Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 февраля 2010
Аль-Хилаль
2:1
Аль-Файсали Харма
Аль-Раэд
0:2
Аль-Наср
Аль-Кадисия
1:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Хаджер
2:3
Аль-Ахли Джидда
CD Árabe Unido
2:1
CD Atlético Chiriquí
San Francisco FC
0:0
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:0
Chorrillo FC
CA Veragüense
0:1
AF Sporting San Miguelito
Операрио-МТ
1:0
Синоп
Арагуайя
3:0
Мишто
Barra do Garças
3:1
Rondonópolis
Sorriso EC
2:1
CRA Campoverdense
Куяба
1:1
Cacerense EC
Рондонополис
3:2
Mato Grosso Esporte Clube
Portuguesa Santista
0:1
Batatais
SE Itapirense
1:1
SE Palmeiras II
XV Пирасикаба
2:2
EC XV de Novembro (Jaú)
São Carlos FC
0:0
Força EC
Olímpia
0:3
SC Barueri
Ферровиариа
2:0
CA Lemense
Пенаполенсе
1:1
Atlético Esportivo Araçatuba
Comercial
1:1
Taubaté
Унион Сан-Жуан
2:1
CA Taquaritinga
Clube Atlético Sorocaba
2:2
América FC (São Paulo)
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
ГО Аудакс
Барбаренсе
2:3
Марилия
Гуаратингета
2:2
São José EC
Истапа
4:2
Nueva Concepción
Aurora FC
0:2
Малакатеко
Deportivo San Pedro
1:0
Миско
Izabal Juventud Católica
0:2
Миктлан
San Benito Fútbol Club
1:2
Deportivo Achuapa
Антигуа
0:0
Эскуинтлека
Петапа
1:0
Кобан Империаль
CSyD Sacachispas
2:0
Teculután
Коло-Коло Баия
2:5
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
1:1
Madre de Deus SC
Камасари
4:4
Витория-да-Конкиста
Баия Фейра-ди-Сантана
1:1
EC Ipitanga da Bahia
Витория
1:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
2:2
Баия
Хинабахуль
2:1
Мунисипаль
Комуникасьонес
2:0
Альконес
Сучитепекес
3:0
Универсидад Сан-Карлос
Халапа
1:1
Маркенсе
Хелаху
2:0
Хувентуд Ретальтека
Сакапа
1:0
Эредиа Хагуарес
Deportes Savio FC
2:0
Виктория Ла-Сейба
Мотагуа
3:1
CD Real Juventud
Реал Эспанья
3:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Hispano FC
1:1
Маратон
Вида
1:1
Олимпия Тегусигальпа
Палестино
0:0
Унион Эспаньола
Унион Сан-Фелипе
1:2
Аудакс Итальяно
Уачипато
1:1
Ньюбленсе
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Универсидад де Чили
Авенида
0:1
Пелотас
EC Internacional de Santa Maria
1:3
Сан-Жозе
Ипиранга
1:1
Canoas
Эспортиво
0:3
Веранополис
Нову-Амбургу
1:3
Internacional RS
Жувентуде
1:1
Кашиас
Анаполина
1:0
КРАК
Атлетико Гойяньенсе
5:0
Morrinhos FC
Триндаде
1:0
Santa Helena EC
Вила Нова
2:0
AE Canedense
Итумбиара
1:1
Гойяс
Атлетико Паранаэнсе
4:1
Сианорти
AC Paranavaí
2:1
Прудентополис
Операрио
0:1
Куритиба
Жанкито Малуселли
0:0
Парана
AER Engenheiro Beltrão
2:4
КРК
Насьонал Атлетико
0:2
Толеду
Sertãozinho
1:1
Рио-Кларо
Гремио Баруэри
0:4
Ботафого-СП
Оэсте
2:2
Паулиста
Понте Прета
2:1
Коринтианс
Сан-Паулу
3:0
Сан-Каэтано
Палмейрас
1:1
Португеза
Санта-Круз
1:3
Спорт Ресифи
Araripina FC
1:0
Сентрал Каруару
Sete de Setembro EC
0:3
Порту Каруару
Академика Витория
2:1
Салгейро
Ипиранга-ПЕ
1:0
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
AD Cabense
0:1
Наутико
AC Coríntians
1:1
Потигуар
Бараунас
0:0
Clube Centenário Pauferrense
АБС
2:0
СКСК
ACD Potyguar Seridoense
2:1
Америка Натал