Tribuna/Футбол/Блоги/Дух захватывает!/Соцредактор Tribuna.com проинспектировал стадион клуба «Приозерье» из второй лиги

Соцредактор Tribuna.com проинспектировал стадион клуба «Приозерье» из второй лиги

Ладно, на самом деле просто поползал по нему. Фоточки под катом.

1 мая 2015, 16:42
11

Привет! Меня зовут Максим Паршуто, сегодня мы изучим главный футбольный стадион Верхнедвинска. Это, если кто не знает, Витебская область, самый север Беларуси. До границ с Латвией и Россией просто рукой подать!

Но начну чуть издалека. Прямо рядом со стадионом есть новенький и красивый теннисный корт.

Сам стадион находится прямо в центре города. Неподалеку - автостанция, дом культуры, школа номер два, магазины. А вот на самом стадионе точек общепита нет.

Но это ерунда. За перерыв можно сбегать в один из магазинов. На стадионе установлены новые яркие пластиковые сидения. Лепота! А вот беговая дорожка и резина на ней старая. В школьные времена выигрывал на ней какие-то районные соревнования по бегу.

Вокруг стадиона - олдскульное кирпичное ограждение. По нему прикольно ползать, оно невысокое.

Сфоткай типа злой главный тренер.

Внутри арены с боков есть две башенки. Думается, из них смотреть футбол круче всего. Да и снимать игру с этих точек должно быть удобно.

Мой вердикт - олдскул и круто! Да, до стадионов даже первой лиги этой арене еще далеко. Но для Д3, на мой взгляд, в самый раз. Трава зеленая, поле, на глаз, более-менее ровное. Только разметки пока нет, но и первый тур команда играет в Минске со "Ждановичами".

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты