Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 ноября 2018
Сивасспор
1:1
Чайкур Ризеспор
Акхисарспор
2:4
Бурсаспор
Трабзонспор
2:1
Фенербахче
Касымпаша
3:0
Ени Малатьяспор
Сантос
3:2
Атлетико Минейро
Крузейро
0:2
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
2:2
Сеара
Витория
0:0
Гремио
Васко да Гама
0:1
Палмейрас
Америка Минейро
1:0
Баия
Коринтианс
0:0
Шапекоэнсе
Internacional RS
2:0
Флуминенсе
Керетаро
1:0
Некакса
Пачука
1:1
Леон
Америка
4:1
Веракрус
Гвадалахара
0:1
Тигрес
Монтеррей
3:1
Атлас
Пумас
1:1
Сантос Лагуна
Мальорка
1:0
Нумансия
Эстремадура
1:0
Малага
Реал Овьедо
3:0
Реус Депортиу
Эльче
0:1
Альбасете
Тенерифе
2:1
Райо Махадаонда
Алькоркон
2:0
Сарагоса
Шанлыурфаспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Самсунспор
2:0
Хаджеттепе
Анкара Демирспор
1:1
Санджактепе
Инегелспор
0:0
Гюмюшханеспор
Эюпспор
4:3
Нигде Беледие
Кастамонуспор
5:0
Манисаспор
Бодрумспор
2:5
Сакарьяспор
Конья Шекерспор
3:3
Фатих Карагюмрюк
Кыркларелиспор
3:1
Сивас 4 Эйлюль
Зонгулдак Кемюрспор
0:2
Тарсус Идманъюрду
Бандырмаспор
3:2
Токатспор
Пендикспор
1:1
Менеменспор
Маниса ББСК
0:0
Тузласпор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Фетхиеспор
Батман Петрольспор
0:1
Артвин Хопаспор
Османиеспор
0:0
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
1:2
Каршияка
Пазарспор
0:0
Esenler Erokspor
Байбурт-Груп
2:1
Чорум
Эрзинджанспор
2:3
Тургутлуспор
Ени Диярбакырспор
1:1
Анкара Адлие
Ergene Velimese Spor
4:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Эрбааспор
1:2
Невшехирспор Генчлик
Sile Yildizspor
0:1
Буджаспор-1928
Гебзеспор
3:1
Силивриспор
Адыяманспор
0:0
Ванспор
Кызылджабелюкспор
1:3
Дюзджеспор
Паяс Беледиеспор 1975
3:0
Гельджюкспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Джизре Басраспор
Анадолу Ускюдар
2:0
Мугласпор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:0
Трабзон Караденизспор
Буджаспор
1:1
Fatsa Belediyespor
Përmeti
0:0
Мемалиай
Деволи
3:0
Term FC
KS Këlcyra
1:0
Албпетрол
Нафтетари
1:2
Скрапари
Шкумбини
6:1
KS Delvina
Бутринти
5:1
Грамози
KS Maliqi
1:0
Тепелена
Влазния-2
1:2
Klosi
Сопоти
8:2
Ада
KS Kukësi II
1:2
Spartaku Tiranë
Люзи-2008
FC Kevitan
KF Partizani Tirana II
1:3
Тербуни Пука
X-Roads Warriors
3:3
Paget Lions Community Club
Devonshire Cougars
4:0
North Village Rams
Robin Hood
6:1
Bermuda Athletic Association Wanderers
Quick
1:0
ОЮК Росмален
Херкулес
2:4
АДО ′20
Вестландия
3:4
Кейк 20
Блаув Гел '38
3:1
ЭВВ
УНА
2:1
ХБС
OFC Oostzaan
4:0
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:0
ЖВК Кейк
ХСК 21
1:3
Гоуз
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Stade Lamentinois
US Baie-Mahaut
3:0
Сироко
Гозье
1:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Мульен
3:2
Сент-Роз
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
4:3
Mutual FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:3
Citizen AA
Ризорсес Кэпитал
5:0
Dreams Metro Gallery
Central & Western District R&SA
1:1
Гонконг Рейнджерс
Shatin SA
2:2
Саут Чайна
Eastern District SA
4:0
Double Flower
Papendorp
Алфенс Бойс
Silvolde
1:2
Хоогланд
RKHVV
1:2
RKZVC
Меппелер
4:1
Хогевен
ХВВ Голландия
1:1
Fortuna Wormerveer
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
WVV Alcides
SDO
7:3
Де Батавен
AWC
2:0
Vpv Purmersteijn
ЭДИ ′19
1:2
Мерсен
Влиссинген
0:2
Гемерт
Ido's FC
1:3
Халстерен
Minor
2:2
РКСВ Нюнен
Груне Стер
4:1
VV De Meern
РКАВВ
0:1
ВВ Баронье
GVV Unitas
3:3
Леонидас Зондаг
MKS Pogoń Szczecin II
4:1
KS Wda Świecie
Лех-2
1:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Legionovia Legionowo
2:3
KP Legia Warszawa II
Luxembourg-Porto
1:2
Гревенмахер
Lorentzweiler
6:3
Мариска
Jeunesse Useldange
1:2
Alisontia Steinsel
Jeunesse Schieren
3:2
Kehlen
Berdorf Consdorf
3:2
Bastendorf
Sporting Mertzig
2:4
Blô-Weiss Medernach
Norden
2:1
Штайнфорт
Minerva Lintgen
1:2
Alliance Aischdall
URB
2:0
Bettembourg
Syra Mensdorf
0:0
Шиффланж
Унион Кайл-Тетанж
4:0
Red Boys Aspelt
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:0
Sporting Bertrange
Мондерканж
5:0
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
1:2
Sanem
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
III. Kerületi TUE UPE
MOL Fehérvár FC II
1:2
Érdi Városi SE
Szabadkikötő
3:4
Ajka
Pápai Perutz
3:3
Whb Menfoecsanak Esk
Nagykanizsa FC
1:1
Andráshida
Sarvar
0:0
BKV Előre SC
Komáromi VSE
4:2
Csepel
Pénzügyőr SE
0:1
Dunaharaszti MTK
Szentlőrinc SE
2:3
Szeol SC
Makó
1:2
Szeged
Печ
0:0
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Kozarmisleny
Rákosmenti KSK
0:1
Hódmezővásárhely FC
Taksony SE
2:0
Кечкемет
Budapest Honvéd FC II
1:1
KSE Iváncsa
Meton Dabas FC
3:2
Paksi SE II
Jászberényi
4:0
Cigánd SE
Tállya
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Salgótarjáni Barátok TC
0:2
Сольнок
Putnok FC
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Эгер
Nyirbator FC
0:3
Füzesgyarmati SK
Sajóbábony Vegyész
0:2
Diósgyőri VTK II
Sényő Carnifex FC
4:5
Gyöngyösi AK-YTONG
UNAM
Life Fighters
Okahandja United
FC Civics Windhoek
Young Brazilians
Citizens FC
Эфрикан Старз
Julinho Sporting
Eleven Arrows
Young Africans
Tura Magic FC
Mighty Gunners
Orlando Pirates
HSF Blue Waters Sports Club
San Pedro Pirates
2:1
Wagiya
Placencia Assassins
0:3
Internacional FC
FF Valley Pride
2:2
Belize Defence Force
Атлас Буэнос-Айрес
2:0
Атлетико Лугано
Реал Пилар
1:0
Архентино де Росарио
Сентро Эспаньол
1:2
Архентино де Мерло
Клайполе
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Маркенсе
1:0
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
2:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Quiché FC
1:2
Chimaltenango FC
Sololá
3:1
Rosario FC
Сучитепекес
2:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo Achuapa
5:1
Deportivo Jocotán
Comunicaciones II
3:0
Миско
CSyD Sacachispas
1:0
Карча
Sansare FC
1:0
Миктлан
Универсидад Сан-Карлос
0:3
Aurora FC
Atert Bissen
0:3
Кэрьенг
Мамер
1:2
Jeunesse Junglinster
Koeppchen
2:2
Erpeldange
ФК Эш
0:0
Sandweiler
Свифт Эсперанж
3:0
Блю Бойз
Вильц
2:1
Женесс Канах
Роданж 91
5:1
Union Mertert
Genappe
1:1
Saint-Josse
R Racing Club de Waterloo
3:2
Villers-La-Ville
Нефвилль
0:1
Удан
Суаньи Спорт
1:3
Péruwelz
Belœil
2:1
Сольрезьенн
Gosselies Sports
2:0
Бузе
Мортинье
1:1
RAS Monceau
Витгор Спорт
6:3
Синт-Йоб
Rochus Deurne
0:4
Херенталс
Марикерке
0:7
Де Кемпен
Ardennen
3:0
KFC Sparta Waasmunster
Eendracht Zoersel
3:3
Берг эн Дал
HO Kalken
1:1
Аппелтерре-Эйхем
Schriek
3:4
KVV Duffel
Берлар-Хейнкант
1:1
KSK Retie Branddonk
Excelsior Mariakerke
0:3
Бамбрюгге
Drongen
2:2
Elene-Grotenberge
Верстанд Курсел
3:1
ВБ Масмехелен
Herkol
4:1
Влейтинген
Торпедо Хасселт
2:1
Zepperen-Brustem
Херк-де-Стад
3:0
Alken
Melo Zonhoven
7:2
Хуво Йек
Habay-la-Neuve
5:0
Россиньоль
Gouvy
2:3
Шамплон
Гримберген
4:3
Herent
Rhisnes
0:0
Арке
Гран Ле
2:3
Спи
Nismes
4:1
Луа
Борен
2:1
ES de la Molignée
Флавьон Спорт
1:1
Линьи
Royal Stade Gedinnois
1:1
Пеш
Рошфор
3:4
CS Wépionnais
Biesme
4:0
Профондевилль
KVC Deerlijk Sport
2:0
Лауэ
Вилсбеке
2:0
Dadizele
Rechain
2:1
R Ougrée FC
Sprimont II
0:2
Куант-Льеж
Обель
1:1
JS Fizoise
Бофе
2:4
Ба-Оа
Брев
1:3
Trooz
ЮКЭ Льеж
1:3
Stade Disonais
Ster-Francorchamps
1:1
Вейвертц
Kosova Schaerbeek
2:2
Ixelles
Etterbeek
3:1
Crossing Schaerbeek
Блейд
1:0
Блю Стар Брюссель
Сен-Мишель
2:1
RRC Boitsfort
Union Lasne-Ohain
1:3
Stade Everois
Le Roeulx
1:2
Тертр-Отраж
Antoing
3:2
Патюраж
Adegem
0:0
Lochristi
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:1
Sartoise
Veltem
1:0
Linden
Стерребек
0:8
Liedekerke
Hoeilaart
2:2
Bertem-Leefdaal
Aarschot
2:3
Дист
RC Lauwe
0:3
Остниувкерке
Мелебеке
1:3
Oostduinkerke
Kortemark
4:2
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
1:0
Бланкенберге
KSK Vlamertinge
0:1
Зеделгем
FK Zarkovo
2:0
Инджия
Металац
2:5
ТСЦ
Златибор Чаетина
2:0
Trayal Kruševac
FK Sinđelić Beograd
3:1
FK Teleoptik Zemun
FK Budućnost Dobanovci
2:0
Слобода Ужице
Бежания
1:2
Борац
Cayon
1:0
Saddlers United
St. Pauls United
1:2
Garden Hotspurs
Newtown United
1:0
Mantab
Conaree United FC
1:1
Old Road Jets United
Восселар
1:3
Берхем Спорт
Waremme
0:2
УРС Центр
Вален
1:3
Олимпик Шарлеруа
Амуар
2:1
Визе
Лондерзел
0:0
Диккелвенне
ВВ Хамме
3:0
Дюффел
Франк Борен
2:2
Акран
Спарта Петегем
3:2
Ипр
Спортинг Вест Харелбреке
3:1
Темпо Оверейсе
Дигем Спорт
1:5
Ронс
Гюллегем
3:3
Олимпия Вейгмал
Менен
3:2
KFC Mandel United
FS La Massana
1:2
Каррой
Рейнджерс Санта-Колома
4:2
UE Santa Coloma II
UE Extremenya
5:0
SC Escaldes
FC Encamp II
Женлай
SSD Axys Zola
2:0
ASD Mezzolara
AC Calvina sport
1:1
ASD Sasso Marconi
Чиливердже Мадзано
1:0
USD Vigor Carpaneto 1922
USD Classe
0:1
Сан-Марино
Crema
0:0
Перголеттезе
Фанфулла
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Фьоренцуола
4:1
Franciacorta
Павия
1:1
Модена
Реджана
3:0
ASD OltrepoVoghera
FC Francavilla 1931
1:1
Пичерно
Gelbison Cilento SSD
1:1
Помильяно
SSCD Granata 1924
3:2
Сорренто
AC Nardò
2:1
Таранто
Сарнесе
1:1
ASD SS Nola 1925
Team Altamura
0:2
Аудаче Чериньола
Belluno
2:1
Calcio Montebelluna
Камподарсего
2:1
Тамай
Cartigliano
0:0
ASC St. Georgen
ASD Cjarlins Muzane
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Дельта Порто-Толле
4:4
Адриезе
Эсте
2:2
Union Feltre
Sandonà
1:2
APC Chions
Тренто
0:1
Арциньяно
AS Virtus Don Bosco
2:1
US Levico Terme
GS Arconatese 1926
1:1
Stresa Sportiva
Бра
4:1
ACD Pro Dronero 1913
Borgosesia Calcio
0:2
Савона
Казале
2:1
US Fezzanese Calcio
Folgore Caratese
3:0
USD Lavagnese
US Inveruno 1945
1:1
Кьери
SCD Ligorna 1922
0:0
Bustese Milano City FC SSD
Сестри Леванте
1:2
Санремезе
US Castrovillari Calcio
1:4
SC Marsala 1912
Джела
0:2
Бари
FC Messina
1:0
Cittanovese
Locri 1909
0:4
Туррис
Ночерина
1:0
ASD Rotonda Calcio
ASD Portici
0:0
ASD Sancataldese
Asd Troina Calcio
1:0
Asd Roccella
Монтеварки Аквила
1:1
AC Aglianese
Scandicci
1:2
ASD San Donato Tavarnelle
Гаворрано
2:3
Массезе
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:0
Пьянезе
Понсакко
4:0
Sangimignanosport
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:0
Real Forte Querceta
Туттокуойо
2:1
Прато
Виареджо
2:1
AC Bastia Calcio 1924
Априлия
2:2
Ланузеи
ASD Cassino Calcio 1924
3:2
Латина
Socio Culturale Castiadas
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Нуова Монтерози
2:3
USD Latte Dolce
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Авеллино
Budoni Calcio
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Сассари Торрес
1:2
US Ladispoli
Caravaggio
1:3
Леньяго
Caronnese
2:0
Ambrosiana
US Darfo Boario
0:0
Комо
Про Сесто
3:0
US Ciserano
Редзато
2:0
Понтисола
Sondrio Calcio
1:1
Ольджинатесе
ASD Villafranca
0:0
Villa Valle
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:3
Scanzorosciate
Сереньо
1:2
Мантова
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Реканатезе
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
ASD Savignanese
ASD Francavilla Calcio
1:1
AC Sangiustese
Montegiorgio
1:4
Пинето
Olympia Agnonese
2:1
Jesina Calcio
Чезена
1:1
Кампобассо
Джульянова
1:0
FC Isernia Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
2:3
Про Васто
FC Igea Virtus Barcellona
0:2
Ачиреале
US Palmese 1912
3:0
Мессина
Андрия
2:0
ASD Città di Gragnano
FBC Gravina
1:2
US Bitonto
Extremadura UD II
0:0
Plasencia
Santutxu
0:0
Beasain
Эльче Б
1:2
Адзанета
Tarancón
2:4
Villacañas
Триваль Вальдерас
1:0
Сан-Агустин
Carabanchel
1:4
Алькобендас Спорт
Atlético Pinto
1:1
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
1:0
Club Deportivo Vicálvaro
CE Mercadal
1:2
CD Son Cladera
SD Barreda Balompié
2:2
Revilla
Siete Villas
2:1
СД Кайон
Ribamontán al Mar
1:0
Textil Escudo
Villarreal C
4:1
Vilamarxant
UCD Burladés
2:2
CD Beti Onak
Сантбойя
0:1
Аско
Сан-Кристобаль
1:0
Побла Мафумет
Прат
2:0
Sants
Martinenc
0:0
Santfeliuenc FC
Эуропа
0:3
FC Vilafranca
Horta
3:1
Cerdanyola del Vallès FC
Castelldefels
1:0
Сант-Андреу
Сокуэльямос
3:0
CD Manchego Ciudad Real
Albacete Balompié II
3:0
Депортиво Гвадалахара
Атарфе Индустриаль
2:0
CD Huetor Vega
Атлетико Манча Реал
1:1
CD Alhaurino
Club Polideportivo Almería
4:0
Guadix CF
Alhaurín
1:3
Реал Хаэн
Лас Росас
3:0
San Fernando Henares
Leganés II
0:1
Хетафе Б
Pozuelo Alarcón
0:1
Парла
СД Мостолес
1:0
Алькала
CD Canillas
2:1
Tres Cantos CF
Ибица Ислас Питиусас
0:0
Platges de Calvia
CD Murense
1:0
CF San Rafael
CD Utrera
3:0
CD Gerena
Cabecense
0:2
Кадис Б
CD Guadalcacín
0:2
Conil
San Martín
0:1
Авилес
UD San Claudio
1:3
Кондаль
Ковадонга
5:2
La Madalena de Morcín CF
Сеарес
0:1
Леальтад
Calamonte
1:0
CD Azuaga
Olivenza
2:2
Мерида АД
San Ignacio
1:3
Balmaseda
Choco
1:0
Arosa SC
UD Logroñés II
4:0
CD Autol
Форментера
0:0
Побленсе
UB Lebrijana
0:2
Херес
Лансароте
2:0
Панадерия Пулидо
La Cuadra
0:0
Las Palmas III
Тениска
1:1
Güímar
CD Tenerife B
1:2
Менсахеро
Sevilla III
0:1
Сеута
Кантолагуа
1:1
Txantrea
Robres CD
1:4
Сариньена
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Тарасона
CD Corellano
1:3
CD Pamplona
Colunga
0:2
Llanes
Mosconia
3:3
Praviano
Пенья Спорт
1:2
Beti Kozkor
Racing Club Villalbes
2:0
Silva SD
Belchite 97
1:2
Касетас
Бреа
1:0
Calamocha
Атлетико Монсон
3:0
CD La Almunia
Borja
1:2
Ильюэка
AD Almudevar
0:0
San Juan Mozarrifar
Villanueva CF
1:0
AD Sabinanigo
Cultural Cebrereña
0:1
Атлетико Асторга
Bupolsa
1:1
Numancia II
Альфаро
4:0
Alberite
Райо Вальекано Б
2:0
AD Alcorcon B
Deportiva Minera
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Cartagena II
0:0
Ucam Murcia II
Мурсия Б
1:2
Los Garres
Atletico Tordesillas
1:1
Арандина
La Baneza CF
2:5
SD Almazán
Кордоба Б
1:1
Salerm Puente Genil FC
CD Valdelacalzada
1:3
Valdivia
CA Pueblonuevo
0:1
Касереньо
Ориуэла
2:2
CD Roda
Figueres
0:3
Л′Оспиталет
Бойро
0:3
Расинг Ферроль
Almagro
0:0
Мора ФК
CD Atlético Tomelloso
0:1
Кальво Сотело
Марчамало
0:1
Вильяррубия
Вильярробледо
4:2
Atlético Ibañés
Кинтанар-дель-Рей
1:1
Ла-Рода
Binéfar
1:1
Сарагоса Б
Utebo FC
0:0
Тамарите
Arnedo
0:2
Вареа
CP Calasancio
1:1
Berceo
Pradejón
0:1
СД Логроньес
Huércal Overa
2:0
CD Cieza
Атлетико Пульпиленьо
1:0
FC La Unión Atlético
Muleno CF
2:1
Ciudad de Murcia
CD Algar
0:0
Mazarrón FC
AD Llerenense
1:0
Арройо
Diocesano
2:1
Moralo
RCP Valverdeño
0:3
Монтихо
Aceuchal
1:2
Кория
Амуррио
3:3
SD San Pedro
Porriño Industrial FC
1:2
Бергантиньос
Silla CF
1:0
Paterna
Олимпик де Шатива
1:0
Сагунтино
Террасса
1:1
Коста-Брава
CF Reus Deportiu II
2:0
Grama
Арентейро
0:0
Компостела
Laracha CF
1:1
Paiosaco
Рибадумия
0:3
Alondras CF
Сомосас
1:0
Céltiga FC
Толедо
1:0
CD AZUQUECA
CD Huétor Tájar
8:1
Martos CD
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Велес Малага
Torreperogil
1:0
СД Ринкон
Антекера
4:0
UD San Pedro
Химнастика Сеговиана
4:0
CD Virgen Del Camino
Кристо Атлетико
1:3
Burgos Promesas
Аро
1:0
CA Vianés
Наксара
3:2
CF Rapid de Murillo
Ойонеса
0:1
La Calzada
Alcúdia
1:1
Льосетенсе
Мальорка Б
2:1
Club Santa Catalina Atlético
Херес Депортиво
3:2
Эспеленьо
Альхесирас
1:0
Бетис Б
Лусена
3:0
Coria CF
Еклано
4:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Olímpico Totana
0:2
EDMF Churra
Лорка Депортива
1:0
Лорка
Агилас
2:0
SFC Minerva
Каудаль
2:0
Туилья
Марино де Луанко
1:1
Льянера
Siero
0:1
L'Entregu
Gijón Industrial
0:0
Универсидад Овьедо
ФК Херес
4:1
CD Castuera
Naval
0:1
Эскобедо
Тропесон
1:1
Расинг Б
CD BARCO
3:0
UD Ourense
Ла Нусия
3:0
Jove Español
JD Somorrostro
2:1
Santurtzi
Сестао
3:1
Deusto
Vimenor
0:1
Sámano
Эльденсе
1:2
Crevillente Deportivo
Эль-Пало
1:1
Линарес Депортиво
Брен
3:1
Рапид Симфоринуа
Энтит Манажуаз
6:1
Расинг Вавр
FC Helson Helchteren
0:0
Эндрахт Термин
Тинен
1:0
Веллен
Кондрузьен
1:5
Верлен
Мормон
5:2
Лонлье
Stockay-Warfusée
1:4
Herstal
Pepingen-Halle
3:1
Торау
Зелзате
1:1
Мерелбеке
Йонг Леде
1:0
Voorwaarts Zwevezele
Женесс Тамин
3:0
Стад Бренуа
Женли-Кеви
3:1
Жет
Укль
3:1
Турне
Ostiches
4:4
Гансхорен
Мекс-Деван-Виртон
6:3
Спримон Комблен
Жеври
3:1
Оппань-Вери
FC Richelle United
2:0
Эвей
Оне
2:1
Ла Каламин
Avanti
0:0
Sporting Kampenhout
Pellana
4:0
AO Eikosimia
Panthiraikos
1:0
Charavgiakos
Каллитея
0:0
Thiella Kamariou
G.A.S Ialysos 1948
2:1
Ахарнаикос
Apollon Paralimniou FC
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:0
AE Kalampakiou
Orfeas Xanthis
1:0
Пансерраикос
Aspida Xanthi
0:3
Alexandros Kilkis
PAO Kosmio
0:2
Aris Avato
Кавала
1:0
Aetos Orfanou
Keravnos Pernis
2:1
Этникос Сидирокастро
Диагорас
5:0
FC Foivos Kremasti
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:1
Панилиакос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Palliniakos FC
4:1
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Панэялиос
1:1
Diagoras Vrachneikon
Makedonikos Foufas
3:1
Souli Paramythia
Thriamvos Serviana
2:0
Nafpaktiakos
M. Alexandros Kallithea
2:1
Makedonikos Siatista
Kronos Argyrades FC
4:1
Grevena Aerata
Тиликратис
1:0
AO Floriada
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:1
AE Lefkimmi
Agios Ierotheos
1:2
Илизиакос Зографу
Agioi Anargyroi FC
1:1
AO Chalkis
Коринтос
1:3
Эгалео
Apollon Eretria
0:0
Эоликос
PAO Koufalion
0:4
Edessaikos
Анагенизи Янница
1:1
Агротикос Астерас
Niki Agkathia
1:1
Meliteas Melitis FC
Makedonikos Efkarpia FC
0:1
Olympiakos Kyminion
Ermis Amyntaio
0:4
Elpis Skoutari
Po Triglias
0:1
Aris Palaiochori
Алмопос
0:0
Langadas FC
PAO Atromitos Piraeus
0:2
Иерапетра
Aeek Synka
1:1
Ацалениос
Проодефтики
0:1
AO Paleochora FC
Юхтас
0:0
Эпископи
Керацини
0:2
Этникос Пирей
AE Neapolis
0:1
Ampelakiakos Salamis FAS
Эрмионида
0:2
Panargiakos FC
Аспропиргос Эносис
1:0
AO Ypatou
AO Selanon
2:3
Олимпиакос Волос
Каламата
3:0
APO Amvrysseas
Перикос
1:1
AS Meteora
AO Katastari
3:1
Asteras Vlachioti
Анагенниси
1:4
Asteras Iteas
Panarkadikos
4:1
Pamisos Messini
Thiseas Agria
1:1
Ойкономос
Enosi Lerna
0:0
AO Mandraikos FC
Фокикос
0:0
Apollon Makrychori
Stylida
0:1
GS Almyros
Ники Волос
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Ираклис
3:0
АЕ Спарта
Трикала
0:1
Волос
Аполлон Лариса
2:0
Эттитос
Эрготелис
2:2
Платаниас
Панахаики
0:0
АЕ Караискакис
Эгиньякос
1:3
Докса Драма
Аполлон Понту
0:2
Керкира
Арсенал Саранди
2:1
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
0:0
Кильмес
Платенсе
2:1
Олимпо
Альмагро
1:0
Атлетико Рафаэла
Химнасия Мендоса
2:1
Гильермо Браун
BK Fremad Amager
1:0
Кеге
Фредерисия
3:0
Нествед
Хельсингер
2:0
Видовре
Люнгбю
4:0
FC Roskilde
Nykøbing FC
3:0
Виборг
Thisted
1:4
Силькеборг
ЛДУ Портовьехо
3:1
Клан Хувениль
Атлетико Санто-Доминго
1:2
Мушук Руна
Фуэрса Амарилья
2:1
Америка Кито
Ольмедо
0:0
ЛДУ Лоха
Гуаласео
1:1
Манта
Депортиво Санта-Рита
1:1
Оренсе
Альмерия Б
0:0
Вильяновенсе
Вальядолид Б
1:1
Фуэнлабрада
Эспаньол Б
0:0
Олот
Эбро
2:0
Вильярреал Б
Леванте Б
0:0
Барселона Б
Спортинг Хихон Б
2:3
Калаорра
Гранада Б
1:1
Сан-Фернандо
Картахена
6:0
Ибица
УКАМ Мурсия
2:1
Мурсия
ФК Хумилья
3:0
Бадахос
Малага Б
2:1
Атлетико Санлукеньо
Мелилья
2:1
Севилья Б
Атлетико Мадрид Б
3:0
Депортиво Б
Унионистас Саламанка
1:1
Саламанка УДС
Интернасьональ Мадрид
2:0
Сельта Б
Лас-Пальмас Б
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Теруэль
1:1
Онтиньент
Рапидо Боусас
1:1
Унион Адарве
Навалькарнеро
1:0
Понферрадина
Бадалона
0:1
Пералада
Льейда Эспортиу
3:2
Сабадель
Мирандес
1:0
Герника
Исарра
0:0
Аморебьета
Расинг
1:0
Химнастика Торрелавега
Баракальдо
1:1
Атлетик Б
Лангрео
1:1
Реал Унион
Талавера
2:3
Рекреативо
Линенсе
3:0
Марбелья
Дон Бенито
0:1
Эль-Эхидо
Понтеведра
1:0
Корушо
Культураль Леонеса
1:1
Бургос
Кастельон
3:0
Алькояно
Эркулес
2:0
Эхеа
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Гихуэло
Каррарезе
4:1
Пиза
Новара
0:0
Гоццано
Понтедера
2:0
Арцакена
Феральписало
1:0
Фано
Виченца
2:4
Зюдтироль
Ренате
1:0
Губбио
Римини
1:0
Виртус Верона
Самбенедеттезе
0:0
Триестина
Терамо
0:1
Джана Эрминио
Вис Пезаро
3:0
Фермана
Альбиссола
Про Пьяченца
Ольбия
1:1
Пистойезе
Пьяченца
0:2
Ареццо
Про Патрия
2:2
Луккезе
Про Верчелли
1:0
Ювентус-2
Сиена
1:0
Виртус Энтелла
Алессандрия
0:3
Кунео
Альбинолеффе
0:1
Равенна
Монца
1:1
Имолезе
Ковилья
0:3
Морейренсе
Монталегре
1:0
Агеда
Риу Аве
7:0
Силвеш
Лейшоэш
1:0
Анадия
Пасуш де Феррейра
3:1
Каза Пия
Пенафиэл
1:4
Витория Сетубал
Эшпинью
0:4
Боавишта
Униан Мадейра
0:2
Витория Гимараэш
Тондела
7:0
Вале Формозу
Маритиму
0:3
Фейренсе
Санта-Клара
1:2
Шавеш
Брага
2:1
Прайенсе
ВЮК
2:3
Zwervers
FC Olympia
1:0
VELO
VV Groeneweg
1:5
VOC
ДХК Делфт
1:2
Moerse Boys
BMT FC
Den Hoorn
ВАВВ
0:3
Heino
BVC '12
1:0
НЕК-А
Рохда Ралте
2:1
TVC '28
RKSV De Zweef
0:1
Tubantia
Лонга'30
3:4
Bemmel
Winterswijk
3:1
Stevo
ФВК
1:4
VV Emmen
VV Nieuw Buinen
1:3
Bergum
SVBO
3:0
GRC Groningen
WVV
1:3
Снек Вит Зварт
GOMOS
0:1
VV Heerenveen
DSOV
3:1
AVV Zeeburgia
Velsen
0:0
Boshuizen
Hillegom
5:1
АФК 34
Занландия
1:1
Hoofddorp
Uitgeest
3:0
AGB
LSVV
5:2
SV NVC
Йос Ватерграфсмер
3:2
Legmeervogels
GLZ Delfshaven
1:2
Rood-Wit Willebrord
ДОСКО
2:1
Spartaan'20
Немелар
7:1
Best Vooruit
Rhode
3:1
't Zand
ХВКХ
1:3
Leones
VV Oirschot Vooruit
3:4
Юлиана 31
SV TOP Oss Amateurs
4:2
Woezik
Brabantia
0:0
RKSV Prinses Irene
FC Tilburg
2:2
Alverna
Grouster Amateurvoetbal Club
1:0
Noordster
Stadspark
3:5
VKW
Дерне
2:2
Heeze
Chevremont
3:2
Венрай
ЭХК
0:3
ЗСВ
Veritas
1:1
Venlosche Boys
Схасберг
2:5
Гелдроп
Wittenhorst
3:0
Де Валк
Сустерен
1:1
RKSV Bekkerveld
Гестемюнде
0:3
Лее
Wedeler TSV
1:3
Дассендорф
Людвигсфельде
5:0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
SV Altlüdersdorf
1:0
Герта Шарлоттенбург
Айхеде
3:2
Фленсбург
TSV Lägerdorf
1:4
TSV Kropp 1946
Полицай Унион
1:0
Ноймюнстер
Арминия Ганновер
1:1
HSC Hannover
Eintracht Braunschweig II
4:1
Wolfenbüttel
Gifhorn
1:1
TB Uphusen
Хееслинг
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Шпелле-Фенхаус
3:0
Eintracht Northeim
Герта Целендорф
2:1
Торгелофер
ASV Vach
1:6
FC Würzburger Kickers II
Альтона
1:0
Гамбург-Аймсбюттелер
VfL Pinneberg
0:3
Тевтония
Бармбек-Уленхерст
2:5
Буххольц
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Айнтрахт Трир
SpVgg Neu-Isenburg
0:1
FC Ederbergland
TSV Emmelshausen
3:2
VfB Dillingen
Интер Тюркспор
3:1
Хайде
Тюркгюджю
1:1
Мюнхен-2
Blau-Weiß 90 Berlin
3:3
Штаакен
Зазель
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Хаштедт
5:1
Бремерхафен
Habenhauser FV
1:0
SFL Bremerhaven
Унион Фюрстенвальде
2:2
Германия Хальберштадт
Бишофсверда
2:1
Хемницер
Виктория Берлин
2:0
Берлинер
Ганза Люнебург
1:2
Германия Эгесторф
ФФБ Ольденбург
3:1
Лупо-Мартини
Майнц-2
2:2
Балинген
Гамбург-2
0:0
Вердер-2
NK Trnje Zagreb
1:0
Špansko Zagreb
Vinogradar
9:1
Загреб
NK Neretvanac Opuzen
1:3
NK Uskok Klis
NK Primorac 1929
2:1
NK Zagora Unešić
NK Bedem Ivankovo
2:2
Цибалия
Tiszakecske
0:2
Вац
Ракоци
2:2
Dorogi FC
Ньиредьхаза
2:0
Soroksar
Дьор
0:0
Kazincbarcika
BSS Monor
1:4
Залаэгерсег
Бальмазуйварош
1:2
Будафок
Бекешчаба
0:1
Дьирмот
Aqvital
2:2
MTE
Шиофок
0:1
Budaörsi SC
Вашаш
5:1
Ceglédi VSE
Car Konstantin
5:0
FK Dubočica Leskovac
FK Polet Ljubić
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Prva Iskra
1:5
ИМТ
FK Zaplanjac
1:2
SFS Borac
Radan
1:0
FK Budućnost Popovac
FK Proleter Mihajlovac
1:1
Mokra Gora
FK Drina
0:0
Млади Радник
FK Dinamo Pančevo
1:1
Cement Beočin
FK Hajduk 1912 Kula
1:1
OFK Vršac
Dunav Stari Banovci
1:3
FK Kabel Novi Sad
Borac Sakule
1:3
Omladinac Novi Banovci
Crvena Zvezda MML
1:3
Колубара
Zvezdara Beograd
3:2
Борча
FK Ušće Novi Beograd
1:5
Jedinstvo Surčin
Ист Риффа
2:1
Аль-Шабаб Манама
Манама
4:1
Будайя
Аль-Наджма
4:1
Аль-Хадд
Аль-Мухаррак
2:1
Малкия
Аль-Хала
1:2
Аль-Риффа
Реал Потоси
3:2
Дестройерс
Ройяль Пари
2:2
Хорхе Вильстерманн
Университарио
2:1
Насьональ Потоси
Боливар
1:1
Стронгест
Комуникасьонес
1:0
Истапа
Чиантла
2:1
Петапа
Сикинала
1:0
Кобан Империаль
Хелаху
1:0
Мунисипаль
Санарате
1:0
Гуастатоя
Малакатеко
3:0
Антигуа
Хамм Бенфика
1:2
Фола Эш
Виктория Роспорт
2:2
Дюделанж
Женесс
0:0
Дифферданж
Хостерт
1:1
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
0:2
УНА Штрассен
Рюмеланж
0:0
Петанж
Прогрес Нидеркорн
2:0
Расинг Люксембург
Саутерн Юнайтед
3:1
Тасман Юнайтед
Хоукс Бэй Юнайтед
4:0
Уаитакере Юнайтед
Кентербери Юнайтед
3:3
Хэмилтон Уондерерс
Веллингтон Феникс-2
0:3
Окленд Сити
Истерн Сабарбс
1:2
Тим Веллингтон
Академия Кантолао
2:1
УТК
Унион Комерсио
4:2
Спорт Бойз
Спорт Уанкайо
2:0
Депортиво Мунисипаль
Депортиво Бинасьональ
3:2
Альянса Лима
Аякучо
1:1
Куско
Университарио Депортес
2:0
Комерсиантес Унидос
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Мельгар
Хокоро
1:1
Санта-Текла
Аудас
1:1
Лименьо
Исидро Метапан
0:0
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Сонсонате
Агила
1:0
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
2:1
Пасакина