Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 декабря 2013
Фиорентина
3:0
Болонья
Парма
0:0
Кальяри
Дженоа
1:1
Аталанта
Кьево
0:1
Сампдория
Лацио
2:0
Ливорно
Удинезе
0:2
Торино
Ювентус
4:0
Сассуоло
Наполи
4:2
Интер
ОФИ
1:0
Левадиакос
Аполлон Смирнис
3:2
Пантракикос
Астерас
1:0
Паниониос
Верия
1:0
Панэтоликос
АЕЛ Каллонис
2:5
ПАОК
Арис
0:2
Олимпиакос
Эйбар
2:1
Депортиво
Мурсия
3:1
Барселона Б
Спортинг Хихон
3:2
Мирандес
Кордоба
1:0
Тенерифе
Реал Хаэн
2:1
Мальорка
Оливейренсе
0:3
Портимоненсе
Шавеш
1:2
Трофенсе
Униан Мадейра
4:1
Лейшоэш
Тондела
0:1
Морейренсе
Академику де Визеу
3:0
Авеш
Фейренсе
1:1
Пенафиэл
Ковилья
0:1
Санта-Клара
Тарсус Идманъюрду
1:1
Чанкыры Беледие
Бозююкспор
2:3
Эюпспор
Гюмюшханеспор
2:0
Чанаккале Дарданельспор
Сарыер
2:0
Конья Шекерспор
Офспор
2:1
Керфез Беледие
Карталспор
1:1
Ени Малатьяспор
Алтай Измир
0:2
Анкарагюджю
Айдынспор
1:1
Газиоманпашаспор
Аланьяспор
0:1
Амед
Байрампашаспор
2:1
Башкент Академи
Искендерун
3:1
Гюнгорен
Бандырмаспор
3:1
Кызылджахамамспор
Кыркларелиспор
1:1
Тургутлуспор
Пазарспор
1:2
Алтынорду
Эстрелла
0:6
FC Ordino B
FC Santa Coloma II
8:0
CE Principat II
UE Santa Coloma II
4:2
Рейнджерс Санта-Колома
Женлай
1:6
FS La Massana
FC Lusitanos II
2:2
FC Encamp II
Пенья Энкарнада
1:2
Атлетик Эскальдес
Коджаелиспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Кемерспор 2003
6:0
Сииртспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:5
Анкара Демирспор
Чорум
1:1
Эрзурум ББ
Бергама Беледие
1:1
Адияманспор
Ванспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Хаджеттепе
2:0
Сакарьяспор
Тузласпор
2:1
Менеменспор
Кайсери Шекерспор
1:0
Бафра Беледие
Ешиль Бурса
0:0
Кызылджабелюкспор
Батман Петрольспор
3:2
Орхангазиспор
Ени Диярбакырспор
2:0
Эрзинджанспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Айвалыкгюджю
Кечиоренгюджю
2:1
Гельджюкспор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Сандыклыспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Кирикханспор
3:3
Истанбулспор
Денизли Беледие
1:0
Арсинспор
Деринджеспор
2:1
Анкара Адлие
Силивриспор
1:1
Кахраманмараш Беледие
68 Yeni Aksarayspor
1:1
Elazığ Belediyespor SK
Уньеспор
0:1
Ciksalin
Умраниеспор
1:0
Бейлербей
Карачабей Беледиеспор
0:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Балчова
0:0
Санджактепе
Трабзон Акчаабат
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Мальтепеспор
1:0
1461 Трабзон
Эгнатия
0:3
Шенколи
Вора
2:0
Турбина Церрик
Беселидья
2:0
Sukthi
KF Partizani Tirana II
1:0
KS Olimpiku Tiranë
KS Domosdova Prrenjas
3:3
Эрзени
Алмодовар
3:1
Куатейренсе
Лориньяненсе
2:1
Каррегаду
Перафита
1:0
Вила Флор
Фреамунде
1:0
Созенсе
Коимбройнш
3:0
Камаша
Монтемор
1:0
Кова Пьедаде
Агьяш ду Морадал
2:1
Соренсе
Торреенсе
1:1
Мафра
Фатима
1:0
Алканененсе
