Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 ноября 2017
Эвре
3:2
Гавр
Лез-Юлис
0:1
Булонь
Фейтья
1:6
Шоле
Шантийи
0:3
Расинг Париж
Аваллон
1:1
О-Лионне
Планкоэт-Аргенон
0:3
Шанж
Вали-де-ля-Гресс
2:2
Клюз-Сьонзье
Ромба
2:0
Таон
Уй
1:0
Бретвиль-сюр-Одон
Карубль
0:1
Шуази-о-Бак
Сене
3:2
Кемперле
Сен-Аман
1:3
Аяччо
Кань
1:4
Газелек Аяччо
Мериньяк-Арлак
1:4
Тарб
Гранвиль
3:2
Вьерзон
Шомон
0:3
Ле-Пюи
Бельвю Нант
2:2
Лимож
Марк-ан-Барель
1:2
Флери-Мерожи
Эгенайм
2:3
Сен-Луи Невег
Альбере Аржеле
3:2
Марсель Эндум
Брон Гран-Лион
0:3
Сюд Ниверне
Андюзьен
2:0
Сюд-Ардеш
Фив
1:1
Антант Итанкур-Невиль
Стелла Марис
0:4
Лорьян
Гайспольсхайм-01
0:2
Реймс
Пез Аржантоне
0:8
Тур
Компьень
0:1
Фуриани-Альяни
Пломелен
0:5
Сен-Мало
Мон-Пиля
0:6
Андрезье
Лифре
1:2
Ванн
Эсарте
3:2
Ансьен Шато-Гонтье
Ренжис
2:0
Порту Амьен
Шартр
3:1
Орлеан
Жеменоз
2:1
Мартиг
Люзитанос Сен-Мор
0:2
Обервилье
Шаплен
0:2
Бержерак
Петит-Иль
0:1
Бове
Ля Курнев
0:2
Блан-Мениль
Пледран
0:5
Брест
Ним
1:0
Конзоля
Коринтианс
1:0
Аваи
Васко да Гама
1:1
Сан-Паулу
Палмейрас
2:0
Фламенго
Гремио
1:1
Витория
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Спорт Ресифи
Баия
2:2
Атлетико Минейро
Крузейро
3:1
Флуминенсе
Куритиба
1:1
Понте Прета
Венеция
1:0
Перуджа
Асколи
0:2
Фоджа
Карпи
1:1
Брешия
Чезена
3:3
Салернитана
Читтаделла
1:2
Парма
Кремонезе
1:2
Палермо
Тернана
1:1
Новара
Бари
1:0
Пескара
Гурник Ленчна
1:3
Катовице
Тыхы
1:1
Заглембе Сосновец
Стомиль
1:2
Хробры
Бытовия
0:3
Хойничанка
Погонь Седльце
0:3
Ракув
Медзь
2:2
Пуща
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Менеменспор
Амед
1:1
Буджаспор
Шанлыурфаспор
2:1
Башкент Академи
Кахраманмарашспор
0:4
Хаджеттепе
Гюмюшханеспор
2:0
Нигде Беледие
Мерсин Идманъюрду
3:1
Этимесгут Беледьеспор
Токатспор
0:0
Эюпспор
Кастамонуспор
1:3
Инегелспор
Афжет Афьонспор
2:1
Санджактепе
Тузласпор
2:1
Бодрумспор
Назилли Беледие
1:0
Каршияка
Зонгулдак Кемюрспор
2:0
Пендикспор
Конья Шекерспор
1:0
Сакарьяспор
Фетхиеспор
1:2
Кыркларелиспор
Йомраспор
2:1
Офспор
Батман Петрольспор
0:0
Байбурт-Груп
Искендерунспор
1:2
Дюзджеспор
Элязиз Беледиеспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Джизре Басраспор
2:0
Коджаелиспор
1461 Трабзон
2:1
Тарсус Идманъюрду
Пазарспор
0:1
Эрзинджанспор
Кемерспор 2003
2:2
Hacettepe 1945
Чаталджаспор
0:1
Халиде Эдип Адыварспор
Маниса ББСК
3:0
Бергама Беледие
Козанспор
3:1
12 Бингельспор
Чорум
1:1
Османиеспор
Султанбейли Беледие
0:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Арсинспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Айдынспор
Анкара Адлие
1:2
Текирдагспор
Ergene Velimese Spor
2:4
Yeni Orduspor Kulubu
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Ешиль Бурса
Гельджюкспор
2:5
Тургутлуспор
Буджаспор-1928
4:0
Ени Диярбакырспор
ŠD Videm
1:3
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Grad
3:0
NK Rakičan
NK Turnisce
1:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
1:1
NK Radenska Slatina
Odranci
1:0
NK Hotiza La Storia
NK Polana
1:2
ND Beltinci
NK Komenda
1:1
ŠD NK Kolpa
NK Ilirska Bistrica
2:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
TJ Sokol Usti
2:0
Границе
Гавиров
2:1
TJ ZD Bohumín
Есеник
0:2
Opava II
Брумов
1:1
FC Vsetin
Адмира Прага
2:1
Високе-Мито
Карловы Вары
6:1
Malše Roudné
Стара Ржише
4:2
FC Strání
FC Spartak Velka Bites
0:2
Ждяр-над-Сазавоу
TJ Tatran Sedlcany
1:1
Аритма Прага
Раковник
3:2
SK Petrin Plzen
Jankov
2:2
Доубравка
Sokol Hostouň
1:0
Метеор
FK Seko Louny
2:2
TJ Slovan Velvary
Колин
2:0
FK Zbuzany 1953
Двур Кралове
2:0
Летоград
Пенчин-Турнов
1:3
Сокол Живанице
Грамши
1:0
FC Kevitan
Klosi
2:1
KS Kukësi II
KF Partizani Tirana II
2:3
Ада
Люзи-2008
Мамурраси
Сопоти
0:2
Вора
Грамози
1:2
KS Delvina
Деволи
1:0
KS Këlcyra
