Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 августа 2010
Скала Стрый
0:1
Нива Тернополь (до 2018)
Ильичевец-2
2:1
Шахтер-3
Кривбасс
0:0
Горняк-Спорт
Десна
1:0
Николаев
Единство Плиски
9:0
Рось
Кремень
1:1
Сталь Каменское
Полтава
2:1
Днепр-2
Олком
3:0
Шахтер Свердловск
Энергия Новая Каховка
3:1
Бастион
Динамо Хмельницкий
1:2
Черноморец-2 Одесса
ФК Сумы
3:0
Верес
Хьюстон Динамо
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Спортинг Канзас-Сити
1:0
Торонто
Реал Солт-Лейк
3:0
Ди Си Юнайтед
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Сиэтл Саундерс
Чивас США
3:1
Коламбус Крю
Флуминенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Гуарани Кампинас
Сан-Паулу
2:1
Сеара
Палмейрас
1:1
Коринтианс
Витория
1:3
Ботафого
Аваи
4:1
Гойяс
Internacional RS
0:0
Гремио
Керетаро
2:1
Атлас
Крус Асуль
2:0
Атланте
Монтеррей
3:2
Эстудиантес Текос
Сантос Лагуна
4:0
Пумас
Пуэбла
2:1
Сан-Луис
Толука
1:1
Пачука
Виктория Пльзень
2:1
Богемианс-1905
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Спарта Прага
Баник
3:0
Зброевка
Яблонец
1:1
Теплице
Стремсгодсет
3:1
Олесунн
Викинг
0:0
Саннефьорд
Русенборг
4:3
Хеугесунн
Тромсе
3:0
Стабек
Хонефосс
2:1
Одд
Бранн
1:1
Мольде
Цзянсу Сунин
0:0
Шэньчжэнь
Ляонин Хувинь
5:1
Чанчунь Ятай
Далянь Шиде
2:2
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шэнсинь
0:1
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Циндао Чжунэн
Шанхай Шеньхуа
2:1
Гуанчжоу Сити
Гамба Осака
1:0
Монтедио Ямагата
Санфречче Хиросима
3:0
Киото Санга
Кавасаки Фронтале
3:2
Вегалта Сендай
Сенан Беллмаре
3:6
Симидзу С-Палс
Гагаузия
0:0
Зимбру
Милсами
2:1
Сфынтул Георге
Искра-Сталь
1:0
Рапид Гидигич
Заря Бельцы
0:0
Шериф
Нистру
0:1
Академия Кишинев
Дачия Кишинев
3:1
Костулены
Тирасполь
4:1
Динамо Бендеры
Малдегем
2:2
Эрнегем
Эш
3:6
Эльсатуз
Шератт
0:8
Ба-Оа
Омбур
0:1
Бофе
Мею
3:2
Анню
Рарен
2:2
Виль-Таруль
Спримон Комблен
1:1
Эвей
Гран Ле
1:1
Серен
Монлебан
2:3
Сине
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:1
ЕС Веллен
Мекс-Деван-Виртон
0:1
Бьевр
Жеври
5:1
Бастонь
Куйе Ла Лувьер
7:0
Беле Спорт
Кондрузьен
1:3
Оппань-Вери
Бракенье Спорт
1:3
Сен-Васт
Спарта Петегем
3:0
Варсенаре
Блю Стар Поперинге
5:0
Зеделгем
Ипр
5:2
Спортинг Вест Харелбреке
Диксмейде
3:0
Менен
Бамбрюгге
3:0
ВБ Мелдерт
Соттегем
3:2
Терйоден-Велле
Гент-Зехавен
2:1
Мерелбеке
Берларе
2:0
Вразене
Синт-Гиллис Вас
1:3
Аппелтерре-Эйхем
Олимпия Вейгмал
1:0
Волвертем
Лондерзел
3:4
Укль
Дилбек Спорт
2:0
Рилар Спорт
Вамбек
3:0
Родинне Де Хук
Опвейк
1:0
Эвербер Спорт
Крейбеке
0:3
Остервейк
Дюффел
0:1
Де Кемпен
Синт-Йоб
2:0
Вейнегем
Зварте Леув
0:0
Расинг Мехелен
Лира
2:2
Кателейне-Вавер
Зихен-Зюссен-Болдер
2:2
Мол
Патро Эйсден
0:1
Тес Спорт
