Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 октября 2008
Португеза
2:0
Ипатинга
Куритиба
2:1
Атлетико Минейро
Internacional RS
1:1
Наутико
Палмейрас
1:0
Гойяс
Ботафого
1:2
Сан-Паулу
Витория
0:0
Фламенго
Крузейро
3:0
Гремио
Аль-Шааб
1:2
Аль-Иттихад Кальба
Ras Al Khaima
1:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Дибба Аль-Хисн
3:1
ФК Дубай
Аль-Шарджа
2:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Васль
3:0
Аль-Хамрия
Аль-Вахда
4:3
Хатта
W Connection
6:2
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
1:0
Tobago United FC
Defence Force FC
0:0
Ma Pau SC
Athletic Club Port of Spain
0:1
Morvant Caledonia United FC
Аль-Халидж
1:3
Аль-Таавун
Аль-Рияд
0:1
Аль-Таи
Sdoos Club
2:4
Аль-Кадисия
Ухуд
2:1
Аль-Оруба
Дамак
4:2
Аль-Фатех
Аль-Файсали Харма
3:0
Аль-Ансар
Хаджер
2:2
Hottain
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Гуарани Кампинас
Агия-де-Мараба
1:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Рио-Бранко
4:1
Конфьянса
АЗАЛ
1:0
FK Karvan Evlakh
Хазар-Лянкяран
3:0
Мугань
Баку
10:0
Qafgaz Universiteti
Карабах
3:0
Bakılı
Симург
7:1
FK Spartak Quba
Депортиво Саприсса
1:0
Крус Асуль
Ди Си Юнайтед
2:4
Маратон
Tauro FC
2:2
Пуэрто-Рико Айлендерс
Пумас
6:0
San Francisco FC
Байя
4:0
Гурия
Самтредиа
4:0
Magharoeli Chiatura
FC Zestafoni II
3:0
Meshakhte
Kolkheti Khobi
1:0
Колхети
Мерани Мартвили
1:0
Торпедо Кутаиси
FC Tbilisi
5:1
FC Sioni Bolnisi II
FC Lagodekhi
0:2
Dinamo Tbilisi II
FC WIT Georgia Tbilisi II
1:1
Дила
Амери
2:0
FC Gagra II
NK Hrvace
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Сплит
3:1
NK Primorac 1929
NK Dugopolje
1:2
HNK Val Kaštel Stari
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:1
HNK Velebit Benkovac
NK Neretva Metković
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Raštane
1:1
HNK Zmaj Makarska