Тепелена
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Мемалиай
0:2
Скрапари
KS Maliqi
2:1
Бутринти
Përmeti
0:3
Албпетрол
Лолетану
1:2
Идеал
Аргозелу
1:2
АД Оливейренсе
Atletico Arcos
1:0
Браганса
Монталегре
2:2
Вилаверденсе
Gdu Torcatense
2:1
Сан-Мартинью
Фафи
0:1
Визела
Мирандела
1:1
Педраш Салгадаш
Мондиненсе
1:4
Aroes SC
Торреенсе
0:1
Вилафранкенсе
Калдаш
3:1
1 декабря
Мафра
2:0
Алканененсе
Электрику
0:1
Перу Пиньейру
Фатима
3:1
Гуадалупе
Синтренсе
1:0
Лореш
Сакавененсе
0:1
Coruchense
Фреамунде
2:1
Канелаш-2010
Сезаренсе
1:0
Синфайнш
Трофенсе
1:2
Эшпинью
Мора Атлетику
0:1
Каза Пия
Созенсе
2:1
Коимбройнш
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:3
Пиньялновенсе
Гондомар
1:1
Педраш Рубраш
SR Almancilense
3:0
Лузитану ВРСА
Амаранте
1:1
AFC Gandra
Олимпику Монтижу
0:1
Ориентал
Фаренсе
4:1
Ольяненсе
Армасененсеш
1:0
Каштренсе
Агеда
1:0
Агьяш ду Морадал
Сертаненсе
1:1
Лузитану Визеу
Мортагуа
0:1
Гафанья
Анадия
2:2
АД Ногейренсе
Соренсе
2:1
Ferreira de Aves
Мариньенсе
1:0
Arc Oleiros
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Форнуш Алгодреш
Камара де Лобуш
0:1
Мерелиненсе
Лузитания
0:3
Прайенсе
Камаша
2:2
Фелгейраш-1932
Операриу
1:2
Эштрела Вендаш Новаш
Маритиму Б
3:1
Лейрия
Shatin SA
3:2
Саут Чайна
Хойкин
2:1
Kwun Tong FA
Dreams Metro Gallery
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sun Hei
7:0
Wanchai Sports Federation
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
Видзев
KS Pelikan Łowicz
2:4
ZKS Olimpia Zambrów
Сталь Жешув
3:0
KS Soła Oświęcim
CKS Chełmianka Chełm
3:0
JKS 1909 Jarosław
КСЗО
1:2
Ресовия
ККС-1925
0:1
Котвица Колобжег
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:0
Ursus Warszawa
Полония
0:0
KP Legia Warszawa II
Jarota Jarocin
2:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Сокол Острода
1:0
KS Warta Sieradz
Honda
0:0
FC Imabari
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Nara Club
Honda Lock
1:2
Maruyasu Okazaki
Osaka
3:1
Tokyo Musashino City
Sony Sendai
4:3
Veertien Mie
Vanraure Hachinohe
0:1
Tochigi Uva
Reinmeer Aomori
2:1
Verspah Oita
Biwako Shiga
0:1
Briobecca Urayasu SC
Alianza FC Panama
2:0
CA Veragüense
San Francisco FC
2:1
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
1:1
Santa Gema FC
CD Árabe Unido
0:0
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
0:0
AF Sporting San Miguelito
Gyirmót SE II
2:1
Csornai SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:4
Érdi Városi SE
Tállya
1:3
Diósgyőri VTK II
MOL Fehérvár FC II
0:4
Pápai Perutz
Meton Dabas FC
1:3
Печ
San Pedro Pirates
1:2
Hankook Real Verdes United FC
Belize Defence Force
7:0
FF Valley Pride
Placencia Assassins
1:0
Police United FC
Internacional FC
7:2
Wagiya
Лухан
0:0
Берасатеги
Спортиво Итальяно
1:1
Каньюэлас
Итусайнго
1:3
Экскурсьонистас
Феррокарриль Мидланд
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Архентино де Кильмес
0:0
Депортиво Лаферрере
Белья Виста
3:2
Artigas
Parque del Plata
0:2
Potencia
Colón FC
0:0
Альбион Монтевидео
Salus
0:1
La Luz
Platense
3:0
Basáñez
Миктлан
0:1
CSyD Sacachispas
Карча
4:0
Aurora FC
Comunicaciones II
0:1
Sansare FC
Deportivo Jocotán
2:3
Универсидад Сан-Карлос
Deportivo Quirigua
3:4
Миско
Escuintla
0:2
Котцумальгуапа
Истапа
3:0
Barillas FC
Sololá
2:0
Rosario FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Nueva Concepción
Chimaltenango FC
1:0
Чиантла
Зелзате
4:1
Eendracht Aalter
Robur
0:2
Lochristi
Ardennen
2:0
Соттегем
Аппелтерре-Эйхем
1:0
HO Kalken
Elene-Grotenberge
2:4
Dendermonde
Drongen
5:1
Синт-Гиллис Вас
Stade Disonais
3:2
JS Fizoise
FC Warsage
1:3
Banneux
Ба-Оа
1:3
Мелан-Мишеру
Обель
2:0
Houtain-Milanello FC
Варнан
3:4
KFC Grün-Weiss Amel
ЮКЭ Льеж
2:0
Рарен
R Ougrée FC
0:0
Аме
Бофе
