Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 февраля 2015
Милан
1:1
Эмполи
Торино
1:1
Кальяри
Дженоа
5:2
Верона
Аталанта
1:4
Интер
Удинезе
0:1
Лацио
Рома
0:0
Парма
Кьево
2:1
Сампдория
Чезена
2:2
Ювентус
Пуэбла
2:0
Монтеррей
Америка
5:0
Чьяпас
Тигрес
1:0
Морелия
Леон
2:1
Леонес Негрос
Атлас
1:3
Пачука
Толука
2:2
Сантос Лагуна
Годой Крус
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ньюэллс Олд Бойз
2:3
Индепендьенте
Банфилд
0:1
Темперлей
Крусеро дель Норте
0:0
Тигре
Унион Санта-Фе
1:0
Уракан
Кильмес
0:1
Ланус
Жирона
0:0
Спортинг Хихон
Понферрадина
1:2
Нумансия
Вальядолид
1:0
Алькоркон
Сабадель
0:0
Сарагоса
Альбасете
0:0
Бетис
Лас-Пальмас
1:0
Расинг
Леганес
2:0
Луго
Albany Creek
1:2
Brisbane City FC
Ньиредьхаза
1:2
Кошице
Домжале
1:0
Капфенберг
Ференцварош
4:1
Железиарне
Богемиан
0:0
Атлон Таун
Ballisodare United
1:12
Слайго Роверс
Sotra
0:4
Fyllingsdalen
Стремсгодсет
2:1
ЦСКА София
Викинг
0:2
Волеренга
Пендикспор
2:2
Офспор
Искендерун
0:0
Кечиоренгюджю
Фетхиеспор
1:1
Токатспор
Тарсус Идманъюрду
2:4
Трабзон Караденизспор
Ени Малатьяспор
3:1
Тургутлуспор
Айдынспор
1:1
Конья Шекерспор
Байрампашаспор
2:1
Менеменспор
Фатих Карагюмрюк
4:2
Тавшанлы Линьитспор
Эрзурум ББ
1:1
Сандыклыспор
Арсинспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Байбурт-Груп
0:0
Бергама Беледие
Трабзон Акчаабат
0:3
Кызылджабелюкспор
Санджактепе
1:2
Деринджеспор
68 Yeni Aksarayspor
1:2
Эрзинджанспор
Истанбулспор
3:0
Бозююкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Чаталджаспор
Нигде Беледие
0:3
Тузласпор
Анкара Демирспор
1:0
Сакарьяспор
Анкара Адлие
0:0
Бейпазары Шекерспор
Гельджюкспор
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
Силивриспор
2:0
Балчова
Орхангазиспор
1:0
Бейлербей
Мальтепеспор
3:1
Чанкыры Беледие
Кахраманмараш Беледие
1:2
Ванспор
Манавгат-Эвренсекиспор
1:2
Батман Петрольспор
Анадолу Ускюдар
4:3
Кайсери Шекерспор
Чине Мадранспор
2:1
Кемерспор 2003
Гюнгорен
1:3
Этимесгут Беледьеспор
Ешиль Бурса
2:4
Ени Диярбакырспор
Кирикханспор
2:1
Газиоманпашаспор
Денизли Беледие
0:0
Эюпспор
Буджаспор-1928
0:0
Чорум
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Сиах Джамеган
0:1
Шахрдари Табриз
Parseh Tehran FC
2:3
Санат Нафт
Дамаш
1:0
Mes Rafsanjan
Гохар
1:0
Рахиян
Foolad Yazd
Etka FC
Нассаджи
2:1
Алюминиум Хормозган
Naft Gachsaran
1:0
Niroye Zamini
Мес Керман
1:0
Tarbiat Novin Yazd
Shahrdari Ardabil FC
3:0
Эстегляль Ахваз
Shahrdari Bandar Abbas
0:1
ПАС Хамедан
Foolad Novin Khuzestan FC
1:1
Giti Pasand Isfahan FC
Iranjavan Bushehr FC
0:0
Фаджр Сепаси
Sofapaka FC
1:2
Платинум
Al-Ittihad
6:1
Элек-Спор
Мунана
5:0
AS Polisi
Unisport de Bafang
1:0
Olympique de Ngor
Хартс оф Оук
1:0
AS Police
Того Пор
2:0
CARA Brazzaville
Шлеф
2:0
Kamboi Eagles FC
Оройя
1:0
FC Fassell
Сакавененсе
3:1
Пиньялновенсе
Синтренсе
1:0
Кова Пьедаде
Лузитану ВРСА
0:0
Атлетику Регенгуш
Куатейренсе
0:0
Мора Атлетику
Прайенсе
3:1
Ангренсе
Алжуштреленсе
3:2
Феррейраш
Фелгейраш-1932
1:1
Тирзенсе
Амаранте
1:0
АД Оливейренсе
Рибейран
1:0
Вила Реал
Визела
3:2
Санта-Эулалия Визела
Сезаренсе
0:0
Салгейруш
Лузитану Визеу
1:0
Мирандела
Варзим
3:2
Созенсе
Фамаликан
2:1
Фафи
Моймента-да-Бейра
1:1
Гондомар
Педраш Рубраш
2:0
Коимбройнш
Собраду
0:1
Синфайнш
Лузитания Лороза
2:2
Эшпинью
Лимьянош
1:0
Вилаверденсе
Виейра
2:1
Санта Мария
Браганса
1:2
Педраш Салгадаш
Торизенсе
1:0
Пампильюза
Соренсе
1:2
Мортагуа
Спортинг Помбал
2:1
Навал
Оливейра Ошпитал
0:0
Витория Сернаше
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Эштаррежа
Анадия
2:0
Говея
Гафанья
0:0
Камаша
Лейрия
0:1
Сертаненсе
Фатима
4:0
Алканененсе
Электрику
0:1
Атлетику Орьенсе
АД Ногейренсе
0:2
1 декабря
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Мафра
Каза Пия
2:1
Лолетану
Калдаш
0:0
Операриу
CS Marítimo Funchal III
1:2
Санжоаненсе
La Gauloise de Basse-Terre
2:0
Arsenal Club Petit-Bourg
Фар-дю-Каналь
2:1
Racing Club
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:0
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
US Baie-Mahaut
Club Amical Marquisat Capesterre
1:3
Солидарите Сколер
Сироко
2:0
Мульен
Сент-Роз
3:0
Этуаль Морн-а-л'О
Canon de Yaoundé
0:1
Bamboutos de Mbouda
Lion Blessé de Fotouni
1:0
Юньон Дуала
Лум
0:0
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
3:0
Les Astres FC de Douala
Bravos do Maquis FC
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Domant FC Bula a Tumba
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Хэппи Вэлли
1:0
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
1:3
Lucky Mile
Metro Gallery Sun Source
1:1
Citizen AA
Shatin SA
3:0
Tuen Mun SA
Ризорсес Кэпитал
0:1
Kwun Tong FA
Kwai Tsing District FA
1:1
Double Flower
Америка Теофилу-Отони
2:1
Nacional Atlético Clube
CAP Uberlândia
3:2
Уберландия
Араша
1:0
SE Patrocinense
Montes Claros Futebol Clube
1:1
Трикордиано
Насьонал-МЖ
Minas Futebol Brasil
Espoir
1:0
Musanze FC
Kiyovu Sports Association
2:2
Amagaju FC
Sunrise FC Rwamagana
1:1
Mukura Victory Sports FC
Gicumbi
0:0
Isonga
Real Estelí FC
3:0
Real Madriz FC
ART Municipal Jalapa
3:0
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
4:0
Juventus Managua
FOX Villa Fútbol Club
0:4
CD Walter Ferretti
Huehueteco
1:1
Aurora FC
Миско
0:0
CSyD Sacachispas
Sayaxché
2:1
Кобан Империаль
Миктлан
1:0
Карча
Чиантла
2:2
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
0:0
Puerto San José
Barillas FC
2:2
Comunicaciones II
Истапа
1:0
Deportivo Ayutla
Stockel
3:2
Расинг Вавр
Верстанд Курсел
2:1
Мулинген
Спа
0:15
Patro Lensois
Остниувкерке
1:0
Westkapelle
Эвербер Спорт
1:0
Терна
KSK Vlamertinge
4:2
Рюмбеке
Халле
0:0
Блейд
Schriek
2:2
ФК Тюрнхаут
Crossing Schaerbeek
2:2
KFC Eppegem
Пеш
5:0
Nismes
Фосс
4:1
Sporting Espoir Jemeppe
Эксельсиор Карт
2:1
KSK Retie Branddonk
Марикерке
1:2
Лилле
Спи
1:5
Кондрузьен
Грун Род Кателейне
2:0
Берлар-Хейнкант
FC Helkijn
1:4
Дамме
Зепперен
3:2
Линделхувен
Звевегем Спорт
1:0
Лангемарк
FC Richelle United
4:0
Königlicher Honsfelder SV
Gesves
2:3
Бьевр
Де Рейтер Руселаре
3:1
Мелебеке
Синт-Йоб
2:2
Nijlen
Арке
0:3
Chevetogne
White Star Adinkerke
2:0
Вилсбеке
Лютломмель
3:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Луа
5:1
Борен
KFC Strombeek
2:1
Родинне Де Хук
Верлен
2:0
Энтент Бленьитуаз
Wuustwezel
0:0
Хаутвенне
Рошфор
1:0
Линьи
Тернессе
3:1
Rapid Leest
Куант-Льеж
4:0
Бофе
UE Sant Julià II
Атлетик Эскальдес
FC Santa Coloma II
FC Encamp II
FC Ordino B
2:0
UE Extremenya
Пенья Энкарнада
12:0
Женлай
Рейнджерс Санта-Колома
Принсипат
FC Lusitanos II
6:1
Engordany II
Таранто
2:1
Бриндизи
Сорренто
1:0
APD Leonfortese
Арциньяно
2:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Реканатезе
1:1
Фано
Caronnese
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
ASD Mori Santo Stefano
2:1
USD Dro Alto Garda
SSCD Granata 1924
4:1
Ренде
Derthona
1:2
Кьери
Puteolana
1:0
FC Francavilla 1931
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Фонди
US Palestrina 1919
3:1
Изола Лири
ASD Torrecuso Calcio
4:3
ASD Progreditur Marcianise
USD Noto Calcio
2:0
ASD Tiger Brolo
Потенца
3:3
Помильяно
Понтисола
0:1
Folgore Caratese
Vado FC
0:1
РапаллоБольяско
NFD Orlandina ASD
1:9
Интерреджо
Меццокорона
1:4
Падова
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
ASD SanGiovanniValdarno
Эсте
2:2
AC Formigine ASD
Olympia Agnonese
2:1
Челано
Туррис
1:2
US Agropoli 1921
ASD Selargius Calcio
1:9
Витербезе Кастренсе
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Gelbison Cilento SSD
ASD Fortis Juventus 1909
0:1
Дельта Порто-Толле
ASD Comunale Fontanafredda
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
USD Lavagnese
0:0
Сестри Леванте
Asd Roccella
2:2
Gioiese
AC Bastia Calcio 1924
0:0
Поджибонси
Сереньо
1:0
ASD MapelloBonate Calcio
Кунео
3:2
SSD Argentina
AC Asti
0:2
USD Novese
ACD Union Ripa La Fenadora
1:1
Альтовичентино
Чиливердже Мадзано
3:1
ASD Villafranca
Сиена
2:1
Гуальдо Казакастальда
AC Castellana Castel Goffredo
1:0
Sondrio Calcio
Calcio Montebelluna
2:1
NK Kras ASD
ASD Due Torri
1:2
Акрагас
Беллариа Иджеа
0:0
Jolly e Montemurlo ASD
AC Abano Terme
2:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Сарнесе
3:1
Галлиполи
Кавезе
1:0
Бишелье
ASD Astrea
1:1
Ольбия
Сора
1:1
Арцакена
Сансеполькро
1:1
Гаворрано
ASD Mezzolara
1:1
APD Ribelle Calcio
Пьянезе
2:2
Понсакко
Рьети
0:2
Массезе
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
SPD Amiternina
FC Union Pro
1:1
Сачилезе
Вис Пезаро
0:1
Кампобассо
Кастильоне
0:1
US Ciserano
Luparense
0:4
Пьяченца
ASD Sporting Trestina
4:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Кьети
0:0
Фермана
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:3
ASD Romagna Centro
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
FC Nuorese Calcio
Самбенедеттезе
1:1
Civitanovese Calcio
Battipagliese
0:4
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Виртус Верона
2:0
Монтикьяри
Джульянова
1:1
Термоли
Террачина
0:0
ASD San Cesareo Calcio
Тамай
1:1
Леньяго
Триестина
2:2
Belluno
Мачератезе
1:0
Jesina Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
