Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 ноября 2017
Ада
1:0
Люзи-2008
KS Kukësi II
0:0
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
0:3
Klosi
Грамши
3:0
Tirana II
Велечику Коплик
2:0
Сопоти
Мамурраси
Spartaku Tiranë
FC Kevitan
2:6
Вора
KS Domosdova Prrenjas
2:0
Мемалиай
KS Këlcyra
1:0
Тепелена
Орику
3:2
Деволи
Грамози
1:1
Эльбасани
Бутринти
4:1
Përmeti
Скрапари
1:4
KS Maliqi
KS Delvina
1:2
Албпетрол
Баллимена Юнайтед
3:2
Ардс
Кэррик Рейнджерс
0:1
Клифтонвилл
Крузейдерс
2:0
Линфилд
Дангэннон Свифтс
2:1
Ballyclare Comrades FC
Минервен
1:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Unión Atlético Falcón
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
0:0
ЛАЛА
ULA
1:2
Уренья
Гран Валенсия
2:0
Petroleros de Anzoátegui
УСВ
1:1
Эстудиантес де Каракас
Green Buffaloes FC
1:1
Nkwazi
Зеско Юнайтед
1:0
Buildcon
City of Lusaka FC
1:1
Пауэр Дайнамос
Nakambala Leopards
1:0
Грин Иглз
Konkola Blades FC
0:1
Mufulira Wanderers
Занако
0:1
Lusaka Dynamos
Крисиума
0:0
Наутико
Лондрина
1:0
Гуарани Кампинас
Вила Нова
1:1
Фигейренсе
Оэсте
0:0
Internacional RS
Гремио Бразил
3:0
АБС
Сеара
2:0
Пайсанду
Санта-Круз
0:0
Парана
Америка Минейро
1:0
Жувентуде
Луверденсе
0:1
Боа Эспорте
КРБ
2:1
Гойяс
Ориенталь
2:2
Монтевидео Сити
Серро Ларго
3:0
Сентраль Эспаньол
Атенас
3:0
Вилья Эспаньола
Рентистас
4:2
Такуарембо
Вилья Тереса
0:1
Серрито
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:1
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
4:0
Мирамар Мисьонес
Bulawayo City FC
0:2
Dynamos FC
Ngezi Platinum FC
2:2
Чикен Инн
ZPC Kariba
1:1
Triangle United FC
Harare City
0:1
Black Rhinos FC
Chapungu United
2:0
Bantu Rovers FC
Tsholotsho FC
0:1
Платинум
КЭФС Юнайтед
1:0
Yadah FC
Shabanie Mine FC
1:0
Hwange FC