Мантейгаш
0:3
Сертаненсе
Атлетику Рьяшенсе
2:1
Лейрия
Лореш
1:1
1 декабря
Лузитану Визеу
0:1
Сезаренсе
Лолетану
3:1
Мора Атлетику
Педраш Салгадаш
0:2
Вилаверденсе
АД Оливейренсе
3:1
Жуане
Бенфика Каштелу Бранку
3:3
Пампильюза
Анадия
0:0
Синфайнш
Амаранте
2:2
Боавишта
Эштаррежа
1:1
Лузитания Лороза
Валенсьяну
0:1
Браганса
У Элваш
0:1
Синтренсе
Операриу
0:0
Идеал
Эшпинью
1:2
Сан-Жуан-де-Вер
Калдаш
2:0
Портомосенсе
Тирзенсе
1:0
Фамаликан
АД Ногейренсе
0:2
Торизенсе
Фелгейраш-1932
2:2
Лиша
Рибейран
2:1
Витория Гимараэш Б
Санта Мария
1:2
Лимьянош
Баррейренсе
1:0
Лагуш
Варзим
1:3
Визела
Ниненсе
0:1
Фафи
Навал
3:2
Карапиньейренсе
Прайенсе
3:2
ФК Бенфика
Буштелу
2:3
Грижо
Мирандела
1:0
Вьяненсе
Каза Пия
0:2
Ориентал
Пиньялновенсе
3:0
Феррейраш
Салгейруш
1:0
Гондомар
Юлиана 31
5:0
Хабаб
ВВСБ
1:2
Линден
АФК
3:0
Де Трефферс
ХБС
2:0
Би Кейк 1887
ХСК 21
3:1
Леонидас Зондаг
ЖВК Кейк
6:0
АДО ′20
ЭВВ
1:4
УНА
Вье-Абитан
5:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Мульен
0:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Racing Club
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:4
La Gauloise de Basse-Terre
Сент-Роз
2:0
Сироко
Club Amical Marquisat Capesterre
1:2
CS Capesterre Bell
Рохда Ралте
2:2
Лонга'30
vv Nieuwenhoorn
2:2
ДОСКО
ХВВ Голландия
0:1
Конинклейке ХФК
Де Батавен
2:0
НЕК-А
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
3:2
Boshuizen
Меппелер
1:2
Кейк 20
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:4
Де Зуавен
РКАВВ
3:3
ДХК Делфт
Вестландия
4:2
Quick
Херкулес
3:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
ВВ Баронье
1:1
Донген
Блаув Гел '38
2:0
ЭДИ ′19
Гоуз
2:2
RKSV Bekkerveld
1:2
Венрай
Хогевен
3:0
Яуре
Де Валк
0:2
Груне Стер
ОЮК Росмален
5:0
Схейндел
Alverna
2:2
RKHVV
ЭХК
4:1
РКСВ Нюнен
Africa Sports
1:1
Stella Club d'Adjamé
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
AS Denguélé d'Odienné
Birzebbuga
2:2
Мелита
Зеббудж Рейнджерс
4:1
Сент-Эндрюс
Гзира Юнайтед
0:0
Хамрун Спартанс
Гудья Юнайтед
2:0
Зейтун
Сан-Мигель
1:1
Депортиво Риестра
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Сентраль Бальестер
Барракас Боливар
0:4
Сентро Эспаньол
Спарта Петегем
4:1
VV Sparta Ursel
FC Helkijn
1:1
White Star Adinkerke
Тернессе
1:3
Берсхот
Schriek
3:2
Де Кемпен
Марикерке
1:1
Грун Род Кателейне
Монлебан
1:3
Ла-Рош
KSK Retie Branddonk
3:1
Берг эн Дал
Le Roeulx
2:2
Энтит Манажуаз
Рапид Симфоринуа
1:4
Брен
Аппелтерре-Эйхем
2:1
Леббеке
Кателейне-Вавер
1:0
ВБ Арендонк
Терна
1:0
Vlug en Vrij Houtem
Валтвилдер
3:3
Хуво Йек
Арке
1:1
Линьи
Пеш
2:1
Бьевр
Линделхувен
2:1
Мулинген
Тийер-Сен-Жийе
0:4
FC Richelle United
K. Willen Is Kunnen Eine
0:1
Диккелвенне
Гран Ле
0:1
Женесс Тамин
Расинг Схарбек
2:2
R Racing Club de Waterloo
Аме
2:1
Malmundaria
Опвейк
0:1
Родинне Де Хук
KFC Eppegem
3:1
Кампенхаут
Patro Lensois
4:3
Stade Disonais
Sporting Espoir Jemeppe
1:5
Эш
Рарен
1:1
Эльсатуз
Ассесс
4:1
Nismes
Эксельсиор Карт
0:4
Берлар-Хейнкант
Де Рейтер Руселаре
1:1
Рюмбеке
Йонг Леде
4:1
Малдегем
Энтент Бленьитуаз
0:0
Бофе
Спортинг Шателе
1:0
Олимпик Варкуан
Энтент Сомменуаз
0:4
Луа
Бомаль
5:2
Gouvy
Шамплон
2:2
Оппань-Вери
Anderlues
1:1
Тертр-Отраж
Lochristi
0:5
Зелзате
Звевегем Спорт
0:3
Кнокке
Ostiches
1:3
Удан
Waremme
4:2
Вейвертц
Остниувкерке
ВГ Остенде
Espoir Minerois
0:1
Варнан
Вилсбеке
0:1
Вингене
Профондевилль
2:0
Спи
Суаньи Спорт
0:2
Сольрезьенн
Ransart
5:4
Belœil
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:3
Во
Laarne-Kalken
0:0
De Jeugd Lovendegem
Россиньоль
1:4
Мекс-Деван-Виртон
Mantab
0:2
UDC Garden Hotspurs FC
SPD United FC
0:3
Village Superstars
SL Horsford St. Pauls FC
2:0
Harris Paints St. Peters FC
Жеан Этуа
3:1
Дейнзе
Лондерзел
1:0
ВВ Хамме
Хеппинье-Ламбуса
1:0
Гримберген
Ла Каламин
1:2
Бохолт
Борнем
2:3
Стандард Веттерен
Темсе
0:0
Рюпел Бом
Гент-Зехавен
3:1
Дендер
Коксид
4:1
Торау
Дигем Спорт
1:0
Хасселт
Олса Бракел
4:3
Турне
Берхем Спорт
0:3
Вервьерс
Юнион
0:0
УРС Центр
Унион Лара
3:2
Уренья
Unión Atlético Falcón
1:1
Гран Валенсия
ULA
4:1
Lotería del Táchira FC
Policía de Lara FC
1:2
Португеса
Arroceros de Calabozo
0:0
Zamora II
Кьери
2:0
USD Lavagnese
Корреджессе
3:0
Массезе
Сачилезе
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Матера
2:0
Вико Эквенсе
ASD Sanvitese
1:2
Порденоне
ASD San Cesareo Calcio
1:0
USD Latte Dolce
Джульянова
1:0
ASD Sulmona Calcio 1921
ASD MapelloBonate Calcio
2:2
Гоццано
Пистойезе
2:1
ASD Sporting Trestina
Эсте
4:0
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Gladiator
0:1
ASD Mariano Keller
US Agropoli 1921
3:0
Licata
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
Ареццо
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Romagna Centro
1:2
ASD Mezzolara
ASD Fersina Perginese
0:3
ASD Giorgione Calcio 2000
AC Formigine ASD
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Вибонезе
0:0
Battipagliese
NFD Orlandina ASD
2:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Мателика Кальчо
1:0
Olympia Agnonese
Сора
1:0
Фонди
Термоли
2:0
Jesina Calcio
USD Novese
1:1
Vado FC
Триестина
1:1
ACD Trissino-Valdagno
AS Sancolombano Calcio
2:1
Camaiore Calcio
Deruta
0:2
Пьянезе
Савойя
4:1
ASD Due Torri
Сереньо
2:0
Ольджинатесе
Chiavari Calcio Caperana
1:1
Сен-Кристоф
ASD Astrea
0:1
US Palestrina 1919
USD Dro Alto Garda
1:1
Luparense
Folgore Caratese
1:0
AC Asti
FC Isernia Calcio
1:1
Реканатезе
Леньяго
2:0
US Darfo Boario
ASD Cynthia 1920
2:1
Ольбия
ASD Selargius Calcio
0:1
Лупа Рома
ASD Narnese Calcio
3:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Voluntas Calcio Spoleto
5:2
ASD Pontevecchio
Челано
11:0
ASD Bojano
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Бриндизи
Ренато Кури Аньолана
2:3
Вис Пезаро
Caronnese
0:0
Джана Эрминио
Самбонифачезе
0:4
Caravaggio
Помильяно
1:1
Ренде
Террачина
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Фермана
2:3
Анкона 1905
Кавезе
3:3
FC Messina
AC Nardò
FC Francavilla 1931
РапаллоБольяско
2:0
Derthona
USD Noto Calcio
1:1
ASD Ragusa Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:2
Бишелье
Таранто
3:1
ASD Progreditur Marcianise
Valleverde Riccione FC
1:5
AC Fidenza 1922
Сансеполькро
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
Сестри Леванте
0:0
Borgosesia Calcio
ASD Torrecuso Calcio
1:0
Акрагас
Интерреджо
0:3
Gioiese
Лекко
2:3
US Inveruno 1945
Belluno
3:2
Тамай
US Forcoli 1921 Valdera
0:3
Луккезе
Aurora Seriate Calcio
3:1
Пьяченца
Про Пьяченца
4:0
АльдзаноЧене
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:0
Меццокорона
Calcio Montebelluna
1:1
AC Marano ASD
Арцакена
3:1
Budoni Calcio
AC Porto Torres
0:2
Polisportiva Maccarese Giada
ASD Albese Calcio
2:0
Verbania
Сантия
4:1
ACD Pro Dronero 1913
Gelbison Cilento SSD
1:0
Манфредония
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:1
USD FiesoleCaldine
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
3:1
Изола Лири
Имолезе
3:3
AC Palazzolo
Civitanovese Calcio
0:0
SPD Amiternina
ASD Borgomanero
1:1
Понтисола
Монтикьяри
4:3
ASD Fortis Juventus 1909
Монополи
2:2
ASD Real Metapontino
Ильескас
1:2
Мора ФК
Club Deportivo Vicálvaro
0:2
Pozuelo Alarcón
КД Алькала
2:2
CD Gerena
Torrejón
2:2
Райо Махадаонда
Португалете
3:1
Santutxu
Парла
0:1
Унион Адарве
Atlético Onubense
2:1
CD Mairena
Basconia
0:0
Самудио
CD Los Yébenes San Bruno
2:3
Атлетико Пинто
Граменет
0:1
Побла Мафумет
Collado Villalba
0:1
Интернасьональ Мадрид
Реал Овьедо Б
6:1
Andés CF
Кинтанар-дель-Рей
0:0
CD AZUQUECA
Villarreal C
0:1
Paterna
Cuarte
1:2
CD Oliver
UD San Pedro
1:1
CD Español de El Alquián
Conil
3:0
Ayamonte CF
Расинг Б
0:1
Химнастика Торрелавега
CD San Roque de Cádiz
3:1
La Palma
Вареа
2:0
CF Ciudad de Alfaro
Аркос
1:1
Херес
UE Rapitenca
1:1
Эуропа
CE Mercadal
2:0
UD Rotlet Molinar
Алькала
2:0
Триваль Вальдерас
Pinoso CF
1:2
CD Utiel
Gijón Industrial
0:1
Candás CF
Алькобендас Спорт
1:0
AD Colmenar Viejo
Ribarroja CF
1:0
Ла Нусия
Льосетенсе
0:2
Ferriolense
Велес Малага
2:1
Лоха
Deportiva Minera
4:5
Huércal Overa
Универсидад Овьедо
1:1
Real Avilés CF II
Монтаньеса
0:1
Rubí
UE Vilassar de Mar
0:4
Аско
Кастельон
1:0
CF Borriol
CD Santanyi
0:1
Форментера
CMD San Juan
2:2
Cabecense
CD Agoncillo
2:1
River Ebro
Fuente Cantos
1:1
Эстремадура
Эбро
1:1
AD Almudevar
CA San José Promesas
0:1
CD Azuaga
Сокуэльямос
1:0
CF Gimnástico Alcázar
Lenense
2:2
