Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2010
Торпедо-БелАЗ
2:2
Партизан-2002
Белшина
1:0
Нафтан
Динамо Брест
5:2
Витебск
Минск
3:1
Неман
Шахтер Солигорск
2:4
Динамо Минск
БАТЭ
3:0
Днепр Могилев
Энергетик Бурштын
2:1
Александрия
Десна
1:2
ФК Одесса
Арсенал-Киевщина
3:4
Прикарпатье (2004-2012)
Нива Тернополь (до 2018)
1:2
Волынь
Кобра
0:1
ФК Харьков
Зирка
0:1
Динамо-2 Киев
Эмирейтс
4:5
Аль-Васль
Аль-Джазира
2:1
Аджман
Аль-Айн
3:1
Бани Яс
Аль-Шабаб
3:1
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Шарджа
0:3
Аль-Вахда
Аль-Наср Дубай
3:3
Аль-Зафра
Седан
0:0
Арль-Авиньон
Тур
0:0
Бастия
Аяччо
1:0
Шатору
Брест
1:4
Дижон
Клермон
3:1
Генгам
Ванн
2:3
Лаваль
Страсбур
1:1
Гавр
Кан
0:2
Метц
Анже
2:0
Нант
Истр
2:1
Ним
Тараз
1:2
Атырау
Окжетпес
0:1
Актобе
Кайрат
0:1
Тобол
Иртыш Павлодар
3:1
Шахтер Караганда
Жетысу
0:0
Ордабасы
Астана
2:0
Акжайык
FC MC Tallinn
5:0
Калев-2
СК-10
7:0
Võru
Ararat
2:2
Динамо Таллин
Vaprus II
0:3
Pärnu Linnameeskond II
JK Kaitseliit Kalev
3:4
Пуума
Ulsan Dolphins
0:0
Mokpo City Government FC
Cheonan City
4:0
Коян Зайкро
Gyeongju HNP
3:3
Yesan FC
Busan Transportation Corporation FC
1:0
Kookmin Bank
Сувон Сити
2:1
Чхунчжу
SV Straßwalchen
2:2
ÖTSU Henndorf
ЗАК
1:3
UFC Maria Alm
ATV Irdning
1:1
Фюрстенфельд
Вольфурт
1:0
Andelsbuch
Феринг
0:0
SV Pachern
Гляйсдорф
3:1
Grazer AK II
Гляйнштеттен
3:2
Liezen
Халляйн
3:2
FC Zell am See
SV ADA Anger
0:1
Кефлах
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:3
SV Traun
Донау Линц
1:0
SV Gmunden
Union Weißkirchen
2:1
ATSV Sattledt
Бад Шаллербах
5:3
Грискирхен
Халль
6:3
Кундль
Фелькермаркт
2:0
FC Welzenegg
Трайбах
1:2
SK Austria Kärnten II
Telfs
0:3
Kirchbichl
Söll
0:2
SPG Reichenau / Union II
SC Oberpullendorf
0:1
Оберварт
Штегерсбах
4:2
SV Gussing
SV Stockerau
1:2
Лангенрор
Мистельбах
0:2
Амштеттен
Коттингбрунн
0:2
Гетцендорф
ASV Schrems
5:3
SC Herzogenburg
Ардаггер
0:0
Санкт-Пельтен II
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Gersthofer SV
Решица
0:2
ACU Arad
Politehnica Timisoara II
4:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Unirea Sânnicolau Mare
FC Viitorul Sânandrei
FC Retezatul Haţeg
0:3
CS Millenium Giarmata
CS Muncitorul Reşiţa
0:1
ACS ACB Ineu
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:0
Minerul Mehedinţi
CS Progresul Gătaia
National Sebis
CS Gloria CTP Arad
2:0
CS CFR Simeria
AFC Odorheiu Secuiesc
2:4
CS Luceafarul Oradea
CS Voinţa Livezile
2:0
FC Cisnădie
Воинца
5:2
CS Zlatna
FC Turul Micula 2000
0:3
CS FC Zalău
Униря Деж
2:0
AFC Arieşul 1907 Turda
CSM Avântul Reghin
3:0
CS Marmaţia '96 Sighet
CS Sănătatea Cluj
1:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CF Bihorul Beiuş
0:2
CSM Sebeş
CS Unirea Ungheni 2018
0:2
Gaz Metan Mediaş II
CS Fotbal Constanta
CS Utchim Găeşti
CS Domneşti
0:0
FC Farul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
2:1
CS Partizanul Merei
Униря Слобозия
0:1
Berceni
Тунари
1:0
CS Eforie
CS Viitorul Ianca
0:0
Medgidia
AS Viitorul Însurăţei
3:0
Волунтари
Victoria Chirnogi
2:0
Дунэря
CS Juventus Bascov
0:3
Albota
Argeş Piteşti II
3:1
Vişina Nouă
CS Prometeu Craiova
0:0
Муничипал Александрия
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:3
CS Triumf Bârca
FCM Târgovişte
3:0
CS Armata Craiova
Ghecon Lăpuşata
3:1
CS Progresul Corabia
Olt Slatina
1:0
FC Universitatea Craiova II
Minerul Jilţ Mătăsari
1:1
CS Minerul Motru
Caracal
2:0
CS Ralbex Turcineşti
CS Willy Bacău
4:1
FCM Dunărea Galaţi II
Politehnica Galaţi
3:1
ACS Foresta Suceava
SC Sporting Vaslui II
0:6
CS Aerostar Bacău
FC Pambac Bacău
3:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Gura Humorului
0:3
Paşcani
Roman
2:1
Panciu
Ozana Târgu Neamţ
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Focşani
1:0
Oţelul II
CS Conpet Ploieşti
1:0
Argeşul Mihăileşti
FC Rapid 1923 II
3:0
CSM Târgoviste
Академика Клинчень
3:0
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
CS Urban Titu
3:1
Ювентус Бухарест
CS Petrolul Teleajen
0:3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Viitorul Toporu
4:4
CS Chimia Brazi
CF Predeal
0:3
Unirea Tărlungeni
CS Petrolul Videle
3:0
AFC Filipeştii de Pădure
Сабах Кота-Кинабалу
2:0
ПКНС
Саравак
1:0
Фелда Юнайтед
АТМ
4:0
Shahzan Muda
Majlis Perbandaran Muar FC
1:0
Харимау Муда 2
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
4:1
ПДРМ
Мелака Юнайтед
3:2
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Atlético Onubense
9:2
Dos Hermanas CF
Ноха
2:2
Соларес
Валье Эгуэс
1:1
CD Aoiz
UD Badajoz
3:2
CD Valdelacalzada
Al Ittihad Ibb
0:0
Al Ahli Ta'izz
Al Saqr Ta'izz
2:0
Al Wahda San'a
Salam Al Garfa
0:0
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Shula Aden
0:0
Al Ahli San'a
Лустенау 07
0:2
Зальцбург II
Альтах
0:0
Ферст Вена
Ваккер Инсбрук
2:0
Дорнбирн
Адмира
2:1
Аустрия Лустенау
Аустрия Вена II
1:3
Санкт-Пельтен
AB Mérouana
4:3
Arzew
АСМ Оран
3:1
SA Mohammadia
Témouchent
0:0
WR Bentalha
МО Беджая
0:0
Саида
Мулудия Константина
0:0
Параду
РК Куба
1:1
УСМ Бэль-Аббес
Бискра
2:1
Скикда
USM Sétif
1:3
ES Mostaganem
USMM Hadjout
0:0
Константина
Финн Харпс
2:3
Мервю Юнайтед
Монаган Юнайтед
0:1
Дерри Сити
Шелбурн
0:1
Уотерфорд Юнайтед
Уэксфорд
0:2
Корк Сити
Динамо Барнаул
2:1
Енисей
Сахалин
0:0
Новокузнецк
Смена Комсомольск-на-Амуре
4:2
Кузбасс
ФК Чита
3:1
Океан
Байкал
4:0
Мостовик-Приморье
Бове
0:0
Мулен
Луан-Кюизо
0:2
Кретей
Байонна
2:0
Амьен
Плабанек
2:1
Паси Валь-д′Ор
Cassis-Carnoux
3:1
Геньон
Канн
0:3
Труа
Реймс
4:2
Люзнак
Руан
1:3
Эвиан
Париж
2:1
Йер
Подолье Москва
0:2
Истра
Север
0:0
Псков-747
Волга Тверь
1:0
Зеленоград
Казанка
3:2
Торпедо-ЗИЛ
Спартак Кострома
1:2
Шексна
Текстильщик
1:1
Торпедо Владимир
Хапоэль Кфар-Сава
1:2
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Ашкелон
1:0
Maccabi Ironi Bat Yam FC
TSV 1846 Crailsheim
1:1
Норманния Гмюнд
FSV Erlangen-Bruck
8:0
SV Memmelsdorf 1923
Неттинген
0:1
TSG Weinheim
Астория
0:1
Хоффенхайм-2
Альтона
3:1
Ниндорф
Мемминген
2:1
Зелигенпортен
Хомбург
4:1
Sportfreunde Köllerbach
Людвигсфельде
2:4
Malchower SV 90
SpVgg Preußen Hameln 07
1:2
Меппен
Шпортфройнде Зиген
0:0
MSV Duisburg II
Эшборн
5:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Айнтрахт Нордхорн
3:1
ФФЛ Ольденбург
Kolkheti Khobi
0:2
Торпедо Кутаиси
Колхети
4:0
Magharoeli Chiatura
Динамо Батуми
1:0
FC Lagodekhi
Мерцхали
4:0
Мерани
International Black Sea University
4:1
Гурия
35-e Skola
0:1
Мерани Мартвили
Meshakhte
1:1
Месхети
Тироль
1:0
СК Брегенц
Санкт-Йохан
2:3
Зеекирхен
Нойзидль
1:1
Маттерсбург II
Бад Аусзее
0:2
Юниорс
Унион Санкт-Флориан
1:2
ГАК
Флавиа Сольва
1:1
Леобен
Вельс
3:2
Санкт-Файт
Штурм Грац II
2:0
Аллерхайлиген
Блау-Вайсс Линц
1:1
Фойтсберг
ВАК Санкт-Андрэ
2:2
Вайц
Хорн
4:2
Винерберг
Вайдхофен
5:0
Цветтль
Швехат
2:1
Флоридсдорфер
Рапид Вена II
1:1
Парндорф
Баумгартен
2:1
СК Вена
Шпортфройнде Лотте
2:2
Байер II
Эльферсберг
2:1
Майнц-2
Айнтрахт Трир
0:1
Бохум II
Пройссен
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Ульм
3:0
Гройтер-2
Штутгартер Кикерс
3:0
Бавария Альценау
Мюнхен-2
3:2
Karlsruher SC II
Дармштадт
2:1
Пфуллендорф
Türkiyemspor Berlin
2:1
Хемницер
Рот-Вайсс Эссен
3:1
Вальдхоф
Бухара
2:1
Khiva
Mash'al II
2:1
FC Aral Nukus
Сурхон
1:1
Гулистан
FK Shurchi Lochin
1:3
Согдиана
PFK Sho'rtan G'uzor II
2:1
Zarafshon
Nasaf II
0:0
G'allakor-Barsa
FK Imkon Oltiariq
2:2
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Oq-tepa
0:3
FK Kasansay
FK Bunyodkor II Chrichik
4:0
FK Chust-Pakhtakor
FK Spartak Tashkent
4:2
FK Atlaschi Margilan
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:1
FK Durmen-Sport Kibray
NBU Osiyo Tashkent
1:2
Lokomotiv BFK
Брэй Уондерерс
0:6
ЮСД
Дроэда Юнайтед
1:1
Спортинг Фингал
Сент-Патрикс
1:0
Дандолк
Шемрок Роверс
2:0
Голуэй Юнайтед
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:2
Дофар
Сахам
2:1
Al Shabab Oman
Al Khabourah SC
1:1
Аль-Сиб
Muscat Club
0:2
Аль-Оруба Сур
Оман Клуб
0:2
Al Taleea
Аль-Наср Салала
1:1
Аль-Сувайк
Al Nawaeir SC
1:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Иттихад Алеппо
1:0
Al Shorta
Тишрин
1:2
Аль-Ватба
Аль-Джайш Дамаск
5:0
Аль-Талия
Аль-Джазира Хасеке
2:2
Umayya
Аль-Карама
3:3
Джебла
Аль-Маджд
3:0
Efrin