Влейтинген
0:1
Витгор Спорт
Верстанд Курсел
5:4
Бре
Лютломмель
2:0
Велдвезелт
Леополдсбург
0:1
Мулинген
Валтвилдер
0:3
Херк-де-Стад
Жеан Этуа
1:1
Стад Бренуа
Энтит Манажуаз
1:3
Бузе
Тертр-Отраж
5:2
Оне
Вален
1:1
Энтент Бленьитуаз
ВГ Остенде
2:4
Синт-Элойс-Винкел
Лоррен Арлон
3:0
Во
Кувен-Марьембур
3:1
Тривьер
Лилле
3:0
Херенталс
Canberra Croatia FC
1:0
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
5:2
Australian National University FC
Canberra Olympic FC
2:3
Tuggeranong United FC
Sollefteå GIF FF
3:2
IFK Luleå
Akademi Helsingborgs IF
0:2
Fässbergs IF
Skellefteå FF
0:3
Umedalens IF
Hudiksvalls Förenade FF
1:1
Sollentuna FK
Акрополис
2:1
FC Gute
Ljungby IF
0:1
IFK Hässleholm
Lindsdals IF
3:2
Nybro
Skärhamn
2:1
Annelunds IF
Karlstad BK
4:2
KB Karlskoga FF
Värmdö IF
3:2
Enskede IK
Smedby
1:4
Eskilstuna City
Värmbols
0:1
Nyköpings BIS
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Recreativo da Caála
Либолу
3:0
Кабушкорп
Bravos do Maquis FC
1:0
Интерклуби
FC de Cabinda
1:1
ASA
Santos
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Саграда Эсперанса
2:1
Sport Lubango e Benfica
Tochigi Uva
1:1
Biwako Shiga
Honda Lock
0:1
Рюкю
Ryutsu Keizai University
1:0
Arte Takasaki
Sagawa Shiga
4:1
Blaublitz Akita
Матида Зельвия
0:1
Гайнаре Тоттори
Pallohonka
5:2
Someron Voima
Экеняс
0:2
Гранкулла
КяПа
1:1
Kiffen 08
Laajasalon Palloseura
1:0
FC City Stars
PEPO Lappeenranta
6:2
Warkaus JK
Гамлакарлебю
1:3
ВИФК
FC Vaajakoski
3:2
СИК
Корсхольм
3:4
Pallo Kerho 37
KajHa
1:1
ТП-47
Club Barcelona Atletico
2:2
Moca
Bauger FC
1:0
Universidad Organización y Métodos
Atlético San Cristóbal FC
2:3
Club Atlético Pantoja
Domingo Savio
4:1
Jarabacoa FC
Сонгу
2:0
Феррувиариу Мапуту
CD Costa do Sol
3:0
FC Lichinga
SC da Beira
0:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Pemba
1:3
Лига Дешпортива
Marconi Stallions FC
1:0
Sydney Olympic FC
Sutherland Sharks FC
3:1
Rockdale Ilinden FC
Sydney United 58 FC
1:0
Manly United
Bankstown City Lions
1:6
Blacktown City FC
Bonnyrigg White Eagles
5:1
West Sydney Berries FC
APIA Leichhardt FC
3:1
Wollongong Wolves
Valentine FC
2:0
Broadmeadow Magic FC
South Cardiff
2:0
Toronto Awaba Stags FC
Weston Workers Bears FC
3:1
Newcastle Olympic FC
Real Madriz FC
2:1
Real Estelí FC
Xilotepelt FC
1:2
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:3
CD Walter Ferretti
Teculután
1:0
Кобан Империаль
Миско
0:2
Deportivo San Pedro
Халапа
3:0
Сакапа
Nueva Concepción
2:1
Коатепеке
Puerto San José
0:0
Истапа
Aurora FC
4:2
La Gomera FC
San Benito Fútbol Club
1:0
Гуастатоя
Deportivo Achuapa
1:0
CSyD Sacachispas
Карча
2:1
Петапа
Sunshine Coast
5:1
Whitsunday Miners
Queensland Academy of Sport Football Program
2:2
North Queensland Razorbacks FC
Bundaberg Spirit FC
0:3
Brisbane Strikers
OTJ Moravany nad Váhom
1:0
Nitra II
Спартак Мыява
0:0
FK Slovan Nemšová
Bernolákovo
1:2
Topoľčany
Vrbové
2:0
FKM Nové Zámky
Blava 1928
1:1
FC Spartak Trnava II
Spartak Vráble
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Slovan Bratislava II
0:0
Pezinok
AFC Nové Mesto nad Váhom
6:0
FK Rača
ŽP Šport Podbrezová II
1:0
ŠK Odeva Lipany
FK Spišská Nová Ves
3:1
FK Baník Ružiná
FK Dukla Banská Bystrica II
1:1
Sokol Dolná Ždaňa
MFK Vranov nad Topľou
0:0
FK Poprad
1. FC Tatran Prešov II
3:1
MFK Zvolen
Partizán Bardejov
1:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
ŠK Futura Humenné
1:1
FK Slavoj Trebišov
MŠK Žilina II
4:1
VSS Košice II
Charlotte Eagles
2:2
Charleston Battery
Pittsburgh Riverhounds SC
2:0
Real Maryland FC
Richmond Kickers
2:0
Penn FC
Crystal Palace Baltimore
1:1
Montreal Impact
Каролина Рэйлхоукс
2:2
Vancouver Whitecaps
Тампа-Бэй Роудис
2:2
Portland Timbers
Орландо Сити
3:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Kitsap Pumas
1:1
Ventura County Fusion
Flint City Bucks
1:2
Thunder Bay Chill
Ottawa Fury SC
2:0
Jersey Express
Reading United
3:2
Ottawa Fury SC
Kitsap Pumas
1:2
Portland Timbers III
Академия Богота
2:0
Форталеса
Сукре
2:0
Атлетико Ла-Сабана
Депортиво Пасто
2:0
Реал Сан-Андрес
Альянса Петролера
6:1
Атлетико Кали
Атлетико Букараманга
0:1
Богота
Club Pumas Morelos
1:0
Albinegros de Orizaba
Веракрус
0:0
Коррекаминос
Индиос
1:0
Леон
Ирапуато
0:2
CF Alacranes de Durango
Atlante UTN (Potros Neza)
1:1
Венадос
Крус Асуль Идальго
0:1
Лобос
Тихуана
1:0
Кафеталерос
Reboceros La Piedad
2:1
Дорадос
Фредрикстад
1:1
Мосс
Буде-Глимт
4:0
Сарпсборг-08
Лов-Хам
0:0
Тромсдален
Саннес Ульф
1:1
Ранхейм
Нюбергсунн-Трюсиль
4:1
Фолло
Альта
7:3
Мьондален
Согндаль
5:1
Стреммен
12 октября
2:0
Club Cerro Corá
Сантани
2:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Спортиво Итеньо
Narathiwat FC
1:3
RBAC Mittraphap FC
Chanthaburi
2:0
Pluak Daeng Rayong United FC
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Эйр Форс
Унион Ла-Калера
1:1
Курико Унидо
Лота Швагер
1:0
Наваль
Депортес Консепсьон
1:3
Пуэрто-Монт
Рейнджерс Талька
1:0
Unión Temuco
Депортес Икике
2:3
Сан-Маркос
Депортес Антофагаста
2:2
Кокимбо Унидо
Сюрианска
1:1
Ландскруна
Юнгшиле
1:1
Эргрюте
Дегерфорс
2:2
Фалькенберг
Эстер Векше
1:1
Ассюриска
Хаммарбю
3:0
Тролльхеттан
Браге
2:3
Норчепинг
АФК Эскильстуна
1:1
Энгельхольм
Йончепинг
2:2
ГИФ Сундсвалль
Легион Таллин
0:3
Валга
Флора-2
7:0
Калев
Тарвас
2:1
Локомотив Йыхви
Тамме Ауто
1:1
Аякс Ласнамяэ
Левадия-2
6:0
Пярну
Каталлер Тояма
3:2
Гифу
Эхиме
1:1
Саган Тосу
Джираванц Китакюсю
1:1
Мито Холлихок
Токусима
1:1
Касива Рейсол
