bad Rothenfelde
Heesseler SV
3:4
Айнтрахт Нордхорн
ФФЛ Ольденбург
5:1
TuS Pewsum
Heikendorfer SV
1:2
SC Comet Kiel
1. Schleswiger SV 06
3:0
TSV Kropp 1946
FC Itzehoe
2:1
Husumer SV
Шермбек
0:0
Фортуна-2
Hammer SpVg
1:3
VfB Hüls
Шпортфройнде Зиген
0:2
MSV Duisburg II
FC Iserlohn 46/49
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
Гютерсло
4:0
Rot-Weiss Essen II
Бонн
4:1
Вестфалия 04
Дельбрюкер
0:3
FC Germania Dattenfeld 1910
Фельберт
3:3
Фортуна Кельн
SC Vorwärts-Wacker 1904
3:0
Бармбек-Уленхерст
Хальстенбек-Реллинген
2:1
SV Lurup Hamburg
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Meiendorfer SV
Ниндорф
0:0
Буххольц
TSV Aindling
2:0
FSV Erlangen-Bruck
KSV Hessen Kassel II
0:0
Айтрахт Штадталлендорф
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:5
Эшборн
TSV Wulsdorf
1:2
Аумунд-Фегезак
TuS Schwachhausen
0:2
Бремерхафен
SV Türkspor Bremen
1:2
Habenhauser FV
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Балинген
Хоффенхайм-2
3:1
TSV 1846 Crailsheim
Динамо Батуми
4:1
Meshakhte
FC Zestafoni II
4:1
Гурия
Kolkheti Khobi
1:0
Magharoeli Chiatura
Мерани Мартвили
1:0
Колхети
FC Lagodekhi
1:1
Кахети
Мерани
2:2
FC Gagra II
FC WIT Georgia Tbilisi II
5:0
FC Sioni Bolnisi II
Вильхельмсхафен
0:0
Сахсен Лейпциг
Ганновер-2
1:3
Хольштайн
Майнц-2
4:1
Клоппенбург
Айнтрахт Франкфурт-2
4:0
Ройтлинген
Славой Вышеград
2:0
FC Slovan Liberec II
FC Viktoria Plzeň II
0:2
Спарта Крч
1. FC Slovácko II
1:0
Зброевка-2
Уничов
1:1
Глучин
Карловы Вары
1:1
Влашим
FC Zlín II
1:2
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
3:3
Бланско
Бржецлав
2:1
FC Baník Ostrava II
Забржег
0:3
Зноймо
Мутенице
1:4
Сигма II
Быстрц-Книницки
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
FK Viktoria Žižkov II
2:0
Писек
Кралув Двур
1:1
SK Slavia Praha II
Oq-tepa
4:1
G'allakor-Barsa
Sokol Uchkuduk
3:0
Сурхон
Kimyogar Chirchik
6:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Коканд-1912
2:0
FK Mehnat Yaypan
Хорезм
2:0
NBU Osiyo Tashkent
FC Aral Nukus
2:1
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Dinamo Kattaqurgon
2:0
FK Dinamo Qarshi
Zarafshon
1:2
Mash'al II
MTK Hungária FC II
1:1
Вац
Makó
3:1
Бекешчаба
Debreceni VSC II
3:4
BKV Előre SC
Kaposvölgye
2:1
FC Felcsút
Barcsi SC
0:4
Ломбард-Папа
Kiglon FC
1:0
Chapungu United
Masvingo FC
2:2
Highlanders FC
Motor Action
1:1
Lengthens FC
Shooting Stars FC
1:2
Lancashire Steel FC
Underhill FC
1:1
CAPS FC
FC Abuja
1:1
Zamfara United FC
Энугу Рейнджерс
2:1
Gombe United FC
Лоби Старз
2:2
Heartland FC Owerri
Akwa United FC
2:1
Sunshine Stars FC
Ocean Boys FC Brass
1:1
Kaduna United FC
Srem Jakovo
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Beograd
1:1
FK Sinđelić Beograd
FK Palilulac Beograd
0:3
Šumadija Jagnjilo
FK Sopot Beograd
2:1
OFK Mladenovac
FK Lisovic
1:0
FK Radnički Obrenovac
Земун
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Jedinstvo Ub
3:1
FK Budućnost Valjevo
FK Čačak
1:0
FK Požarevac
Радник Сурдулица
1:2
Župa
Car Konstantin
0:2
FK Dubočica Leskovac
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Spartak Debeljača
1:1
FK Kikinda
FK Palić
1:0
Radnički Nova Pazova
Arnett Gardens FC
0:0
Reno FC
Boys Town
0:1
Harbour View FC
Portmore United FC
0:0
Sporting Central Academy
St. George's SC
2:0
Meadhaven United FC
Tivoli Gardens FC
2:1
Waterhouse FC
Village United FC
3:2
Rivoli United
Влазния
2:2
Шкумбини
Аполония
1:1
Флямуртари
Люшня
0:1
Беса
Партизани
1:1
Бюлис
Тирана
2:1
Динамо Тирана
Эльбасани
0:1
Теута
Санта-Колома
1:0
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
0:1
Принсипат
Лузитанос
5:2
Рейнджерс Санта-Колома
Энгордань
3:2
Интер д′Эскальдес
Локомотив София
1:0
Литекс
Вихрен
2:0
Спартак Варна
Ботев-1912
0:2
ЦСКА София
Минер
2:2
Локомотив Пловдив
Черно Море
2:0
Локомотив Мездра
Петапа
1:0
Маркенсе
Хелаху
1:0
Мунисипаль
Халапа
1:1
Сучитепекес
Комуникасьонес
3:3
Эредиа Хагуарес
Хинабахуль
2:1
Сакапа
Онсе Кальдас
1:4
Депортиво Кали
Санта-Фе
0:1
Ла-Экидад
Энвигадо
1:2
Депортес Киндио
Атлетико Уила
3:2
Депортес Толима
Депортиво Пасто
0:0
Депортиво Перейра
Атлетико Насьональ
2:1
Атлетико Хуниор
Прогрес Нидеркорн
4:0
Фола Эш
Гревенмахер
0:0
Расинг Люксембург
Кэрьенг
1:3
Дифферданж
Дюделанж
5:0
Авенир
Рюмеланж
0:0
Этцелла
Хамм Бенфика
1:3
Свифт Эсперанж
Женесс
0:0
Штайнфорт
Коронель Болоньези
3:4
Альянса Лима
Университарио Депортес
1:1
Хосе Гальвес
Сьенсиано
4:1
Спорт Бойз
Минеро
1:2
Альянса Атлетико
Спорт Анкаш
0:1
Универсидад Сан-Мартин
Хуан Аурич
0:1
Мельгар
Расинг Монтевидео
1:0
Белья Виста
Хувентуд
0:3
Пеньяроль
Такуарембо
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:0
Данубио
Дефенсор Спортинг
2:0
Сентраль Эспаньол
Осиек
2:1
Интер Запрешич
Славен
4:0
Сесвете
Хайдук
2:0
Цибалия
Загреб
0:0
Задар
Вараждин
3:3
Риека
Шибеник
2:2
Динамо Загреб
Универсидад Католика
2:0
Рейнджерс Талька
Универсидад Консепсьон
1:1
Ньюбленсе
Депортес Ла-Серена
1:3
О′Хиггинс
Мелипилья
0:2
Палестино
Кобрелоа
4:3
Коло-Коло
Кобресаль
0:0
Депортес Антофагаста
Provincial Osorno
0:1
Сантьяго Морнинг