Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 июля 2010
Хорватия U-19
1:2
Испания U-19
Италия U-19
0:2
Португалия U-19
Австрия U-19
2:3
Англия U-19
Франция U-19
4:1
Нидерланды U-19
Витория
3:2
Сан-Паулу
Васко да Гама
3:1
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
1:0
Атлетико Минейро
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Фламенго
Аваи
4:2
Палмейрас
Internacional RS
2:1
Сеара
Усти-над-Лабем
0:2
Млада-Болеслав
Пршибрам
0:0
Баник
Виктория Пльзень
2:2
Сигма
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Слован
Старт
1:0
Олесунн
Бранн
2:2
Стабек
Стремсгодсет
2:1
Хеугесунн
Викинг
4:0
Хонефосс
Мольде
0:0
Саннефьорд
Русенборг
1:1
Одд
Гуанчжоу Сити
0:2
Циндао Чжунэн
Далянь Шиде
3:0
Бэйцзин Гоань
Ляонин Хувинь
2:1
Цзянсу Сунин
Шаньдун Тайшань
1:0
Шанхай Шэнсинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Чанчунь Ятай
Чунцин Лянцзян
0:2
Шэньчжэнь
Шанхай Шеньхуа
3:3
Хэнань Суншань Лунмэнь
Киото Санга
0:1
Сенан Беллмаре
Гамба Осака
3:2
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
3:0
Йокогама Ф. Маринос
Finn Harps FC II
6:1
Dundalk FC II
Shelbourne FC II
0:4
Bohemian FC II
Tullamore Town
0:3
Sporting Fingal FC II
Bray Wanderers AFC II
0:2
Limerick FC II
Коб Рэмблерс
1:1
FC Carlow
St Patrick's Athletic FC II
3:0
Galway United FC II
Шэмрок Роверс Б
0:0
University College Dublin FC II
Drogheda United FC II
0:0
Castlebar Celtic FC
Australian National University FC
1:2
Canberra Croatia FC
Goulburn Strikers FC
1:2
Canberra Olympic FC
Cooma Tigers FC
2:3
Belconnen United
Canberra City
1:3
Monaro Panthers FC
Sport Luanda e Benfica
1:4
Интерклуби
FC de Cabinda
0:2
Recreativo da Caála
Sport Lubango e Benfica
0:0
Кабушкорп
Sony Sendai
1:0
Blaublitz Akita
Tochigi Uva
0:1
Honda Lock
Матида Зельвия
1:2
Honda FC
Рюкю
0:2
Ryutsu Keizai University
Someron Voima
1:1
Pallohonka
СалПа
0:0
FC Sinimustat Turku
Джаз
2:1
Палло-Ийрот
Гранкулла
3:1
Экеняс
ХИФК
2:1
Вантаа
FC City Stars
0:4
Laajasalon Palloseura
Warkaus JK
1:0
PEPO Lappeenranta
ВИФК
0:0
Гамлакарлебю
Pallo Kerho 37
0:0
Корсхольм
ТП-47
2:0
KajHa
FC Jyväskylä Blackbird
0:0
Кийсто
Thika United
0:0
Posta Rangers FC
SoNy Sugar
2:0
Mathare United
Таскер
0:2
Гор Махия
Nairobi City Stars FC
1:1
Ulinzi Stars
Chemelil Sugar FC
0:0
Western Stima FC
Moca
2:1
Universidad Organización y Métodos
Club Barcelona Atletico
0:3
Club Atlético Pantoja
Bauger FC
3:1
Domingo Savio
Atlético San Cristóbal FC
0:2
Jarabacoa FC
Africa Sports
0:1
Bassam
Stella Club d'Adjamé
2:1
ASC Ouragahio
AS Denguélé d'Odienné
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Desportivo Maputo
1:0
FC Lichinga
Clube Ferroviário de Pemba
0:1
Maxaquene
GD Matchedje de Maputo
1:0
Феррувиариу Бейра
Textáfrica
0:1
Лига Дешпортива
SC da Beira
4:1
CA Muçulmano
Edgeworth Eagles FC
1:1
South Cardiff
Weston Workers Bears FC
2:1
Toronto Awaba Stags FC
Newcastle Olympic FC
4:1
Broadmeadow Magic FC
Victoria United
11:1
Khalsa
Okanagan Challenge
0:0
Vancouver Thunderbirds
Athletic Club of BC
0:1
Kamloops Heat
SC São José (dos Pinhais)
2:2
Campo Mourão
Арапонгас
2:1
Roma Esporte de Apucarana
Фос-ду-Игуасу
2:1
Portuguesa Londrinense
Sunshine Coast
2:0
Capricorn Cougars FC
Whitsunday Miners
0:3
Brisbane Strikers
Bundaberg Spirit FC
3:4
Queensland Academy of Sport Football Program
Rochester Rhinos
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
Орландо Сити
2:0
AC St. Louis
Montreal Impact
1:2
Crystal Palace Baltimore
Houston Leones
0:2
Laredo Heat
Spokane Spiders SC
1:5
Vancouver Whitecaps II
Ocean City Nor'easters
2:1
North Carolina Fusion
New Jersey LUSO Parma FC
1:7
Reading United
Ottawa Fury SC
3:0
Seacoast United Phantoms
Western Mass Pioneers
3:2
Brooklyn Knights
Dayton Dutch Lions
6:1
Kalamazoo Outrage
Forest City London
2:2
Cincinnati Kings
Indiana Invaders
2:1
Cleveland Internationals
Thunder Bay Chill
1:1
Real Colorado Foxes
West Virginia Alliance FC
0:1
Virginia Beach Piranhas
Westchester Flames FC
1:3
Albany BWP Highlanders
Vermont Voltage SC
1:1
Portland Phoenix
Baton Rouge Capitals
3:0
Fort Lauderdale Schulz Academy
New Orleans Jesters
1:2
Mississippi Brilla
Lancaster Rattlers
2:2
LA Laguna
Ogden Outlaws
1:3
BYU Cougars
Des Moines Menace
6:0
Kansas City Brass
Victoria Highlanders
1:4
Portland Timbers III
Washington Crossfire SC
1:1
Sound
Yakima Reds SC
0:4
Abbotsford Mariners
Southern California Seahorses
1:0
Hollywood United FC Hitmen
Central Jersey Spartans
0:3
North Carolina Fusion
Toronto Lynx SC
1:1
Cincinnati Kings
Kansas City Brass
0:2
Rochester Thunder
Green Buffaloes FC
1:0
Roan United FC
Lusaka Dynamos
1:3
Forest Rangers
National Assembly FC
1:0
City of Lusaka FC
Ред Эрроуз
3:0
Нкана
Сукре
1:1
Форталеса
Рионегро Агилас
1:0
Атлетико Ла-Сабана
Депортиво Пасто
1:0
Академия Богота
Унион Магдалена
1:1
Вальедупар
Альянса Петролера
2:2
Патриотас
Атлетико Букараманга
3:1
Тигрес де Соача
Club Pumas Morelos
0:0
Венадос
Ирапуато
1:0
Дорадос
Веракрус
1:0
Лобос
Индиос
5:1
Guerreros FC
Коррекаминос
0:0
Albinegros de Orizaba
Atlante UTN (Potros Neza)
4:2
Леон
Крус Асуль Идальго
0:0
CF Alacranes de Durango
Тихуана
1:0
Леонес Негрос
Reboceros La Piedad
1:1
Кафеталерос
Фредрикстад
3:0
Брюне
Буде-Глимт
2:0
Тромсдален
Стреммен
