Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 мая 2010
Партизан-2002
1:2
Белшина
Неман
0:0
Шахтер Солигорск
Нафтан
0:0
Минск
Витебск
0:2
Торпедо-БелАЗ
Днепр Могилев
2:1
Динамо Брест
Динамо Минск
0:1
БАТЭ
Полония
1:0
Легия
Одра Водзислав-Шленски
2:4
Шленск
Белхатув
2:1
Лехия
Заглембе Любин
2:2
Корона
Рух Хожув
1:2
Лех
Арка
2:1
Пяст
Ягеллония
0:0
Полония Бытом
Краковия
1:1
Висла Краков
Корк Сити
0:3
Лимерик
Уотерфорд Юнайтед
9:0
Tralee Dynamos FC
Слайго Роверс
6:0
Letterkenny Rovers F.C.
Монаган Юнайтед
1:1
Богемиан
FC Politehnica Iaşi II
2:5
Roman
CS Millenium Giarmata
4:1
CS Muncitorul Reşiţa
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
4:1
Решица
ACS ACB Ineu
1:2
Politehnica Timisoara II
ACU Arad
0:2
Поли Тимишоара
Jiul Rovinari
3:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
FC Viitorul Sânandrei
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS CFR Simeria
3:0
FC Retezatul Haţeg
Minerul Mehedinţi
CS Progresul Gătaia
National Sebis
2:1
CS Gloria CTP Arad
AFC Arieşul 1907 Turda
2:1
CSM Avântul Reghin
CS Zlatna
2:2
CS Voinţa Livezile
CS Marmaţia '96 Sighet
0:3
Воинца
FC Cisnădie
3:2
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Luceafarul Oradea
3:0
FC Turul Micula 2000
CS FC Zalău
1:0
CS Sănătatea Cluj
Gaz Metan Mediaş II
1:0
Униря Деж
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:1
CF Bihorul Beiuş
CSM Sebeş
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Partizanul Merei
4:1
CS Domneşti
Medgidia
3:3
CS Viitorul Domneşti
FC Farul Constanţa II
3:0
CS Fotbal Constanta
CS Utchim Găeşti
0:3
Униря Слобозия
Berceni
5:0
AS Viitorul Însurăţei
Callatis Mangalia
5:0
Тунари
Волунтари
4:0
Victoria Chirnogi
Дунэря
1:4
Вииторул
CS Eforie
3:0
CS Viitorul Ianca
CS Armata Craiova
0:3
Ghecon Lăpuşata
Муничипал Александрия
0:0
Argeş Piteşti II
CS Progresul Corabia
1:1
CS Prometeu Craiova
Vişina Nouă
3:0
CS Juventus Bascov
Albota
3:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Triumf Bârca
0:0
Olt Slatina
CS Ralbex Turcineşti
1:2
FCM Târgovişte
CS Minerul Motru
1:1
Caracal
Чахлэул Пьятра-Нямц II
3:0
CS Gura Humorului
CS Aerostar Bacău
2:1
Politehnica Galaţi
Paşcani
1:0
SC Sporting Vaslui II
ACS Foresta Suceava
4:1
CS Willy Bacău
Oţelul II
2:0
FC Pambac Bacău
Panciu
1:0
Ozana Târgu Neamţ
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Focşani
Ювентус Бухарест
3:0
CS Petrolul Teleajen
CSM Târgoviste
0:3
CS Conpet Ploieşti
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:2
FC Rapid 1923 II
Argeşul Mihăileşti
1:1
CS Inter Clinceni
AFC Comprest GIM
0:1
Академика Клинчень
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
0:3
CS Viitorul Toporu
AFC Filipeştii de Pădure
0:3
CS Urban Titu
CS Chimia Brazi
3:0
CF Predeal
Unirea Tărlungeni
3:0
CS Petrolul Videle
Police FC
0:1
Electrogaz FC
Kiyovu Sports Association
0:0
Association Sportive de Kigali
Marine FC
0:2
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:0
Район Спорт
Musanze FC
0:1
АПР
Тюмень
4:0
Рубин-2
ФК Челябинск
2:0
Уфа
Торпедо-ЗИЛ
5:1
Истра
Горняк Учалы
1:1
Академия
Ника
0:1
Металлург Липецк
Динамо Кострома
0:1
Зеленоград
Волочанин-Ратмир
2:1
Нара-ШБФР
Север
2:0
Днепр Смоленск
Динамо Вологда
4:1
Текстильщик
Шексна
1:1
Спартак Кострома
Знамя Труда
2:3
Локомотив Лиски
Металлург-Оскол
2:1
Губкин
Рязань
1:2
Витязь Подольск
Авангард Подольск
2:0
Сатурн-2
Спартак Тамбов
0:1
ФК Калуга
Зенит-Ижевск
0:1
Оренбург
Динамо Киров
1:1
Носта
Волга Ульяновск
1:1
Химик
Торпедо Владимир
2:0
Волга Тверь
Факел
1:3
Торпедо
Орел
3:3
Зенит Пенза
Сокол
0:0
Нефтехимик
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Бэйцзин Гоань
Соннам
3:0
Гамба Осака
Аль-Гарафа
1:0
Пахтакор
Аль-Шабаб Эр-Рияд
3:2
Эстегляль
MSV Duisburg II
4:2
Германия Виндек
Буххольц
3:1
Альтона
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:4
TSV Osterholz-Tenever
Ниндорф
1:1
Бергедорф 85
Конкордия Гамбург
3:1
Хальстенбек-Реллинген