Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Тест: что вы знаете о соперниках БГК по Лиге чемпионов?

Тест: что вы знаете о соперниках БГК по Лиге чемпионов?

Время крутых призов.

23 сентября 2016, 14:10
64
Тест: что вы знаете о соперниках БГК по Лиге чемпионов?

Тест с крутыми призами.

Друзья, всем привет! У нас для вас хорошие новости. Во-первых, на этой неделе БГК стартует в элитной группе Лиги чемпионов. Во-вторых, БГК вновь разыгрывает отличные призы.

На этот раз в соперниках у БГК только гранды или команды, входящие в высший эшелон европейского гандбола. Уже в эту субботу брестчан ожидает первая игра. В соперниках – польский «Виве», победитель прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов. Некисло, да? БГК вообще выступит в мощной компании. «Загреб», «Целе» также становились сильнейшими в Европе, «Пик» из Сегеда побеждал в Кубке ЕГФ, «Райн Левен» из Мангейма – действующий чемпион Бундеслиги, «Вардар» – постоянный участник четвертьфиналов Лиги чемпионов. Да и «Кристианстад» периодически чувствительно «покусывает» грандов.

Чтобы скрасить ожидание, БГК им. Мешкова и Tribuna.com проводят совместный конкурс. Разыгрываются три мощных универсальных зарядных устройства (13000 мАч) для мобильных телефонов от известного производителя.

Как выиграть и что для этого надо сделать?

Все просто. Участники теста, давшие правильные ответы на 8 и более вопросов, могут рассчитывать на призы. Три победителя, отписавшихся в комментариях о своих результатах, будут выбраны с помощью нашего хорошего друга – рандома.

Сами вопросы будут касаться будущих соперников БГК по Лиге чемпионов и городов, которые они представляют. В общем, дерзайте!

Правильные ответы принимаются до 16.00 пятницы (23 сентября).

Поехали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 64

Другие посты блога

Все посты