Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 февраля 2010
Арсенал
1:0
Ливерпуль
Вест Хэм
2:0
Бирмингем
Вулверхэмптон
1:0
Тоттенхэм
Астон Вилла
1:1
Манчестер Юнайтед
Блэкберн
1:0
Халл
Эвертон
2:1
Челси
Селтик
2:0
Хартс
Данди Юнайтед
0:2
Гамильтон
Фалкирк
0:1
Килмарнок
Хиберниан
2:2
Абердин
Мазеруэлл
1:1
Рейнджерс
Сент-Миррен
1:1
Сент-Джонстон
Баракальдо
2:0
Марино де Луанко
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
CD Villaralbo
Альманса
0:0
Сан-Роке
ФК Лорка Депортива
1:0
Граменет
Баки
1:1
Хантли
Девронвэйл
3:0
Форрес Мекэникс
Нэрн Каунти
0:4
Уик
Strathspey Thistle
2:3
Клакнакаддин
Коув Рейнджерс
7:2
Turriff United
Форт-Уильям
1:1
Ротес
Фрейзербург
3:1
Лоссимаут
PSAP Sigli
1:0
Persih Tembilahan
PSSB Bireun
3:1
Persires Rengat
ПСМС
0:1
Persikabo Bogor
Семен
3:1
Персита
Персис Соло
1:1
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persidafon Dafonsoro
2:1
Pro Duta FC
Persigo Semeru
4:0
Persipro Probolinggo
PSIR Rembang
0:1
Persibo
Persiku Kudus
2:0
Pakindo MP
Batatais
1:0
Bandeirante EC
Taubaté
2:1
São Carlos FC
CA Juventus
2:1
XV Пирасикаба
Portuguesa Santista
3:1
Olímpia FC
Ред Булл Бразил
1:0
SE Itapirense
Ciego de Ávila
0:1
La Habana
Sancti Spiritus
1:1
Ciudad de La Habana
Isla Juventud
0:2
Las Tunas
Villa Clara
1:1
Holguín
Cienfuegos
1:1
Granma
Pinar del Río
0:2
Camagüey
Matanzas
0:2
Santiago de Cuba
Industriales
2:2
Guantánamo
Valleverde Riccione FC
1:0
Карпи
FC Fossombrone 1949
1:0
Киоджа Соттомарина
ASD Mezzolara
0:1
Пиза
US Sestese
1:1
Понтисола
Хакоах
0:1
Ашдод
Хапоэль Петах-Тиква
8:7
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ашкелон
2:1
Секция Нес-Циона
Бней Иегуда
2:0
Хапоэль Акко
Maccabi Be'er Sheva FC
1:4
Бейтар
Хапоэль Хайфа
0:3
Хапоэль Тель-Авив
CD Huracán Z
3:2
Вальядолид Б
Alcañiz CF
0:5
Сарагоса Б
CD Mallén
0:2
Эхеа
Utebo FC
0:1
Теруэль
CD Agoncillo
0:6
Аро
Bryntirion Athletic
3:1
Aberdare Town FC
Taff's Well AFC
1:4
Афан Лидо
Llangefni Town
3:0
Llanfairpwll FC
Buckley Town
0:1
Lex XI Glyndwr FC
Holyhead Hotspur
5:1
Карнарвон Таун
Персиба
1:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Бали Юнайтед
2:0
PSPS
Персебая
0:2
Сривиджая
ПСМ
0:2
Arek Malang
Мадура Юнайтед
1:0
Persitara Jakarta Utara
Bontang FC
2:2
Persija (IPL)
Нафт Аль-Басра
3:0
Аль-Карх
Al Kufa
2:1
Аль-Нафт
Al Simawa
1:2
Аль-Синаа
Al Mina'a
0:0
Кербела
Нафт Майсан
1:1
Al Nasiriya
Аль-Дивания
1:1
Аль-Наджаф
Аль-Худод
2:2
Al Hasanain
Аль-Шорта
2:0
Maysan
Аль-Талаба
3:0
Al Bareed