Сеарес
Peña Balsamaiso CF
3:2
Villegas
Albacete Balompié II
1:1
Вильярробледо
CD Castuera
1:3
Мерида УД
Сан-Роке
5:2
Coria CF
Атарфе Индустриаль
2:2
CD Ronda
Atlético Escalerillas
1:2
Тарасона
Унион Эстепона
1:0
AD Huércal
FC Vilafranca
0:2
AEC Manlleu
Vera
3:7
Тениска
CD El Cotillo
0:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
4:1
Сан-Исидро
Марино
4:1
UD Telde
Лансароте
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Las Zocas
2:1
Estrella CF
Менсахеро
1:0
UD Realejos
CD Masnou
2:3
Гава
Бреа
3:2
Atlético Calatayud
ACD San Marcial
1:1
La Calzada
Lagun Artea KE
2:1
Мутильвера
CD Colindres
3:2
SD Buelna
Ribamontán al Mar
1:2
Vimenor
Атлетико Монсон
4:1
CD Altorricón
Gama
1:1
CD Pontejos
Alberite
2:3
Anguiano
Real Tapia CF
0:1
Club Atlético de Lugones SD
CD Cudillero
0:2
Ковадонга
Praviano
2:1
Лангрео
Choco
4:1
Депортиво Б
CD Hernán Cortés
2:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Эхеа
0:2
AD Sabinanigo
SD Grixoa
0:2
Alondras CF
Olímpico Totana
0:4
Еклано
Cultural Cebrereña
0:1
Вальядолид Б
Альфаро
0:0
CP Calasancio
CD Beti Onak
0:3
Осасуна Б
УКАМ Мурсия
1:1
Мурсия Б
Atlético Ibañés
2:2
CD Manchego Ciudad Real
Барбастро
0:1
Андорра Теруэль
Исарра
1:2
CD Pamplona
Racing Club Villalbes
1:3
Рапидо Боусас
Aravaca CF
1:5
AD Alcorcon B
La Baneza CF
1:1
Numancia II
CD Dorneda
4:0
UD Barbadás-Bentraces
Bertamiráns FC
2:1
Laracha CF
Villanueva CF
0:0
Borja
Racing Lermeño CF
3:0
Bupolsa
CD Bullense
1:4
La Unión CF
Бойро
4:0
Негрейра
Madridejos
0:1
Талавера
Кория
3:0
CP Cacereño II
San Fernando Henares
0:2
Райо Вальекано Б
CD Cieza
2:1
Cartagena FC
CF San Rafael
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
CD Cultural Areas
6:1
Betanzos CF
Atletico Tordesillas
2:1
CD Virgen Del Camino
Дитер Сафра
2:2
Olivenza
Utebo FC
2:4
Сарагоса Б
Теруэль
2:0
Ильюэка
Вильяррубия
2:1
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
L'Entregu
0:2
Леальтад
Luarca CF
2:1
Уррака
Mar Menor Club de Futbol
5:2
Independiente de Ceutí FC
Hellín Deportivo
1:1
Sporting La Gineta CF
Muleno CF
0:0
Эль-Пальмар
RCP Valverdeño
4:3
Miajadas
Туилья
2:4
Кондаль
SD Almazán
2:0
Атлетико Асторга
CA Pueblonuevo
0:1
Вильяновенсе
Plasencia
3:0
Santa Amalia
CD Plus Ultra
4:3
Club Edeco PMD Fortuna
Сомосас
2:1
Понтеведра
CD Torrevieja
0:4
Сагунтино
Ориуэла
1:2
Jove Español
Серседа
1:0
SD Órdenes
Дуранго
3:2
Oiartzun KE
Rayo Cantabria
1:2
Siete Villas
Паламос
4:2
Cerdanyola del Vallès FC
Arosa SC
2:1
As Pontes
Террасса
0:0
Castelldefels
Кристо Атлетико
0:2
Химнастика Сеговиана
Арандина
2:0
La Granja
Castro
0:1
Эскобедо
Real Aranjuez
1:1
Carabanchel
Аро
2:2
Pradejón
CD Huétor Tájar
2:1
Maracena
Агилас
2:0
ФК Хумилья
Muro
0:0
Новельда
Дон Бенито
1:1
UD Badajoz
Наксара
5:1
CA Vianés
Пуэртольяно
4:1
