Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 ноября 2012
Анже
0:0
Ньор
Дижон
2:1
Ним
Газелек Аяччо
1:1
Седан
Гавр
1:3
Клермон
Нант
1:1
Шатору
Арль-Авиньон
0:3
Лаваль
Генгам
0:0
Тур
Истр
1:0
Ле-Ман
Эйндховен
1:4
Гоу Эхед Иглс
Алмере Сити
1:0
Эммен
Вендам
Фортуна Ситтард
Камбюр
Апелдорн
Маастрихт
4:0
Ден Босх
Де Графсхап
3:4
Дордрехт
Топ Осс
1:0
Телстар
Спарта Роттердам
2:0
Хелмонд Спорт
Etka FC
1:1
Нассаджи
Persepolis Shomal FC
2:1
Shahrdari Bandar Abbas
Foolad Yazd
0:2
Shahrdari Yasuj
Алюминіум Арак
2:2
Нафт Месджеде-Солейман
Гохар
1:0
Alvand Hamedan FC
Мес Сарчешмех
1:0
Tarbiat Novin Yazd
Шахрдари Табриз
1:1
Iranjavan Bushehr FC
ПАС Хамедан
1:0
Niroye Zamini
Рахиян
2:2
Барг Шираз
Машин Сази
1:0
Parseh Tehran FC
Melli Hafari Ahvaz FC
2:1
Mes Rafsanjan
Эстегляль Ахваз
3:3
Абумослем
Шахин Бушир
1:2
Машин Сази (до 2017)
Al-Oyoon
4:3
Al-Qalah
Najd
1:2
Ухуд
Al Draih
2:1
Аль-Адала
Al Mojzel
2:0
Аль-Фейха
Al-Ramh
0:1
Al-Kawkab
Аль-Араби Унайза
0:2
Al Safa
Al-Tuhami
1:0
Al Hamadah
Al Ameade
2:0
Дамак
Al Suqoor
1:1
Аль-Джабалайн
Weg Ta'if SC
1:1
Al Taraji
Victoria Chirnogi
0:4
FC Rapid 1923 II
Focşani
1:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
0:4
Viitorul Axintele
Дунэря
0:1
Глория Бузэу
Ювентус Бухарест
2:2
Металоглобус
CS Urban Titu
1:1
Rapid Feteşti
Berceni
1:0
Тунари
CS Inter Clinceni
0:0
CS Afumaţi
Волунтари
1:2
ACS Progresul Cernica
Ştefăneşti
2:1
CS Baloteşti
CS Concordia Chiajna II
1:5
Муничипал Александрия
CS Minerul Motru
1:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Politehnica Timisoara II
Caransebeş
CS Millenium Giarmata
2:1
CS Vladimirescu 2003
Решица
2:2
CS Muncitorul Reşiţa
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CS Municipal Lugoj
Jiul Rovinari
Oltchim Râmnicu Vâlcea
AFC Arieşul 1907 Turda
0:1
Olimpia Satu Mare
Жиул
1:1
Municipal Turda
CS FC Zalău
1:0
AS Europa Alba Iulia
CS Sănătatea Cluj
0:1
CS Oşorhei
Униря Деж
0:1
Hunedoara
CS Şoimii Pâncota
2:0
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
CSO Plopeni
CS Conpet Ploieşti
FC Cisnădie
ACS Civitas Făgăraş
CSM Avântul Reghin
1:2
Albota
FCM Târgovişte
0:1
Арджеш
FC Unirea Câmpina
1:0
Unirea Tărlungeni
Sevişul Şelimbăr
FC Zagon
Fortuna
1:0
CS Conpet Ploieşti
Oţelul II
2:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Panciu
2:1
ACS Sporting Suceava
Sport Club Bacău
FCM Huşi
Roman
4:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Moineşti
3:3
CS Aerostar Bacău
Paşcani
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
Khan Research Laboratories
3:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Baloch FC Nushki
4:1
National Bank of Pakistan
Капфенберг
2:4
Лустенау 07
Гредиг
3:4
Санкт-Пельтен
Альтах
3:0
Ферст Вена
Аустрия Лустенау
2:1
Блау-Вайсс Линц
Хорн
0:0
Хартберг
Аль-Халидж
2:0
Аль-Ватани
Аль-Кадисия
1:1
Sdoos Club
Аль-Рияд
1:0
Al Najma
Аль-Батин
1:0
Аль-Нахда
Аль-Оруба
3:1
Аль-Хазем
Абха
0:1
Аль-Таи
Джидда
2:0
Hottain
Эпиналь
0:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Кретей
2:1
Каркефу
Люзнак
1:1
Кольмар
Ванн
0:2
Руан
Булонь
0:0
Париж
Шербур
1:1
СА Бастия
Ле-Пуаре-сюр-Ви
2:0
Орлеан
Динамо Бендеры
0:3
Динамо-Авто
Сфынтул Георге
1:0
Edineţ
Maiak Chirsova
2:3
Дачия Буюкань
Sheriff II
3:1
Intersport-Aroma
Real Succes
0:4
Верис
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Раанана
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Maccabi Umm Al Fahm
0:1
Hapoel Bnei Lod FC
Пирмазенс
0:0
SC Halberg Brebach
Eintracht Braunschweig II
3:0
RSV Göttingen 05
TuS Germania Schnelsen
3:3
Буххольц
SV Waren 09
2:0
Нойбранденбург-04
Шпрокхефель
2:0
Hammer SpVg
Alfter
3:1
Вегберг-Бек
FC Ararat Yerevan II
7:0
Impuls Dilijan II
King Deliux FA
0:3
Алашкерт
FC Urartu II
2:0
Gandzasar FC II
Shengavit FC
0:2
Pyunik FC II
Карл Цейсс
0:0
Плауэн
Вупперталь
0:1
Шпортфройнде Лотте
Виденбрюк
0:4
Кельн-2
Зонненхоф-Гроссаспах
5:0
Фрайбург-2
Вердер-2
2:1
Меппен
Байер II
1:2
Бергиш Гладбах