Монополи
Sporting La Gineta CF
2:0
Hellín Deportivo
CD Cudillero
0:2
L'Entregu
Club Atlético de Madrid III
3:1
Атлетико Пинто
Агилас
3:1
Club Edeco PMD Fortuna
Atlético Onubense
0:3
CMD San Juan
Sevilla III
0:2
CD Guadalcacín
AD Alcorcon B
1:1
Villanueva Pardillo
AD Colmenar Viejo
2:0
Torrejón
КД Алькала
1:1
Сан-Фернандо
CD Iruña
5:0
CD Cortes
Аркос
2:2
La Palma
Парла
2:0
Унион Адарве
СД Мостолес
1:1
Интернасьональ Мадрид
CD San Roque de Cádiz
3:1
Conil
AD Alcobendas Levitt CF
1:3
San Fernando Henares
Villarreal C
4:1
Paterna
UD San Pedro
1:0
Малага Б
Ковадонга
2:1
Real Avilés CF II
Биниссалем
3:1
Platges de Calvia
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
5:1
Pozuelo Alarcón
Алькала
0:0
Алькобендас Спорт
AD Sabinanigo
2:0
CF Villa de Alagón
Вильярробледо
1:3
CD Toledo II
AD Caravaca Vera Cruz
0:0
Эль-Пальмар
Леванте Б
2:2
CF Cullera
Cartagena FC
0:1
Deportiva Minera
Атарфе Индустриаль
3:1
Алаурин
CD Ronda
2:3
Эль-Эхидо
Универсидад Овьедо
0:2
Кондаль
Форментера
2:0
CE Campos
Albacete Balompié II
3:1
Вильяррубия
Лоха
3:0
Los Villares CF
Эбро
0:1
Borja
Laracha CF
2:1
Choco
CD Plus Ultra
4:0
Independiente de Ceutí FC
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Марчамало
RSD Santa Isabel
0:2
AD Almudevar
CD Mairena
0:0
Эсиха
Антекера
2:0
Atlético Melilla CF
Тениска
3:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Estrella CF
1:1
Лансароте
Atlético Victoria
1:2
Real Sporting San José
CD El Cotillo
0:0
Менсахеро
Кадис Б
0:1
Альхесирас
Сариньена
2:1
CD Caspe
Binéfar
0:0
Utebo FC
Андорра Теруэль
1:1
Cuarte
Villanueva CF
1:4
Тарасона
Ильюэка
2:1
Теруэль
CD Villacarrillo CF
2:1
Велес Малага
UB Lebrijana
2:0
Атлетико Санлукеньо
Llanes
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Навалькарнеро
3:2
Райо Махадаонда
Mosconia
1:1
Gijón Industrial
La Unión CF
0:2
Mar Menor Club de Futbol
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Madridejos
CD Utiel
2:2
Ла Нусия
Almagro
2:2
Альманса
Praviano
1:1
Уррака
Racing Club Villalbes
2:0
Серседа
SD Órdenes
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Manzanares
3:1
Мора ФК
Andés CF
3:0
Astur CF
Atlético Ibañés
2:1
Педроньерас
Sóller
4:2
Констанция
CD Son Cladera
3:2
CD Montuïri
Muro
2:1
Crevillente Deportivo
Los Barrios
4:0
Peña Deportiva Rociera
Туилья
0:0
Каудаль
Martos CD
4:0
CD Español de El Alquián
Ориуэла
5:0
CD Torrevieja
Талавера
1:0
Пуэртольяно
CD Cultural Areas
3:2
As Pontes
Сагунтино
2:0
Альсира
CD Huétor Tájar
0:0
Линарес Депортиво
CD Cieza
1:1
EF Alhama
Кастельон
0:0
Benigànim
ФК Хумилья
1:0
Huércal Overa
Alcúdia
0:0
Пенья Депортива
Рибадумия
1:1
Бергантиньос
Онтиньент
2:0
SC Requena
Club Xuventú Sanxenxo
0:1
Понтеведра
Депортиво Б
5:0
Ribadeo FC
Los Molinos CF
0:2
Guadix CF
Ассесс
0:2
Франк Борен
Расинг Варегем
3:0
Эрнегем
Стерребек
1:1
Гансхорен
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Синт-Гиллис Вас
Оне
0:1
Льеж
Спарта Петегем
1:1
Сент-Никлас
Укль
5:2
Акран
Олимпия Вейгмал
2:1
Rebecq