Педроньерас
Герника
2:0
Retuerto Sport SD
Корнелья
3:0
Сантбойя
Антекера
0:3
Линарес Депортиво
Альманса
3:0
Manzanares
Атлетико Манча Реал
0:2
Марбелья
Los Villares CF
0:2
CD Villacarrillo CF
CD Oberena
1:2
Валье Эгуэс
Куйе Ла Лувьер
1:5
Синт-Элойс-Винкел
Халле
2:0
Волвертем
Расинг Варегем
0:1
Менен
Синт-Йоб
1:0
Леополдсбург
Бре
4:0
Эсперанса Нерпелт
Лира
1:1
Синт-Ленартс
Эвей
3:3
Лоррен Арлон
Блейд
0:3
Дюффел
Solières Sport
1:1
Жеври
Витгор Спорт
1:2
Тинен
Стерребек
3:2
Эндрахт Зеле
Тюрканья Фемонвиль
1:2
Мею
Веттерен-Кватрехт
1:1
Олимпия Вейгмал
Ипр
3:1
Сасспорт Бузинге
Гюллегем
4:0
Женли-Кеви
Эрнегем
1:0
Олимпик Шарлеруа
Ронс
0:2
Бенш
Укль
2:2
Синт-Гиллис Вас
Льеж
0:2
Вален
Эстудиантес де Мерида
0:2
Петаре
Минерос де Гуайяна
3:1
Депортиво Лара
Арагуа
3:3
Депортиво Тачира
Трухильянос
2:2
Туканес
Каракас
3:2
Ансоатеги
Сулия
1:0
Самора
Карабобо
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
2:0
Атлетико Венесуэла
Депортиво Ла-Гуайра
2:2
Яракуянос
Панилиакос
1:2
Эпископи
Аполлон Понту
4:0
Кавала
Олимпиакос Волос
3:1
Ахарнаикос
Анагенизи Янница
1:2
Докса Драма
Глифадас
0:2
Фокикос
Панэялиос
1:0
Фостирас Таврос
Астерас Магулас
0:1
Ханья
Ираклис
3:1
Анагенниси
Керкира
1:0
Этникос Газорос
Юссуфия
0:0
Ужда
US Témara
1:0
Мекнес
Иттихад Хемиссет
0:0
Union Mohammédia
УСМ Ужда
1:0
Расинг Касабланка
Шабаб Атлас Хенифра
3:1
Раджа Бени-Меллаль
Union Aït Melloul
0:0
Иттихад Танжер
Касба Тадла
2:1
Rachad Bernoussi
Chabab Houara
1:1
Женесс Аль-Аюн
Лаудио
1:1
Лас-Пальмас Б
Севилья Б
0:0
Эсиха
Алькояно
1:0
Прат
Депортиво Гвадалахара
0:1
Мелилья
Гранада Б
1:1
Эль-Пало
Фуэнлабрада
0:1
Реал Унион
Ноха
1:2
Сельта Б
Конкенсе
3:1
Туделано
Химнастик
2:0
Вильярреал Б
Реус Депортиу
1:1
Эльче Б
Констанция
0:1
Атлетико Балеарес
Касереньо
1:1
Сан-Фернандо
Леганес
1:0
Сариньена
Кордоба Б
1:0
Альбасете
Бадалона
2:0
Уракан Валенсия
Коста-Брава
2:1
Леванте Б
Ла-Рода
1:4
Кадис
Пуэрта Бонита
0:0
Атлетик Б
Пенья Спорт
0:0
Толедо
Уэска
3:1
Хетафе Б
Олот
0:2
Льейда Эспортиу
Олимпик де Шатива
0:0
Сант-Андреу
Корушо
1:3
Культураль Леонеса
УД Логроньес
2:0
СД Логроньес
Тропесон
4:3
Компостела
Линенсе
2:2
Лорка
Атлетико Санлукеньо
1:0
Лусена
Бургос
0:0
Расинг Ферроль
Онтиньент
1:3
Л′Оспиталет
Альмерия Б
2:1
Арройо
Авилес
1:0
Гихуэло
Каудаль
0:1
Реал Овьедо
Кремонезе
1:3
Венеция
Альбинолеффе
2:0
Лумеццане
Лечче
2:0
Пиза
Прато
0:2
Гроссето
Комо
1:1
Каррарезе
Паганезе
1:3
Катандзаро
Виареджо
2:1
Беневенто
Асколи
0:0
Губбио
Реджана
2:0
Виченца
Про Патрия
2:3
Павия
Савона
1:1
Феральписало
Сан-Марино
0:3
Зюдтироль
Про Верчелли
0:0
Виртус Энтелла
Алессандрия
5:0
Бра
Туттокуойо
1:1
Априлия
Сассари Торрес
2:0
Римини
СПАЛ
2:2
Мантова
Мелфи
0:0
Сорренто
Кастильоне
2:2
Перголеттезе
Мессина
1:1
Терамо
Реал Виченца
0:3
Виртус Верона
Сантарканджело
3:0
Монца
Козенца
1:0
Мартина Франка
Кастель Ригоне
2:0
Вигор Ламеция
Форли
1:0
Дельта Порто-Толле
Аверса Норманна
3:1
Фоджа
Ренате
1:1
Бассано Виртус
Поджибонси
1:0
Гаворрано
Арцанезе
1:1
Искья
Кьети
1:1
Казертана
Кунео
2:1
Беллариа Иджеа
VKW
3:4
TVC '28
vv Anadulo Kocatepe
3:1
Алфенс Бойс
Элинквейк
1:0
VV De Meern
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
1:4
AWC
VV Emmen
2:1
FC Wolvega
УВС
2:2
PFC
vv Nieuwerkerk
5:1
SV Nieuwkoop
De Foresters
1:2
De Kennemers
PSV Poortugaal
1:1
Neptunus-Schiebroek
Achilles 1894 Assen
5:2
VV Heerenveen
VELO
3:1
Zwervers
SV NVC
1:2
SDO
vv Steenwijk
1:2
SVBO
AVV Zeeburgia
2:1
АФК 34
LAC Frisia 1883
2:3
VV Nieuw Buinen
SC Erica
1:2
Bergum
Бабберих
1:1
Хоогланд
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:2
SJC Noordwijk
Pancratius
1:3
Йос Ватерграфсмер
ТЕК
4:2
LONGA
Uitgeest
3:7
Телстар-2
Гланербруг
Bemmel
vv Rigtersbleek
3:1
Achilles '12
OFC Oostzaan
5:0
RKVV Door Eendracht Macht
GVAV-Rapiditas
2:1
GRC Groningen
Влиссинген
2:1
Moerse Boys
ХВКХ
0:0
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Спарта′25
1:4
Мерсен
BSV Limburgia
1:1
Heidebloem
Brabantia
2:0
РКВВ Росендал
SV TOP Oss Amateurs
2:0
Wittenhorst
SSS '18
5:1
ДЕСО
БВВ Ден Босх
0:3
EFC
SV Grol
4:0
AVC Luctor Et Emergo
Пресикхаф
2:0
Rheden
RVU Rothem
0:3
СВ Сомерен
Сустерен
1:0
Chevremont
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:0
vv Nieuw Woensel
Voetbalvereniging Germania
1:1
Silvolde
Best Vooruit
2:0
Гелдроп
Papendorp
6:0
Tot Ons Genoegen Berkel
Tavenu Sparta Combinatie
1:1
ДЕСК
Шенеберг
2:2
Унион Фюрстенвальде
FC Pommern Greifswald
1:1
Лукенвальде
I. SC Göttingen
1:5
Фрайе Турнер
Аумунд-Фегезак
1:0
Бремер
Фатан Шпорт
1:2
VfL 07 Bremen
Wesel-Lackhausen
1:4
SV Uedesheim
SC 1911 Kapellen-Erft
1:0
Шпортфройнде Баумберг
Спельдорф
0:1
TuS 64 Bösinghoven
MSV Duisburg II
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
Hönnepel-Niedermörmter
4:1
FC Kray
Rot-Weiss Essen II
2:1
Хильден
Roland Beckum
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
Вестфалия 04
0:1
VfB Hüls
Alfter
2:2
Бергиш Гладбах
SuS 09 Neuenkirchen
3:2
Айнтрахт Райне
Эркеншвик
3:0
Шпрокхефель
Turu Dusseldorf
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Нефтохимик
1:6
Левски
Славия София
2:0
Черноморец Бургас
Берое
2:1
Пирин Гоце-Делчев
Лудогорец
4:0
Локомотив София
Университарио
1:1
Насьональ Потоси
Реал Потоси
2:1
Спорт Бойз Варнес
Гуабира
1:1
Хорхе Вильстерманн
Боливар
2:1
Блуминг
Аурора
3:3
Сан-Хосе
Адуана Старз
0:0
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
0:0
Берекум Челси
Amidaus Professionals FC
2:3
Секонди Хасаакас
Либерти
1:0
Heart of Lions
Легон Ситиз
3:0
Хартс оф Оук
Кинг Файсал Бэйбз
2:1
Бечем Юнайтед
Эбусуа Дуорфс
2:2
Асанте Котоко