3:1
Espoir Minerois
ES de la Molignée
5:1
Пеш
Andennais
0:2
Кондрузьен
Nismes
1:3
Флавьон Спорт
Rhisnes
3:4
Фосс
Профондевилль
2:2
Рошфор
Naninne FC
0:1
CS Wépionnais
Ассесс
1:1
Луа
Линьи
0:5
Гран Ле
Берлар-Хейнкант
4:0
Koninklijke Merksplas SK
Берг эн Дал
1:1
K Kontich FC
Грун Род Кателейне
0:3
Лира
Витгор Спорт
1:1
Расинг Мехелен
Rapid Leest
0:2
Oppuurs
Bregel Sport
3:2
Верстанд Курсел
Грун Стар Бек
2:1
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
KFC Park Houthalen
Zepperen-Brustem
0:0
Херк-де-Стад
Хуво Йек
1:3
Влейтинген
Royal Albert Quévy-Mons II
1:0
Ransart
Рапид Симфоринуа
4:1
RAS Monceau
Монкенуаз
1:2
Суаньи Спорт
Westkapelle
1:0
Расинг Варегем
Лауэ
1:2
Остниувкерке
Бланкенберге
2:1
Варсенаре
Вилсбеке
4:1
Oostduinkerke
Liedekerke
5:2
Bodegem Kapelle United
Расинг Бютсел
0:7
Houtem-Oplinter
Aarschot
2:0
Стаде Бирбек
Мейсе
2:1
Melsbroek
Удан
1:3
Ostiches
Блю Стар Брюссель
8:2
Расинг Схарбек
Stade Everois
1:1
Union Lasne-Ohain
Kosova Schaerbeek
3:1
Блейд
Патюраж
3:1
Le Roeulx
Gosselies Sports
0:3
Бузе
Рюмбеке
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Kortemark
4:1
Эрнегем
KFC Poperinge
2:2
RC Lauwe
Veltem
1:0
Hoegaarden-Outgaarden
Bertem-Leefdaal
2:1
KFC Strombeek
Borght-Humbeek
1:1
Linden
Crossing Schaerbeek
0:0
Жодуань
Жет
4:2
Villers-La-Ville
ASE de Chastre
0:6
Stockel
Belœil
1:2
Péruwelz
Тертр-Отраж
3:2
Antoing
Осткамп
2:0
Сасспорт Бузинге
Cayon
4:0
Saddlers United
St. Pauls United
1:1
Conaree United FC
Harris Paints St. Peters FC
3:2
Dieppe Bay Eagles
Борнем
1:4
Рюпел Бом
Лондерзел
2:0
Гент-Зехавен
Solières Sport
2:2
Вален
Амуар
3:1
RUS Rebecquoise
Бохолт
2:1
Синт-Ленартс
Дюффел
3:3
Зварте Леув
Спаувен-Мопертинген
4:3
Каппеллен
Ипр
3:2
Темсе
Спортинг Вест Харелбреке
3:1
Торау
Гюллегем
2:3
Синт-Элойс-Винкел
Спарта Петегем
5:2
Сент-Никлас
Мею
6:1
Ла Каламин
Льеж
3:1
RES Durbuy
Сине
Уайт Стар
FS La Massana
1:4
Атлетик Эскальдес
Женлай
0:9
Ордино
FC Encamp II
1:2
Атлетик Америка
Каррой
1:0
UE Santa Coloma II
Бокель
1:4
Беране
Единство
2:0
Cetinje
Челик Никшич
0:4
Морнар
Otrant-Olympic
2:1
OFK Igalo
Езеро
1:0
Подгорица
Ловчен
3:1
Ibar
Альбалонга
1:2
USD Latte Dolce
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Априлия
4:2
ASD Cassino Calcio 1924
Ланузеи
2:4
Рьети
Лупа Рома
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Нуова Монтерози
2:1
FC Nuorese Calcio
US San Teodoro
0:2
Tortolì Calcio 1953
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
Латина
Трастевере
1:0
Budoni Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
1:3
Сан-Марино
Кампобассо
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Fabriano Cerreto
0:4
Про Васто
ASD Francavilla Calcio
1:2
Мателика Кальчо
Л′Аквила
2:0
Реканатезе
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:3
Jesina Calcio
Olympia Agnonese
1:1
Пинето
AC Sangiustese
1:3
Вис Пезаро
USD Alto Tavoliere San Severo
0:2
Потенца
Помильяно
0:1
Team Altamura
FC Francavilla 1931
2:0
Туррис
SSCD Granata 1924
0:2
Аудаче Чериньола
Сарнесе
0:1
Аверса Норманна
Sporting Fulgor Molfetta
2:3
Таранто
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
Мессина
Эболитана
2:2
Gelbison Cilento SSD
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Asd Roccella
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:1
Cittanovese
Ночерина
1:0
ASD Portici
Polisportiva Paceco
2:3
Джела
US Palmese 1912
2:4
Asd Troina Calcio
AC Palazzolo ASD
1:1
Вибонезе
AC Abano Terme
2:2
Виртус Верона
Арциньяно
3:1
Камподарсего
Calcio Montebelluna
2:2
Тамай
FC Calvi Noale
1:2
Union Feltre
Дельта Порто-Толле
5:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Belluno
4:3
ASD Cjarlins Muzane
Леньяго
1:1
Ambrosiana
ASD Liventina
1:1
Адриезе
Мантова
1:0
Эсте
SSD Argentina
0:0
AD Valdinievole Montecatini
FBC Finale
2:2
ASD San Donato Tavarnelle
USD Lavagnese
1:1
Санремезе
Массезе
2:1
Scandicci
Понсакко
2:0
Альбиссола
Real Forte Querceta
1:0
SCD Ligorna 1922
USD Rignanese
3:1
Сестри Леванте
Савона
0:1
Виареджо
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Crema
1:1
Scanzorosciate
USD Dro Alto Garda
4:4
US Ciserano
USD Grumellese
0:0
Перголеттезе
Лекко
1:1
Чиливердже Мадзано
Понтисола
2:0
Лумеццане
Про Патрия
2:0
Bustese Milano City FC SSD
Редзато
0:0
US Levico Terme
ASD Calcio Romanese
2:1
Тренто
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:1
Caravaggio
Бра
0:3
Ольджинатесе
ASD Borgaro Nobis 1965
3:0
Derthona
Кьери
3:0
GS Arconatese 1926
Казале
0:0
Про Сесто
USD Castellazzo
0:2
Caronnese
Гоццано
1:0
Folgore Caratese
ASD OltrepoVoghera
1:2
Varesina
AS Varese 1910
1:1
Borgosesia Calcio
Сереньо
1:1
Павия
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
Фьоренцуола
Имолезе
5:2
Римини
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Пьянезе
ASD Mezzolara
1:2
Корреджессе
ASD Romagna Centro
0:4
Сансеполькро
AC Sammaurese
2:0
ASD Sasso Marconi
Санджованнезе
1:0
Форли
ASD Sporting Trestina
1:0
Монтеварки Аквила
Туттокуойо
0:0
ASD Villabiagio
USD Vigor Carpaneto 1922
2:2
ACD Castelvetro
Пичерно
4:1
Манфредония
FBC Gravina
2:3
Кавезе
AC Nardò
1:0
ASD Città di Gragnano
ASD Sancataldese
3:1
Ачиреале
FC Spartak Trnava II
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Tomasov
4:2
Lozorno
1.FK Svidník
3:1
FK Pokrok SEZ Krompachy
TJ OFC Gabčíkovo
1:2
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
6:0
Topoľčany
TJ Kovo Beluša
1:4
TJ Iskra Borcice
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Provincial Ovalle
3:3
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
5:4
Deportivo Estación Central
Альмерия Б
0:0
Эль-Пало
Villaverde-Boetticher
1:0
СД Мостолес
Интернасьональ Мадрид
3:0
AD Colmenar Viejo
Tres Cantos CF
0:4
San Fernando Henares
Алькала
2:0
Хетафе Б
Эль-Аламо
1:1
Триваль Вальдерас
Португалете
2:1
Bermeo Futbol Taldea
SFC Minerva
1:2
Еклано
FC La Unión Atlético
2:0
Huércal Overa
La Unión CF
1:1
Los Garres
CF San Rafael
2:0
Манакор
Guadix CF
1:3
Juventud Torremolinos
Атлетико Манча Реал
0:2
Антекера
CD Huetor Vega
2:0
Атарфе Индустриаль
Конкенсе
2:0
Депортиво Гвадалахара
Сокуэльямос
1:1
Atlético Ibañés
Сантбойя
1:0
Santfeliuenc FC
Л′Оспиталет
1:1
Аско
Прат
3:0
Granollers
Эуропа
0:0
Сант-Андреу
Гава
0:1
Horta
Cerdanyola del Vallès FC
2:0
FC Vilafranca
Castelldefels
1:0
UE Vilassar de Mar
Оуренсе
1:1
Компостела
Марино де Луанко
1:0
Сеарес
Авилес
2:0
CD Roces
Кондаль
4:0
Valdesoto
San Martín
3:2
Llanes
Pozuelo Alarcón
3:2
CP Parla Escuela
Santa Ana
2:1
AD Alcorcon B
CD Utrera
0:1
КД Алькала
Castilleja
1:3
Atlético Onubense
CD Guadalcacín
0:0
Cabecense
CD Castuera
1:2
Plasencia
Леванте Б
3:2
Silla CF
CD Iruña
2:0
Кантолагуа
Вареа
2:0
Villegas
Valdefierro
0:1
Belchite 97
СД Ринкон
2:4
Линарес Депортиво
CD Azuaga
1:1
Extremadura UD II
Lorca FC II
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Real Burgos
1:0
CD San José de Soria
Silva SD
0:0
Рибадумия
Райо Вальекано Б
4:1
CD Los Yébenes San Bruno
Аркос
4:0
Херес
Лусена
0:1
CD Gerena
Панадерия Пулидо
3:3
Las Palmas III
CD El Cotillo
2:2
Лансароте
Güímar
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Марино
1:5
Тениска
Менсахеро
3:0
CD Buzanada
UD Los Llanos de Aridane
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
CD Tenerife B
Paterna
1:1
Эльче Б
Cariñena
0:1
Бреа
Praviano
2:0
Club Atlético de Lugones SD
CD Corellano
0:1
CD Itaroa Huarte
Тамарите
0:0
Borja
Ильюэка
1:0
Utebo FC
AD Almudevar
2:0
CD Caspe
AD Sabinanigo
1:1
Эхеа
Сариньена
3:1
Binéfar
Бесерриль
1:5
Арандина
La Baneza CF
0:2
Унионистас Саламанка
Sporting Club Uxama
0:3
CD Virgen Del Camino
Villacañas
0:0
Ла-Рода
Туилья
0:1
Ковадонга
Leganés II
0:1
Сан-Агустин
Амуррио
1:1
Алавес Б
Trujillo
3:1
Арройо
Valdivia
1:2
Olivenza
CP Amanecer
0:1
Монтихо
River Ega
1:1
Валье Эгуэс
CD Idoya
2:2
Beti Kozkor
Альфаро
1:2
CA Vianés
Anguiano
5:1
CD Agoncillo
Сирбонеро
1:2
UCD Burladés
CD Bala Azul
0:3
EDMF Churra
CD Serverense
1:1
Констанция
Textil Escudo
1:3
Соларес
Santillana
1:1
Selaya
Теруэль
1:0
Robres CD
Фрага
2:0
CD La Almunia
Тарасона
0:2
Атлетико Монсон
SD Almazán
1:0
КФ Самора
Atletico Bembibre
1:2
Cultural Cebrereña
CD Huétor Tájar
1:0
Малага Б
Martos CD
1:1
Лоха
Марчамало
0:1
Almagro
Madridejos
0:1
CD AZUQUECA
Педроньерас
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Figueres
1:2
Побла Мафумет
Villalonga FC
0:2
Бойро
Alondras CF
2:0
Сомосас
L'Entregu
1:0
Льянера
Лагун Онак
3:0
Real Sociedad III
Diocesano
2:0
Дон Бенито
Pradejón
3:1
Ойонеса
Deportiva Minera
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Мурсия Б
4:2
Cartagena II
Muleno CF
3:1
Ucam Murcia II
CD Son Cladera
1:1
Club Santa Catalina Atlético
Santa Amalia
2:1
Касереньо
Vimenor
2:2
Siete Villas
Castro
0:1
Ларедо
Тропесон
1:0
СД Кайон
Rayo Cantabria
0:0
Bezana
Саламанка УДС
0:1
Кристо Атлетико
Реал Авила
2:2
Атлетико Асторга
Motril
4:0
Велес Малага
CD Villacarrillo CF
0:0
Реал Хаэн
Ciudad de Torredonjimeno
4:1
Maracena
Вильяррубия
1:1
Мора ФК
CD Manchego Ciudad Real
0:3
CD Atlético Tomelloso
CD Miguelturreño
1:4
Albacete Balompié II
Альманса
0:2
Вильярробледо
CF Reus Deportiu II
1:2
Эспаньол Б
Террасса
4:0
Паламос
Choco
2:0
Laracha CF
Арентейро
1:1
Racing Club Villalbes
Негрейра
2:1
UD Barbadás-Bentraces
CF Noia
1:1
CD Cultural Areas
Arosa SC
2:2
CD BARCO
Бергантиньос
4:0
Céltiga FC
Gijón Industrial
2:2
Лангрео
Atlético Pinto
0:2
Алькобендас Спорт
Самудио
3:0
Deusto
Эспеленьо
0:1
UB Lebrijana
Los Barrios
1:1
Альхесирас
Moralo
0:4
Кория
ФК Херес
1:1
Calamonte
Aceuchal
1:1
CA Pueblonuevo
Кастельон
1:1
Олимпик де Шатива
Эльденсе
0:1
Новельда
Crevillente Deportivo
1:0
Ориуэла
CD Almazora
0:3
Альсира
Arnedo
0:6
Калаорра
СД Логроньес
3:0
Yagüe
Аро
4:0
River Ebro
CD Cieza
2:1
Эль-Пальмар
Агилас
1:2
Атлетико Пульпиленьо
Siero
1:1
Mosconia
Сестао
1:1
CD Getxo
CD Oberena
3:1
CD Gares
Мормон
3:1
Верлен
Herstal
2:3
Stockay-Warfusée
Сите Спорт
3:3
Habay-la-Neuve
Гримберген
0:2
Веттерен-Кватрехт
KSK Vlamertinge
1:0
Wolvertem Merchtem
Марикерке
0:6
Вингене
Мерелбеке
2:2
Avanti
Бенш
2:1
Гансхорен
Стад Бренуа
0:0
Энтит Манажуаз
R Racing Club de Waterloo
2:5
Расинг Вавр
Эндрахт Термин
2:1
Волуве-Завентем
Стерребек
0:1
Heur Tongeren
Веллен
3:0
Sporting Kampenhout
Куант-Льеж
0:1
Эвей
URSL Visé
2:2
Жеври
Женесс Тамин
0:4
Франк Борен
Сольрезьенн
0:2
RAAL La Louvière
Тернессе
2:3
Эсперанса Нерпелт
Hoeilaart
1:2
Леополдсбург
Дигем Спорт
4:2
Херенталс
Спартак Варна
1:5
Septemvri Tervel
Benkovski Byala
0:2
Botev Novi Pazar
FK Suvorovo
1:0
Svetkavitsa Tg
Bdin
3:1
FK Tryavna
Parva atomna
3:0
Pavlikeni
Sevlievo
0:1
OFK Spartak Pleven
Yantra Gabrovo
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Vihar Slavyanovo
1:1
OFK Levski
Kariana Erden
2:0
Akademik Svishtov
FK Botev Lukovit
1:0
Yantra Polski Trambesh
FC Mizia 2005 Knezha
0:1
Partizan
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:1
Фонтана
Феррокарриль Рока
2:1
Индепендьенте Тандиль
Los Cachorros de Salta
0:2
Табакаль
Расинг Трелев
3:2
Deportivo Rincón
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
3:1
Кимберли
Полидепортиво
0:1
Тиро Федераль
Racing FC de Balcarce
0:2
CS El León
КАИ
2:1
Боксинг Клуб
Deportivo Villalonga
3:1
Хенераль Бельграно
All Boys Santa Rosa
1:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Белья Виста Баия-Бланка
2:1
Тиро Федераль ББ
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Алумни
Viamonte FC
1:0
Ньюбери Хунин
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:1
Эвертон Ла-Плата
Sportivo Juventud Pueyrredón
1:0
ADIUR
Коронель Агирре
4:3
9 июля
Спортиво Барракас
0:3
Барадеро
Крус дель Сур
3:0
Херминаль Росон
La Amistad
0:0
Соль де Майо
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
1:0
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Huracán de Montecarlo
0:1
Уракан Гойя
Cosmos FC de Santa Fe
0:0
Виале Мария-Гранде
Бельграно Парана
2:1
Club Santa María de Oro
Club Arsenal de Viale
3:0
Атлетико Уругуай
Camioneros RG
0:1
Уракан Комодоро-Ривадавия
Primero de Mayo
3:1
Хувентуд Унида Чарата
Club Defensores de Esquiú
2:1
Институто Сантьяго
Сентраль Норте
3:0
Белья Виста Тукуман
Депортиво Акиларес
2:1
CA San Antonio
Комуникасьонес Мерседес
1:0
Deportivo Madariaga
Ферровиариос Корриентес
2:1
Villa Alvear
Андес
0:3
Сан-Мартин де Мендоса
Club Defensores de Fraile Pintado
0:1
Тальерес Перико
Club San Francisco Bancario
1:2
Митре Сальта
Тиро Сан-Педро
1:4
Атлетико Пеллегрини
Камионерос Архентинос
4:3
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Club Embajadores de Olavarría
0:5
Ферро Карриль Суд
Комерсио Санта-Сильвина
3:2
Соль де Америка Формоса
AA Banda Norte
1:0
Лас-Пальмас Кордоба
Унион Сантьяго
2:1
Атлетико Полисиаль
Unión FC de Totoras
1:0
Бен Ур
Тринидад Сан-Хуан
1:0
Атлетико Колон Хуниор
Спортиво дель Боно
1:2
Спортиво Пеньяроль
Атлетико Прогресо
2:1
Спортиво Гусман
Сентраль Гойя
0:1
Ресистенсия Сентраль
CA Central Argentino
2:1
Андино Ла-Риоха
CA Alianza de Campo Largo
0:1
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Club Atlético Baradero
0:1
Хенераль Рохо
Шебба
3:0
AS d'Ariana
Menzel Bourguiba
1:0
Гафса
СС Сфаксьен
1:0
Корба
Сиди-Бу-Зид
1:0
Хаммам-Лиф
АС Марса
1:2
Sfax Railways
Спортинг Бенарус
1:0
Олимпик Беджа
Хаммам-Сус
Zarzouna
Kasserine
1:0
Océano Club de Kerkennah
Lumwana Radiants
2:1
Kabwe Warriors
Нкана
3:1
Forest Rangers
Nchanga Rangers FC
2:0
Ред Эрроуз
Real Nakonde FC
0:0
NAPSA Stars
NK Brežice 1919
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brda Dobrovo
4:3
NK Verzej
Табор Сежана
1:0
KNK Fužinar
Мура
1:0
NK Kranj
Спортиво Лукеньо
0:2
Соль де Америка
Хенераль Диас
1:0
Олимпия Асунсьон
Серро Портеньо
3:1
Насьональ Асунсьон
Asteras Vlachioti
2:0
Pallixouriakos
Каламата
2:0
Закинтос
Керацини
0:1
Проодефтики
Аспропиргос Эносис
1:1
G.A.S Ialysos 1948
Pelopas Kiatou
1:2
Родос
Этникос Пирей
2:0
AO Loutraki
Диагорас
2:0
Zevgolateio FC
Aris Palaiochori
5:1
Megas Alexandros Trikala
Кампаньякос
0:1
FAS Naousa
Алмопос
4:0
Агротикос Астерас
Ираклис
1:0
Makedonikos Efkarpia FC
Перикос
2:1
AE Karitsas
Langadas FC
2:0
AO Kardias
Philippos Alexandreia
2:1
Kilkisiakos
Эгалео
1:2
Иродотос
AO Paleochora FC
0:0
Фостирас Таврос
Ermis Zonianon
2:1
Кифисия
Agios Ierotheos
1:2
Ацалениос
Leonidio
0:2
Pylou AO Tsiklitiras
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:2
Ахаики
Diagoras Vrachneikon
2:1
Панилиакос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Panarkadikos
Эоликос
0:2
Эттитос
Tamyniakos FC
0:3
Эрмионида
Panargiakos FC
0:0
AO Triglia Rafinas
Panthiraikos
2:2
AO Chalkis
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:2
Ermis Kiveri FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:1
AEP Karagiannia
AE Lefkimmi
1:3
Тиликратис
Докса Кранула
0:3
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Makedonikos Foufas
2:0
Ermis Amyntaio
Кастория
3:1
Skoufas Kompoti
Ethnikos Filippiadas FC
0:2
Asteras Parapotamos
Elpis Skoutari
0:2
Didymoteicho
Orfeas Xanthis
1:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Кавала
2:1
Doxa Proskyniton FC
Megas Alexandros Karperi
1:1
Aris Avato
Doxa N. Sidirochoriou
0:1
Aetos Orfanou
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Apollon Paralimniou FC
Asteras Iteas
1:0
Opountios
Digenis Neochori
0:0
Rigas Feraios FC
Ники Волос
1:1
Олимпиакос Волос
APOK Velouchi
1:2
AO Selanon
GS Almyros
2:0
Achilleas Farsalon
Ханья
4:1
Ахарнаикос
Панахаики
2:1
Эрготелис
Верия
0:2
АЕ Караискакис
Арис
2:0
Каллитея
АЕ Спарта
2:0
Аполлон Лариса
Пансерраикос
3:3
Аполлон Понту
ОФИ
6:0
Эгиньякос
Анагенниси
1:0
Панэялиос
Сармьенто
3:3
Сантамарина
Олл Бойз
4:0
Агропекуарио
Вилья Дальмине
2:1
Эстудиантес Сан-Луис
Химнасия де Хухуй
0:0
Депортиво Риестра
Бока Унидос
1:2
Сан-Мартин Тукуман
Ферро Карриль Оэсте
2:2
Браун де Андроге
Дшейра
1:1
АС Сале
Иттихад Хемиссет
2:2
Касба Тадла
Фес
0:0
Шабаб Бен-Герир
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Кенитра
УСМ Ужда
1:2
Видад Фес
Видад Темара
0:0
Женесс Аль-Аюн
Юссуфия
1:1
Ужда
Вилли Серрато
1:3
Спорт Бойз
Дефенсор Ла-Бокана
6:1
Спорт Виктория
Сьенсиано
1:1
Маннуччи
Универсидад Сесар Вальехо
7:2
Альфредо Салинас
Мито Холлихок
0:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
1:1
Фаджиано Окаяма
Матида Зельвия
0:1
Ренофа Ямагути
Эхиме
4:2
Зеспакусацу Гумма
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:0
Вилья Сан Карлос
Депортиво Эспаньол
0:0
Сакачиспас
Сан-Мигель
0:2
Тальерес Ремедиос
Сан-Тельмо
0:0
УАИ Уркиса
Кордоба Б
0:1
Рекреативо
Вильяновенсе
1:0
Мелилья
ФК Хумилья
1:0
Бадахос
Льейда Эспортиу
0:2
Мальорка
Эльче
0:1
Форментера
Сарагоса Б
0:2
Алькояно
Фуэнлабрада
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Пенья Депортива
0:1
Онтиньент
Атлетико Балеарес
2:2
Сагунтино
Сельта Б
0:0
Корушо
Унион Адарве
3:0
Депортиво Б
Спортинг Хихон Б
3:1
Осасуна Б
Толедо
2:1
Расинг Ферроль
Пенья Спорт
2:0
Каудаль
Олот
0:0
Вильярреал Б
Исарра
2:1
Бургос
Реал Унион
1:3
Лейоа
Мерида АД
2:2
Эль-Эхидо
Марбелья
3:0
Эсиха
Сан-Фернандо
2:0
Линенсе
Расинг
1:0
Леальтад
Сабадель
0:0
Эбро
Бадалона
1:0
Корнелья
Пералада
1:0
Коста-Брава
Рапидо Боусас
1:0
Райо Махадаонда
Атлетико Мадрид Б
2:1
Понферрадина
Химнастика Сеговиана
2:0
Талавера
Понтеведра
1:1
Навалькарнеро
Гихуэло
2:1
Вальядолид Б
Мирандес
3:2
Туделано
Герника
0:1
УД Логроньес
УКАМ Мурсия
0:2
Эстремадура
Кунео
1:1
Гаворрано
Пьяченца
1:1
Каррарезе
Прато
2:2
Арцакена
Альбинолеффе
2:0
Фано
Бассано Виртус
1:2
Феральписало
Местре
1:2
Ренате
Зюдтироль
1:1
Реджана
Триестина
Модена
Виртус Франкавилла
2:0
Акрагас
Ареццо
1:1
Про Пьяченца
Луккезе
2:1
Алессандрия
Монца
1:1
Ливорно
Пиза
0:0
Джана Эрминио
Катания
1:0
Катандзаро
Витербезе Кастренсе
1:1
Пистойезе
Порденоне
1:2
Падова
Равенна
1:2
Самбенедеттезе
Терамо
1:2
Губбио
Сиена
2:3
Понтедера
KS Legionovia Legionowo
0:2
Лодзь
Радомяк
2:1
Белхатув
Gryf Wejherowo
0:3
KP Błękitni Stargard
Ключборк
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Торпедо
2:1
Ротор-2
Машук-КМВ
0:1
Армавир
СКА Ростов
4:1
Динамо Ставрополь
Ангушт
1:1
Биолог
Алания Владикавказ
0:1
Легион-Динамо
Черноморец Новороссийск
1:3
Афипс
Дружба Майкоп
1:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Спартак Нальчик
0:0
Чайка Песчанокопское
Тевтония
5:2
TuS Osdorf
SV Merseburg
1:1
SV Einheit Kamenz
Дахау
2:4
SV Pullach
Ниндорф
2:1
Буххольц
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:0
Виктория Гамбург
Strausberg
1:1
Анкер Висмар
Герта Целендорф
2:1
Штаакен
Eintracht Northeim
3:1
ФФЛ Ольденбург
Берзенбрюк
1:0
Gifhorn
Форсфельде
3:1
TB Uphusen
Astoria Walldorf II
1:2
Фрайберг
Хюрт
0:2
SV Breinig
SSV Merten
1:3
Хеннеф
Шпортфройнде Баумберг
2:1
Штрелен
Cronenberger SC
1:3
1.FC Monheim
VFR Krefeld-Fischeln
2:2
Хильден
Фельберт
1:1
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
0:3
Ратинген
TSV Marl-Hüls
Шальке-2
Айнтрахт Райне
3:0
Падерборн-2
SC Buer Hassel 1919
Гютерсло
Шпрокхефель
1:1
Kaan-Marienborn
TSV Grolland
2:3
Гестемюнде
SpVgg Neu-Isenburg
2:2
OSC Vellmar
Blau-Weiß Friesdorf
4:3
Hilal Maroc Bergheim
Зигбург
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Wesseling-Urfeld
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Зазель
5:1
Hamburger SV III
TV Herkenrath
0:0
Pesch
Фихтталь
2:2
Euskirchen
Гонзенхайм
4:0
Зальмрор
Turu Dusseldorf
1:2
Шеннебек
TuS Schwachhausen
3:2
Бремерхафен
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:0
Dsc 99 Duesseldorf
NK TOŠK Tešanj
0:2
Босна
Звиезда
2:0
HNK Capljina
Тузла Сити
3:0
Slaven Živinice
Звиезда-09
0:0
FK Sutjeska Foča
Франкфурт
2:4
Штутгартер Кикерс
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Фортуна-2
Альтона
1:5
Санкт-Паули-2
Германия Эгесторф
1:4
Дрохтерзен-Ассель
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Вольфсбург II
Бонн
0:4
Боруссия Дортмунд-2
Велке Мезиржичи
1:2
Искра Рымаржов
Валашске Мезиржичи
2:1
Могельнице
Сокол Запы
3:0
Sokol Čížová
Годонин-Сардице
1:1
Спартак Гулин
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
1:4
NK Zagora Unešić
NK Primorac 1929
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Varteks Varaždin
0:4
NK Bedem Ivankovo
NK Čepin
3:1
NK Slavonija Požega
Луч Владивосток
3:1
Шинник
Нижний Новгород
2:1
Волгарь
Енисей
2:0
Тамбов
Крылья Советов
2:0
Химки
Ротор
1:2
Тюмень
Авангард Курск
3:3
Томь
Кубань (до 2020)
0:1
Сочи
Балтика
6:0
Спартак-2
Зенит-2
1:2
Оренбург
Факел
0:1
Сибирь
Budaörsi SC
0:2
Вац
Будафок
2:1
Сольнок
Szeged
0:2
Кишварда
Kazincbarcika
0:2
Шиофок
Soroksar
0:0
Aqvital
Dorogi FC
0:0
Ceglédi VSE
Soproni VSE
1:2
Дьор
МТК
2:0
Залаэгерсег
Ньиредьхаза
4:1
Бекешчаба
Дьирмот
2:1
MTE
Jedinstvo Putevi
0:1
Šumadija Aranđelovac
FK Prva Iskra
3:2
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
2:0
FK Grafičar Beograd
FK Tutin
1:2
Železničar Lajkovac
Borac Sakule
0:2
Cement Beočin
Dunav Stari Banovci
1:1
Bačka 1901
Железничар Панчево
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Ušće Novi Beograd
1:1
Колубара
BSK Batajnica
0:0
GSP Polet Dorćol
Radan
0:2
FK Jedinstvo Bošnjace
Cavalier SC
1:1
Uwi FC
Sandals South Coast FC
1:0
Boys Town
Portmore United FC
0:0
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens FC
2:0
Humble Lions
Энгордань
1:0
Сан-Жулиа
Лузитанос
0:1
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
4:1
Энкамп
Санта-Колома
7:0
Пенья Энкарнада
Кобан Империаль
1:1
Антигуа
Хелаху
2:1
Маркенсе
Мунисипаль
2:0
Сикинала
Малакатеко
2:2
Гуастатоя
Сучитепекес
1:3
Петапа
Маратон
5:0
Лобос УПНФМ
Депортиво Реал Сосьедад
2:1
Олимпия Тегусигальпа
Хутикальпа
4:1
Вида
Гондурас Прогресо
0:2
Реал Эспанья
Персипура
2:2
Сривиджая
Персиб
0:2
Бадак Лампунг
Семен
2:0
Персикабо
Баянкара
1:2
Персиджа
ПСМ
6:1
Мадура Юнайтед
Бали Юнайтед
3:0
Гресик Юнайтед
Алахуэленсе
3:3
Картахинес
Перес Селедон
0:1
Эредиано
Гресия Коста-Рика
4:0
Мунисипаль Либерия
Сантос де Гуапилес
0:0
Университариос
ФК Гуадалупе
1:2
Депортиво Саприсса
Окленд Сити
6:0
Хэмилтон Уондерерс
Тим Веллингтон
2:1
Тасман Юнайтед
Истерн Сабарбс
1:2
Хоукс Бэй Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
1:2
Саутерн Юнайтед
Луис Анхель Фирпо
0:1
ФАС
Чалатенанго
4:2
Драгон Сан-Мигель
Сонсонате
1:1
Санта-Текла
Альянса Сан-Сальвадор
5:2
Пасакина
Агила
2:3
Исидро Метапан
Лименьо
4:0
Аудас
Чианграй Юнайтед
0:1
Муангтонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:3
Бурирам Юнайтед
Чонбури
5:1
Полис Теро
Накхонратчасима
2:1
Патхум Юнайтед
Пеньяроль
1:0
Хувентуд
Ливерпуль Монтевидео
1:2
Рампла Хуниорс
Бостон Ривер
0:0
Феникс Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:3
Насьональ Монтевидео