Tribuna/Футбол/Блоги/Везет с belbet/БАТЭ уверенно раскатал «Динамо» в главном дерби страны. У нас тоже есть победители

БАТЭ уверенно раскатал «Динамо» в главном дерби страны. У нас тоже есть победители

Не один, а сразу три.

Блог — Везет с belbet
25 ноября 2019, 11:16
2
БАТЭ уверенно раскатал «Динамо» в главном дерби страны. У нас тоже есть победители

Белорусское классико получилось красивым на голы, но в итоге никак не повлияло на итоговые расклады в турнирной таблице. Несмотря на уверенную победу БАТЭ, чемпионский кубок уехал в Брест. Победители в чемпионаты определены, самое время подвести итоги конкурса от belbet.

Вы оставили 128 комментариев на результат матча. Неплохо!

Воспользовались нашей подсказкой и поставили на гол Драгуна сразу 22 пользователя!  

Но по условиям конкурса победителей только трое. Среди всех участников, угадавших автора гола, мы смотрели на точную минуту. Ближе всех оказался пользователь El El, он и занимает первое место. С победой! 

Сразу два пользователя указали 23 минуту. Среди них мы выбрали по последнему критерию – количество зрителей. Матч посетили 5512 человек. Второе место достается участнику под ником Илья Киселев, а третье место занимает Slava Nesternko. Поздравляем!

 

Что получат победители?

В этот раз разыгрывалось сразу три приза: спортивная сумка, рюкзак и мяч. Первый победитель будет выбирать один из этих трех призов. Второй призер сделает выбор из оставшихся двух предметов. Третий победитель заберет оставшийся приз. Все награды очень крутые, так что проигравших тут явно не будет :)

Те, кому не удалось победить – не расстраивайтесь: мы уверены, что вам повезет в декабрьском розыгрыше Renault Arkana от belbet! 

Это очень символичный подарок. Renault Arkana – автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому – от дизайна до эргономики салона. И это именно то, что нужно вам в Новом году.

Рекламная игра стартовала 22 октября: скорее присоединяйтесь! Кто знает, возможно, именно вы – будущий победитель. Условия не сложнее, чем в нашем конкурсе прогнозов: почитайте и убедитесь сами.

Как забрать приз? 

Для получения просим победителей написать нам на .

   

Другие посты блога

Все посты