Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 декабря 2013
Хаддерсфилд
5:1
Йовил
Донкастер
0:0
Миллуолл
Блэкберн
2:3
Бирмингем
Лестер
5:3
Болтон
Мидлсбро
3:0
Рединг
Чарльтон
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Борнмут
1:1
Ипсвич
Уиган
0:0
Бернли
Блэкпул
0:1
Брайтон
Уотфорд
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Барнсли
1:2
Дерби Каунти
Ноттингем Форест
2:1
Лидс
Инвернесс
0:1
Селтик
Сент-Джонстон
3:0
Данди Юнайтед
Абердин
1:0
Росс Каунти
Хиберниан
3:0
Килмарнок
Партик
1:5
Мазеруэлл
Сент-Миррен
1:1
Хартс
Сиена
1:1
AS Varese 1910
Тернана
2:1
Реджина
Кротоне
1:2
Палермо
Брешия
3:3
Трапани
Специя
1:4
Латина
Новара
0:1
Бари
Пескара
1:2
Эмполи
Карпи
1:0
Юве Стабия
Читтаделла
1:2
Виртус Ланчано
Авеллино
2:1
ФК Падова (до 2015)
Чезена
1:1
Модена
Вулверхэмптон
1:1
Лейтон Ориент
Джиллингем
2:2
Уолсолл
Брентфорд
3:1
МК Донс
Шрусбери
0:1
Престон
Порт Вейл
2:0
Ротерхэм
Шеффилд Юнайтед
3:1
Транмер
Карлайл Юнайтед
2:1
Питерборо
Кроули
1:0
Ноттс Каунти
Колчестер
1:2
Крю
Брэдфорд
1:1
Суиндон
Ковентри
1:1
Олдхэм
Бристоль Сити
4:1
Стивенидж
Челтнем
1:2
Мэнсфилд Таун
АФК Уимблдон
1:1
Плимут
Моркэм
1:2
Хартлпул
Торки
1:3
Эксетер
Портсмут
0:0
Нортхэмптон
Аккрингтон Стэнли
1:1
Саутэнд
Бери
2:1
Йорк Сити
Честерфилд
1:1
Дагенхэм
Бертон
1:0
Ньюпорт
Рочдейл
2:0
Бристоль Роверс
Оксфорд Юнайтед
0:2
Сканторп Юнайтед
Рибейран
2:3
АД Оливейренсе
Буштелу
2:0
Лузитания Лороза
Идеал
3:3
Ориентал
Тирзенсе
2:2
Лиша
Мирандела
1:1
Педраш Салгадаш
Лузитану Визеу
2:0
Синфайнш
Калдаш
2:1
Атлетику Рьяшенсе
АД Ногейренсе
1:2
Сертаненсе
Лолетану
1:1
Куатейренсе
Амаранте
4:0
Созенсе
Бенфика Каштелу Бранку
4:0
Карапиньейренсе
Соренсе
0:0
Торизенсе
Сан-Жуан-де-Вер
0:2
Сезаренсе
Операриу
2:0
1 декабря
Варзим
1:1
Жуане
Ниненсе
1:3
Лимьянош
Фамаликан
1:1
Визела
Фелгейраш-1932
0:1
Витория Гимараэш Б
Эшпинью
2:1
Грижо
Лореш
1:0
ФК Бенфика
Коимбройнш
1:1
Фреамунде
Навал
0:3
Мантейгаш
Торреенсе
3:2
Портомосенсе
Монтемор
1:1
Лагуш
Алмодовар
2:0
Баррейренсе
Валенсьяну
0:1
Вилаверденсе
Прайенсе
2:0
У Элваш
Фафи
1:2
Браганса
Фатима
0:0
Мафра
Каза Пия
1:0
Синтренсе
Феррейраш
1:2
Кова Пьедаде
Эштаррежа
1:2
Анадия
Пиньялновенсе
1:1
Мора Атлетику
Гондомар
2:1
Боавишта
Лориньяненсе
2:2
Лейрия
Агьяш ду Морадал
1:1
Пампильюза
Перафита
1:1
Камаша
Алканененсе
1:1
Каррегаду
Marine FC
0:5
Police FC
Espoir
1:0
Mukura Victory Sports FC
Muhanga FC
1:3
АПР
Musanze FC
1:2
Район Спорт
Amagaju FC
2:2
Etincelles FC
Kiyovu Sports Association
1:2
Association Sportive de Kigali
Esperance FC
0:1
Gicumbi
Hankook Real Verdes United FC
4:1
FC Belize
Police United FC
2:0
FF Valley Pride
Belize Defence Force
4:1
San Ignacio United FC
CMD San Juan
2:0
Ayamonte CF
Los Molinos CF
0:0
AD Huércal
Аркос
3:0
CD Pozoblanco
Atlético Onubense
0:1
Coria CF
КД Алькала
2:0
Cabecense
Португалете
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Basconia
3:1
Алавес Б
Cuarte
3:1
Андорра Теруэль
Атарфе Индустриаль
2:1
Марбелья
Conil
3:0
La Palma
CD San Roque de Cádiz
2:3
UB Lebrijana
Эбро
2:3
Сарагоса Б
Велес Малага
7:1
CD Español de El Alquián
Вилья-Санта-Брихида
2:1
UD Tenerife Sur Ibarra
UD Melilla B
2:0
Унион Эстепона
Атлетико Гранадилья
2:0
Тениска
Лансароте
0:2
Atlético Victoria
Las Zocas
2:1
CD El Cotillo
Менсахеро
3:0
Сан-Исидро
CD Tenerife B
6:1
UD Telde
Vera
1:0
Estrella CF
Весиндарио
3:0
UD Realejos
Марино
0:2
CD Unión Sur Yaiza
Тамарите
1:0
Тарасона
Атлетико Монсон
2:0
Ильюэка
Borja
1:0
AD Almudevar
Амуррио
0:4
Pasaia Kirol Elkartea
Villanueva CF
2:0
CD Altorricón
Utebo FC
4:0
AD Sabinanigo
Барбастро
2:0
Atlético Escalerillas
Эхеа
1:0
CD Oliver
CD Elgoibar
0:0
Самудио
Теруэль
1:0
Atlético Calatayud
Герника
2:0
Sodupe
Антекера
2:1
Лоха
Салья
1:1
Santutxu
Лагун Онак
2:0
Retuerto Sport SD
Юссуфия
0:1
Rachad Bernoussi
УСМ Ужда
0:2
Иттихад Танжер
Раджа Бени-Меллаль
1:2
Женесс Аль-Аюн
Chabab Houara
3:1
Расинг Касабланка
Union Aït Melloul
2:2
Мекнес
Kasserine
1:2
Габес
Enfida Sports
1:0
Transport
Olympique du Kef
0:0
Hammamet
Бен-Кардан
2:3
Корба
СС Сфаксьен
2:0
Хаммам-Сус
Эсперанс Джарджис
0:0
Béni-Khalled
Спортинг Бенарус
2:0
Ksar Helal
Аль-Гаиш
1:1
Аль-Кана
Харас Эль-Ходуд
0:1
Петроджет
Вади Дегла
6:0
Аль-Минья
Аль-Масри
1:1
Иттихад Аль-Шурта
Исмаили
3:1
Телефонат Бани Суэф