Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 мая 2010
Арсенал
4:0
Фулхэм
Астон Вилла
0:1
Блэкберн
Болтон
2:1
Бирмингем
Бернли
4:2
Тоттенхэм
Челси
8:0
Уиган
Эвертон
1:0
Портсмут
Халл
0:0
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
4:0
Сток Сити
Вест Хэм
1:1
Манчестер Сити
Вулверхэмптон
2:1
Сандерленд
Наполи
2:0
Аталанта
Удинезе
3:3
Бари
Рома
2:1
Кальяри
Болонья
1:1
Катания
Интер
4:3
Кьево
Ливорно
1:2
Лацио
Дженоа
1:0
Милан
Ювентус
2:3
Парма
Палермо
1:1
Сампдория
Фиорентина
1:1
Сиена
Пасуш де Феррейра
2:2
Ольяненсе
Бенфика
2:1
Риу Аве
Витория Гимараэш
1:2
Маритиму
Насьонал
1:1
Брага
Навал
0:1
Академика
Олком
2:1
Олимпик Донецк
Металлург-2 Запорожье
1:2
Полтава
Кривбасс
3:1
ФК Сумы
Шахтер Свердловск
0:0
Днепр-75
Lviv II
4:1
Верес
Нива Винница
0:0
Единство Плиски
Скала Стрый
1:2
Динамо Хмельницкий
Буковина
1:0
Бастион
Карпаты-2
1:3
Николаев
Османлыспор
0:3
Бурсаспор
Кайсериспор
1:1
Истанбул
Анкарагюджю
0:3
Фенербахче
Касымпаша
1:0
Диярбакырспор
Эскишехирспор
1:1
Сивасспор
Коламбус Крю
3:2
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
1:0
Ди Си Юнайтед
Сан-Хосе Эрткуэйкс
4:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Чивас США
0:2
Хьюстон Динамо
Ботафого
3:3
Сантос
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Гремио
Палмейрас
1:0
Витория
Фламенго
1:1
Сан-Паулу
Атлетико Минейро
2:1
Васко да Гама
Internacional RS
1:2
Крузейро
Коринтианс
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Rapid Wien
4:1
Штурм
Зальцбург
0:1
Austria Wien
Рид
3:1
Аустрия Кернтен
Винер Нойштадт
3:1
Капфенберг
ЛАСК
2:0
Маттерсбург
Лиллестрем
3:1
Стремсгодсет
Тромсе
1:0
Старт
Хонефосс
1:0
Саннефьорд
Хеугесунн
0:0
Русенборг
Олесунн
2:3
Одд
Стабек
2:1
Бранн
Расинг Авельянеда
0:3
Ривер Плейт
Архентинос Хуниорс
4:3
Индепендьенте
Эстудиантес
0:0
Росарио Сентраль
Тигре
1:2
Банфилд
Мюнхен-1860
2:0
Унион Берлин
Карлсруэ
1:1
Гройтер
Алеманния
1:1
Дуйсбург
Арминия
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Энерги
4:1
Рот-Вайсс Ален
Кайзерслаутерн
1:1
Аугсбург
Фортуна Дюссельдорф
3:1
Ганза
Франкфурт
1:1
Кобленц
Санкт-Паули
1:2
Падерборн
Динамо Тбилиси
3:0
Байя
Цхинвали
1:4
Зестафони
ВИТ-Джорджия
2:0
Тбилиси
Сиони
1:0
Локомотив Тбилиси
Гагра
2:1
Самтредиа
Габала
0:0
Нефтчи
Баку
0:0
Шамахы
Карабах
2:1
Хазар-Лянкяран
FK Standard Sumgayit
6:0
FK Karvan Evlakh
Туран
0:0
АЗАЛ
Мугань
3:1
Симург
Тавшанлы Линьитспор
3:2
Гебзеспор
Пендикспор
1:1
Бекоз
Zeytinburnuspor
1:6
Керфез Беледие
Яловаспор
0:0
Бозююкспор
Сарыер
4:0
Денизли Беледие
Тепеджик Беледие
1:0
Истанбулспор
Эюпспор
1:0
Тургутлуспор
Аланьяспор
0:1
Фетхиеспор
Тюрк Телеком
2:0
Шанлыурфаспор
Искендерун
0:1
Токатспор
Гюнгорен
1:0
Акхисарспор
Гезтепе
0:1
Бейпазары Шекерспор
Чанкыры Беледие
3:1
Акчаабат Себатспор
Кыршехирспор
1:2
Офспор
Эрзурумспор
0:3
Башкент Академи
Карсспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Ванспор
5:0
Кахраманмарашспор
Элязыгспор
2:2
Адана Демирспор
Адияманспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Амед
3:2
Мардинспор
Газиоманпашаспор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Alibeykoy SK
1:1
Инегелспор
Люлебургазспор
8:0
Кючюккейспор
Ешиль Бурса
0:0
Байрампашаспор
Мугласпор
1:1
Кемерспор 2003
Алтынорду
3:0
Marmaris Belediyespor
Назилли Беледие
0:0
Измирспор
Isparta Spor Kulübü
1:4
Афьонкарахисарспор
Кечиоренгюджю
2:0
Орхангазиспор
Мальтепеспор
2:3
Бейлербей
Кырыккалеспор
1:3
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Гельджюкспор
3:1
Анкара Демирспор
Sürmene Spor Kulübü
5:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Кастамонуспор
1:0
Трабзон Акчаабат
Бафра Беледие
0:3
Уньеспор
Гюмюшханеспор
0:0
Арсинспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:1
Батман Петрольспор
Хатайспор
0:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Батманспор
1:1
Ени Малатьяспор
Пазарспор
1:4
Бандырмаспор
Араклиспор
0:1
Кирикханспор
Балыкесирспор
3:0
Кеджиорен Спортиф
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Торбалыспор
Сииртспор
2:1
Анадолу Ускюдар
NK Roltek Dob
3:1
NK Kranj
NK Jezero Medvode
1:2
Šobec Lesce
NK Sava
0:0
NK Tolmin
Радомле
1:0
Загорье
Анкаран
1:2
Adria
NK Kamnik
1:4
NK Brda Dobrovo
NK Verzej
1:5
Odranci
SD Stojnci
4:2
Шмартно
Mons Claudius
0:4
NK Šampion Celje
NK Tromejnik Kuzma
3:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Kovinar Štore
1:0
NK Čarda Martjanci
NK Sladki Vrh
5:2
NK Zreče
Дравоград
3:2
NK Malečnik
Велке Мезиржичи
2:2
Роусинов
Opava II
0:0
Микуловице
Адмира Прага
5:2
Пржедни Копанина
FK Baník Most II
1:1
SK Kladno II
Превышов
2:1
Цидлина Новы Быджов
Искра Тршебонь
0:0
Pribram II
Пелгржимов
0:2
Сокол Конице
Шумперк
2:1
Якубчовице
