Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 ноября 2021
Вольфсбург
1:3
Ганза
Кельн
4:0
Падерборн
Ahironas
1:3
Олимпиакос Никосия
Штутгарт
1:0
Цюрих
Эсбьерг
2:1
Орхус
Германия Эгесторф
2:5
Ганновер
Collina d'Oro
1:3
Лугано
Кахраманмарашспор
0:1
Инегелспор
Сарыер
1:1
Soma Spor Kulübü
Тургутлуспор
2:2
Адыяманспор
Чорум
1:1
Ванспор
Сивас 4 Эйлюль
0:1
1461 Трабзон
Ergene Velimese Spor
0:0
Ени Диярбакырспор
Сакарьяспор
2:0
Афжет Афьонспор
Байбурт-Груп
1:0
Османлыспор
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Бодрумспор
Serik Belediye Spor Kulübü
3:2
Нигде Беледие
Анкара Демирспор
1:0
Акхисарспор
Карачабей Беледиеспор
1:2
Тарсус Идманъюрду
Эскишехирспор
2:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
2:1
Эрзинджанспор
Амед
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Назилли Беледие
0:0
Пендикспор
Пазарспор
1:2
Буджаспор-1928
Кыркларелиспор
0:0
Конья Шекерспор
Kırşehir FK
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Юпанки
0:2
Линьерс
Атлетико Лугано
3:2
Архентино де Росарио
Барракас Боливар
2:1
Сентро Эспаньол
Пуэрто Нуэво
4:0
Сентраль Бальестер
Депортиво Парагуайо
1:2
Депортиво Муньис
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:3
Дефенсорес де Камбасерес
Timok Zaječar
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Златибор Чаетина
0:0
ИМТ
FK Zarkovo
2:0
FK Kabel Novi Sad
Инджия
0:0
FK Loznica
Бачка Паланка
0:0
FK Mladost GAT Novi Sad
Мачва
0:1
Железничар Панчево
Явор
2:0
Рад
Pirin Razlog
2:0
Pirin Blagoevgrad II
Septemvri Sofia II
1:3
Витоша
Пирин Гоце-Делчев
0:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Вихрен
1:2
Беласица
Kyustendil
2:0
Granit Vladaya
Botev Ihtiman
0:2
Chavdar Etropole
Рилски Спортист
0:2
Hebar 1918 II
Bansko
4:0
Levski Chepintsi
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Oborishte Panagyurishte
OFK Kostinbrod
0:1
Slivnishki geroy
Португеса
2:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Метрополитанос
1:0
Эрманос Кольменарес
Депортиво Тачира
0:0
Депортиво Лара
Атенас
0:1
Вилья Тереса
Роча
1:2
Данубио
Сентраль Эспаньол
1:1
Хувентуд
Дефенсор Спортинг
2:0
Uruguay Montevideo
ФК Смоленск
Звезда Санкт-Петербург
Енисей-2
3:0
Чертаново
Строгино
0:3
СКА-Хабаровск-2
Химик
2:2
Шинник
Знамя Ногинск
0:5
Химки-2
ФК Коломна
3:2
Пересвет Домодедово
ФК Тверь
3:0
Кайрат Москва
Арсенал-2 Тула
3:0
Факел-2
ФК Калуга
0:1
Сокол
Балтика БФУ
2:1
Зенит-2
Ленинградец
0:1
Динамо Санкт-Петербург
Олимп-Долгопрудный-2
3:0
Знамя Труда
Динамо Брянск
1:0
Зенит Пенза
Торпедо Владимир
3:0
Волна Ковернино
Казанка
0:1
Муром
ФК Саранск
2:0
Сатурн
Герта Шарлоттенбург
3:0
Stern
Штаакен
5:1
Victoria Seelow
FC Kray
0:3
Шпортфройнде Баумберг
Арминия Людвигсхафен
2:4
Ворматия Вормс
СВ Линкс
0:1
Ройтлинген
Зальмрор
0:1
Mülheim-Kärlich
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:4
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Реал Сосьедад
0:3
Маратон
Мотагуа
3:2
Гондурас Прогресо
Виктория Ла-Сейба
1:0
Лобос УПНФМ
Реал Эспанья
2:1
Вида