2:1
Сарпсборг-08
Лов-Хам
4:2
Альта
Нюбергсунн-Трюсиль
0:1
Саннес Ульф
Согндаль
4:3
Фолло
Pluak Daeng Rayong United FC
2:0
Кастомс Юнайтед
Chanthaburi
3:2
ПТТ
Супханбури
0:1
Raj Pracha Thailand FC
Эйр Форс
2:0
Биг Бэнг
Тарвас
1:3
Валга
Тамме Ауто
1:3
Калев
Флора-2
8:0
Легион Таллин
Аякс Ласнамяэ
1:2
Пярну
Левадия-2
2:1
Локомотив Йыхви
Тотиги
0:1
Токио Верди
Джираванц Китакюсю
2:2
Роассо Кумамото
Оита Тринита
0:1
Вентфорет Кофу
ДЖЕФ Юнайтед
0:3
Консадоле Саппоро
Фаджиано Окаяма
2:1
Мито Холлихок
Гремио Бразил
1:0
Кашиас
Форталеза
0:0
Агия-де-Мараба
Салгейро
2:2
Алекрин
Гама
1:4
Макаэ
Жувентуде
1:1
Крисиума
АБС
3:1
КРБ
Сахалин
1:0
Сибиряк
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:2
Енисей
ФК Чита
4:3
Новокузнецк
Байкал
3:0
Кузбасс
Динамо Барнаул
2:0
Океан
Черноморец Новороссийск
1:0
Краснодар-2000
Мадурейра
1:0
Тупи
Ирати
2:1
Пелотас
Камасари
1:1
Рио-Бранко Витория
Убераба
4:2
Америка Рио-де-Жанейро
Жоинвиль
2:1
Оэсте
Санта-Круз
0:1
ССА Масейо
Конфьянса
1:0
Потигуар
Сентрал Каруару
0:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Сейландия
2:0
Бразилиа
Гуарани Собрал
0:0
Сампайо Корреа
СЭНЭ
0:1
Ботафого-СП
Америка Манаус
3:1
Кристал Атлетико
Науас
0:2
Вильена
Мишто
1:1
Вила Аурора
ЖВ Лидерал
0:0
Фламенго Терезина
Речица 2014
0:2
Динамо Брест
Kommunalnik Slonim
2:0
Торпедо-БелАЗ
СКВИЧ
1:1
Партизан-2002
Руденск
2:1
Днепр Могилев
Славия Мозырь
0:1
Нафтан
Сморгонь
1:2
Динамо Минск
CS Poli 2002 Timişoara
7:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Viticultorul Breaza
1:2
CS Partizanul Merei
Железны Брод
0:7
Нова Пака
Ловосице
1:1
Сокол Брозаны
Славой Чески Крумлов
3:1
Искра Тршебонь
Литол
1:1
Пржедни Копанина
Сокол Цитице
0:9
Искра Домажлице
Спартак Храст
3:1
Зличин
Аритма Прага
2:2
Велим
Унион Челаковице
1:3
Пенчин-Турнов
Татран Брно Богунице
0:2
Сокол Тасовице
Проводов
3:2
Брумов
Новы Йичин
3:0
Фульнек
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
1:1
Hoa Phat Ha Noi
Кханьхоа
1:0
Намдинь
Ханой
1:0
Донгтхап
Тханьхоа
0:0
Лонган
Биньзыонг
2:1
Сонглам Нгеан
Санта-Фе
2:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Хуниор
2:1
Депортиво Перейра
Атлетико Уила
1:1
Америка де Кали
Бояка Чико
1:0
Кортулуа
Онсе Кальдас
2:1
Реал Картахена
Кукута Депортиво
2:0
Энвигадо
Депортес Киндио
1:0
Ла-Экидад
Альянса Атлетико
4:0
Спорт Бойз
Спорт Уанкайо
3:0
Мельгар
Тотал Чалако
1:2
Хуан Аурич
Универсидад Сесар Вальехо
0:1
Университарио Депортес
Сьенсиано
0:3
Хосе Гальвес
Полис Теро
3:0
Бангкок Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
6:0
Esan United FC
Полис Юнайтед
3:2
Патхум Юнайтед
Арми Юнайтед
1:0
Чонбури