Валашске Мезиржичи
6:2
Брумов
SK Kravaře
5:1
Лазне Вельке Лосины
Гавиров
6:0
Границе
Бенешов
1:0
Искра Домажлице
FK Baník Sokolov II
3:0
Унион Челаковице
Пенчин-Турнов
0:1
Нова Пака
Велим
1:2
Наход Дештне
Горни Мехалупы
2:0
Двур Кралове
Кукеси
2:0
Илирия Фуша-Круя
Корабия Пешкопия
0:2
Нафтетари
Тербуни Пука
3:1
KS Olimpiku Tiranë
Sukthi
3:0
KS Fieri
Эгнатия
3:2
Мамурраси
Велечику Коплик
1:0
Эрзени
KS Maliqi
1:0
Бутринти
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Томори
KS Këlcyra
1:3
Влера
Химара
1:0
Албпетрол
KS Poliçani
4:2
KS Pojani Korçë
KS Delvina
4:2
Përmeti
Skelleftea FF
4:3
Robertsfors IK
Nike
1:0
Assyriska BK
Hudiksvalls Forenade FF
1:0
Skiljebo SK
FC Gute
2:2
Enskede IK
Sandvikens IF
1:1
Sollentuna FK
Vallentuna BK
0:1
Örebro SK Ungdom
IFK Hässleholm
0:5
Vimmerby
Université FC de Ngaoundéré
0:1
Unisport de Bafang
Renaissance FC de Ngoumou
1:1
Panthère
Roumde Adjia
0:3
Юньон Дуала
Tiko United
1:0
Sable de Batié
Les Astres FC de Douala
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Skovbakken IK Women
7:0
FC Damsø Women
DBK Fortuna Hjørring Women
3:0
Odense Q Women
Brøndby Women
1:0
Skovlunde IF Women
KoldingQ Women
6:1
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Team Viborg Fodbold Women
2:2
Vejle BK Women
Вестерос
1:0
Буден
Gröndals IK
2:1
Syrianska IF Kerburan
FC Rosengård
1:3
IK Sleipner
Сильвия
1:1
Вернаму
Норрбю
4:1
Torslanda IK
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:0
EC 14 de Julho
Grêmio Esportivo Bagé
3:0
Guarany FC (Camaquã)
Guarany de Bagé
2:1
SC Rio Grande
SER Panambi
1:1
SER Santo Ângelo
Três Passos AC
0:2
Пасу-Фунду
Крузейро Порту-Алегри
2:1
Айморе
Серамика
1:3
SERC Brasil
Глория Вакария
3:2
Лажеаденсе
ХВВ Голландия
2:2
Хагландия
Хабаб
1:1
Хилверсум
Тонегидо
2:2
АДО ′20
Фейеноорд АВ
0:2
Аргон
Алмере Сити II
0:4
ВВСБ
ХБС
2:4
АФК
Вестландия
2:1
Элинквейк
Снек Вит Зварт
1:2
Юлиана 31
Ахиллес 1929
0:3
Кейк 20
Би Кейк 1887
6:0
VV Nieuw Buinen
ХСК 21
2:0
Бабберих
ВКЕ
0:2
Линден
Рохда Ралте
0:5
Де Трефферс
WVV Alcides
6:0
Яуре
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:3
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
2:1
ЭДИ ′19
Дийксе Бойз
0:2
Гемерт
Схейндел
0:3
ЭВВ
ВВ Баронье
5:0
ДЕСК
Папендрехт
2:2
УНА
Мерсен
0:3
Венрай
Kohtla-Järve JK Alko
4:4
Tabasalu JK
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
3:0
Тулевик-2
Türi JK Ganvix
1:0
Таммека-3
Нымме Калью-2
1:3
Инфонет
Hiiumaa ÜJK Emmaste
4:1
Sörve JK
Tartu SK 10 II
1:3
Нымме Юнайтед
Микаэленсе
1:1
Фламенгуш
Баррейру
2:1
Ангренсе
Лузитания
2:0
Рабу ди Пейше
Маседу де Кавалейруш
1:1
Мирандела
Браганса
2:1
Мария да Фонте
Валенсьяну
2:1
Лимьянош
Монталегре
2:2
Фан
Санта Мария
3:2
Morais FC
Мариньяш
1:2
Амареш
Фафи
2:1
Вила Меан
Фамаликан
3:1
Амаранте
Жуане
1:2
АД Оливейренсе
Ребордоза
2:0
Леса
Pedrouços
0:3
Серзеделу
Торри-ди-Монкорву
4:4
Инфешта
Пеналва
0:0
Кандал
Аванка
1:3
Коимбройнш
Фиайнш
1:0
Сезаренсе
Санжоаненсе
3:3
Сан-Жуан-де-Вер
Синфайнш
1:3
Оливейра Дору
Мильейроэнсе
4:0
Спортинг Меда
Портусантенсе
3:1
Камара де Лобуш
Канисал
4:1
ФК Андоринья
Кальета
1:1
Рибейра Брава
Mangualde
1:1
Гандара
Соренсе
0:1
Форнуш Алгодреш
Спортинг Помбал
0:1
Анадия
Порту Круш
2:1
1 мая Фуншал
Крузаду Канисенсе
3:1
Porto Moniz
Машику
2:0
CF União da Madeira II
Нелаш
1:4
Вигор Мосидаде
Пенамакоренсе
2:2
Алкайнш
Тоша
5:0
Бенфика Каштелу Бранку
Алкошетенсе
1:0
Оэйраш
Каза Пия
5:1
Атлетику Тожал
1 декабря
0:1
Торреенсе
Калдаш
4:0
Пенише
Синтренсе
1:1
Gavionenses
Оливайш и Мошкавиди
1:1
Портомосенсе
Пешкадореш Капарика
1:1
Лагуш
Кова Пьедаде
1:1
Бейра Мар Алгарве
Фаренсе
0:1
Жувентуде Эвора
Фабрил Баррейру
3:2
Куатейренсе
Мора Атлетику
3:0
Монтемор
Лузитану Эвора
2:1
Каштренсе
Wisła Płock II
2:0
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
MKS Mazur Ełk
1:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Ilanka Rzepin
1:3
MKS Pogoń Świebodzin
KKS Orzeł Kolno
0:1
CWKS Vęgoria Węgorzewo
KS Pogoń Łapy
2:0
KS Motor Lubawa
GLKS Spartakus Szarowola
1:0
KS Karpaty Krosno
MKS Orlicz Suchedniów
1:0
MKS Czarni Połaniec
KS Hetman Włoszczowa
0:1
Гарбарня
KKS Juventa Starachowice
2:0
Пуща
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
Naprzód Jędrzejów
ZKS Unia Tarnów
2:1
LZS Lubrzanka Kajetanów
KS Nida Pińczów
1:1
LKS Kmita Zabierzów
JEF United Ichihara Chiba II
1:3
Цвайген Канадзава
Honda
2:1
Матида Зельвия
Biwako Shiga
1:2
Sagawa Shiga
Blaublitz Akita
1:0
Sony Sendai
В-Варен Нагасаки
0:1
Tokyo Musashino City
Honda Lock
1:2
Tochigi Uva
Arte Takasaki
2:2
Мацумото Ямага
Ryutsu Keizai University
0:3
Рюкю
КяПа
1:1
Куусанкоски
Экеняс
1:1
Джаз
Гранкулла
1:4
Someron Voima
Атлантис
1:2
SC Riverball
PEPO Lappeenranta
3:1
Вантаа
Гамлакарлебю
4:1
KajHa
Pallo Kerho 37
5:0
Jakobstads Bollklubb
Донауфельд
2:2
Фавортинер
Кальсдорф
3:3
Капфенберг II
FC Gratkorn II
2:1
FC Großklein
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:0
Шпитталь
FC Mäder
2:4
Виктория Брегенц
Brauerei Egg
0:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Лендорф
5:1
SV ASKÖ Sittersdorf
SV Haitzendorf
2:1
Леобендорф
Нойхофен
1:1
Унион Фекламаркт
Валлерн
3:1
Клингенбах
SV Aspern
3:9
Адмира Ландхаус
Stella Club d'Adjamé
2:1
Issia Wazi
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:0
Севе Спорт
Africa Sports
0:0
СОА
Union Mertert
1:0
Ehlerange
Tricolore Gasperich
2:0
Sanem
Sandweiler
4:0
Роданж 91
FC Munsbach
0:1
Flaxweiler-Beyren
УНА Штрассен
3:1
Clemency
Green Boys
1:0
Norden
Alliance Aischdall
5:0
Atert Bissen
Мамер
2:0
Lorentzweiler
Мариска
3:2
Daring Echternach
Sporting Mertzig
1:3
Блю Бойз
Alisontia Steinsel
1:4
Bastendorf
Wincrange
1:1
Kehlen
CeBra 01
1:1
Bettembourg
Sporting Bertrange
1:0
Мондорф-ле-Бен
SE Nacional
1:3
Мото Клуб
Santa Quitéria FC
0:0
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Сампайо Корреа
2:2
ЖВ Лидерал
Clube Ferroviário de Pemba
0:2
Desportivo Maputo
Textáfrica
0:0
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
0:1
Сонгу
Феррувиариу Мапуту
4:0
FC Lichinga
Budapesti Vasas SC II
2:0
Soroksar
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
Móri SE
Dunaharaszti MTK
1:4
Tököl Városi SK
Lindab-Törökbálinti TC
1:0
Zsámbéki SK
Komlói Bányász SK
1:2
Kaposvári Rákóczi FC II
Szentlőrinc SE
0:0
Bajai
Nagykanizsai TE
2:2
Nagyatádi
Bogad SE
0:0
B Build Mohács
Paksi SE II
4:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Ócsárd SE
1:2
Dombóvári FC-Rutin
Püspökladányi LE
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Tiszakanyár SE
5:1
Balkanyi SE
Ibrány Városi SE
0:1
Kemecse SE
Diósgyőri VTK II
3:4
Cigánd SE
Kótaj SE
1:1
Tiszalöki Városi SE
Berettyoujfalui SE
2:2
Létavértes SC '97
Nagyecsed RSE
1:1
Nyíregyháza Spartacus FC II
Lipót Pékség
2:0
Sarvar
Lombard Pápa Termál FC II
1:1
Badacsonytomaji SE
Ferencvárosi TC II
1:0
Ózdi FC
Meton Dabas FC
2:3
Gyulai Termál
Hódmezővásárhely FC
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rockdale Ilinden FC
0:0
Sutherland Sharks FC
Manly United
0:2
Sydney United 58 FC
West Sydney Berries FC
1:1
Bonnyrigg White Eagles
Wollongong Wolves
0:1
APIA Leichhardt FC
Blacktown City FC
2:1
Bankstown City Lions
Edgeworth Eagles FC
2:1
Toronto Awaba Stags FC
Valentine FC
3:2
Weston Workers Bears FC
South Cardiff
0:1
Newcastle Olympic FC
Ферровиариа
3:0
EC XV de Novembro (Jaú)
Comercial
0:0
XV Пирасикаба
SE Palmeiras II
0:4
Пенаполенсе
Ред Булл Бразил
1:0
CA Juventus
Персиб
4:1
Bontang FC
Персебая
2:1
Persibo
Persidafon Dafonsoro
0:1
Arek Malang
Мадура Юнайтед
1:1
Персела
Персипура
3:1
ПСМ
Персик
2:1
Persikabo Bogor
Миктлан
2:1
Deportivo San Pedro
Петапа
5:2
Aurora FC
Коатепеке
1:1
Кобан Империаль
Эскуинтлека
1:1
CSyD Sacachispas
Koeppchen
2:1
Штайнфорт
Авенир
1:1
Jeunesse Schieren
Young Boys
7:1
Colmarberg
Хостерт
0:2
Женесс Канах
Erpeldange
3:4
Унион Кайл-Тетанж
Виктория Роспорт
0:2
Obercorn
Вильц
3:2
Minerva Lintgen
Нови-Пазар
1:0
Динамо Вране
Слобода Ужице
0:0
Банат
Бежания
1:0
Колубара
Пролетер
2:1
Раднички Ниш
Radnički Sombor
1:0
FK Teleoptik Zemun
Земун
4:1
Младость Апатин
Инджия
0:1
RFK Novi Sad 1921
Srem Sremska Mitrovica
2:0
Sloga Kraljevo
Čelarevo
2:1
Младость Лучани
Бохолт
2:0
Везел
Тонгерен
2:1
Дессель Спорт
УРС Центр
2:0
Дигем Спорт
Хасселт
1:0
Уайт Стар
Юнион
2:0
Велдвезелт
Намюр
0:1
Блейд
Визе
4:2
Мускрон
Волуве-Завентем
3:2
Олимпик Шарлеруа
Рюпел Бом
2:2
Хайст
Соттегем
1:2
Хогстратен
Расинг Мехелен
3:1
Эндрахт Алст
ВВ Хамме
3:1
Ауденарде
Каппеллен
1:0
Ипр
Коксид
4:0
Темсе
Вилсбеке
0:2
Дейнзе
Сент-Никлас
2:2
Виллебрук-Мерхоф
Терна
2:0
Расинг Варегем
Spartak Plovdiv
1:2
Калиакра
Chernomorets Balchik
1:1
Спартак Варна
FC Svilengrad 1921
3:0
Родопа
Светкавица
0:0
Panayot Volov
Любимец
2:2
Несебыр
Нафтекс
2:2
FK Brestnik 1948 Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
0:2
Добруджа
Рилски Спортист
1:3
Видима-Раковски
Этыр 1924
5:1
FC Kom-Minyor
Пирин Гоце-Делчев
1:2
Вихрен
Septemvri Simitli
2:1
Марек
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:3
Академик
PFC Belite orli Pleven
0:3
Chavdar Etropole
FC Botev Krivodol
1:1
Bdin
Ботев Враца
0:0
Bansko
Zabjelo
1:0
Crvena Stijena
Бокель
0:1
Бар
Единство
1:0
FK Bratstvo Cijevna
Челик Никшич
1:3
Титоград
Езеро
3:0
FK Gusinje
Otrant-Olympic
1:1
Ibar
Lara FC
2:0
Unión Atlético Piar
Fundación Cesarger
2:1
Карони
Минервен
3:0
Португеса
Туканес
7:0
Hermandad Gallega
Atlético San Antonio
Атлетико Венесуэла
ASD Sanluri Calcio
2:1
Арцакена
Фонди
2:2
Atletico Boville Ernica
Рьети
2:0
Budoni Calcio
Латина
4:3
Кастельсардо
ASD Selargius Calcio
2:1
ASD Cynthia 1920
ASD Flaminia Civita Castellana
2:3
Polisportiva Gaeta
SS Tavolara Calcio
4:1
Помеция
AS Morolo Calcio
1:2
Априлия
ASD Astrea
2:2
Витербезе
ACD Aquanera
0:2
Acqui US
Кьери
4:1
ASD Albese Calcio
Савона
3:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Кунео
2:2
Казале
Derthona
2:0
FS Sestrese Calcio 1919
Виртус Энтелла
3:1
ACD Rivoli
ASD Pro Settimo & Eureka
0:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
Vigevano
3:1
AC Settimo
USD Lavagnese
6:1
Валле-д′Аоста
Адриезе
1:1
Карпи
Понтедера
0:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Valleverde Riccione FC
3:3
AC Castellana Castel Goffredo
Борго а Буджано
3:2
Кастелларано
ASD Cecina
2:1
Киоджа Соттомарина
ASD Mezzolara
1:1
Понсакко
FC Fossombrone 1949
1:1
Пиза
US Russi
1:2
GS Rosignano 6 Rose
AC Dorando Pietri Carpi
1:1
Ровиго
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Сантарканджело
Вигор Ламеция
1:1
Мессина
US Castrovillari Calcio
2:2
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
1:1
Интерреджо
Авеллино
4:0
GSD Mazara 1946
ASD Modica Calcio
3:4
AC Palazzolo ASD
FC Rossanese 1909 ASD
1:0
AS Rosarno
Милаццо
2:1
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
1:3
Трапани
ACRD Acicatena
3:1
Polisportiva Viribus Unitis
Монтеварки Аквила
1:0
Deruta
Сансеполькро
1:2
ASD Fortis Juventus 1909
Calenzano
3:0
Гаворрано
AC Monteriggioni
1:1
SSD Calcio Città di Castello
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
Джудония Монтечелио
US Calcio Colognese
2:1
АльдзаноЧене
Polisportiva Monterotondo Lupa
6:3
Orvietana Calcio
Caronnese
0:2
Borgosesia Calcio
Кастель Ригоне
2:1
ASD Ponte Vecchio
Тритиум
2:0
AC Cantù GS San Paolo
Scandicci
2:0
Sangimignanosport
US Darfo Boario
0:2
Folgore Caratese
ASD Sporting Terni
3:0
AS Sestese Calcio
Понтисола
1:2
Caravaggio
Вогера
1:1
Фьоренцуола
SG Stradellina
0:1
Перголеттезе
Ольджинатесе
0:1
US Sestese
Ренате
1:2
Solbiatese Arno Calcio
Ostuni Sport
6:1
Angri
FC Francavilla 1931
0:1
Баколи Сибилла
FC Turris 1944 ASD
3:0
Читта ди Фазано
Помильяно
1:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Виртус Казарано
1:1
ASD Forza e Coraggio
Казертана
3:1
ASD Francavilla Calcio
Искья
3:1
Матера
Кампобассо
0:0
Atletico Trivento
Туррис
1:0
ASD Pianura
Elpidiense
1:1
Casoli
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:2
Sant Antonio Abate
ASD Miglianico Calcio
4:0
SSD Centobuchi
ASD Bojano
1:1
Л′Аквила
Кьети
1:1
ASD Luco Canistro
Civitanovese Calcio
1:0
SS Real Montecchio
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Реканатезе
Olympia Agnonese
1:2
Ренато Кури Аньолана
Morro d´Oro Calcio
0:1
Сантеджидиес
AC Palazzolo
2:3
Belluno
Calcio Montebelluna
0:0
ACD Città di Concordia
Порденоне
0:0
SSD Domegliara
Albignasego
0:3
Эсте
US Citta di Jesolo
2:0
Manzanese
Тамай
1:1
Монтикьяри
UC Montecchio Maggiore
5:2
Nuova Verolese Calcio
ASD Villafranca
1:1
ASD Sanvitese
Венеция
3:2
AS Union Quinto
ASD Porfido Albiano
2:5
Виртус Верона
VSS Košice II
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
3:1
MFK Zvolen
Rakytovce
3:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
FC Spartak Trnava II
1:0
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:3
Bernolákovo
Slovan Bratislava II
3:0
Vrbové
Čadca
1:1
FK Spišská Nová Ves
Spartak Vráble
0:0
Blava 1928
Иберия
2:1
Fernández Vial
Мелипилья
0:1
Deportes Pintana
Депортес Темуко
1:2
Депортес Магальянес
Ovalle
0:0
San Antonio Unido
Deportes Maipo Quilicura
3:1
CD Trasandino de Los Andes
CD Anita García de Cerda - Provincial
0:2
Municipal Mejillones
Атлетико Балеарес
2:3
Биниссалем
CD Santa Fé
2:4
Велес Малага
AD Cartaya
2:3
CD Pozoblanco
Леванте Б
2:1
CD Torrevieja
San Fernando Henares
2:0
Фуэнлабрада
Vallecas CF
2:1
Сьемпосуэлос
Atlético Pinto
0:3
Триваль Вальдерас
Реал Мадрид С
3:1
Райо Махадаонда
Galáctico Pegaso
1:2
Хетафе Б
Алькобендас Спорт
0:3
AD Colmenar Viejo
Корнелья
0:0
CF Balaguer
Albacete Balompié II
6:0
Daimiel RCF
Ribarroja CF
0:2
Ла Нусия
Ориентасьон Маритима
1:2
CD Victoria de Tazacorte
АД Уракан
0:1
Менсахеро
Лас-Пальмас Б
3:0
UD Realejos
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Las Zocas
UD Teror Balompié
5:0
Атлетико Гранадилья
CD Charco del Pino
1:1
Лагуна
Тениска
4:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
UD Los Llanos de Aridane
2:3
Кастильо
Марино
1:1
Корралехо
CP Calasancio
1:1
Arnedo
CD Giner Torrero
3:4
Ла Муэла
Pradejón
4:1
Альдеано
Alcañiz CF
2:3
Андорра Теруэль
Вильянуэва
1:3
AD Sabinanigo
CD Tauste
3:0
Сариньена
Эхеа
4:1
Фрага
Atlético Calatayud
4:0
Барбастро
Атлетико Монсон
4:0
CD Mallén
Cuarte
0:1
Valdefierro
CF Jacetano
0:1
Utebo FC
Навалькарнеро
4:1
Santa Ana
Пенья Спорт
1:0
Сирбонеро
Esporles
0:1
CF San Rafael
CE Campos
1:1
CD Santanyi
Atlètic de Ciutadella
0:3
CE Alaior
SCD Independiente
3:1
Alcúdia
Collerense
1:1
Констанция
Пенья Депортива
3:1
Ferriolense
Туилья
4:2
CD Cudillero
Сеарес
4:5
Astur CF
Леальтад
2:3
Ковадонга
Candás CF
1:1
Ribadesella CF
Navarro
1:0
Каудаль
SD Colloto
5:2
Марино де Луанко
Luarca CF
0:0
Авилес
Llanes
3:3
Кондаль
Универсидад Овьедо
4:0
Gijón Industrial
Praviano
0:2
Лангрео
CE Premià
2:0
CD Blanes
UE Rapitenca
0:0
Прат
Castelldefels
0:2
Л′Оспиталет
CF Vilanova
2:0
Сантбойя
UD Cassà
2:0
Побла Мафумет
Коста-Брава
4:1
CF Olesa de Montserrat
Реус Депортиу
1:0
CF Amposta
Эуропа
0:1
Паламос
AEC Manlleu
1:3
FC Benavent
Bezana
3:0
Atlético Deva
Atlético Albericia
1:0
SD Barreda Balompié
Textil Escudo
1:5
Тропесон
Ribamontán al Mar
0:1
Vimenor
Castro
1:2
Эскобедо
Ларедо
1:2
Rayo Cantabria
Selaya
3:1
Siete Villas
Кория
4:4
Спортинг Вильянуэва
Villegas
2:1
CD Agoncillo
Аро
3:0
CD Cenicero
Наксара
4:3
Калаорра
AF Calahorra
1:6
Anguiano
Alberite
0:6
Альфаро
CD Cultural Areas
1:1
Рапидо Боусас
Verín CF
2:2
Корушо
СД Оуренсе
4:1
Narón Balompé Piñeiros
Racing Club Villalbes
3:3
CD Lalín
Сомосас
1:1
Бергантиньос
SD Órdenes
0:2
Серседа
Pontevedra CF II
0:0
Céltiga FC
Villalonga FC
1:1
Santa Comba CF
CD Santa Marta
1:1
Miajadas
Арройо
3:1
CP Sanvicenteño
Мерида УД
1:0
Imperio de Mérida CP
CP Montehermoso
1:5
ФК Херес
Вальядолид Б
1:1
Реал Авила
Бургос
1:0
SD Almazán
Numancia II
1:4
CD Huracán Z
UD SANTA MARTA
3:3
CD Villaralbo
CF Venta de Baños
2:1
UD Salamanca II
Арандина
2:1
Jupiter Leones
Атлетико Асторга
1:0
CD Aguilar
УКАМ Мурсия
6:2
Cartagena FC
ФК Лорка Депортива
4:0
Calasparra FC
Cartagena II
6:0
CF Base Abarán
Jumilla CD
1:7
Еклано
CD Bala Azul
2:0
CD Lumbreras
CD Cieza
3:0
Масаррон
Santomera CF
0:3
Хумилья
FC Puente Tocinos
2:1
CD Beniel
Pinatar CF
1:0
CD Plus Ultra
Talavera CF
0:0
Альманса
Кинтанар-дель-Рей
5:0
CD AZUQUECA
Ла-Рода
2:1
Мора ФК
Сокуэльямос
1:0
Вильярробледо
CD Unión Criptanense
2:2
CF Gimnástico Alcázar
Torrijos
2:1
Hellín Deportivo
CD Piedrabuena
2:2
Ильескас
Марчамало
0:2
Sporting La Gineta CF
CD Carranque
0:0
Томельосо
UD Puçol
2:2
Гандия
Villarreal C
2:0
Alicante II
Jove Español
0:3
Новельда
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
2:1
Олимпик де Шатива
Эльденсе
0:3
Альсира
Катарроха
0:0
Burjassot CF
UD Carboneras
1:0
Аренас Армилья
Атлетико Манча Реал
2:0
Эль-Пало
CD Ronda
0:1
Motril
Антекера
1:1
Альмерия Б
CD Ciudad de Vícar
2:1
CD Huétor Tájar
Ayamonte CF
1:1
КД Алькала
UD Marinaleda
1:0
Кордоба Б
Расинг Портуэнсе
1:0
Puerto Real CF
CD Mairena
1:0
Альхесирас
Линенсе
1:0
Coria CF
Murallas de Ceuta FC
1:0
Sevilla III
SP Villafranca
1:2
Бадахос
Пети-Варе
0:3
Амуар
Бертижуа
2:0
Жеври
Сине
2:1
Эш
Эвей
4:4
Расинг Вавр
Вален
3:1
Спримон Комблен
Серен
3:2
Ба-Оа
Анню
2:0
Лоррен Арлон
Женесс Тамин
1:3
Юи
Septemvri Tervel
3:0
FK Endzhe Carev Brod
FK Skrita Sila Madrevo
1:2
Kubrat
FK Shabla
2:1
Лудогорец
FK Chernomorets 2003 Byala
6:1
Botev Novi Pazar
FK Rapid Shumen
0:0
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Chepinets Velingrad
2:3
Perun Kresna
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:0
FK Benkovski Pazardzhik
Sportist G.Toshevo
0:0
Topoli
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Беласица
FK Botev 1937 Ihtiman
4:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Minyor Bobov dol
2:0
Pirin Razlog
Mesta
0:2
FK Levski 1923 Elin Pelin
Velbazhd
3:2
Malesh
FK Novi Iskar
1:1
Slivnishki geroy
Хебыр
7:2
OFK Kostinbrod
FK Torpedo 2004 Borovan
1:1
Parva atomna
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Chavdar Byala Slatina
FK Gigant Belene
2:2
FK Sitomir Nikopol
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
OFK Levski
FK Balkan Belogradchik
2:2
FK Botev Dimovo
FK Tryavna
4:1
Akademik Svishtov
Pavlikeni
3:0
FK Almus Bir Stalijska mahala
OFK Levski Karlovo
3:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:0
Zagorets
Нефтохимик
3:0
Арда
FK Metalik Sopot
2:4
Botev Galabovo
Tundzha Yambol
0:3
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Gigant Saedinenie
3:0
FK Sozopol
FK Dimitrovgrad 1947
3:0
Хасково
FK Strambolovo 2007
0:1
FK Ravda 1954
Rochester Rhinos
2:1
AC St. Louis
Тампа-Бэй Роудис
2:2
Орландо Сити
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Каролина Рэйлхоукс
Vancouver Whitecaps
0:0
Crystal Palace Baltimore
Jersey Express
3:0
West Virginia Alliance FC
Dayton Dutch Lions
3:3
Cincinnati Kings
Seacoast United Phantoms
0:0
Westchester Flames FC
Lancaster Rattlers
2:2
Hollywood United FC Hitmen
Orange County Blue Star
2:2
BYU Cougars
Midland-Odessa
1:0
El Paso Patriots
LA Laguna
2:2
Fresno FC II
Real Colorado Foxes
1:1
Rochester Thunder
Rio Grande Valley Bravos FC
1:2
Laredo Heat
Spokane Spiders SC
0:3
Kitsap Pumas
Victoria Highlanders
3:2
Vancouver Whitecaps II
Ventura County Fusion
3:0
Ogden Outlaws
New Jersey LUSO Parma FC
3:0
West Virginia Alliance FC
Portland Phoenix
3:0
Westchester Flames FC
Nashville Metros
2:4
FC Atlanta Blackhawks
Nkwazi
1:0
Roan United FC
Пауэр Дайнамос
2:2
Nchanga Rangers FC
Choma Eagles FC
2:0
Нкана
National Assembly FC
1:4
Green Buffaloes FC
Кршко
1:1
SD Šencur
Ливар
0:4
НК Алюминий
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:5
ND Dravinja Kostroj
Приморье
3:1
Мура 05
Триглав
1:0
Бела Крайина
AD Sagrada Familia
Гресия Коста-Рика
Rosario AD
Баррио Мексико
Кармелита
0:1
Лимон
AD Municipal Turrialba
1:0
AD La Suerte
Сулия
4:2
Каракас
Карабобо
3:0
Минерос де Гуайяна
Депортиво Тачира
3:1
Льянерос де Гуанаре
Ансоатеги
1:0
Сентро Итало
Самора
2:3
Арагуа
Яракуянос
1:1
Трухильянос
Петаре
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Депортиво Ла-Гуайра
0:1
Депортиво Лара
Эстудиантес де Мерида
1:2
Монагас
Guyana Defence Force
0:0
Victoria Kings
Camptown
1:1
Alpha United
Rosignol United
3:2
Milerock
Seawall FC
0:2
Liquid Gold
Руф ПАО
2:1
Закинтос
AO Agia Paraskevi
5:1
Saronikos Eginas
Висалтиакос
0:1
Неон Эпиватон
Трикала
4:0
Анагенизи Янница
Pyrsos Grevena
0:1
Одиссеас Анагенниси
Козани
3:0
Кастория
Термаикос Термис
0:3
Эордаикос
Верия
1:0
Фокикос
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Ники Волос
Докса Кранула
1:1
Македоникос
Панахаики
2:0
Платаниас
Аспропиргос Эносис
1:1
Керавнос Кератеас
PAE Olympiakos Chersonisos
2:0
Хайдари
Ацалениос
1:2
Каллитея
Коринтос
0:2
Aias Salamina
Панэялиос
0:1
Визас
Агротикос Астерас
0:2
Анагенниси
Диагорас
3:2
Эгалео
Докса Драма
0:1
Панэтоликос
Илиуполи
1:0
Керкира
Каламата
0:2
Трасивулос
ОФИ
2:1
Этникос Астерас
Олимпиакос Волос
5:2
Родос
Пансерраикос
2:1
Ионикос
Перикос
1:0
Этникос Пирей
Фрем
0:0
Видовре
Фредерисия
5:1
Thisted
Люнгбю
1:0
FC Roskilde
Вайле
0:0
Brabrand IF
Хорсенс
1:1
Kolding FC
FC Fyn
1:0
Скиве
Ак-Булак
3:1
Асбест
Астана-1964
1:2
Спартак Семей
Иле-Саулет
4:1
Лашын
Цесна
1:2
Кайсар
Казахмыс
1:1
Жетысу-Сункар
Гефест
2:0
Кызыл-Жар
Шахтер-Булат
1:0
ЦСКА Алматы
Экибастуз
3:2
Восток Усть-Каменогорск
Депортиво Пасто
1:0
Альянса Петролера
Форталеса
1:2
Атлетико Букараманга
Атлетико Ла-Сабана
3:2
Атлетико Кали
Унион Магдалена
1:2
Тигрес де Соача
Шабаб Мохаммедия
2:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Расинг Касабланка
1:0
Шабаб
Юссуфия
0:0
RSS Settat
Chabab Houara
0:1
Sidi Kacem
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:1
Марокэн
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Ужда
Касба Тадла
0:0
Union Mohammédia
US Témara
2:1
Rachad Bernoussi
Raja Al Hoceima
0:0
Мекнес
Мосс
2:1
Буде-Глимт
Ранхейм
3:1
Саннес Ульф
Фредрикстад
1:0
Стреммен
Лов-Хам
Люн
Фолло
4:0
Тромсдален
Брюне
5:1
Мьондален
Альта
4:4
Сарпсборг-08
Согндаль
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
12 октября
Club Cerro Corá
1:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Серро Портеньо Президенте-Франко
3:0
Депортиво Каагуасу
Спортиво Итеньо
1:1
Фернандо де ла Мора
Газиантеп
1:2
Чанаккале Дарданельспор
Гиресунспор
5:2
Карталспор
Самсунспор
1:1
Ордуспор
Коджаелиспор
1:3
Чайкур Ризеспор
Хаджеттепе
1:1
Мерсин Идманъюрду
Депортес Икике
3:1
Унион Ла-Калера
Сан-Маркос
2:1
Депортес Копьяпо
Пуэрто-Монт
2:1
Рейнджерс Талька
Курико Унидо
0:1
Депортес Антофагаста
Флора-2
6:2
Тарвас
Тамме Ауто
3:1
Локомотив Йыхви
Левадия-2
4:0
Легион Таллин
Пярну
1:1
Валга
Аякс Ласнамяэ
2:1
Калев
Каталлер Тояма
4:0
Фаджиано Окаяма
Гифу
0:2
Касива Рейсол
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Ависпа Фукуока
Вентфорет Кофу
1:0
Токусима
Джираванц Китакюсю
0:1
Консадоле Саппоро
Оита Тринита
3:4
Саган Тосу
Йокогама
0:2
Тотиги
Вильяхойоса
3:1
Сабадель
Весиндарио
3:1
Лансароте
Лемона
0:1
Исарра
Алавес
0:1
Понтеведра
Гихуэло
4:0
Монтаньерос
КФ Самора
1:0
Понферрадина
Расинг Ферроль
0:4
Паленсия
Компостела
1:2
Мирандес
Луго
0:1
Сестао
Эйбар
3:0
Атлетик Б
Агилас (до 2010)
0:2
АД Сеута
Сьюдад де Мурсия
0:2
Лусена
Сангонера Атлетико
1:0
Эсиха
Jerez Industrial CF
2:6
Сан-Роке
Марбелья
0:2
Севилья Б
Гранада
2:0
Реал Хаэн
Поли Эхидо
1:0
Каравака
Рокетас
2:0
Moratalla CF
Мелилья
1:0
Мурсия Б
CD Tenerife B
0:1
Спортинг Хихон Б
Серро Рейес
1:2
Касереньо
Пуэртольяно
1:1
Конкенсе
Алькала
0:1
Расинг Б
Леганес
4:1
Атлетико Мадрид Б
Химнастика Торрелавега
1:2
Депортиво Гвадалахара
Вильяновенсе
3:2
Толедо
Реал Овьедо
1:2
Универсидад Лас-Пальмас
Граменет
2:1
Спортинг Махонес
Эспаньол Б
0:2
Алькояно
Онтиньент
2:0
Сант-Андреу
УЭ Льейда
1:0
Дения
Террасса
1:0
Гава
Ориуэла
1:2
Барселона Б
Алессандрия
1:2
Ареццо
Виареджо
2:2
Беневенто
AS Varese 1910
5:1
Кремонезе
Перуджа
0:2
Фолиньо
Комо
2:0
Лекко
Про Патрия
2:1
Лумеццане
Фильине
2:0
Монца
Новара
0:1
Паганезе
Пергокрема
1:1
Сорренто
Виртус Ланчано
0:0
Кавезе
Реал Марчанизе
2:3
Пескара
Потенца Спорт
1:0
Пешина
Верона
0:1
Портогруаро
Андрия БАТ
0:0
Равенна
Джульянова
0:2
Римини
Фоджа
0:3
СПАЛ
Козенца
0:1
Таранто
Реджана
1:0
Тернана
KS Jeziorak Iława
0:1
Термалика
Jarota Jarocin
1:1
Nielba Wągrowiec
KS Kolejarz Stróże
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Крочьяти Ночето
1:1
Канавезе
Роденго Саяно
1:5
Леньяно
Карпенедоло
0:1
Меццокорона
Про Верчелли
1:1
Ольбия
Про Сесто
0:3
Павия
Alghero
3:0
AS Pro Belvedere Vercelli
Феральписало
2:2
Специя
Зюдтироль
1:0
Валенцана
Самбонифачезе
1:1
Виллачедрезе
Каррарезе
2:1
Бассано Виртус
Джакоменсе
1:2
Беллариа Иджеа
Про Васто
2:3
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Поджибонси
0:2
Губбио
Прато
3:0
US Itala San Marco
AC Sangiustese
1:1
Луккезе
Фано
0:0
Ночерина
Челано
0:1
Сачилезе
Сан-Марино
2:3
Санджованнезе
Сиракуза
2:0
Барлетта
Мелфи
2:2
Катандзаро
ASD Cassino Calcio 1924
1:2
Атлетико Рома
Монополи
4:1
FC Igea Virtus Barcellona
Джела
1:0
Изола Лири
Аверса Норманна
2:2
Юве Стабия
Бриндизи
4:1
Манфредония
SS Scafatese Calcio 1922
1:0
AS Noicattaro Calcio
Вико Эквенсе
0:1
Вибонезе
Herfølge BK II
1:2
Værløse BK
Frederikssund
1:2
Skovlunde IF
Næstved IF
1:0
Dalum IF
Хельсингер
7:2
Frederiksberg Boldklub
Nexø Boldklub Bornholm
1:1
GVI
FC Zimbru Chişinău II
4:0
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Sfîntul Gheorghe II
3:3
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Tighina II
1:1
Sheriff II
Костулены
4:0
Дачия Буюкань
Locomotiv Bălţi
2:1
FC Podis Inesti
Гагаузия
1:1
Real Succes
Moldova-03 Ungheni
0:1
Intersport-Aroma
Heartland FC Owerri
3:1
Суперспорт Юнайтед
Мазембе
3:0
Djoliba AC Bamako
Петру Луанда
2:1
Кабили
Исмаили
3:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Ахли Каир
3:0
Al-Ittihad
RKHVV
0:0
НЕК-А
Voorwaarts T
1:2
Rheden
Voetbalvereniging Germania
3:2
vv Rigtersbleek
ВСВ Апелдорн
2:0
Jonge Kracht
Де Батавен
5:1
Koninklijke UD
SV Vaassen
0:1
SC Enschede
Tubantia
3:1
GVAV-Rapiditas
ФВК
1:0
Хогевен
Titan
4:1
Stevo
CVV Germanicus
1:4
SC Erica
SVBO
1:3
Gronitas
Меппелер
3:3
Аппингедам
Леонидас Зондаг
2:2
SV NVC
Vpv Purmersteijn
2:2
SJC Noordwijk
Гелдроп
2:1
RKSV Bekkerveld
Винкенслаг
0:0
Влиссинген
RCS
1:0
Груне Стер
VV De Meern
1:1
Quick
Виднау
0:3
Брюль
Thun II
4:0
Керцерс
Ольтен
0:0
Киккерс Люцерн
Тальвиль
3:1
Цюрих-Аффольтерн
Херизау
4:3
Арбон
Бе
1:0
Женева
Бумплиц
1:0
Сьер
Эгери
2:3
Мури
Косова
0:1
Блэк Старз
Лозоне Спортива
3:1
Зарнен
Мутье
3:4
Фрайенбах
Лис
4:0
Кениц
Палома
0:1
Lohbrügge
Бармбек-Уленхерст
2:0
Бергедорф 85
VfL Kirchheim unter Teck
1:0
Денцлинген
Хальстенбек-Реллинген
2:3
Meiendorfer SV
Берлинер
2:3
SV Germania 90 Schöneiche
Нойштрелиц
2:0
Reinickendorfer Füchse
Lichtenrader BC 25
1:1
Торгелофер
Грайфсвальд
0:1
Лукенвальде
Любек-2
2:2
Вайхе
Локомотив Лейпциг
1:2
Гера
Германия Хальберштадт
3:0
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
1:1
Сахсен Лейпциг
SC Borea Dresden
1:1
FC Erzgebirge Aue II
Будисса
1:0
Галле
Dynamo Dresden II
2:1
Ауэрбах
Рамлинген-Элерсхаузен
5:1
Киккерс Эмден
ФФБ Ольденбург
1:0
Хафельзе
VfL Oythe
6:1
SV Bavenstedt 1946
SV Lurup Hamburg
2:1
Wedeler TSV
TSV Uetersen
0:3
Айнтрахт Нордерштедт
Буххольц
0:0
Виктория Гамбург
BFV Hassia Bingen
0:1
SpVgg EGC Wirges
Рот-Вайсс Хасборн
0:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Фортуна Кельн
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
Шермбек
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
Шпрокхефель
2:5
Rot-Weiss Essen II
Спельдорф
1:0
Клефе
Виденбрюк
5:1
Вестфалия 04
Hammer SpVg
1:1
Германия Виндек
Бергиш Гладбах
0:2
Алемания II
TSV Wulsdorf
0:1
TSV Osterholz-Tenever
Habenhauser FV
4:0
SV Grohn
TSV Klausdorf
5:0
FC Itzehoe
Flensburger SpVgg 08
0:3
Айхеде
Ноймюнстер
1:1
TSV Kropp 1946
Heikendorfer SV
1:1
Эккенфёрд
1. Schleswiger SV 06
0:3
Хольштайн-2
Боруссия Хильдесхайм
4:0
Фрайе Турнер
Лупо-Мартини
3:1
TuS Güldenstern Stade
Ганза Люнебург
1:0
Блау-Вайсс Борнрайе
SVG Göttingen
1:1
Хеслинген
Eintracht Northeim
3:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Gifhorn
BSV Ölper 2000
1:2
Eintracht Braunschweig II
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:5