Роассо Кумамото
0:1
Зеспакусацу Гумма
Шапекоэнсе
3:2
Гремио Бразил
Пайсанду
2:0
Агия-де-Мараба
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:0
Салгейро
Гама
0:0
Боа Эспорте
Жувентуде
0:0
Кашиас
АБС
1:1
Алекрин
Оэсте
0:0
Операрио
Ирати
1:0
Марсилио Диас
Камасари
1:3
Убераба
Метрополитано Блуменау
1:0
Пелотас
Кристал Атлетико
2:1
Камета
Санта-Круз
0:0
Конфьянса
Сентрал Каруару
0:1
Трезе
Ривер Плейт Кармополис
1:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Сейландия
2:2
Ботафого-ДФ
Америка Манаус
1:1
Ремо
Вила Аурора
2:0
Вильена
Фламенго Терезина
0:1
Сампайо Корреа
Потигуар
3:4
ССА Масейо
Науас
0:2
Мишто
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Бармбек-Уленхерст
Oststeinbeker SV
0:4
Альтона
Буххольц
1:2
Ниндорф
Бергедорф 85
1:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
TuS Germania Schnelsen
3:1
Конкордия Гамбург
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Санкт-Паули-2
Wedeler TSV
0:2
Виктория Гамбург
1. FC Saarbrücken II
1:2
Eisbachtal
SV Eintracht Trier II
1:1
Sportfreunde Köllerbach
TSV Aindling
0:2
FSV Erlangen-Bruck
Offenbacher FC Kickers 1901 II
5:1
OSC Vellmar
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Айнтрахт Бамберг
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:1
Марбург
Хоангань Зялай
1:0
Донгтхап
Hoa Phat Ha Noi
1:0
Намдинь
Тханьхоа
1:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Сонглам Нгеан
0:0
Ханой
Хайфон
2:0
Кханьхоа
Лонган
4:1
Дананг
Биньзыонг
0:0
Navibank Sai Gon FC
Комуникасьонес
1:1
Миктлан
Сучитепекес
0:2
Хувентуд Ретальтека
Альконес
2:2
Эредиа Хагуарес
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Хинабахуль
Малакатеко
3:2
Мунисипаль
Маркенсе
2:1
Хелаху
Трактор Сази
3:1
Рах Ахан
Нафт Тегеран
3:1
Шахрдари Табриз
Пайкан
0:1
Шахин Бушир
Сепахан
0:0
Малаван
Саба Кум
2:1
Персеполис
Санат Нафт
1:0
Сайпа
Депортиво Кали
3:1
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
3:0
Кортулуа
Индепендьенте Медельин
1:0
Америка де Кали
Атлетико Уила
2:1
Реал Картахена
Бояка Чико
2:1
Энвигадо
Атлетико Хуниор
1:1
Депортес Толима
Депортес Киндио
3:2
Мильонариос
Альянса Атлетико
1:0
Университарио Депортес
Сьенсиано
2:0
Аякучо
Спорт Уанкайо
1:2
Универсидад Сан-Мартин
Тотал Чалако
0:1
Колехио Насьональ Икуитос
Альянса Лима
1:0
Хуан Аурич
Луис Анхель Фирпо
0:0
Альянса Сан-Сальвадор
Исидро Метапан
4:2
Atlético Balboa
Vista Hermosa
2:2
ФАС
Онсе Депортиво
0:0
Агила
Атлетико Марте
3:1
УЭС
Хаммам-Лиф
0:2
Этуаль дю Сахель
Кайруан
1:2
Стад Тунизьен
АС Марса
0:0
Олимпик Беджа
Эсперанс Джарджис
3:0
Гафса
Динамо Самарканд
1:1
Машал
Локомотив Ташкент
0:1
Шуртан
Навбахор
0:1
АГМК
Нефтчи Фергана
1:1
Андижан
Бунедкор
4:1
Хорезм
Насаф
2:0
Металлург Бекабад