Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 апреля 2010
Рома
2:1
Аталанта
Сиена
3:2
Бари
Ювентус
1:0
Кальяри
Милан
2:2
Катания
Палермо
3:1
Кьево
Болонья
2:3
Лацио
Ливорно
0:2
Удинезе
Сампдория
1:0
Дженоа
Олком
1:1
ФК Сумы
Сталь Каменское
0:0
Днепр-75
Ильичевец-2
0:1
Шахтер-3
Металлург-2 Запорожье
0:2
Шахтер Свердловск
Кривбасс
0:0
Кремень
Генчлербирлиги
0:0
Бурсаспор
Касымпаша
2:0
Анкарагюджю
Денизлиспор
1:0
Эскишехирспор
Османлыспор
0:3
Фенербахче
Галатасарай
4:1
Диярбакырспор
Эрготелис
3:1
ПАС Яннина
ПАОК
1:0
Кавала
Панатинаикос
2:0
Ираклис
Паниониос
0:3
Лариса
Ксанти
2:1
Атромитос
Левадиакос
0:0
АЕК
Пантракикос
0:2
Олимпиакос
Астерас
2:1
Арис
Филадельфия Юнион
3:2
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
4:1
Торонто
Чикаго Файр
1:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Даллас
2:2
Коламбус Крю
Хьюстон Динамо
0:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Спортинг Канзас-Сити
1:0
Колорадо Рэпидс
Реал Солт-Лейк
2:2
Сиэтл Саундерс
Монтеррей
1:1
Сан-Луис
Керетаро
0:1
Толука
Чьяпас
1:3
Америка
Гвадалахара
0:3
Морелия
Атланте
1:0
Крус Асуль
Пачука
0:2
Атлас
Пумас
1:0
Сантос Лагуна
Пуэбла
1:2
Индиос
Млада-Болеслав
1:2
Яблонец
Слован
1:0
Теплице
Пршибрам
3:1
Зброевка
Кладно
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Сигма
1:0
Виктория Пльзень
Бранн
3:4
Старт
Стремсгодсет
4:2
Саннефьорд
Тромсе
2:0
Хеугесунн
Хонефосс
1:2
Конгсвингер
Олесунн
3:1
Викинг
Одд
1:3
Русенборг
Бозююкспор
4:0
Бекоз
Zeytinburnuspor
1:3
Пендикспор
Конья Шекерспор
6:2
Денизли Беледие
Фетхиеспор
3:2
Истанбулспор
Эюпспор
0:0
Тепеджик Беледие
Аланьяспор
0:1
Сарыер
Бейпазары Шекерспор
1:3
Токатспор
Гюнгорен
0:0
Искендерун
Эрзурумспор
0:3
Кыршехирспор
Карсспор
1:0
Чанкыры Беледие
Мардинспор
1:3
Адана Демирспор
Адияманспор
0:0
Элязыгспор
Marmaris Belediyespor
0:3
Измирспор
Мугласпор
0:1
Менеменспор
Кемерспор 2003
4:0
Афьонкарахисарспор
Кастамонуспор
1:1
Гюмюшханеспор
Трабзон Акчаабат
3:1
Уньеспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:1
Батманспор
NK Jadran Dekani
1:3
Радомле
NK Čarda Martjanci
2:0
NK Malečnik
NK Šampion Celje
2:1
NK Sladki Vrh
Шмартно
4:0
NK Kovinar Štore
Odranci
4:1
NK Tromejnik Kuzma
SD Stojnci
2:0
Mons Claudius
Загорье
1:3
NK Brda Dobrovo
NK Kranj
1:1
NK Sava
Велке Мезиржичи
3:2
Ждяр-над-Сазавоу
Адмира Прага
3:0
Чески-Брод
FK Baník Most II
1:1
Литвинов
Превышов
0:1
Летоград
Пелгржимов
0:5
1. FC Slovácko II
Сокол Конице
2:0
Слован Росице
Валашске Мезиржичи
7:1
Поруба
SK Kravaře
2:3
Микуловице
Гавиров
2:2
FC Zlín II
Лазне Вельке Лосины
3:3
Искра Рымаржов
Бенешов
2:0
Pribram II
FK Baník Sokolov II
3:2
Раковник
Велим
2:3
Нова Пака
Горни Мехалупы
3:1
Добровице
Цидлина Новы Быджов
2:1
FC Hradec Králové II
Двур Кралове
2:0
Наход Дештне
Тербуни Пука
1:0
Кукеси
Sukthi
1:0
Люзи-2008
Эгнатия
0:1
Илирия Фуша-Круя
Велечику Коплик
2:0
Нафтетари
Эрзени
5:1
KS Olimpiku Tiranë
Мамурраси
5:0
KS Fieri
KS Këlcyra
3:0
KS Maliqi
Химара
2:1
Тепелена
KS Poliçani
1:2
Бутринти
KS Delvina
1:2
Томори
Përmeti
0:0
Влера
KS Pojani Korçë
1:2
Албпетрол
EC Ypiranga
1:1
Catuense Futebol
Жуазейренсе
2:1
SC Camaçariense
Доси-Мел
1:2
Juazeiro BA
EC Poções
2:5
Серрано
Маритиму Б
2:0
Одивелаш
Понтассоленсе
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Реал Массама
2:2
Игрежа Нова
Униан Мадейра
2:1
Камаша
Лолетану
6:2
Сантана
Лагоа
1:2
Атлетику Португал
Ориентал
1:0
Атлетику Регенгуш
Пиньялновенсе
1:1
Алжуштреленсе
Мариньенсе
0:3
Витория ду Пику
Униан да Серра
1:0
Эжмориш
Академику де Визеу
2:0
Тондела
Торизенсе
0:2
Электрику
Рекреативу де Монсанту
0:2
Мафра
Пампильюза
1:0
Сертаненсе
Оливейра-ду-Байрру
2:1
Арока
Прайенсе
0:0
Операриу
Морейренсе
4:1
Боавишта
Лузитания Лороза
4:2
Вьяненсе
Паредеш
2:0
Лозада
Мерелиненсе
3:1
Виейра
Падруэнсе
1:2
Гондомар
Эшпинью
1:1
Визела
Тирзенсе
1:0
Рибейран
Woden Weston
2:3
Belconnen United
Australian National University FC
1:2
Canberra City
Goulburn Strikers FC
1:2
Monaro Panthers FC
Canberra Olympic FC
3:2
Cooma Tigers FC
Лузитанос
6:0
Санта-Колома
UE Extremenya
0:2
Принсипат
Интер д′Эскальдес
3:0
УЕ Санта-Колома
Энгордань
0:5
Сан-Жулиа
Skovbakken IK Women
1:0
Skovlunde IF Women
DBK Fortuna Hjørring Women
9:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Brøndby Women
4:0
Vejle BK Women
FC Damsø Women
2:10
Odense Q Women
KoldingQ Women
2:0
Team Viborg Fodbold Women
Riograndense SM
2:0
Пасу-Фунду
Três Passos AC
0:0
SER Santo Ângelo
Серамика
0:1
Айморе
Глория Вакария
1:2
SERC Brasil
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
FC de Cabinda
ASA
3:1
Clube Desportivo da Huíla
Кабушкорп
4:0
Santos
Recreativo da Caála
1:2
Bravos do Maquis FC
Sport Lubango e Benfica
0:0
Петру Луанда
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Sport Luanda e Benfica
Fukien AC
5:1
Sai Kung Friends FC
Pontic Football Team
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Tuen Mun SA
4:0
Гонконг Рейнджерс
Хагландия
1:0
АДО ′20
Хилверсум
0:1
Аргон
ХВВ Голландия
0:0
ВВСБ
Тонегидо
1:0
Элинквейк
Фейеноорд АВ
1:1
Вестландия
Юлиана 31
4:0
VV Nieuw Buinen
Снек Вит Зварт
2:2
Линден
ВКЕ
2:1
Рохда Ралте
Хабаб
1:1
АФК
ОЮК Росмален
0:2
Гемерт
ЭДИ ′19
0:1
ЭВВ
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:3
ДЕСК
ЖВК Кейк
1:1
УНА
Дийксе Бойз
2:0
Венрай
Схейндел
0:1
Мерсен
ВВ Баронье
0:0
Папендрехт
Кейк 20
3:1
Бабберих
Ахиллес 1929
0:0
Де Трефферс
Би Кейк 1887
0:1
Яуре
ХСК 21
2:2
WVV Alcides
Indian National FC
1:3
Hindustan FC
Хиндустан Аэро
5:0
Golden Threads
Bharat Earth Movers Ltd
1:1
Travancore Titanium
JCB Bhillai Brothers
3:0
Guwahati Town Club
North Imphal Sports Association
2:3
Mumbai United Athletic Club Pvt. Ltd.
Amity United
0:2
ОНГК
Kohtla-Järve JK Alko
3:1
Инфонет
Нымме Калью-2
1:3
FC MC Tallinn
Hiiumaa ÜJK Emmaste
1:0
Pärnu Linnameeskond II
Капеленсе
0:0
Сантьягу
Мадалена
3:1
Боавишта де Сан Матеуш
Рабу ди Пейше
1:2
Микаэленсе
Лузитания
1:2
Баррейру
Маседу де Кавалейруш
1:0
Браганса
Мирандела
2:0
Лимьянош
Валенсьяну
1:1
Мария да Фонте
Фан
1:1
Morais FC
Монталегре
0:0
Мариньяш
Санта Мария
1:1
Амареш
Жуане
0:0
Фафи
АД Оливейренсе
4:1
Амаранте
Фамаликан
1:1
Вила Меан
Торри-ди-Монкорву
4:1
Ребордоза
Инфешта
0:1
Серзеделу
Pedrouços
0:1
Леса
Пеналва
1:0
Фиайнш
Аванка
2:3
Сезаренсе
Кандал
1:1
Коимбройнш
Кальета
1:0
Камара де Лобуш
Канисал
1:3
Рибейра Брава
Портусантенсе
0:0
ФК Андоринья
Крузаду Канисенсе
0:0
1 мая Фуншал
Машику
3:1
Porto Moniz
Порту Круш
2:2
CF União da Madeira II
Мильейроэнсе
1:3
Санжоаненсе
Спортинг Меда
2:1
Оливейра Дору
Синфайнш
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Mangualde
2:2
Спортинг Помбал
Гандара
2:1
Форнуш Алгодреш
Соренсе
1:1
Анадия
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Вигор Мосидаде
Нелаш
3:3
Алкайнш
Тоша
1:1
Пенамакоренсе
1 декабря
0:1
Алкошетенсе
Торреенсе
3:0
Атлетику Тожал
Каза Пия
0:0
Оэйраш
Оливайш и Мошкавиди
3:2
Калдаш
Портомосенсе
4:1
Gavionenses
Синтренсе
2:0
Пенише
Фаренсе
1:0
Пешкадореш Капарика
Жувентуде Эвора
6:0
Бейра Мар Алгарве
Кова Пьедаде
2:0
Лагуш
Лузитану Эвора
0:4
Фабрил Баррейру
Каштренсе
0:2
Монтемор
Мора Атлетику
2:1
Куатейренсе
Tokyo Musashino City
0:0
Ryutsu Keizai University
Sony Sendai
1:1
Arte Takasaki
Гайнаре Тоттори
0:0
Honda Lock
Honda
2:1
JEF United Ichihara Chiba II
Sagawa Printing Kyoto SC
8:2
Biwako Shiga
Blaublitz Akita
0:0
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
1:1
Мацумото Ямага
Матида Зельвия
3:1
Tochigi Uva
Ulinzi Stars
1:1
Sofapaka
Nairobi City Stars
1:1
Karuturi Sports
Chemelil Sugar FC
2:1
Red Berets FC
SoNy Sugar
2:0
Leopards
Mathare United
3:1
KCB
Western Stima FC
2:2
Thika United
Chorrillo FC
0:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
3:1
CA Veragüense
CD Plaza Amador
1:2
Tauro FC
CD Atlético Chiriquí
4:1
Chepo
Gersthofer SV
3:0
Анкерброт
Донауфельд
4:0
SV Aspern
СВ Дорнбирн
2:2
FC Mäder
SV Straßwalchen
1:1
Пинцгау Заальфельден
Нойхофен
0:2
Union Weißkirchen
Лендорф
5:0
SV Rapid Lienz
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
Bizau
FC Koblach
1:1
FC Schwarzach
Валлерн
1:1
SV Gussing
UFC Maria Alm
0:3
ÖTSU Henndorf
SV Haitzendorf
1:1
Коттингбрунн
SV Matrei und Umgebung
2:2
Китцбюхель
Sporting Bertrange
0:2
Sandweiler
CeBra 01
0:1
Flaxweiler-Beyren
FC Munsbach
0:0
Clemency
Bastendorf
1:3
Norden
Green Boys
1:1
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
2:1
Lorentzweiler
Блю Бойз
3:2
Kehlen
Alisontia Steinsel
2:1
Daring Echternach
Bettembourg
1:2
Мондорф-ле-Бен
Union Mertert
3:2
Роданж 91
Tricolore Gasperich
0:0
УНА Штрассен
Ehlerange
1:0
Sanem
Мамер
3:3
Atert Bissen
Textáfrica
0:0
GD Matchedje de Maputo
Лига Дешпортива
3:0
Clube Ferroviário de Pemba
Феррувиариу Бейра
0:1
Desportivo Maputo
FC Lichinga
1:0
CD Costa do Sol
Феррувиариу Мапуту
2:2
Сонгу
Budapesti Vasas SC II
3:0
Százhalombattai LK
Dunaharaszti MTK
3:1
Dorogi FC
Zsámbéki SK
0:2
Újpest FC II
Paksi SE II
1:1
Szentlőrinc SE
Ferencvárosi TC II
4:2
Hevesi LSC
Püspökladányi LE
3:0
Dunakeszi Vasutas SE
Balkanyi SE
1:2
Kótaj SE
Diósgyőri VTK II
2:0
Ibrány Városi SE
Tiszakanyár SE
5:0
Tuzsér SE
Csornai SE
3:2
Badacsonytomaji SE
Sarvar
0:2
Celldomolki VSE
Szombathelyi Haladás II
2:1
Buk TK
Szolnoki Spartacus
1:0
Meton Dabas FC
Kecskeméti TE II
2:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rockdale Ilinden FC
1:1
West Sydney Berries FC
Manly United
0:1
Wollongong Wolves
Bankstown City Lions
1:3
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
3:1
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
2:0
Bonnyrigg White Eagles
Sydney United 58 FC
3:1
Sutherland Sharks FC
Valentine FC
1:3
West Wallsend FC
Broadmeadow Magic FC
2:1
Newcastle Olympic FC
Weston Workers Bears FC
6:2
Toronto Awaba Stags FC
SE Itapirense
3:2
Taubaté
CA Juventus
2:1
Atlético Esportivo Araçatuba
XV Пирасикаба
1:1
Ред Булл Бразил
AA Francana
1:3
SC Barueri
Portuguesa Santista
1:0
Força EC
São Carlos FC
3:0
Bandeirante EC
Olímpia
1:4
Batatais
Пенаполенсе
3:1
CA Lemense
Comercial
1:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Ферровиариа
1:2
SE Palmeiras II
Сан-Мигель
2:1
Хенераль Ламадрид
Архентино де Мерло
0:1
Берасатеги
Депортиво Лаферрере
3:2
Вилья Дальмине
Дефенсорес Унидос
1:1
Атлетико Феникс
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Феррокарриль Мидланд
Архентино де Росарио
1:0
Лухан
San Benito Fútbol Club
2:1
Кобан Империаль
CSyD Sacachispas
1:0
Гуастатоя
Aurora FC
4:1
Антигуа
Izabal Juventud Católica
0:0
Teculután
Эскуинтлека
3:1
Миско
Коатепеке
1:1
Малакатеко
Истапа
0:0
Club América de Chimaltenango
Петапа
1:0
Миктлан
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
Карча
1:0
Deportivo Achuapa
Авенир
2:1
Хостерт
Koeppchen
2:0
Виктория Роспорт
Jeunesse Schieren
2:3
Young Boys
Minerva Lintgen
1:4
Унион Кайл-Тетанж
Женесс Канах
0:2
Obercorn
Sunshine Coast
4:2
Capricorn Cougars FC
Bundaberg Spirit FC
0:1
Queensland Academy of Sport Football Program
Clarence Fitzroy Bryant College
0:2
Garden Hotspurs
St. Pauls United
1:1
Newtown United
KFC Challengers United FC
7:0
Washington Archibald High School FC
Crvena Stijena
1:0
Челик Никшич
Езеро
1:1
Единство
Otrant-Olympic
0:2
Бокель
Ibar
1:0
Zabjelo
FK Gusinje
0:1
Бар
Титоград
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Атлетико Венесуэла
4:3
Португеса
Унион Лара
4:0
Hermandad Gallega
Туканес
3:0
Atlético Nacional
Atlético San Antonio
Zamora II
Zamora II
3:3
Атлетико Маракайбо
Эстрелья Роха
1:1
Unión Atlético Piar
Fundación Cesarger
0:3
Caracas II
Lara FC
1:0
Карони
Atletico Boville Ernica
0:0
Арцакена
ASD Selargius Calcio
3:1
ASD Astrea
Кастельсардо
1:1
Budoni Calcio
Polisportiva Gaeta
3:2
ASD Cynthia 1920
ASD Sanluri Calcio
0:1
AS Morolo Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Помеция
Латина
1:0
Априлия
Рьети
1:0
SS Tavolara Calcio
Фонди
1:2
Витербезе
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
5:4
Acqui US
FS Sestrese Calcio 1919
1:3
ASD Albese Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
1:3
Казале
ACD Aquanera
4:2
Кунео
Кьери
1:2
USD Lavagnese
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:0
ACD Rivoli
Derthona
0:2
AC Settimo
Савона
4:1
Валле-д′Аоста
Виртус Энтелла
1:2
Vigevano
Борго а Буджано
2:1
AC Dorando Pietri Carpi
ASD Cecina
0:0
AC Castellana Castel Goffredo
Киоджа Соттомарина
3:3
Кастелларано
FC Fossombrone 1949
2:0
ASD Mezzolara
Адриезе
1:1
Понсакко
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:1
Пиза
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
GS Rosignano 6 Rose
Понтедера
0:0
Ровиго
Valleverde Riccione FC
0:2
US Russi
Карпи
2:2
Сантарканджело
FC Rossanese 1909 ASD
3:0
ACRD Acicatena
Nissa FC ASD
0:1
Авеллино
Трапани
4:2
Интерреджо
US Castrovillari Calcio
1:3
GSD Mazara 1946
ASD Modica Calcio
0:1
Милаццо
Comprensorio Normanno
0:4
AC Palazzolo ASD
Мессина
0:1
AS Rosarno
Вигор Ламеция
2:2
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
2:0
Polisportiva Viribus Unitis
Calenzano
0:3
Deruta
US Forcoli 1921 Valdera
3:0
ASD Fortis Juventus 1909
Джудония Монтечелио
2:3
Гаворрано
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:0
SSD Calcio Città di Castello
AC Monteriggioni
0:1
Монтеварки Аквила
Сансеполькро
2:2
ASD Ponte Vecchio
Orvietana Calcio
1:0
Sangimignanosport
Scandicci
0:0
AS Sestese Calcio
Понтисола
2:1
АльдзаноЧене
Кастель Ригоне
1:1
ASD Sporting Terni
Caravaggio
2:1
Borgosesia Calcio
Ренате
2:1
US Calcio Colognese
Вогера
1:1
AC Cantù GS San Paolo
US Sestese
0:0
Folgore Caratese
Ольджинатесе
1:1
Перголеттезе
Caronnese
1:0
SG Stradellina
Фьоренцуола
3:3
Solbiatese Arno Calcio
US Darfo Boario
1:2
Тритиум
ADC Ars et Labor Grottaglie
7:0
Angri
Sant Antonio Abate
1:1
Баколи Сибилла
Туррис
1:1
Читта ди Фазано
FC Turris 1944 ASD
2:1
Помильяно
Виртус Казарано
5:0
Казертана
Ostuni Sport
1:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
FC Francavilla 1931
0:5
ASD Forza e Coraggio
Искья
1:0
ASD Francavilla Calcio
ASD Bojano
1:1
Atletico Trivento
Реканатезе
1:0
Casoli
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
SSD Centobuchi
Elpidiense
1:2
Civitanovese Calcio
US Bitonto
0:0
Матера
Ренато Кури Аньолана
3:2
ASD Luco Canistro
Morro d´Oro Calcio
3:2
ASD Miglianico Calcio
Кьети
1:0
Кампобассо
Olympia Agnonese
2:2
SS Real Montecchio
Л′Аквила
1:0
Сантеджидиес
ASD Villafranca
3:0
Belluno
AC Palazzolo
3:4
US Citta di Jesolo
Тамай
2:2
SSD Domegliara
Calcio Montebelluna
3:3
Эсте
Albignasego
2:0
Manzanese
AS Union Quinto
0:0
Монтикьяри
ACD Città di Concordia
1:3
Nuova Verolese Calcio
ASD Porfido Albiano
3:5
Порденоне
ASD Sanvitese
0:2
Венеция
UC Montecchio Maggiore
1:2
Виртус Верона
MŠK Žilina II
1:1
1. FC Tatran Prešov II
FC Spartak Trnava II
6:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Čadca
0:0
FK Slavoj Trebišov
Bernolákovo
3:1
Vrbové
FK Slovan Nemšová
2:1
Spartak Vráble
Комерсиал Мату-Гроссу
3:1
Misto
CE Guaicurus
0:2
Итапора
Навирайенсе
4:0
Pantanal FC
Chapadão
5:0
Акидауаненсе
CE União
0:1
Rio Verde
СЭНЭ
1:3
Costa Rica
Ivinhema FC
3:0
CA Mundo Novo
Агия Негра
3:0
Корумбаэнсе
Club Atlético de Madrid III
1:0
Galáctico Pegaso
AD Ciudad de Plasencia CF
3:0
SP Villafranca
Триваль Вальдерас
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Santurtzi
2:0
Лагун Онак
UD Carboneras
2:1
Motril
CD Santa Fé
1:0
Лоха
AD Adra
0:2
Малага Б
Лейоа
0:2
CD Baskonia
Retuerto Sport SD
1:1
Дуранго
Сьемпосуэлос
0:1
Райо Махадаонда
San Fernando Henares
2:2
Santa Ana
Vallecas CF
1:4
Хетафе Б
Atlético Pinto
0:3
Райо Вальекано Б
Парла
1:0
AD Colmenar Viejo
КД Алькала
3:1
Альхесирас
Ноха
2:2
Тропесон
Cuarte
2:1
Атлетико Монсон
Эльденсе
1:2
CD Onda
Аренас Армилья
2:0
Эль-Пало
CD Ronda
6:1
CD Huétor Tájar
Фуэнлабрада
3:0
CD Móstoles
Реал Мадрид С
1:1
AD Arganda CF
Атлетико Балеарес
3:2
CD Montuïri
SCD Independiente
0:0
Пенья Депортива
Универсидад Овьедо
3:1
SD Colloto
CP Olivenza
1:0
UC La Estrella
Мерида УД
0:0
ФК Херес
Химнастика Сеговиана
3:4
Вальядолид Б
Сантбойя
0:1
Прат
Побла Мафумет
2:1
CD Blanes
FC Benavent
2:2
UD Cassà
Эуропа
1:1
Коста-Брава
CD AZUQUECA
1:0
Мора ФК
Talavera CF
3:0
CF Gimnástico Alcázar
Albacete Balompié II
2:0
Томельосо
UD Marinaleda
0:0
CD Pozoblanco
CD Mairena
0:1
Лос-Паласиос
Atlético Onubense
2:0
Coria CF
CD Alhaurino
5:1
Велес Малага
Atlético Albericia
2:0
CD Pontejos
Valdefierro
2:0
CD Giner Torrero
UD Salamanca II
1:1
Реал Авила
Менсахеро
1:2
UD Realejos
Лас-Пальмас Б
1:2
Пахара Плайяс
CD Charco del Pino
0:0
Кастильо
Тениска
1:2
Марино
CF Jacetano
3:2
Atlético Calatayud
CP Calasancio
2:3
Альдеано
UD Aretxabaleta
1:0
Самудио
Навалькарнеро
1:1
Алькобендас Спорт
Atlètic de Ciutadella
1:1
Ferriolense
CF Olesa de Montserrat
1:1
CE Premià
Praviano
2:1
Ковадонга
Crevillente Deportivo
1:0
UD Puçol
CD Torrevieja
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Сариньена
1:0
AD Sabinanigo
Фрага
0:3
Андорра Теруэль
Барбастро
2:1
Alcañiz CF
CD Mallén
0:0
Вильянуэва
Santa Comba CF
0:1
СД Оуренсе
Burjassot CF
3:1
Jove Español
Баса
0:1
Альмерия Б
Антекера
2:2
CD Ciudad de Vícar
Амуррио
1:2
Португалете
SD Eibar II
2:0
Салья
CD Zarramonza
0:1
Txantrea
River Ega
2:0
Пенья Асагреса
Пенья Спорт
1:1
Туделано
CD Aluvión
0:0
CD Cortes
Murchante
0:1
Валье Эгуэс
CD Santanyi
3:0
Биниссалем
CF San Rafael
3:1
Льосетенсе
Каудаль
3:1
CD Cudillero
Марино де Луанко
2:3
Туилья
Llanes
2:0
Luarca CF
CD Valdelacalzada
1:1
Эстремадура
UD Badajoz
2:0
Imperio de Mérida CP
Racing Lermeño CF
1:1
CD Huracán Z
CD Villaralbo
2:0
SD Almazán
Jupiter Leones
0:0
Бургос
AEC Manlleu
1:1
Л′Оспиталет
CF Balaguer
3:0
UE Rapitenca
CF Amposta
3:1
Castelldefels
Паламос
1:0
CF Vilanova
Реус Депортиу
1:0
Корнелья
Pinatar CF
6:0
CF Base Abarán
Еклано
3:1
Calasparra FC
Атлетико Пульпиленьо
0:3
Cartagena II
Альманса
0:1
Вильярробледо
Atlético Deva
0:1
SD Reocín
Castro
0:3
Ларедо
СД Кайон
2:1
Selaya
Аро
1:3
Anguiano
River Ebro
4:0
Yagüe
Наксара
0:0
Berceo
AF Calahorra
0:2
Альфаро
Pradejón
3:1
Alberite
Utebo FC
4:0
CD Tauste
Корушо
0:3
Alondras CF
CD Lalín
0:0
Негрейра
SD Órdenes
0:1
Сомосас
Moralo
0:5
Бадахос
CD Aguilar
2:3
Numancia II
Atletico Tordesillas
1:0
UD SANTA MARTA
Хумилья
0:0
ФК Лорка Депортива
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Daimiel RCF
Ла-Рода
1:1
Hellín Deportivo
Torrijos
2:1
Марчамало
CD Piedrabuena
1:1
CD Carranque
CD Cenicero
0:3
Ойонеса
Новельда
1:1
Гандия
Villalonga FC
0:2
Рапидо Боусас
Серседа
1:2
CD Cultural Areas
Céltiga FC
5:0
Verín CF
Miajadas
0:0
CP Sanvicenteño
CD Santa Marta
0:1
Дон Бенито
Арройо
3:4
Спортинг Вильянуэва
Кория
2:1
CP Montehermoso
CD Plus Ultra
4:3
CD Bala Azul
Сокуэльямос
2:2
Ильескас
CD Unión Criptanense
3:2
Sporting La Gineta CF
Расинг Портуэнсе
0:2
Кадис Б
Теруэль
1:3
Эхеа
CD Beniel
3:0
Jumilla CD
Жеври
2:4
Женесс Тамин
Амуар
2:1
Эвей
Спарта Петегем
1:2
Изежем
Жеан Этуа
1:0
Берларе
Эндрахт Зеле
2:1
Диксмейде
Синт-Элойс-Винкел
0:3
Гент-Зехавен
Олса Бракел
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Дюффел
1:2
Лира
ВБ Мелдерт
2:0
Вилворде
Опвейк
0:1
Олимпия Вейгмал
Синт-Гиллис Вас
1:1
Темпо Оверейсе
Лондерзел
3:4
Берхем Спорт
Витгор Спорт
1:1
Спа
Ла Каламин
0:0
Бре
Хесден-Золдер
3:1
Зварте Леув
Лоррен Арлон
2:0
Пети-Варе
FK Chernolomets 04 Popovo
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
1:0
Benkovski Byala
Perun Kresna
0:0
Malesh
FK Dve Mogili
3:1
Topoli
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:2
Slivnishki geroy
Лудогорец
2:1
Sportist G.Toshevo
Kubrat
3:1
FK Aksakovo
Pirin Razlog
2:0
OFK Kostinbrod
FK Vitosha Dolna Dikanya
3:2
Хебыр
FK Dorostol Silistra
1:0
FK Rapid Shumen
Витоша
2:1
FK Novi Iskar
FK Endzhe Carev Brod
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
Беласица
1:0
Velbazhd
FK Benkovski Pazardzhik
3:0
Mesta
FK Veliki Preslav
0:1
FK Suvorovo
FK Chepinets Velingrad
1:4
FK Minyor Bobov dol
FK Strumska slava 1927 Radomir
6:1
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Torpedo 2004 Borovan
1:1
FK Gigant Belene
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Balkan Belogradchik
1:2
Parva atomna
FK Tryavna
1:0
Chavdar Byala Slatina
Lokomotiv Dryanovo
1:2
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
1:1
OFK Levski
FK Almus Bir Stalijska mahala
0:3
FK Botev Dimovo
FK Sozopol
3:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:0
Хасково
FK Hebros 1921 Harmanli
0:3
FK Ravda 1954
Botev Galabovo
2:0
FK Strambolovo 2007
Арда
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
Zagorets
3:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Levski Karlovo
1:1
FK Metalik Sopot
FK Strandzha-Metalurg Sredec
1:1
Нефтохимик
Орион
0:3
Кармелита
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:2
AD Guanacasteca
San Carlos Zona Norte
1:2
Гресия Коста-Рика
Лимон
0:1
AD La Suerte
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
Белен
1:1
AD Cariari Pococí
Баррио Мексико
6:1
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
2:1
AD Paraíso Total
Coto Brus
AD Barrealeña
Петаре
2:1
Льянерос де Гуанаре
Яракуянос
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Сулия
1:0
Монагас
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Сентро Итало
Депортиво Тачира
0:0
Депортиво Лара
Самора
1:2
Трухильянос
Эстудиантес де Мерида
0:2
Арагуа
Висалтиакос
0:1
Эордаикос
Кастория
0:3
Фокикос
Анагенизи Янница
1:2
Ники Волос
Неон Эпиватон
0:0
Докса Кранула
Трикала
1:0
Македоникос
Pyrsos Grevena
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
Козани
2:2
Анагенниси Эпаноми
Верия
4:1
Термаикос Термис
Панахаики
2:0
Saronikos Eginas
Закинтос
5:0
Хайдари
Керавнос Кератеас
1:0
Каллитея
Panargiakos FC
2:1
Aias Salamina
Платаниас
1:0
Панэялиос
Аспропиргос Эносис
1:0
Коринтос
Руф ПАО
2:1
Ацалениос
PAE Olympiakos Chersonisos
0:0
AO Agia Paraskevi
Агротикос Астерас
0:0
Перикос
Диагорас
2:1
Олимпиакос Волос
Докса Драма
2:1
Этникос Пирей
Этникос Астерас
1:0
Трасивулос
Эгалео
2:0
Анагенниси
Керкира
1:0
Родос
FC Fyn
1:0
Нествед
Фрем
1:0
Фредерисия
Люнгбю
2:1
АБ
Вайле
1:1
Видовре
Kolding FC
0:0
Вестшелланд
Хорсенс
2:3
FC Roskilde
Атлетико Букараманга
2:1
Форталеса
Альянса Петролера
2:2
Реал Сан-Андрес
Сукре
1:1
Тигрес де Соача
Депортиво Пасто
1:2
Атлетико Кали
Расинг Касабланка
1:0
Иттихад Танжер
Юссуфия
2:2
Ужда
Chabab Houara
3:0
Rachad Bernoussi
US Témara
2:1
Шабаб
Sidi Kacem
3:2
Ittihad Fkih Ben Salah
Raja Al Hoceima
2:1
RSS Settat
Веракрус
0:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Ирапуато
0:1
Некакса
CF Alacranes de Durango
1:2
Венадос
Тихуана
1:1
Леон
Сарпсборг-08
3:0
Фредрикстад
Тромсдален
2:0
Лов-Хам
Люн
Нюбергсунн-Трюсиль
Ранхейм
1:0
Фолло
Саннес Ульф
0:1
Стреммен
Мьондален
1:0
Буде-Глимт
Брюне
5:0
Мосс
Альта
0:1
Согндаль
Club Cerro Corá
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:0
Сантани
Спортиво Итеньо
1:1
12 октября
Депортиво Капьята
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Фернандо де ла Мора
1:0
CA Colegiales (Paraguay)
Тай Хонда
0:1
Чианграй Юнайтед
Narathiwat FC
0:0
Супханбури
Chanthaburi
1:1
Кастомс Юнайтед
Raj Pracha Thailand FC
3:3
ПТТ
Гиресунспор
0:1
Газиантеп
Аданаспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Самсунспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Коджаелиспор
0:2
Ордуспор
Алтай Измир
1:1
Буджаспор
Хаджеттепе
3:1
Карталспор
Мерсин Идманъюрду
0:2
Каршияка
Пуэрто-Монт
2:2
Unión Temuco
Кокимбо Унидо
0:2
Курико Унидо
Унион Ла-Калера
2:0
Сан-Маркос
Депортес Антофагаста
1:1
Депортес Копьяпо
Тарвас
0:0
Валга
Левадия-2
1:1
Локомотив Йыхви
Флора-2
1:1
Легион Таллин
Тамме Ауто
1:3
Калев
Аякс Ласнамяэ
1:0
Пярну
Консадоле Саппоро
1:1
Касива Рейсол
Роассо Кумамото
0:1
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
1:0
Фаджиано Окаяма
Тотиги
0:0
Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед
4:0
Йокогама
Каталлер Тояма
1:0
Джираванц Китакюсю
Ависпа Фукуока
0:2
Гифу
Севилья Б
2:2
АД Сеута
Рокетас
0:0
Бетис Б
Унион Эстепона
2:0
Агилас (до 2010)
Весиндарио
1:2
Конкенсе
Атлетико Мадрид Б
5:0
Спортинг Хихон Б
Алькоркон
1:0
CD Tenerife B
Универсидад Лас-Пальмас
2:0
Алькала
Лансароте
1:2
Леганес
Мальорка Б
0:2
УД Логроньес
Сант-Андреу
1:1
Спортинг Махонес
Гава
4:1
Эспаньол Б
Монтаньерос
1:1
Понтеведра
Луго
2:1
Компостела
Реал Хаэн
3:0
Сьюдад де Мурсия
Толедо
1:4
Пуэртольяно
Сабадель
1:1
Алькояно
Moratalla CF
1:2
Jerez Industrial CF
Мирандес
1:2
Алавес
Каравака
1:1
Сангонера Атлетико
Поли Эхидо
1:1
Гранада
Вильяновенсе
5:0
Химнастика Торрелавега
Бенидорм
0:0
Аликанте
Реал Овьедо
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Сан-Роке
1:0
Лусена
Про Патрия
1:1
Ареццо
Фильине
2:2
Беневенто
Алессандрия
2:2
Кремонезе
Новара
2:0
Фолиньо
Пергокрема
4:0
Лекко
Монца
2:1
Лумеццане
Комо
3:1
Паганезе
Перуджа
0:1
Сорренто
AS Varese 1910
4:2
Виареджо
Потенца Спорт
1:0
Кавезе
Реджана
1:0
Джульянова
Верона
0:0
Пескара
Фоджа
2:0
Пешина
Таранто
1:2
Портогруаро
Андрия БАТ
0:1
Реал Марчанизе
Козенца
0:3
Римини
Виртус Ланчано
1:3
СПАЛ
Феральписало
3:1
Карпенедоло
Крочьяти Ночето
1:1
Леньяно
Самбонифачезе
1:2
Ольбия
Alghero
1:1
Павия
Канавезе
2:0
AS Pro Belvedere Vercelli
Про Верчелли
0:0
Роденго Саяно
Специя
0:1
Валенцана
Зюдтироль
1:0
Виллачедрезе
AC Sangiustese
0:2
Бассано Виртус
Сачилезе
0:0
Беллариа Иджеа
Каррарезе
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Челано
0:0
Губбио
Про Васто
3:1
US Itala San Marco
Фано
1:1
Луккезе
Сан-Марино
1:0
Ночерина
Джакоменсе
2:1
Прато
Поджибонси
1:1
Санджованнезе
Джела
0:0
Барлетта
Монополи
0:1
Катандзаро
Мелфи
1:1
Атлетико Рома
SS Scafatese Calcio 1922
0:0
Изола Лири
Вико Эквенсе
0:1
Юве Стабия
FC Igea Virtus Barcellona
1:3
Манфредония
Аверса Норманна
1:0
AS Noicattaro Calcio
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
Сиракуза
Бриндизи
3:0
Вибонезе
Sul América EC
0:3
Насьонал Амазонас
Америка Манаус
2:1
Принсеса до Солимоэс
Manaus Compensão EC
0:1
Пенарол
Rheden
1:2
Де Батавен
НЕК-А
2:1
ВСВ Апелдорн
vv Rigtersbleek
2:0
Jonge Kracht
SV Vaassen
0:0
Voorwaarts T
SC Enschede
3:3
Voetbalvereniging Germania
GVV Unitas
2:3
RCS
Ido's FC
6:0
Унитас 30
ВЮК
0:0
SJC Noordwijk
HVV Den Haag
0:2
JHR
Quick
1:4
Nieuwenhoorn
Neptunus-Schiebroek
4:1
РКАВВ
ДХК Делфт
4:2
Алфенс Бойс
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
Леонидас Зондаг
Де Зуавен
0:1
АФК 34
ДВВ
2:0
Херкулес
Йос Ватерграфсмер
4:0
SV NVC
De Kennemers
1:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
VV De Meern
0:1
Blauw Wit Amsterdam FC
SVBO
3:0
Tubantia
SC Erica
1:3
Хогевен
Gronitas
0:1
Stevo
RKHVV
3:2
Koninklijke UD
СВ Сомерен
0:1
ЭХК
Винкенслаг
1:0
Груне Стер
Laura-Hopel Combinatie
2:1
RKSV Bekkerveld
GSV '28
3:3
SV TOP Oss Amateurs
Дерне
1:0
Блаув Гел '38
Спарта′25
1:0
Схасберг
Best Vooruit
2:2
Гелдроп
Влиссинген
1:5
Де Валк
Донген
2:0
WSC
Kooger Football Club
0:2
Vpv Purmersteijn
CVV Germanicus
2:2
Titan
Аппингедам
3:1
GVAV-Rapiditas
Виднау
3:1
Кюснахт
Бе
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Lausanne Sport II
2:2
Серрьер
Бумплиц
5:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Thun II
1:2
Берн
Харкинген
1:2
Керцерс
Женева
2:1
Ле-Локль Спортс
Косова
2:2
Лангенталь
Алье
1:1
Нордштерн
Мутье
1:0
Ред Стар Цюрих
Палома
1:1
Oststeinbeker SV
Альтона
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Хальстенбек-Реллинген
0:0
Бергедорф 85
Бармбек-Уленхерст
0:0
SV Lurup Hamburg
Lichtenrader BC 25
1:3
Reinickendorfer Füchse
Грайфсвальд
0:3
FC Energie Cottbus II
Нойштрелиц
1:2
BSC Süd 05
Берлинер
1:1
Лукенвальде
РБ Лейпциг
4:0
Шотт Йена
Будисса
0:1
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
2:0
Dynamo Dresden II
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:0
FC Erzgebirge Aue II
Сахсен Лейпциг
4:1
VfB Pößneck
Carl Zeiss Jena II
2:1
Галле
Айнтрахт Нордхорн
3:0
SpVgg Preußen Hameln 07
SC Langenhagen
0:0
Шварц-Вайсс Реден
ФФБ Ольденбург
5:0
Меппен
SV Bad Rothenfelde
4:6
Рамлинген-Элерсхаузен
VfL Bückeburg
2:0
ФФЛ Ольденбург
VfL Oythe
2:4
Хафельзе
Буххольц
3:1
Wedeler TSV
TSV Uetersen
0:0
SC Condor Hamburg 1956
Бергиш Гладбах
0:2
MSV Duisburg II
Hammer SpVg
0:0
VfB Hüls
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Rot-Weiss Essen II
DSC Arminia Bielefeld II
3:2
Клефе
Фортуна Кельн
1:2
Фельберт
Шермбек
2:1
Вестфалия 04
Шпрокхефель
1:1
Германия Виндек
Спельдорф
1:1
Алемания II
FC Oberneuland II
1:4
Бремерхафен
Habenhauser FV
1:1
TSV Wulsdorf
SV Türkspor Bremen
1:12
Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
0:0
VfL 07 Bremen
Ноймюнстер
1:0
Вайхе
1. Schleswiger SV 06
1:2
Любек-2
FC Itzehoe
0:6
Полицай Унион
Айхеде
1:3
Эккенфёрд
Heikendorfer SV
0:2
SV Henstedt-Ulzburg
Хеслинген
1:0
Боруссия Хильдесхайм
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:0
SV Rot-Weiß Cuxhaven
Лупо-Мартини
2:1
Блау-Вайсс Борнрайе
TSV Ottersberg
2:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
BSV Ölper 2000
0:1
SVG Göttingen
Теннис Боруссия
0:0
Хемницер
Мейзельвитц
2:1
Герта-2
Магдебург
1:0
Санкт-Паули-2
Türkiyemspor Berlin
0:0
Халлешер
SV Wehen Wiesbaden II
0:0
Гройтер-2
Фортуна-2
0:3
Майнц-2
Уничов
0:1
Зброевка-2
Сигма II
3:0
Ганацка Славия Кромержиж
FC Slovan Liberec II
0:0
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
1:0
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Сокол Овчары
Быстрц-Книницки
1:3
Славичин
Зноймо
1:2
Оломоуц
Бухара
1:1
Согдиана
Mash'al II
0:0
Гулистан
FC Aral Nukus
0:0
G'allakor-Barsa
Khiva
2:1
Zarafshon
Сурхон
1:1
PFK Sho'rtan G'uzor II
FK Shurchi Lochin
2:0
Nasaf II
FK Imkon Oltiariq
1:1
FK Atlaschi Margilan
Oq-tepa
3:2
FK Chust-Pakhtakor
FK Kasansay
0:0
Lokomotiv BFK
Rush-Milk Futbol Shahrixon
0:1
FK Durmen-Sport Kibray
FK Bunyodkor II Chrichik
0:2
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Spartak Tashkent
1:2
NBU Osiyo Tashkent
JADA Group Weymouth Wales
2:1
Brittons Hill United FC
Paradise SC
3:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Silver Sands FC
2:4
Pinelands United FC
Zalaegerszegi TE II
1:1
Győri ETO FC II
Bőcs
1:1
Бекешчаба
MTK Hungária FC II
1:1
Вац
Budapest Honvéd FC II
2:2
Печ
Sunshine Stars FC
3:1
Sharks FC
Kaduna United FC
0:0
Zamfara United FC
Лоби Старз
2:1
Kwara United
Ocean Boys FC Brass
3:0
Шутинг Старс
Варри Вулвз
1:1
Энугу Рейнджерс
Železničar Lajkovac
4:1
Раднички Крагуевац
Мачва
5:0
FK Sloboda Čačak
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
Timok Zaječar
FK Vlasina Vlasotince
3:0
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
FK Svrljig
Car Konstantin
0:1
FK Radnički Svilajnac
Harbour View FC
3:0
Village United FC
Tivoli Gardens FC
1:0
Waterhouse FC
St. George's SC
2:0
Boys Town
Portmore United FC
0:0
August Town FC
Rivoli United
1:1
Humble Lions
Sporting Central Academy
1:1
Arnett Gardens FC
AD Tauá
5:3
Атлетико Сеаренсе
AD São Benedito
0:3
Maracanã EC
Associação Nova Russas EC
1:0
AF Trairiense
AD Arsenal de Caridade
1:1
Aracati EC
Динамо Тирана
1:2
Влазния
Беса
2:0
Аполония
Тирана
2:1
Теута
Лячи
0:0
Шкумбини
Скендербеу
0:1
Флямуртари
Грамози
0:1
Кастриоти
Университарио
2:1
Блуминг
Боливар
1:2
Хорхе Вильстерманн
Реал Потоси
2:0
Ла-Пас
Гуабира
1:1
Сан-Хосе
Аурора
1:1
Стронгест
Намдинь
3:1
Лонган
Донгтхап
2:2
Сонглам Нгеан
Кханьхоа
0:0
Тханьхоа
Хайфон
2:0
Hoa Phat Ha Noi
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
0:1
Дананг
Navibank Sai Gon FC
1:1
Хоангань Зялай
Ханой
2:1
Биньзыонг
Eleven Wise
1:1
Ашанти Голд
Грейт Олимпикс
0:1
Berekum Arsenal FC
Асанте Котоко
1:0
Либерти
Легон Ситиз
1:1
Real Tamale United
Нью-Эдубьязе
0:0
Хартс оф Оук
Медеама
2:0
Секонди Хасаакас
Аль-Гаиш
1:1
Аль-Харби
Эль-Мансура
0:0
ЭНППИ
Харас Эль-Ходуд
2:1
Замалек
Аль-Ахли Каир
1:0
Аль-Иттихад Александрия
Атлетико Уила
0:0
Атлетико Хуниор
Реал Картахена
1:0
Мильонариос
Кортулуа
0:2
Атлетико Насьональ
Индепендьенте Медельин
0:0
Онсе Кальдас
Бояка Чико
2:0
Кукута Депортиво
Санта-Фе
2:1
Депортес Киндио
Энвигадо
2:3
Депортес Толима
Депортиво Перейра
2:2
Ла-Экидад
Эредиано
2:0
Брухас
Перес Селедон
1:0
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
2:1
Картахинес
Мунисипаль Либерия
2:3
Депортиво Саприсса
Рамоненсе
0:0
Сан-Карлос
Пунтаренас
0:2
Университариос
Дифферданж
2:0
Этцелла
Кэрьенг
1:0
Фола Эш
Петанж
1:3
Свифт Эсперанж
Расинг Люксембург
1:0
Хамм Бенфика
Женесс
2:1
Прогрес Нидеркорн
Рюмеланж
0:5
Дюделанж
Гревенмахер
0:1
Мондерканж
Хосе Гальвес
1:0
Сьенсиано
Мельгар
1:1
Спорт Уанкайо
Спорт Бойз
0:0
Альянса Атлетико
Универсидад Сан-Мартин
3:2
Леон де Уануко
Хуан Аурич
2:1
Тотал Чалако
ФАС
0:0
Альянса Сан-Сальвадор
Луис Анхель Фирпо
1:1
Агила
Atlético Balboa
2:1
Alacranes del Norte FC
Vista Hermosa
5:2
Лименьо
Атлетико Марте
1:1
Исидро Метапан
Победа-Юниор
Тетекс
Ренова
2:0
Горизонт Турново
Работнички
1:1
Вардар
Металург Скопье
3:0
Милано Куманово
Пелистер
1:0
Силекс
Эсперанс Джарджис
0:1
Эсперанс
Этуаль дю Сахель
2:1
Сфаксьен
Олимпик Беджа
2:0
Монастир
Гафса
3:2
Бизертен
Хаммам-Лиф
0:1
Кайруан
Africain
1:1
Стад Тунизьен
Серрито
1:3
Сентраль Эспаньол
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Монтевидео Уондерерс
Насьональ Монтевидео
2:1
Данубио
Атенас
1:2
Рампла Хуниорс
Унион Эспаньола
1:1
Депортес Ла-Серена
Сан-Луис Кийота
0:1
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Кобресаль
3:1
Аудакс Итальяно
Универсидад Консепсьон
0:2
Уачипато
Уракан Трес-Арройос
0:2
Спортиво Десампарадос
Хувентуд Унида Университарио
3:1
Вилья Митре
Гильермо Браун
2:2
Алумни
Крусеро дель Норте
0:0
Спортиво Бельграно
Либертад Сунчалес
1:0
Тальерес
Сентраль Кордоба
3:3
Унион Сунчалес
Депортиво Майпу
2:4
Чиполлетти
Расинг Кордоба
0:1
Хувентуд Антониана
Спорт Ресифи
1:0
Sete de Setembro EC
Порту Каруару
0:3
Наутико
Салгейро
3:0
AD Cabense
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
4:1
Академика Витория
Araripina FC
2:2
Санта-Круз