Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 ноября 2012
Алькояно
1:4
Реал Мадрид
Эйбар
0:0
Атлетик
Вальядолид
1:0
Бетис
Мелилья
1:0
Леванте
Спортинг Хихон
1:0
Осасуна
Кордоба
2:0
Реал Сосьедад
Понферрадина
0:4
Хетафе
Севилья
3:1
Эспаньол
Депортиво
1:1
Мальорка
Абумослем
3:2
Гохар
Parseh Tehran FC
4:1
Эстегляль Ахваз
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Алюминіум Арак
Нассаджи
2:1
Мес Сарчешмех
Niroye Zamini
2:1
Melli Hafari Ahvaz FC
Shahrdari Yasuj
1:1
Persepolis Shomal FC
Alvand Hamedan FC
3:0
Шахин Бушир
Машин Сази (до 2017)
0:1
Etka FC
Нафт Месджеде-Солейман
2:2
Машин Сази
Iranjavan Bushehr FC
0:0
Рахиян
Эстегляль Хузестан
2:0
ПАС Хамедан
Shahrdari Bandar Abbas
1:1
Шахрдари Табриз
Deportivo Ayutla
3:1
La Gomera FC
Deportivo Achuapa
0:0
Миско
Nueva Concepción
5:2
Истапа
Коатепеке
0:0
Антигуа
Хувентуд Ретальтека
0:3
Puerto San José
Deportivo San Pedro
5:1
Aurora FC
Deportivo Quirigua
3:0
Deportivo San Francisco
Belluno
1:2
Sandonà
ASD Cerea Calcio 1912
0:2
Самбонифачезе
Union Clodiense Chioggia SSD
2:3
Calcio Montebelluna
Эсте
3:2
Леньяго
NK Kras ASD
1:3
Сачилезе
Реал Виченца
3:4
ACD Trissino-Valdagno
ASD Sanvitese
3:1
Luparense
Тамай
1:1
Дельта Порто-Толле
AS Union Quinto
0:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Виртус Верона
0:1
Порденоне
Aurora Seriate Calcio
1:1
Caronnese
Лекко
3:2
Сереньо
Caravaggio
1:0
Монтикьяри
US Darfo Boario
3:0
Меццокорона
ASD Fersina Perginese
2:3
ASD MapelloBonate Calcio
Понтисола
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
Sant'Angelo
3:1
Тренто
Вогера
3:2
Про Сесто
ASC St. Georgen
2:2
Ольджинатесе
CD Oberena
0:1
Мутильвера
Атлетико Пинто
1:3
Collado Villalba
Триваль Вальдерас
2:0
Алькобендас Спорт
Побленсе
1:2
CD Montuïri
RCP Valverdeño
5:0
EF Emérita Augusta
Santa Amalia
0:2
Эстремадура
Castelldefels
0:0
Паламос
Гава
1:0
UE Rapitenca
Монтаньеса
1:3
UE Vilassar de Mar
Yagüe
1:1
CP Calasancio
Villegas
2:0
ACD San Marcial
CD Agoncillo
1:2
Аро
Miajadas
1:0
ФК Херес
CA San José Promesas
0:4
CA Pueblonuevo
Fuente Cantos
0:1
Дитер Сафра
CP Cacereño II
0:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Plasencia
1:1
Moralo
Мерида УД
0:3
UD Badajoz
CD Virgen Del Camino
3:0
UD SANTA MARTA
UD Salamanca II
0:4
Химнастика Сеговиана
Jove Español
1:0
Гандия
Ribarroja CF
0:1
Ла Нусия
Эбро
0:0
Atlético Escalerillas
UCD Burladés
2:0
CD Iruña
FC Vilafranca
1:4
Олот
CD Oliver
2:0
Robres CD
Атлетико Монсон
4:0
AD Sabinanigo
AD Almudevar
1:1
Андорра Теруэль
AD Alcorcon B
0:0
CD Griñón
CD España
0:1
CD Santanyi
Унами
0:3
Вальядолид Б
CD Villaralbo
0:6
Паленсия
Сариньена
4:0
Binéfar
Borja
2:1
Valdefierro
Барбастро
1:3
Villanueva CF
River Ebro
2:0
La Calzada
AEC Manlleu
2:0
CF Balaguer
Figueres
2:0
Побла Мафумет
Anguiano
0:0
CA Vianés
Penya Ciutadella Esportiva
0:1
Alcúdia
Ferriolense
1:2
Felanitx
Кория
3:2
CD Hernán Cortés
Atletico Bembibre
1:0
Racing Lermeño CF
Кристо Атлетико
2:0
Реал Авила
CD Cuéllar Balompié
0:3
Культураль Леонеса
CD Burriana
1:0
Катарроха
Utebo FC
1:0
Atlético Calatayud
Эхеа
2:1
Тарасона
CD La Almunia
0:3
Cuarte
CD Pamplona
1:1
Murchante
CD Erriberri
3:2
Lagun Artea KE
Coria CF
2:0
Montilla CF
Albacete Balompié II
1:2
Толедо
CD Pozoblanco
2:0
Conil
Корнелья
1:0
Эуропа
Террасса
3:1
Júpiter
Калаорра
1:0
Альдеано
CE Campos
0:0
Collerense
Андрач
0:3
Пенья Депортива
Sóller
1:1
CE Mercadal
UD Atlético Isleño
3:1
Льосетенсе
CF Son Ferrer
0:1
Манакор
CF San Rafael
0:3
Форментера
Дон Бенито
2:0
CD Valdelacalzada
SD Almazán
2:1
La Granja
Арандина
1:1
Атлетико Асторга
CD Torrevieja
1:0
CD Utiel
Crevillente Deportivo
0:3
Альсира
Beasain
0:0
Салья
Дуранго
2:3
Pasaia Kirol Elkartea
Анаитасуна
2:3
Лаудио
Balmaseda
0:1
Bermeo Futbol Taldea
Acero
1:1
Эльденсе
Аль-Нахда
7:3
Аль-Халидж
Sdoos Club
2:0
Аль-Оруба
Аль-Хазем
0:2
Аль-Кадисия
Al Najma
2:2
Абха
Аль-Таи
1:1
Аль-Рияд
Hottain
1:0
Al Jeel Club
Аль-Ансар
1:1
Джидда
Аль-Ватани
1:1
Аль-Батин
Дагдизель
1:0
Волгарь-Газпром-2
Алания Владикавказ
3:0
Дружба Майкоп
Ангушт
1:0
Черноморец Новороссийск
МИТОС
1:1
Армавир
Энергия Волжский
1:0
Газпром-Трансгаз
Астрахань
0:0
Таганрог
Славянский
3:0
СКА Ростов
Биолог
1:1
Олимпия Волгоград
Тавшанлы Линьитспор
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Денизли Беледие
0:3
Бозююкспор
Балыкесирспор
2:1
Тургутлуспор
Алтай Измир
1:0
Фетхиеспор
Газиантеп
3:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Касымпаша
5:0
Коджаелиспор
Ордуспор
3:0
Санджактепе
Антальяспор
7:0
Эюпспор
Skuri
0:0
Magharoeli Chiatura
Betlemi
1:0
FC Sasco Tbilisi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:3
Гурия
Meshakhte
1:0
FC Racha Ambrolauri
Цхинвали
5:0
Самгурали
Эредиа Хагуарес
1:0
Комуникасьонес
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Альконес
Маркенсе
1:1
Сучитепекес
Петапа
3:0
Миктлан
Хелаху
1:1
Малакатеко
Альянса Лима
1:1
Унион Комерсио
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Спорт Бойз
Кобресоль
1:2
Сьенсиано
Спорт Уанкайо
3:0
Университарио Депортес
Мельгар
2:0
Леон де Уануко