Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Как Чичу пролетел мимо стартовой пятерки Матча звезд КХЛ

Как Чичу пролетел мимо стартовой пятерки Матча звезд КХЛ

Tribuna.com показывает, что происходило в последние часы голосования за стартовые составы на всезвездный уик-энд КХЛ, и как за Чичу стали голосовать в отрицательную сторону.

Автор — Вадим Кнырко
23 декабря 2014, 18:33
22
Как Чичу пролетел мимо стартовой пятерки Матча звезд КХЛ

Tribuna.com показывает, что происходило в последние часы выбора стартовых составов на звездный уик-энд КХЛ и как у Чичу пропали голоса.

Сегодня болельщиков по определению стартовых пятерок на Матч звезд КХЛ, который состоится 25 января в Сочи. Народный выбор определил, что в топ-5 сборной Запада выступит лишь один игрок минского «Динамо» – защитник Ник Бэйлен, за которого было отдано 15623 голоса.

Еще один «зубр» – форвард Джонатан Чичу – в болельщицком голосовании занял четвертое место среди игроков своего амплуа, причем уступил Стиву Мозесу из «Йокерита» всего 40 голосов. Мозес выйдет на лед в компании Ковальчука и Радулова.

Отметим, что в обед понедельника Чичу тоже четвертое место и отставал от нападающего «Йокерита» на 25 голосов.

Однако на форуме официального сайта «зубров» болельщики представили график прироста голосов за последние часы народного голосования. Вот он.

Любопытная вещь произошла во вторник в период с 8 до 9 часов утра. Непонятным образом прирост голосов у Чичу и еще двоих белорусских хоккеистов–Джеффа Платта и Андрея Стася–пошел в отрицательную сторону. То есть количество кликов не просто не увеличивалось, оно каким-то образом ушло в минус, хотя этого не может быть. Исходя из графика, можно сказать, что в итоге Джонатан не досчитался около 500 голосов. А форварды «Локомотива» и ЦСКА не добрали примерно по 150. После 9 часов график прироста голосов у вышеозначенных хоккеистов вновь оказался в рамках реальности и пополз вверх.

В итоге Джонатан Чичу оказался вне стартовой пятерки – его место занял Мозес.

Заметим, что с 2013 года половина акций финского клуба принадлежит российским бизнесменам Геннадию Тимченко и братьям Ротенбергам. Кроме того, ранее Тимченко являлся председателем совета директоров КХЛ. Сейчас он владеет инвестиционной группой Volga Group, специализирующейся на инвестициях в энергетические, транспортные и инфраструктурные активы. С октября 2014 года главой этой компании является Дмитрий Чернышенко, три недели назад ставший президентом КХЛ.

К слову, «Йокерит» в стартовой пятерке на Матче звезд в Сочи будут представлять два хоккеиста – помимо Мозеса туда вклинился и защитник Райан Гандерсон.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты