Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 июля 2010
Урарту
0:1
Анортосис
Таурас
3:2
Лланелли
Металург Скопье
1:1
Карабах
Могрен
2:0
УЕ Санта-Колома
Слима Уондерерс
0:3
Шибеник
Флора
0:0
Динамо Тбилиси
Хазар-Лянкяран
1:1
Заря Бельцы
Бней Иегуда
1:0
Улисс Ереван
Сконто
0:1
Портадаун
МюПа
5:0
Нарва Транс
Днепр Могилев
7:1
Лячи
Дюделанж
2:1
Рандерс
Дачия Кишинев
0:0
Зета
Дьор
3:1
Нитра
Залаэгерсег
0:1
Тирана
Ефле
2:1
Рунавик
Лузитанос
0:6
Работнички
Порт-Толбот Таун
0:4
ТПС
Зриньски
2:1
Тобол
Дандолк
2:1
Гревенмахер
ЭБ-Стреймур
0:3
Кальмар
Широки Бриег
3:0
Олимпия Любляна
Фаэтано
0:0
Зестафони
Гленторан
2:2
КР Рейкьявик
Рух Хожув
1:0
Шахтер Караганда
Филкир
1:3
Торпедо-БелАЗ
Westchester Flames FC
0:1
Portland Phoenix
Western Mass Pioneers
1:1
Vermont Voltage SC
Kalamazoo Outrage
3:1
Cleveland Internationals
Cincinnati Kings
0:3
Flint City Bucks
Jersey Express
2:2
Reading United
Washington Crossfire SC
0:3
Portland Timbers III
Кайсар
2:0
Каспий
Асбест
0:7
Экибастуз
Кызыл-Жар
1:0
Астана-1964
ЦСКА Алматы
3:4
Спартак Семей
Жетысу-Сункар
0:2
Восток Усть-Каменогорск
Иле-Саулет
3:0
Цесна
Лашын
2:2
Актобе-Жас
Океан
0:1
Байкал
Мостовик-Приморье
1:0
ФК Чита
Сибиряк
2:3
Динамо Барнаул
Кузбасс
0:0
Сахалин
Новокузнецк
2:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Спортакадемклуб
1:0
Спартак Кострома
Динамо Кострома
0:1
Динамо Вологда
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Север
Волга Тверь
0:1
Днепр Смоленск
Зеленоград
0:1
Казанка
Псков-747
3:1
Текстильщик
Торпедо Владимир
4:0
Шексна
ССА Масейо
4:1
Витория
Конфьянса
0:1
КРБ
Форталеза
0:1
Трезе
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:2
Наутико
Ботафого-ПБ
4:0
Сержипи
Санта-Круз
0:1
Сеара
Mash'al II
3:0
Сурхон
Бухара
5:0
FK Shurchi Lochin
Khiva
2:1
PFK Sho'rtan G'uzor II
FC Aral Nukus
1:2
Nasaf II
Гулистан
3:0
G'allakor-Barsa
Согдиана
3:0
Zarafshon
Oq-tepa
2:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Imkon Oltiariq
2:0
FK Spartak Tashkent
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:3
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Kasansay
2:3
NBU Osiyo Tashkent
FK Chust-Pakhtakor
0:1
Lokomotiv BFK
FK Atlaschi Margilan
1:1
FK Durmen-Sport Kibray