Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 февраля 2010
Марино де Луанко
3:2
Баракальдо
CD Villaralbo
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сан-Роке
2:0
Альманса
Граменет
2:2
ФК Лорка Депортива
SC Rio Grande
1:1
Гремио Бразил
Пасу-Фунду
1:1
EC Milan
Крузейро Порту-Алегри
3:1
SERC Brasil
Grêmio Esportivo Sapucaiense
2:1
Серамика
Três Passos AC
0:3
Juventus AC (Santa Rosa)
Глория Вакария
2:0
Айморе
CA Carazinho
0:0
Riograndense SM
Гуарани Кампинас
0:1
Noroeste
Grêmio Esportivo Osasco
2:3
Атлетико Линенсе
Votoraty FC
2:1
Osvaldo Cruz FC
Сан-Бернарду
1:2
Сан-Бенту
AA Flamengo
1:3
Rio Preto
Унион Сан-Жуан
2:1
CA Taquaritinga
Ciego de Ávila
2:0
Cienfuegos
Pinar del Río
1:4
Santiago de Cuba
Isla Juventud
0:1
Guantánamo
Matanzas
2:3
Camagüey
Industriales
2:3
Las Tunas
Sancti Spiritus
1:0
Villa Clara
Holguín
0:1
La Habana
Granma
1:0
Ciudad de La Habana
Карча
1:2
Гуастатоя
Коатепеке
2:3
Club América de Chimaltenango
Истапа
4:2
Nueva Concepción
Aurora FC
0:2
Малакатеко
Deportivo San Pedro
1:0
Миско
Izabal Juventud Católica
0:2
Миктлан
Кьери
1:1
Acqui US
Кунео
4:0
Валле-д′Аоста
Derthona
0:0
ASD Albese Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
ASD Cecina
US Russi
2:1
Ровиго
GSD Mazara 1946
0:0
AS Rosarno
Искья
1:1
Баколи Сибилла
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
2:0
Читта ди Фазано
UC Montecchio Maggiore
0:1
ASD Sanvitese
Висалтиакос
1:2
Верия
Анагенниси Эпаноми
1:0
Термаикос Термис
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Козани
Македоникос
0:0
Pyrsos Grevena
Докса Кранула
1:0
Трикала
Ники Волос
4:0
Неон Эпиватон
Фокикос
0:0
Одиссеас Анагенниси
Эордаикос
3:0
Кастория
Панахаики
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Ацалениос
3:0
AO Agia Paraskevi
Коринтос
0:2
Руф ПАО
Визас
1:1
Аспропиргос Эносис
Aias Salamina
0:0
Платаниас
Хайдари
0:1
Керавнос Кератеас
Saronikos Eginas
3:2
Закинтос
Турне
3:1
Франк Борен
Монс
2:1
Эйпен
Беверен
0:0
Ломмел
Ронс
1:5
Тюрнхаут
Стандард Веттерен
0:0
Васланд-Беверен
Льерс
0:0
Остенде
Антверпен
1:3
Дендер
Тинен
5:0
Левен
ЖКТ
0:2
Эйр Индия
Мумбаи
0:1
Чираг Керала
ФК Юнайтед
2:0
Ладжонг
Спортинг Клуб де Гоа
0:1
Ист Бенгал
Пуне
0:0
Махиндра Юнайтед
August Town FC
0:1
Rivoli United
Boys Town
0:1
Harbour View FC
Sporting Central Academy
0:1
Village United FC
St. George's SC
0:1
Humble Lions
Heart of Lions
2:1
Кинг Файсал Бэйбз
Real Tamale United
0:0
Хартс оф Оук
Либерти
4:1
Секонди Хасаакас
Berekum Arsenal FC
1:1
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
0:0
Адуана Старз
Eleven Wise
2:1
Берекум Челси
Грейт Олимпикс
4:3
Легон Ситиз
Асанте Котоко
2:0
Медеама
Универсидад Католика
4:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Ла-Серена
1:3
Сан-Луис Кийота
О′Хиггинс
1:2
Универсидад Консепсьон
Кобрелоа
2:1
Кобресаль