Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 ноября 2012
Нефтчи
0:1
Рубин
Анжи
1:0
Ливерпуль
Удинезе
2:3
Янг Бойз
Академика
2:0
Атлетико
Виктория Пльзень
4:0
Хапоэль Тель-Авив
Марсель
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Фенербахче
2:0
АЕЛ
Брюгге
2:2
Ньюкасл
Бордо
1:0
Маритиму
Мольде
1:2
ФКСБ
Копенгаген
0:2
Штутгарт
АИК
1:0
ПСВ
Наполи
4:2
Днепр
Ганновер
3:2
Хельсингборг
Твенте
0:0
Леванте
Базель
1:0
Фехервар
Спортинг
1:1
Генк
Партизан
1:3
Интер
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Спарта Прага
Атлетик
2:3
Лион
Лацио
3:0
Панатинаикос
Тоттенхэм
3:1
Марибор
Металлист
3:1
Русенборг
Байер
3:0
Рапид Вена
Australia U19
1:1
Saudi Arabia U19
Syria U19
1:2
Qatar U19
Korea DPR U19
0:2
Uzbekistan U19
Vietnam U19
2:5
Jordan U19
Pakistan Army
2:0
Wohaib FC Lahore
Zarai Taraqiati Bank Limited
0:3
Water and Power Development Authority FC
Muslim FC
2:1
Karachi Port Trust
Al Tilal
2:1
Al Ahli San'a
Nasser Aden
1:2
Al Ahli Ta'izz
May 22
1:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Fateh
0:2
Taliat Taiz
Тиро Федераль ББ
0:1
Вилья Митре
Бен Ур
2:1
Атлетико Сан-Хорхе
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Ривадавия Венадо-Туэрто
Колехиалес Конкордия
1:0
Ла Эмилия
Групо Университарио
1:1
Альвеар
Депортиво Морон
2:1
Док Суд
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Сармьенто Ла-Банда
Атенас Рио-Куарто
3:1
Эстудиантес Сан-Луис
9 июля Мортерос
2:1
Хенераль Пас Хуниорс
Хувентуд Альянса
1:1
Унион Вилья Краусе
Реал Потоси
4:2
Ла-Пас
Университарио
3:3
Аурора
Хорхе Вильстерманн
2:1
Петролеро
Ориенте Петролеро
1:1
Насьональ Потоси
Сан-Хосе
1:2
Стронгест
Олимпия Тегусигальпа
1:0
Депортиво Реал Сосьедад
Atlético Choloma
5:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Маратон
4:1
Вида
Сантос де Гуапилес
3:0
Лимон
Пунтаренас
1:2
Уругвай де Коронадо
Сан-Карлос
1:3
Перес Селедон
Алахуэленсе
2:0
Кармелита
Картахинес
2:3
Эредиано