Ронс
2:2
Сасспорт Бузинге
Сите Спорт
1:2
Мею
Амуар
6:1
Женесс Тамин
Волвертем
0:1
Пепинген
Бре
2:0
Дюффел
Стандард Веттерен
3:2
Берларе
Ипр
0:0
Веттерен-Кватрехт
Waremme
1:1
Solières Sport
Сан-Карлос
2:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Guanacasteca
1:1
San José FC
Хикараль
1:0
Гресия Коста-Рика
Мунисипаль Либерия
2:0
Generación Saprissa
Rosario AD
1:1
Real Pococí FC
Coto Brus
2:1
AD Cariari Pococí
Curridabat FC
1:2
Баррио Мексико
Fútbol Consultants Moravia
2:2
AD Municipal Turrialba
Соль де Америка
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Лукеньо
0:3
Серро Портеньо
Рубио Нью
3:1
Насьональ Асунсьон
АЕ Караискакис
1:0
AO Dotieas Agias
Ermis Kiveri FC
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:0
Ойкономос
AO Triglia Rafinas
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Ватаниакос
0:2
Трикала
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
Achilleas Neokaisareias FC
Ханья
1:0
Илизиакос Зографу
AO Kyanos Astir Varis
1:1
PAO Kroussonas
Эоликос
1:0
AO Mandraikos FC
Иродотос
2:1
Юхтас
AO Kymi
0:3
Астерас Магулас
Пансерраикос
2:0
Thyella Filotas
Anagennisi Ierapetra
0:0
AO Nea Ionia
Orfeas Eleftheroupolis
0:1
Aris Akropotamos
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:2
Pyrasos Nea Anchialos FC
Ионикос
0:2
Кифисия
Ethnikos Neo Agioneri
0:1
Арис
Панэлефсиниакос
4:0
Ахаики
Evros Soufli FC
1:2
MO Apollon Arnaia
Zakynthiakos FC
2:2
Каламата
Визас
1:1
Panargiakos FC
Козани
2:1
Анагенниси Артас
Rigas Feraios FC
3:0
Pyrsos Grevena
Doxa Neas Manoladas
1:2
Panarkadikos
AS Lefkadia
0:3
Opountios
Кампаньякос
2:2
Iraklis Ampelokipon
Глифадас
0:0
Этникос Пирей
Кавала
2:0
Анагенизи Янница
Кастория
0:1
Докса Драма
Ethnikos Alexandroupoli FC
2:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ханья
3:0
Панилиакос
Олимпиакос Волос
3:1
Агротикос Астерас
Ираклис Псахна
1:3
Эпископи
Эрмионида
0:2
Панахаики
Ламия
2:0
Этникос Газорос
Анагенниси
4:0
Фокикос
Тирнавос-2005
1:0
Аполлон Понту
Панэялиос
1:0
АОТ
АЕК
2:0
Ахарнаикос
Олл Бойз
1:1
Патронато
Унион Мар-дель-Плата
2:2
Сантамарина
Атлетико Парана
3:2
Ферро Карриль Оэсте
Лос Андес
0:0
Институто
Бока Унидос
1:0
Гильермо Браун
Эстудиантес Сан-Луис
2:0
Гуарани Антонио Франко
Атлетико Кали
1:3
Форталеса
Унион Магдалена
2:0
Барранкилья
Леонес
2:0
Депортиво Перейра
Льянерос
1:2
Реал Сан-Андрес
Атлетико Букараманга
6:0
Тигрес де Соача
Реал Картахена
3:2
Вальедупар
Kasserine
2:1
Махдия
Olympique du Kef
1:0
Sfax Railways
Корба
1:2
Олимпик Беджа
Сиди-Бу-Зид
1:0
Hammamet
LPS Tozeur
2:0
Джендуба
Денизлиспор
1:2
Алтынорду
Кайсериспор
2:1
Манисаспор
Болуспор
0:0
Самсунспор
Гиресунспор
1:1
Буджаспор
Аланьяспор
1:0
Адана Демирспор
Сарагоса Б
1:0
Эспаньол Б
Линенсе
3:0
Сан-Роке
Лусена
1:0
Севилья Б
Мальорка Б
3:2
Корнелья
Триваль Вальдерас
3:3
Лас-Пальмас Б
Фуэнлабрада
1:1
Конкенсе
Атлетико Мадрид Б
2:0
Реал Унион
Депортиво Гвадалахара
1:0
Реал Сосьедад Б
Бетис Б
1:1
Гранада Б
Арройо
0:0
Ла-Рода
Сант-Андреу
2:1
Эркулес
Л′Оспиталет
0:1
Атлетико Балеарес
Кордоба Б
0:1
Мелилья
Эльче Б
2:1
Алькояно
Кадис
1:0
УКАМ Мурсия
Химнастик
3:1
Валенсия Б
Толедо
1:0
Сестао
Авилес
0:0
Культураль Леонеса
Уэска
4:1
Лейоа
Олимпик де Шатива
0:2
Льейда Эспортиу
Мурсия
2:1
Лангрео
Эль-Пало
2:1
Альмерия Б
Эльденсе
0:1
Реус Депортиу
Баракальдо
3:1
Сокуэльямос
Тропесон
3:1
Сельта Б
Компостела
0:3
Расинг Ферроль
КФ Самора
2:2
Марино де Луанко
Корушо
1:1
Бургос
Вильяновенсе
0:1
Лорка
Реал Овьедо
4:1
Вальядолид Б
Реал Хаэн
0:0
Марбелья
Картахена
1:1
Касереньо
Савона
1:1
Губбио
Порденоне
2:0
Сассари Торрес
Реджина
0:0
Юве Стабия
Катандзаро
1:0
Козенца
Бассано Виртус
0:0
Кремонезе
Лупа Рома
0:2
Матера
Прато
3:1
Асколи
Павия
3:3
Новара
Реджана
2:0
Понтедера
Комо
1:0
Джана Эрминио
Казертана
3:1
Мессина
Ренате
1:0
Реал Виченца
Анкона 1905
2:1
Каррарезе
Пиза
1:0
Про Пьяченца
Фомбони
0:1
Биг Буллетс
Мбабане Суоллоус
1:1
Зеско Юнайтед
Лига Дешпортива
0:0
АПР
Азам
2:0
Аль-Меррейх
Эньимба
3:0
Бюффль де Боргу
Эла Нгема
1:1
Семасси
Стад Мальен
0:0
Гард Насьональ
УСМ Алжир
3:0
Фулла Эдифис
Аль-Хиляль Омдурман
2:0
КМКМ
SO Soest
1:1
VVIJ
VKW
1:2
VV Emmen
Dalen
0:3
VV Rolder Boys
SJC Noordwijk
4:1
De Kennemers
VV Nieuw Buinen
5:1
Яуре
PSV Poortugaal
3:0
XerxesDZB (Zondag)
WVV
3:1
vv Steenwijk
vv Anadulo Kocatepe
2:4
Ido's FC
SC Woerden
1:0
SV Nieuw Utrecht (old)
Гоуз
5:2
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Хогевен
3:0
GVAV-Rapiditas
Палома
0:2
Зюдерэльбе
Buxtehuder SV 1862
1:3
Meiendorfer SV
Chemnitzer FC II
2:1
Локомотив Лейпциг
Буххольц
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
1:0
Хальстенбек-Реллинген
SC Vier- und Marschlande
1:2
SC Condor Hamburg 1956
TuS Germania Schnelsen
FC Elmshorn 1920
Bassa SC All Saints
0:2
Greenbay Hoppers
Jennings Grenades FC
1:2
Sani Pro Fort Road FC
Old Road FC
0:4
Parham FC
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
2:1
Patronage Sainte-Anne
Леопардс
0:0
Kondzo
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:1
Inter Club Brazzaville
Sporting Central Academy
2:0
Arnett Gardens FC
Barbican FC
1:1
Rivoli United
Montego Bay United FC
2:0
Boys Town
Комуникасьонес
0:1
Антигуа
Сучитепекес
2:0
Мунисипаль
Маркенсе
1:1
Альконес
Хелаху
2:0
Коатепеке
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Гуастатоя
Малакатеко
1:1
Петапа
Нафт Майсан
1:1
Аль-Нафт
Заху
1:0
Нафт Аль-Васат
Кербела
2:2
Эрбиль
Аль-Завраа
1:0
Al Masafi
Аль-Кахрабаа
2:1
Аль-Карх
Альянса Петролера
0:1
Санта-Фе
Энвигадо
1:2
Атлетико Насьональ
Бояка Чико
0:0
Униаутонома
Мильонариос
3:0
Кукута Депортиво
Кортулуа
0:1
Атлетико Уила
Белен
1:4
Лимон
Университариос
1:1
Алахуэленсе
Перес Селедон
3:2
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
1:1
Сантос де Гуапилес
Кентербери Юнайтед
1:4
Уондерерс Спешл
Окленд Сити
3:0
Тим Веллингтон
Хоукс Бэй Юнайтед
3:2
Уаитакере Юнайтед
УЭС
0:3
CD Juventud Independiente
Исидро Метапан
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
0:0
Агила
Драгон Сан-Мигель
1:0
Пасакина
Атлетико Марте
1:2
ФАС