Баунаталь
Ваттеншайд
0:2
Фельберт
Клоппенбург
2:3
VfL Bückeburg
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:1
TSV Ottersberg
FK BSK Banja Luka
0:1
FK Sutjeska Foča
Жепче
1:4
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Goražde
3:0
NK Omladinac Mionica
Магдебург
5:0
Обернойланд
Плауэн
6:0
Санкт-Паули-2
Бабельсберг
1:0
Халлешер
Ворматия Вормс
1:3
Кайзерслаутерн-2
Зонненхоф-Гроссаспах
3:2
Фрайбург-2
SV Wehen Wiesbaden II
4:1
Айнтрахт Бамберг
Уничов
2:2
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
1:2
Сигма II
FC Slovan Liberec II
2:1
Варнсдорф
FC Viktoria Plzeň II
1:0
Jablonec II
Забржег
0:0
Мутенице
Быстрц-Книницки
0:2
Зноймо
SK Slavia Praha II
2:0
FK Viktoria Žižkov II
NK Neretvanac Opuzen
2:4
HNK Zmaj Makarska
FK Mladost Prelog
2:2
NK Radnik Križevci
NK Grafičar Osijek
0:2
NK Graničar Županja
NK Mladost Cernik
2:4
NK Olimpija Osijek
NK Bjelovar
4:1
Nedelišće
NK Višnjevac
2:1
NK Koprivnica
NK Croatia Dakovo
6:2
NK Slavija Pleternica
NK Lipik
4:0
Sloboda Varazdin
NK Belišće
3:0
NK Dakovo
NK NAŠK Našice
1:2
NK MV Croatia Slavonski Brod
Brittons Hill United FC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Pride of Gall Hill FC
0:1
Paradise SC
JADA Group Weymouth Wales
4:0
Pinelands United FC
Makó
0:2
BKV Előre SC
Zalaegerszegi TE II
1:2
MOL Fehérvár FC II
Győri ETO FC II
1:0
Barcsi SC
Татабанья
2:2
Дьирмот
РЕАК
2:2
Ceglédi VSE
Вац
0:0
Бекешчаба
Shabanie Mine FC
1:0
Highlanders FC
Black Mambas FC
1:2
Hwange FC
FC Victoria
1:3
Monomotapa FC
Motor Action
2:0
Eagles FC
Kiglon FC
1:0
Bantu Rovers FC
Douglas Warriors FC
0:4
Shooting Stars FC
FK Radnički Stobex Klupci
1:2
FK Budućnost Valjevo
Раднички Крагуевац
5:0
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Sloboda Čačak
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Rudar Kostolac
1:0
FK Morava Velika Plana
FK FAP Priboj
1:0
Мачва
FK Sopot Beograd
1:1
Srem Jakovo
FK Železničar Beograd
3:1
FK Radnički Obrenovac
FK Sinđelić Beograd
2:1
FK Beograd
Hajduk Beograd
2:0
FK Kovačevac
FK Grafičar Beograd
1:1
FK Resnik
Car Konstantin
3:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Radnički Pirot
0:1
Радник Сурдулица
FK Palić
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Dolina Padina
0:0
FK Kikinda
Кривбасс
3:1
Говерла
Динамо
3:0
Металлург Запорожье
Таврия
2:3
Шахтер
Ворскла
1:1
Днепр
Мариуполь
2:2
Карпаты
Металлист
1:0
Арсенал Киев
Металлург Донецк
5:0
Оболонь
Черноморец
1:1
Заря
Судурой
1:1
Б-36 Торсхавн
Викингур Гота
0:0
Б-71 Сандур
ХБ Торсхавн
4:3
Б-68 Тофтир
АБ Аргир
0:2
ИФ Фуглафьордур
Village United FC
3:0
St. George's SC
Boys Town
4:3
Tivoli Gardens FC
Sporting Central Academy
3:0
August Town FC
ЦСКА София
2:2
Черно Море
Локомотив София
0:1
Черноморец Бургас
Славия София
1:3
Локомотив Пловдив
Литекс
3:0
Берое
Минер
1:2
Спортист Своге
Ботев-1912
0:3
Локомотив Мездра
Сливен
4:0
Пирин
Монтана
0:2
Левски
Ла-Пас
0:2
Реал Потоси
Университарио
4:0
Реал Маморе
Гуабира
0:1
Блуминг
Стронгест
1:1
Боливар
Аурора
4:4
Сан-Хосе
Славия Сараево
0:4
Сараево
Борац Баня-Лука
4:0
Модрича
Зриньски
2:1
Лакташи
Железничар
2:0
Олимпик Сараево
Широки Бриег
2:1
Челик
Diala
1:1
Masafi Al-Junoob
Аль-Нафт
1:1
Al Bareed
Samaraa SC
2:2
Al Hindiya
Заху
0:1
Аль-Завраа
Аль-Наджаф
3:1
Al Simawa
Кербела
1:1
Al Nasiriya
Al Mina'a
0:0
Нафт Аль-Басра
Amanat Baghdad
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Kufa
0:0
Maysan
Аль-Худод
1:2
Аль-Дивания
Энвигадо
2:0
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
1:3
Депортиво Кали
Ла-Экидад
2:1
Атлетико Насьональ
Индепендьенте Медельин
3:2
Атлетико Уила
Кортулуа
0:0
Кукута Депортиво
Америка де Кали
2:1
Онсе Кальдас
Реал Картахена
1:0
Атлетико Хуниор
Депортес Толима
2:1
Мильонариос
Фола Эш
2:1
Петанж
Этцелла
6:1
Расинг Люксембург
Хамм Бенфика
2:0
Мондерканж
Свифт Эсперанж
4:1
Рюмеланж
Дюделанж
5:0
Гревенмахер
Прогрес Нидеркорн
0:2
Кэрьенг
Дифферданж
5:2
Женесс
Университарио Депортес
3:1
Мельгар
Хосе Гальвес
0:0
Колехио Насьональ Икуитос
Спорт Бойз
0:1
Универсидад Сан-Мартин
Альянса Атлетико
0:1
Леон де Уануко
Универсидад Сесар Вальехо
3:3
Спорт Уанкайо
Победа-Юниор
0:0
Вардар
Горизонт Турново
2:1
Милано Куманово
Тетекс
2:0
Силекс
Ренова
3:1
Пелистер
Работнички
1:2
Металург Скопье
Нейви
1:0
Полис Юнайтед
Бангкок Юнайтед
0:1
Самутпракан Сити
Esan United FC
1:1
Самутсонгкхрам
Бурирам Юнайтед
3:1
Арми Юнайтед
О′Хиггинс
0:0
Унион Эспаньола
Палестино
3:0
Депортес Ла-Серена
Универсидад де Чили
1:2
Универсидад Католика
Унион Сан-Фелипе
1:3
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
4:1
Ньюбленсе
Сантьяго Уондерерс
0:2
Сан-Луис Кийота
Кобрелоа
1:1
Уачипато