Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 ноября 2017
Mes Rafsanjan
1:2
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
FC Rayka Babol
1:0
Рах Ахан
Саба Кум
0:1
Gol Reyhan
Baadraan
1:0
Нассаджи
Алюминіум Арак
0:1
Гохар
Машин Сази (до 2017)
2:1
Shahrdari Mahshahr FC
Фаджр Сепаси
2:1
Малаван
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Шахрдари Табриз
Казма
4:0
Бурган
Аль-Ярмук
0:1
Аль-Джахра
Аль-Фахайхил
4:4
Аль-Насер
Аль-Кадзия
3:1
Аль-Араби
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
3:1
Хайтан
Аль-Тадамон
3:2
Аль-Сахель
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Арменио
0:0
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Мерло
2:0
Дефенсорес Унидос
Эль-Эульма
1:0
Аин Факрун
Amal Bou Saâda
0:0
Релизан
АСМ Оран
1:4
Айн-Млила
Саида
1:1
Шлеф
Скикда
1:0
Батна
Бордж Бу Арреридж
2:1
Тлемсен
МО Беджая
2:0
Беджая
Маскара
3:1
РК Куба
Акрагас
0:2
Козенца
Паганезе
2:5
Катания
Сикула Леонцио
1:1
Андрия
Трапани
4:0
Ренде
Бишелье
2:1
Матера
Катандзаро
1:0
Монополи
Юве Стабия
1:1
Виртус Франкавилла
Лечче
2:1
Казертана
Реджина
0:2
Сиракуза
Бэнбери Юнайтед
1:2
Кингс Линн Таун
Харлоу Таун
1:0
Лейстон
Лоустофт Таун
2:4
Нидэм Маркет
Мерстэм
1:2
Мэргит
Метрополитан Полис
3:2
Кингстониан
Тутинг энд Митчем
1:2
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
3:1
Доркинг Уондерерс
Саттон-Колдфилд Таун
2:3
Стаффорд Рейнджерс
Ист Гринстед Таун
0:2
Уолтон Кэжуалс
Чипстед
4:1
Хоршем
Коринтиан-Кэжуалс
4:1
Молси
Гринвич Боро
1:2
Каршелтон Атлетик
Гастингс Юнайтед
1:1
Крэй Уондерерс
Ирн Бэй
2:3
Тэмсмед Таун
Финикс Спортс
1:2
Саут Парк
Рамсгейт
3:0
Эшфорд
Ситтингберн
1:2
Февершем
Колн
2:2
Хайд
Баркинг
1:0
Уэйр
Бери Таун
2:2
Норвич Юнайтед
Поттерс Бар Таун
2:2
Чесант
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Милденхолл Таун
Уитэм Таун
2:0
Дерхэм
Брэдфорд
0:3
Ротерхэм
Ньюпорт
1:2
Челтнем
Олдхэм
4:1
Ньюкасл U-21
Рочдейл
1:1
Блэкберн
Оксфорд Юнайтед
3:4
МК Донс
Стивенидж
3:1
Брайтон U-21
Саутэнд
2:0
Колчестер
Джиллингем
7:5
Reading U21
Кембридж
0:2
Питерборо
Нортхэмптон
3:3
Southampton U21
Порт Вейл
4:2
Крю
Моркэм
2:2
Лестер U-21
Уиган
0:4
Аккрингтон Стэнли
Линкольн Сити
2:1
Ноттс Каунти
Чарльтон
0:1
Портсмут
Шрусбери
0:1
Уолсолл
Ковентри
2:1
West Bromwich Albion U21