Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 ноября 2018
Arsenal Kyiv U19
5:4
Karpaty Lviv U19
Olimpik Donetsk U19
6:0
Десна U-19
Ворскла U-19
3:2
Metalurh Zaporizhya U19
Заря U-19
1:2
Мариуполь U19
Аяччо
0:0
Клермон
Безье
1:1
Валансьен
Нанси
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Ньор
0:1
Шатору
Орлеан
0:0
Брест
Париж
1:0
Гавр
Сошо
1:4
Осер
Труа
2:0
Лорьян
Спарта Роттердам
0:0
ПСВ-2
Волендам
2:0
Утрехт-2
Валвейк
1:0
НЕК
Эйндховен
2:1
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглс
0:1
Топ Осс
Ден Босх
1:1
Камбюр
Рода
3:0
Телстар
Алмере Сити
1:1
Дордрехт
Аякс-2
0:1
Маастрихт
Al Jubail
2:1
Аль-Ватани
Al-Muzahmiyya
1:3
Al Jandal
Al-Sadd FC
0:0
Аль-Сахель
Al Taqdom
1:1
Al Suqoor
Аль-Холуд
2:0
Al Sharq
Arar FC
1:3
Weg Ta'if SC
Hottain
4:0
Al Drae
Al Hjazz
2:2
Аль-Рияд
Afief FC
0:2
Al-Thuqbah FC
Al-Ghazwa FC
1:1
Аль-Охдуд
Paşcani
1:0
Metalul Buzău
AFC Botoşani II
0:3
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Deva
4:2
National Sebis
CS Șoimii Lipova
1:2
FC Avrig
Думбрэвица
1:2
Решица
CS Municipal Lugoj
2:1
Hunedoara
FC Voluntari II
0:1
AFC Hermannstadt Sibiu II
Муничипал Александрия
3:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Astra II
3:0
Unirea Bascov
Чиксереда
3:0
Unirea Tășnad
CSM Avântul Reghin
3:2
Gaz Metan Mediaş II
CS Sănătatea Cluj
0:0
ACS Comuna Recea
Arieşul Turda
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Karachi Port Trust
0:0
Muslim FC
Khan Research Laboratories
2:1
Pakistan Civil Aviation Authority
Pakistan Navy
0:1
Sui Southern Gas Company FC
Сан-Мартин де Бурсако
1:0
Каньюэлас
Архентино де Кильмес
1:1
Экскурсьонистас
Лухан
0:0
Сентраль Кордова
Барракас Боливар
0:1
Итусайнго
Хусто Хосе де Уркиса
2:0
Депортиво Эспаньол
Дефенсорес Унидос
0:1
Депортиво Риестра
Сакачиспас
1:1
Фландрия
Сан-Тельмо
0:1
Барракас Сентраль
Спортинг Лион
0:1
Ле-Ман
Шоле
1:3
Дюнкерк
Антант
1:3
Авранш
Лаваль
0:2
По
Конкарно
2:1
Кевийи
Бурк-ан-Бресс
2:0
Тур
Дранси
0:1
Вильфранш
Неттинген
2:1
Неккарсульмер
Бринкум
3:0
Фатан Шпорт
Грайфсвальд
4:3
Ганза-2
DJK Bamberg
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
Конкордия Вандсбек
3:1
Ругенберген
Энгерс
0:2
Кобленц
FC International Leipzig
4:0
Унион Зандерсдорф
Обернойланд
7:0
SC Borgfeld
TuS Osdorf
4:2
SC Condor Hamburg 1956
Виктория Гамбург
2:0
Ниндорф
Клоппенбург
0:2
VfL Oythe
Bad Vilbel
5:0
Ginsheim
Зюдерэльбе
0:0
Meiendorfer SV
FC Ararat Yerevan II
1:2
FC Lokomotiv Yerevan
Gandzasar FC II
2:3
FC Banants III
Pyunik FC II
2:0
Shirak FC II
FC Urartu II
1:0
Erebuni FC
Бавария-2
1:1
Пипинсрид
Хафельзе
0:1
Шварц-Вайсс Реден
Астория
0:2
Пирмазенс
Хоффенхайм-2
1:2
Штайнбах Хайгер
Hessen Dreieich
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
Ваккер Нордхаузен
2:0
Альтглинике
Динамо Берлин
0:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Герта-2
1:1
Оптик Ратенов
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Ганновер-2
Эльферсберг
0:1
Киккерс Оффенбах
ФАС
0:1
Аудас
Пасакина
2:2
Агила
Сонсонате
0:1
Исидро Метапан
Чалатенанго
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
3:0
Луис Анхель Фирпо
Аль-Маджд
1:1
Тишрин
Аль-Ватба
3:0
Al Shorta
Хуттин
1:0
Аль-Карама
Аль-Талия
1:0
Джебла
Al Herafyeen SC Halab
0:1
Al Sahel
Аль-Вахда Дамаск
1:1
Аль-Иттихад Алеппо
Merreikh El-Fasher
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Ахли Шенди
3:1
Аль-Рабта
Al-Mourada Omdurman
2:0
Хиляль Аль-Обейд