Tribuna/Футбол/Блоги/На Марсе классно/Fantasy. Made in Belarus. Кого брать в команду из Немана?

Fantasy. Made in Belarus. Кого брать в команду из Немана?

Сумеет ли самая камерунская команда чемпионата зажечь в чемпионате?

Автор — pilooot
24 марта 2018, 18:40
21
Fantasy. Made in Belarus. Кого брать в команду из Немана?

Главная новость межсезонья в Немане – потеря символа последних лет, Павла Савицкого. Однако на его место и не только его, пришли хорошие по меркам нашего чемпионата люди. Пройдемся вкратце о тех, кого можно задействовать в своей команде Fantasy.

Курганский (5,5) – номер один на воротах и можно рассмотреть этого кипера, как вариант для своей команды.

Защита в целом предсказуема: камерунцы Абуна (5,5) и Бебе (5,5) по краям, и Кантария (5,5) с Хвалько (5,0) в центре. По последнему, правда, есть вопросы. Не факт, что он будет стопроцентным игроков основы. Думаю, что команда Ковалевича будет играть с оглядкой на оборону, так что стоит присмотреться к защите Гродно.

В полузащите мне очень нравится вариант с Квашуком (7,0). Мне этот парень приглянулся в прошлом сезоне в форме Витебска. Достаточно техничный и мобильный. Вполне себе отличный вариант для вашей команды. С учетом того, что Рудик (7,0) выпал фактически на весь сезон из-за травмы, в опорной зоне будут играть Савостьянов (6,0) и Якимов (7,5). У этих ребят все в порядке с дальним ударом, поэтому несмотря на их позиции на поле, можно подумать над включением данных футболистов в состав своей команды. Жуковский (8,0) уже немолод, но способен с тех же стандартов принести немало пользы. Пока не добавлен в игру молодой Цеслюкевич, но пока в товарняках Ковалевич доверяет футболисту. Думаю, это будет бюджетная покупка, тем более игрок акцентирован на атаку. Хотя не факт, что после пары туров, когда наберут форму более опытные игроки, этот полузащитник будет чаще выпадать из основы, именно поэтому игрока я в старт пока не отрядил.

В нападении по именам у Немана полный порядок. В первую очередь мне нравится Януш (8,0). Этот игрок стабильно забивает много для нашего чемпионата. Возможно, чуть ниже Януша будет играть либо Глеб (7,5), либо Ковель (7,0), но на двух последних я бы не возлагал большие надежды, как на игроков, которые смогут вам много принести зачетных баллов.

От себя добавлю, что Неман я жду в этом году как минимум в шестерке. Команда достаточно сбалансированная. Несмотря на уход Савицкого, Неман – реальная сила в наступающем сезоне.

Топ-5 игроков Немана для fantasy прямо сейчас: 

1.Квашук

2.Януш

3.Кантария

4.Курганский 

5.Севастьянов

Ориентировочный состав на сезон:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты