Tribuna/Футбол/Блоги/На Марсе классно/Fantasy. Made in Belarus. Кого брать в команду из Динамо Брест?

Fantasy. Made in Belarus. Кого брать в команду из Динамо Брест?

Кого же выбрать из большого списка игроков Бреста в этом сезоне?

Автор — pilooot
19 марта 2018, 21:39
11
Fantasy. Made in Belarus. Кого брать в команду из Динамо Брест?

Сказать, что я был удивлен игрой Динамо Бреста в преддверии старта чемпионата – ничего не сказать. Однако не стоит забывать, что игроков у Бреста в составе очень много, и выбрать всего двух игроков, с учетом новых правил игры, будет весьма непросто.

Уже в стартовых играх мне понравилось, как Брест играл в обороне. Гутор (6,5) дороговат, но в полном порядке! Думаю, «сухих» матчей от кипера стоит ожидать много в этом сезоне. Из защитников я бы посоветовал обратить внимание на крайних защитников Витуса (6,5) и Веретило (6,0). Особенно нравится Витус, который неплохо «утюжил» свой левый фланг в игре против БАТЭ в суперкубке. Витус игрок не забивной, но несколько ассистентских баллов может заработать в чемпионате с учетом специфики игры команды Латала. Можно еще рассмотреть капитана команды Гавриловича (6,5). Всё-таки у центрального дефа будет точно больше игровых минут, чем у того же Веретило, которого не исключено, что будут частенько подменять.

Полузащита у Динамо очень мощная по именам. Среди этих имен я бы в первую очередь обратил внимание на Нехайчика (9,0), который очень высоко играет, плюс ко всему участвует в розыгрышах стандартов. Также не стоит забывать про вечно перспективного Савицкого (10,0), который может сыграть и форварда.

В нападении у брестчан просто шикарный выбор: Милевский (8,5), Фамейе (8,0) и Готаль (8,5) запишут на свой счет немало результативных очков. Единственная проблема – это игровые минуты. Трое вряд ли будут играть все одновременно в каждом матче. Милевский, скорее всего, из этой троицы будет иметь больше всех игровых минут, но Артем, как показывают предсезонные матчи – форвард в оттяжке, а значит будет ориентирован больше на «отдать пас», чем на гол. Как бы там ни было, но пока Милевский участвует практически во всех голевых атаках Бреста. Также думаю, что мы в этом году увидим нового Фамейе, которому реально в прошлом году мешало отсутствие адекватной конкуренции среди нападающих в прошлом сезоне.

Топ-5 игроков Динамо Брест для fantasy прямо сейчас:

1.Нехайчик

2.Витус

3.Милевский

4.Савицкий

5.Гутор

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты