Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 мая 2006
США
2:0
Венесуэла
Колумбия
0:0
Румыния
Грузия
1:3
Новая Зеландия
Германия
7:0
Люксембург
Нидерланды
1:0
Камерун
Сербия
1:1
Уругвай
Испания
0:0
Россия
Швейцария
1:1
Кот-д'Ивуар
Уэльс
2:1
Тринидад и Тобаго
Португалия
4:1
Кабо-Верде
Дания
1:1
Парагвай
Франция
1:0
Мексика
Чивас США
1:0
Чикаго Файр
Спортинг Канзас-Сити
1:3
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
2:2
Колорадо Рэпидс
Леванте
2:1
Вальядолид
Расинг Ферроль
2:3
Тенерифе
Мурсия
3:1
Эркулес
Малага Б
3:1
Альмерия
ФК Лорка Депортива
1:0
Эйбар
Гуанчжоу
5:1
Shanghai Stars Kangbo
Цзянсу Сунин
1:1
Nanjing Yoyo FC
Шанхай Шэнсинь
1:0
Hunan Xiangjun
Qingdao Hailifeng FC
0:1
Ченду Тяньчен
Tibet Huitong
0:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ханчжоу Гринтаун
2:2
Яньбянь Фуде
Malanti Chiefs FC
2:1
Грин Мамба
Mbabane Highlanders FC
0:1
Роял Леопардс
Eleven Men in Flight FC
1:0
RSSC United
Young Buffaloes FC
4:0
Moneni Pirates FC
Эстерсунд
3:0
Anundsjö IF
Сюрианска
1:0
Valsta Syrianska
Сильвия
4:1
Skärhamn
Lindome GIF
5:0
Myresjö / Vetlanda FK
Килкенни Сити
0:2
ЮСД
Blarney United FC
1:3
Дерри Сити
Bangor Celtic
1:3
Шелбурн
Carrigaline United
0:4
Слайго Роверс
Дублин Сити
0:0
Монаган Юнайтед
Дандолк
1:0
Коб Рэмблерс
Финн Харпс
1:0
Crumlin United FC
Пусан Ай Парк
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Чоннам Дрэгонс
0:0
Ульсан Хендай
Тэгу
0:0
Тэчжон Ситизен
Сеул
1:0
Чеджу Юнайтед
Кванчжу
2:1
Пхохан Стилерс
Кеннам
1:3
Соннам
Инчхон Юнайтед
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Миовени
2:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Отопень
1:0
Caracal
Петролул
1:0
Ювентус Бухарест
CS Minerul Motru
2:4
AFC Astra Giurgiu II
CS Inter Gaz Bucureşti
0:3
Униря
Астра
2:3
AFC Fortuna Poiana Câmpina
FC Rapid 1923 II
1:1
FC Sibiu
Университатя Крайова
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Municipal Resita
1:1
FC CFR Timişoara
Бихор
6:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
Газ Метан
0:4
Университатя Клуж
CF Liberty Oradea
3:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
Униря Альба-Юлия
Hunedoara
2:1
CS Minerul Lupeni
Olimpia Satu Mare
2:0
Арад
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
FCM Târgovişte
Ботошани
2:1
Roman
AS FC Precizia Săcele
2:0
Altay Constanţa
Брашов
0:0
CS Forex Braşov
Глория Бузэу
2:1
CS Portul Constanta
Callatis Mangalia
2:0
Чахлэул
AS Petrolul Moineşti
3:0
CS Năvodari
PSSA Rapids
0:3
Khalsa
Okanagan Challenge
3:1
Vancouver Thunderbirds
Victoria United
0:1
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
Penticton
0:0
Surrey United
Пирин Гоце-Делчев
4:1
Этыр 1924
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:5
Хебыр
Минер
1:0
Видима-Раковски
Рилски Спортист
2:0
FK Minyor Bobov dol
FK Chernomorets Burgas
2:0
PFC Belite orli Pleven
Монтана
1:1
Локомотив Мездра
Спартак Плевен
4:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Светкавица
2:0
Спартак Варна
Сливен
2:0
Калиакра
Panayot Volov
1:2
PFC Dunav Rousse
Spartak Plovdiv
2:1
Несебыр
FK Maritsa 1921 Plovdiv
5:0
AKB Minyor
Добруджа
5:0
Zagorets
OFK Pomorie
1:3
Хасково
Be Quick '28 Women
6:0
RVVH Women
RKHVV Women
0:6
Wartburgia Women
Saestum Women
5:0
vv Sterk Door Combinatie Women
SV Fortuna Wormerveer Women
4:2
SC 't Zand Women
CVV Oranje Nassau Women
10:0
Herptse Boys Women
SC Buitenveldert Women
3:4
Ter Leede Women
Charleston Battery
0:0
Атланта Силвербэкс
Minnesota Thunder
0:1
Portland Timbers
Seattle Sounders
1:0
Vancouver Whitecaps
Virginia Beach Mariners
0:0
Rochester Rhinos
Green Buffaloes FC
0:1
Занако
Lusaka Celtic
4:0
Nakambala Leopards
Kitwe United
0:1
Nkwazi
Chambishi FC
0:2
Пауэр Дайнамос
Lusaka Dynamos
2:1
Kabwe Warriors
Зеско Юнайтед
4:0
Nchanga Rangers FC
Konkola Blades FC
0:1
Forest Rangers
National Assembly FC
0:0
Ред Эрроуз
Бразильенсе
4:1
КРБ
Атлетико Минейро
1:1
Вила Нова
Итуано
1:2
Сан-Раймундо
Пайсанду
0:1
Спорт Ресифи
Санто-Андре
2:1
Куритиба
Америка Натал
3:0
Ремо
Марилия
1:0
Гуарани Кампинас
Наутико
2:0
Португеза
Градец Кралове
2:2
Глучин
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Куновице
Усти-над-Лабем
1:2
Динамо Ческе-Будеевице
Витковице
3:0
Сигма II
Виктория Жижков
0:0
Спарта-2
Оломоуц
0:0
Ксаверов
Дрновице
1:1
Пардубице
Зброевка-2
0:2
Кладно
Депортес Магальянес
0:3
Сан-Луис Кийота
Унион Ла-Калера
1:1
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
1:1
Фернандес Виал
Ньюбленсе
3:1
Депортес Копьяпо
Лота Швагер
4:1
Provincial Osorno
Депортиво Асогес
2:0
Текнико Университарио
Эсмеральдас Петролеро
3:0
Универсидад Католика Кито
Дельфин
3:2
Имбабура
ЛДУ Лоха
0:0
ЛДУ Портовьехо
Манта
2:2
Депортиво Кеведо
Монтедио Ямагата
3:0
Мито Холлихок
Касива Рейсол
2:1
Консадоле Саппоро
Токио Верди
2:0
Сенан Беллмаре
Йокогама
2:0
Эхиме
Токусима
2:1
Зеспакусацу Гумма
Динамо Воронеж
0:0
Рязань
Иртыш Омск
3:0
Shakhtyor Prokopyevsk
Новокузнецк
3:0
Zarya Leninsk
Океан
1:0
Динамо Барнаул
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
Chkalovets Ns
ФК Чита
2:0
Звезда Иркутск
Амур-2010
1:0
Сибиряк
Майнц-2
1:0
SG 06 Betzdorf
Энгерс
3:0
Рот-Вайсс Хасборн
Ворматия Вормс
0:0
Borussia Neunkirchen
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
7:1
TuS Mayen
1. FC Saarbrücken II
2:1
Мехтерсхайм
Пирмазенс
4:1
BFV Hassia Bingen
Хомбург
2:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
SV Eintracht Trier II
0:3
SpVgg EGC Wirges
Фельберт
5:2
Гомберг
Ульм
1:2
Хайденхайм
Фрайберг
0:2
FC Emmendingen 03
Ройтлинген
2:0
Вальдхоф
FV Lauda
2:1
Зандхаузен
Дурлах
2:3
Хоффенхайм-2
СВ Линкс
3:5
Stuttgarter Kickers II
Мангайм
3:1
Неттинген
Фрайбург-2
4:0
Норманния Гмюнд
TSV 1846 Crailsheim
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Гройтер-2
2:1
FC Kempten
Ян Регенсбург-2
0:4
TSV Grossbardorf
SC Fürstenfeldbruck
1:3
Исманинг
Ингольштадт
3:1
SG Quelle Fürth
TSV Aindling
2:0
1. FC Bad Kötzting
1. FC Passau
3:1
Вюрцбург
SpVgg Unterhaching II
3:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Мемминген
0:1
Нюрнберг-2
VfL Frohnlach 1919
2:0
Фойхт
Бротне
2:1
ГОШК
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
Radnički Lukavac
Витез
2:1
FK Rudar Kakanj
Босна
4:1
NK Iskra Bugojno
NK Mramor
4:0
NK Podgrmeč
NK Sloga Ljubuski
0:3
Вележ
NK Kresevo Stanic
1:2
Градина
NK Troglav Livno
4:3
Олимпик Сараево
Слога Добой
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Козара
1:0
Гласинац
FK BSK Banja Luka
2:1
Jedinstvo Brčko
Sloboda Novi Grad
2:1
FK Famos Vojkovići
Младость Гацко
1:0
Дрина Зворник
Sloga Trn
2:1
Рудар Углевик
Рудар Приедор
1:4
Борац Баня-Лука
Лакташи
6:1
FK Nikos Kanbera Rudanka
Аален
1:1
Вейен
Пфуллендорф
0:0
Ян Регенсбург
Бавария-2
1:1
Айнтрахт Трир
Штутгартер Кикерс
2:3
Кайзерслаутерн-2
Хоффенхайм
3:1
Karlsruher SC II
Эльферсберг
1:0
Штутгарт-2
Кобленц
2:1
Мюнхен-2
Аугсбург
7:0
Эшборн
Дармштадт
6:0
Байройт
Санкт-Паули
1:1
Гамбург-2
Вердер-2
2:2
Кельн-2
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Рот-Вайсс Эссен
Киккерс Эмден
1:0
Ваттеншайд
Любек
2:0
Оснабрюк
Фортуна Дюссельдорф
3:0
Хольштайн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Карл Цейсс
Вупперталь
3:1
Хемницер
Байер II
1:3
Пройссен
Быстршице-под-Гостинем
1:0
1. FC Slovácko II
Якубчовице
2:2
Дольни Бенешов
Kohoutovice
0:0
Быстрц-Книницки
Тршинец
4:2
Зноймо
Vitkovice-B
2:1
Границе
Татран Прахатице
0:0
SK Slavia Praha II
Brevnov
0:2
Jablonec II
SK Dynamo České Budějovice II
0:0
Спарта Крч
Богемианс Стржижков
2:0
FK Teplice II
Хомутов
0:5
Наход Дештне
Monomotapa FC
1:2
Highlanders FC
Motor Action
0:1
Hwange FC
CAPS FC
2:0
Shabanie Mine FC
Black Rhinos FC
3:4
Shooting Stars FC
Kwara United
2:1
Кано Пилларс
Ranchers Bees
2:1
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
3:0
Julius Berger
Niger Tornadoes
1:0
Kaduna United FC
Фехервар
2:2
Шопрон
Ференцварош
2:3
Татабанья
Ломбард-Папа
3:1
Печ
Залаэгерсег
3:0
РЕАК
Ракоци
4:1
Вашаш
МТК
4:0
Дьошдьор