Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/ЦСКА разгромил конкурента за тройку: Гончаренко снова сделал результативную замену

Круто.

9 марта 2019, 18:47

Виктор Гончаренко после поражения ЦСКА от тульского "Арсенала" 0:2 был сильно раскритикован.

Сегодня команда достойно ответила критикам: "армейцы" разгромили прямого конкурента за тройку "Рубин" - 3:0. В первом тайме забил японец Такума Нисимура.

Остальные голы были забиты в концовке. На 84-й минуте забил Федор Чалов.

А после случилась результативная замена от Гончаренко: на 90-й минуте тренер выпустил на поле Яка Бийола, а на четвертой добавленной он послал мяч в ворота. Круто, но наш специалист умеет еще круче.

Теперь ЦСКА закрепился на третьем месте чемпионата, а "Рубин" отстает на пять очков.