Tribuna/Футбол/Блоги/Везет с belbet/Многие поверили в результативный матч в «динамовском» дерби. Подводим итоги последнего тура

Многие поверили в результативный матч в «динамовском» дерби. Подводим итоги последнего тура

Определить победителя было непросто.

Блог — Везет с belbet
2 декабря 2019, 12:35
2
Многие поверили в результативный матч в «динамовском» дерби. Подводим итоги последнего тура

В воскресенье завершился сезон-2019 высшей лиги Беларуси. Центральный матч между «Динамо» Минск и «Динамо» Брест был принципиален для обеих команд. Клубы не разочаровали и выдали результативный матч – 1:3 в пользу Бреста. Игра ничего не решала с точки зрения турнирной таблицы, зато позволит получить фирменную майку одного из клубов в нашем совместном конкурсе с belbet!

Суммарно вы оставили 101 комментарий на результат матча! 

Итоговый счет 1:3 угадали сразу 6 пользователей. Они поверили в результативный белорусский футбол!

Двое конкурсантов точно спрогнозировали сразу трех авторов голов. Победителем в этом жарком противостоянии стал пользователь Witalia, поздравляем! 

Что получит победитель?

Очень крутой приз – фирменную футболку одной из команд на выбор! Для получения приза напишите нам на почту  

Те, кому не удалось победить – не расстраивайтесь: мы уверены, что вам повезет в декабрьском розыгрыше Renault Arkana от belbet! 

Это очень символичный подарок. Renault Arkana – автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому – от дизайна до эргономики салона. И это именно то, что нужно вам в Новом году.

Рекламная игра стартовала 22 октября: скорее присоединяйтесь! Кто знает, возможно, именно вы – будущий победитель. Условия не сложнее, чем в нашем конкурсе прогнозов: почитайте и убедитесь сами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты