Tribuna/Футбол/Блоги/Тексты Отчаяния/Тяжкий груз. Почему «Беларусь 5» до сих пор не объявил о продлении прав на ЕК и АПЛ?

Тяжкий груз. Почему «Беларусь 5» до сих пор не объявил о продлении прав на ЕК и АПЛ?

О важном с точки зрения просмотра футбола в новом сезоне.

21 июля 2021, 14:29
2
Тяжкий груз. Почему «Беларусь 5» до сих пор не объявил о продлении прав на ЕК и АПЛ?

Уж очень в этой истории много странностей. Во-1, слишком долго тянут с переговорами, (если они вообще ведутся) На примерах России и Украины можно увидеть, как о ТВ-правах на ЛЧ/ЛЕ/ЛК и все еврочемпионаты было заранее объявлено.

Россия: холдинг «Матч»: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Серия А, Бундеслига, Лига Сагриш, Лига 1. «Окко Спорт»: АПЛ, Ла Лига

Украина: МEGOGO:: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Ла Лига, Лига 1 «Футбол 1/2/3»: Серия А, Кубок и Суперкубок Италии. «Сетанта Украина»: АПЛ, Бундеслига, Кубок Англии, Шотландия, Кубок Лиги

Во-вторых, сайты УЕФА и АПЛ до сих пор не включили Беларусь, как государство, в список тех стран, которые закупили права.

К сожалению, нельзя забывать и о политическом кризисе в нашей стране. Ваш покорный слуга сильно сомневается, что УЕФА и АПЛ продолжают сотрудничество с телепыточной в виде Белтелерадиокомпании.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты